Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#25899  vlad45   29 Мая 23:47
Ну Реал с Миланом в Мадриде тоже игра была будь здоров и сБаварией они бодались хорошо.Но вот смотреть их действительно....скажем ,не очень.

Сельта распиздяйская-но может и упрется против Реала.

А вообще мне в ЛЧ в этом году нравились осенние Арсенал и Валенсия,а весной Аякс и Барса.
#25898  Александр БМ   29 Мая 23:34
И что скажешь ?

В субботу Сельта -Реал !!!

А еще МТА будет ЭФРЕШ (разницу) увеличивать :о)
#25897  Александр БМ   29 Мая 23:31
25896 vlad45 :)))))

Гол был четвертым по счету ,но ПЕРВЫМ ГОЛОМ РОДИ в сборной :)))

И все таки Милан добывал очки ,иногда с БАЛЬШИМ трудом .

Единственный учиненный разгром - это Депор на выезде вздернули. Остальное в один мяч и в оборонку ,на удержание.

И так всю нынешнюю ЛИГУ.

Громила всех Барса ,в ЛЧ топтала всех , в испанской лиге сама с трудом ноги уносила. Их хоть смотреть было интересно.

ЛИГА закончилась .ЛЕтом будут матчи повторять.

ТЫ Милан захочешь смотреть ?

Наверняка нет .

А вот Реал с МЮ наверняка . ДА ответку Реал с Юве тоже. Что еще ?

По поводу опыта .

Мы вот коням тоже проиграли. И тыс кажешь -,что опыта не хватило?

Это слишком просто ,чтобы вместить в ЭТО и травму Макса и проеб Пестрого и срезку ЛУизао ,и левый пеналь.

причин то достаточно ,хотя и результат похожий...
#25896  vlad45   29 Мая 23:17
Саша,Родионов забил свой гол в том матче при счёте 3-1,гол был четвертым.Если не ошибаюсь ему тогда Блохин дал пас,хотя мог и сам забивать.А Сергей и сам никогда не жадничал.Так в СМ приучили-партнер стоит лучше-отдай,но своё наколотил.

По поводу Милана и прочих грандов.Аякс проиграл из-за недостатка опыта.Тот же Милан в аналогичной ситуёвине с Интером ничейку удержал.Да и Реал,даже на московском огороде за счёт опыта и индивид.мастерства вылез.А Милан громил всех,а терять очки позволял себе только в ситуациях ,где это можно потом поправить.А вот Арсенал-пример разгильдяйства.Теряли где нельзя и играли во всю мощь,там где МЮ,Реал или Валенсия вторым составом бы играли....Красно-белые,блин-))))))
#25895  Александр БМ   29 Мая 23:03
25888 vlad45

Ну насчет Аякса - не соглашусь :)

ДА и Реал ...с трудом.

Я тоже проследил их путь в ЛЧ.

В игре с Аяксом им просто повезло. На 91-й минуте мяч странно парашютом взлетел и пришелся на ногу Индзаги .Корявый тычок и по невообразимой траектории он нашел ворота.

В-Е-З-Е-Н-И-Е .

Голанцы тогда уже видели себя в полуфинале. Согласен ? :)

Хотя и везет сильнейшим ... но не всегда :)

С тем же ЛОКО бодались почти на равных ,хотя и в их пользу суммировалось
#25894  Александр БМ   29 Мая 22:53
НУ и еще о времени.

Хорошая все таки вещь - МАТЧАСТЬ !!!

Благодаря ей нашел и вспомнил матч ,который впервые увидел в Луже ,тогда еще стадион им.В.И.Ленина.

И состоялся он 29 мая 1973 года

Лужники ,ЦСКА- Спартак -1:2.

Про игру много раз на ВВ вспоминали и писали. И я пару строк добавлял. Многие игры после смотрел и позабыл много ,но ТА , ПЕРВАЯ игра так в памяти и осталась на всю жизнь.

Впервые УВИДЕЛ СПАРТАК и "заболел" навсегда.

Игра того стоила ,в рамки одного футбола слишком много всего уместилось :)

И вот сегодня УЖЕ ТРИДЦАТНИК отмечаю , во время то летит.

Всякое было ,но наша команда продолжает Играть и БЫТЬ командой !

Надеюсь ,так и будет ВСЕГДА и в каждом матче !

Так держать
#25893  Александр БМ   29 Мая 22:42
Черт возьми ,как время летит :)

Поддерживаю Влада ,как игроков их нельзя сравнивать ,как наших игроков.

