Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#196554  R&W   29 Мая 23:58
196553 imhovich

А как хочется настоящего Тренера в Спартак...
#196553  imhovich   29 Мая 23:36
Матч с Химками, в сущности, стал естественным следствием до сих пор неразрешенного "основного вопроса", центральной коллизии - как угодно назовите - сегодняшнего спартаковского футбола. В течение всего построманцевского периода Спартак ищет "новую игру", а именно - некий баланс между "традицией" эстетически-комбинационно-атакующего футбола и "современными тенденциями", в которых отчетливо видна скоростно-атлетическая-оборонительная направленность.

Все наши тренеры последнего времени сталкивались с этой проблемой и по разным причинам обламывали о нее зубы.

Очередной жертвой ее, наверняка станет и Федотов.

Пока ВГ не особенно морочился "основным вопросом" и делал ставку на контратакующую 4-5-1, все шло совсем неплохо. Даже с "детсадом", даже с постоянно выбывающими лидерами, даже без селекции. Худо-бедно, со скрипом, "на тоненького", а где и на удачу, мы с минимальным преимуществом нальчики-лучики-крылышки переигрывали.

Но градус общественного (а может и не только общественного) возмущения рос. Как же это мы с одним напом играем с шушерой? - кричал недовольный народ. Да и вообще, почему мы играем так невзрачно? Где зрелищность?

И вот получите зрелищность...

Все началось с экспериментов с составом. Пока они были вынужденными, все было понятно и простительно. Но когда началось "чистое творчество" - вот тут и настал капут. Начало положил первый кубковый матч с Локо. Помните пару опорников Моцарт-Ребко?

А дальше- больше.

Состав на матч с Химками - образчик чуднейшего и дурнейшего компромисса в духе "основного вопроса". Два силовых форварда при двух силовых опорниках и полном отсутствии пасовой игры.