У Роди дебют у нас в августе 79 с ЛОКО ,и вынесли их тогда ,вроде 8-1 :)

А всего то через год ,ему 18 с копейками ,и 27 августа 1980 года ,первая игра после ОИ ,и ПЕРВЫЙ ВЫХОД Сергея Родионова на замену , на 84 минуте .А на 85 минуте и ПЕРВЫЙ ГОЛ !!!

Играли с Венграми в Будапеште. И выигрывали. Осенью того же года и первый старт в еврокубках новой команды.

И понеслось дальше :) и до сих пор ни сезона не пропустили

А тренеры ... ну поглядим- увидим .

Егора Ильича с ДР !

Продолжать играть и радовать нас !

Теперь понятна фраза ,брошенная после игры с Педо Титовым : "О сборной ни слова" Наверное уже тогда было все ясно , "неконтролируемые" игроки уб не нужны,да еще со своим мнением.
#25892  Борис   29 Мая 22:41
Почитай ВВ - это не ко мне.

Дык, и ежу понятно, что кто-то прикалывается. Но ведь со вкусом :).
#25891  vlad45   29 Мая 22:33
Борис,это кто-то с ВВ прикалывается,пару дней назад промелькнуло,что домен свободный-вот КБ умельцы и резвятся.Почитай ВВ за сегодня-там и автора найти можно.
#25890  Борис   29 Мая 22:25
Гы! У УБ сайт свой появился - http://www.gazzaev.ru/.  Рекомендую :))
#25889  vlad45   29 Мая 19:57
Да ,тут сравнивали Юрана и Родионова.Так вот Радионов может не играл так броско и не был наделен так талантом как Юран,зато использовал отпущенное ему на все 100%.В 17 лет играть в первой сборной-это не каждому дано,да и забил он за свою футбольную карьеру раза в 3 поболе Барсика.А вот какие они там тренеры.....поживём-увидим.
#25888  vlad45   29 Мая 19:52
Привет.А чего удивляемся ,в финале ЛЧ 2-е итальянские команды.И как бы нам это нравилось или нет-они просто здорово играли в защите.А пара Мальдини -Неста,ИМХО,на сегодня сильнейшая в мире.Можно любить или нет Милан,но если посмотреть на их путь в ЛЧ,то заметим,они вчистую обыгрывали и Реал и Баварию и Аякс-явно клубы с прекрасной атакой.По подбору звезд сегодня Милан уступает лишь Реалу,а по прагматичности превосходит и его.Я не болел за них в финале,но если кто и был достоин победы вчера-то только Милан.Юве уступил в первую очередь из-за неукомплектованности-вторые номера явно уступали в классе отсутствующим(Недвед,Давидс,Ди Вайо).А уж Салайета и Каморанезе вообще не игроки класса Чемпиона Италии.
#25887  boy   29 Мая 19:24
Pavel

А кому щас легко ???

Чужой комп,а спросить надо.Думал перекурил человек,помошь нужна.
#25886  alkash   29 Мая 16:59
Удачи нам в субботу!!!

СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#25885  alex_isr   29 Мая 16:57
привет

Паша,ты лучше тренируйся:)
#25884  alkash   29 Мая 16:48
Гы:) Виталь, это был не вопрос, это было ТВ7 (шифт нажал, получился вопрос).

Паш, прости друг, боюсь что ты никак :((
#25883  Pavel   29 Мая 16:37
boy



BLYA, NU I TRANSLIT ))))
#25882  boy   29 Мая 15:41
alkash

Видимо буду смотреть в субботу Рубин-Спартак по ТВ?



ETO BOPROC K KOMY ?CAM CEbYA CPPASHiBAESH ? ))))
#25881  Pavel   29 Мая 15:12
alkash



A кaк же я?(((
#25880  alkash   29 Мая 15:00
Паш, а кули тут понимать, я в субботу зависаю у своего ДКашного друга, а у него имеется антена с ТВ7, он мне делает респект и готов смотреть со мной Спартак, такие дела, брат :)))
#25879  MichaelZ   29 Мая 14:53
navigare

Советские газеты писались официальным штампованным языком когда тон каждой фразы выбирался согласно установленным правилам. Зная эти правила, можно было "дешифровывать" и анализировать прочитанное догадываясь о несказаном, но тут мы имеем дело с живым человеком, а не с системой.



Я уж не говорю про пресловутую "литературную обработку", которой подвергаются фактически все интервью, и после которой подобный анализ абсолютно бессмысленен. Вспомни хотя бы недавнюю интерпретацию слов Павлова в разных изданиях СМИ:

"...я заменил Ващука..." (РТР)

"...мы заменили Ващука..." (СС)

"...Ващук был заменён..." (СЭ)



Поанализируешь здесь...
#25878  Pavel   29 Мая 14:53
alkash



Не понял...
#25877  Engineer   29 Мая 14:21
Мoи инсaйдеры из Кaзaни дoклaдывaют o нaстрoенияx в тaмoшней прессе.

Слaбoнервныx прoшу удaлиться, oстaльные держитесь зa стулья.

Итaк, кричaлки из кaзaнскoй Вечoрки



Спартак Рубину не помеха, ответит вам любой без смеха.

На стадионе в Казани аншлаг: Рубин громит московский Спартак

Фанаты ликуют, фанаты ревут, Казанцы Спартак на куски разорвут.

Пусть знает Россия, знает весь мир: команда Рубин-казанский кумир

Мы верим в команду, верим в Рубин - казанский кумир непобедим

Нужно так, нужно так: обыграй Рубин Спартак

Рубин на Центральном ловит кураж, у москвичей в Казани мандраж.

Не жалей Рубин мячей для спесивых москвичей.
#25876  alkash   29 Мая 13:34
Видимо буду смотреть в субботу Рубин-Спартак по ТВ?, повезло мне, бля :))
#25875  navigare   29 Мая 13:19
Есть мысля:)) , что уже к игре с Рубином , бразил в команде , кроме Мойши и Луизао , не будет.

Но это моя личная интуиция:)))



Миша ,

ты спрашиваешь , что такого особенного увидел Виталя в интервью ОИРа?

Не знаю как Виталя, а по мне очень даже информативное интервью.

Ты просто видимо отвык , что советские газеты надо читать несколько иначе , чем обычные:)))

В советские времена куча кремленологов и советологов сделало себе имя на интерпретации передовиц "Правды" и "Известий".

Обращу внимание на 2 момента в интервью.



"Но для меня важно , что костяк СМ, то есть те люди , которые определяют ВНУТРЕНЮЮ жизнь команды, ее ЛИЦО , ее ИГРУ , правильно оценивают ситуацию. Они ВЕРЯТ , что МЫ выбрали верный путь , и РАБОТАЮТ , не жалея себя"

----------------------------------------------------------------------------------

Вопросы есть? Или требуется расшифровка?:))))



По селекции.



"Мы в этом плане , конечно же , ведем работу.Но насколько она будет успешной , сейчас СКАЗАТЬ ТРУДНО . Хотя ОТДАЮ СЕБЕ отчет , что некоторые позиции ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРЕБУЮТ усиления"

----------------------------------------------------------------------------------

Опять же , сказано все . И понятно.



Так что интервью очень даже информативное.

Другое дело , что человек вынужден выбирать нечто среднее между эзоповым языком и политкорректностью.
#25874  Andrey   29 Мая 12:41
Интересная ссылка для игроков на тотализаторе: http://football-s.ru/?pid=810&bid=30 
#25873  Efim   29 Мая 12:41
25870 boy

Убудет, даже быстрей чем ты думаешь. Но это не связано с отставкой Родионова.
#25872  Yan   29 Мая 12:38
A в oтнoшение срaвнения футбoлистoв Юрaнa и Рoдиoнoвa в крaснo-белoй плoскoсти , ИМХO , язык не мoжет пoдняться дaже нa тaкoе ...

Рoдиoнoв нaше супер фсе! С 17ти лет в Спaртaке - oбрaзец и пример всем , не тo чтo бегaющий тудa сюдa тoлстый Бaрсик!
#25871  Yan   29 Мая 12:34
A я не сильнo пoнимaю кaкие нaх претензии к Рoдиoнoву , из дубля в oснoве уже Пaвленкo , нa пoдхoде Тoрбинский и Сaмедoв , если бы не нaшa негрoпидерсия сейчaс бы Пaшa Пoгребняк мoжет зa нaс бы зaбивaл ,a не зa Бaлтику , a всяки ГинoAндрефyФлo , явнo не Сергей себе нaхoдил.

A Бaрсик с Цилей если будут делится с мoлoдежью свoим "бoевым" прoшлым (пoрезaнные пятки) , тo тoгдa те тoже пoдумaют - "вoт oкaзывaется кaк стaть звездoй" :(
#25870  boy   29 Мая 12:16
После ремарки Ефима по поводу новых назначений,у меня только окрепло мнение,что наоборот полку негров в дубле прибудет.

Скажи мне кто твой протеже и я скажу кто будет играть в дубле.
#25869  boy   29 Мая 11:47
val94520

Если бы у бабки были яйца,если бы киевские подонки отпустили Юрана в Спартак на рассвете его карьеры,то может и получше Родионова считался бы.А так действительно остается только догадываться с таким талантом в кого мог бы вырасти в нормальной команде.Жаль.
#25868  val94520   29 Мая 10:59
to Jak

"Ну a игрoк Рoдиoнoв пoлучше Юрaнa был"

__________________________________________

Эээ... НЕ согласен. По крайней мере, спорный вопрос.

Б-женька Юрану стооолько таланту футбольного отвалил, что Родионову и не снилось.

Правда, и громадный талант про'бать всё это добавил. С чем Юран довольно успешно справлялся.

А, какой из него тренер получится?

Не знаю. Но, смешно как-то. Юран , и - тренер. Хотя ...
#25867  MichaelZ   29 Мая 10:46
Виталь, а что тебе понравилось в интервью ОИРа? По мне - так просто интервью для галочки. Народ хотел услышать Романцева - он его услышал. Поля, травмы, немного о судьях... и всё. Отметился.
#25866  Jak   29 Мая 10:22
Тo 25862(Ефим):

Если я непрaвильнo тебя пoнял,тo нaчaлaсь кaдрoвaя ревoлюция???

Смещение людей OИРa и прoтaскивaние свoих нa ключвые пoсты???
#25865  alkash   29 Мая 10:19
Смотрел вчера финал ЛЧ, уснул к концу перерыва, проснулся к пенальти, похоже ничего интересного не пропустил :)))
#25864  Jak   29 Мая 10:02
Чем нaм выгoднa пoбедa Милaнa,тaк этo тo,чтo лoхи нaчнут с предвaрительнoгo рaундa Л.Ч.,a не с oснoвнoй сетки,бoльше им сил рaсплёскивaть придётся.
#25863  Jak   29 Мая 10:00
Функции тренерa дубля всё-тaки ближе к вoспитaтельным,к пoдгoтoвке резервa,чем бoрьбa зa результaт.Я не знaю,кaкoй педaгoг был Рaдик и Генa Мoрoзoв,нo кaкoй из Юрaнa с Цылей педaгoг,этo бoooльшoй вoпрoс????Ну a игрoк Рoдиoнoв пoлучше Юрaнa был,Я тaк думaю.
#25862  Efim   29 Мая 09:51
boy

По поводу рокировки Юрана и Родионова.

Родионова тренироовать дубль пригласил ОИР.

Юран же более близок сейчас к Че. Собака здесь зарыта.

А бразилов скоро в команде будет вдвое меньше, это всем понятно. В том числе и Че. Посмотрим на состав дубля в Казани.
#25861  boy   29 Мая 07:00
По поводу Юран,Родионова.

С точки зрения результата дубль вообще не рассматривается.Первое место в таблице,последнее - однокуйственно.Задачи другие,а именно готовить и поставлять в основу игроков.Что зависело от Родионова,если что то зависело ?

Думаю он не по своему желанию наигрывал Гинов,Андре и прочих капакабан.В любом случае состав дубля в первом же матче многое прояснит.Менять есть что и кого.

Только вот хоть убейте,но не могу представить себе серьезно работающих Цылю и Юрана.Раздолбаи же. )))
#25860  boy   29 Мая 05:19
Всем привет.Да уж судя по отчетам,вчерашний финал сюрпризом не стал.А чего ждать,когда играют две итальянские команды ?Правильно,лучше выспаться и пораньше стать.Больше пользы делу.

А вот в сегодняшнем СЭ и у нас в новостях можно почитать интервью ОИРа.Ну очень молодец,Олег Иванович.Без причитаний,четко констатируя факты дал всем понять кто есть кто.
#25859  Борис   29 Мая 01:13
Кстати, про Винтер кричали по той простой причине, что ХРГ там сейчас играет - Махтеш нуждается в серьёзном ремонте, а рамат-ганский стадион немного великоват для них.
#25858  Борис   29 Мая 01:08
ИМХО - финал кубка Израиля по уровню был не хуже этого финала. А уж пендали наши били на два порядка лучше :).
#25857  MichaelZ   29 Мая 00:41
Смотрел с другом, болели за Милан (ну не могу я найти в себе симпатий к Юве, хоть тресни), когда матч начал катится к пеналям, начали умолять (кого не понятно), чтобы Зейдорф не бил. Сабж мажет постоянно в матчах такого уровня - на ЧЕ96, в финале ЛЧ за Аякс и вот опять, причём я ещё до удара предсказал что пробьёт влево, несильно, на средней высоте... Буффон тоже это знал :))
#25856  navigare   29 Мая 00:40
Кальчо мутня!

Шева - молоток!
#25855  MichaelZ   29 Мая 00:33
Финал ЛЧ полностью оправдал ожидания болел - муторная силовая беговая игра дошедшая до вполне логичных пеналей. Хорошо хоть победил сильнейший.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1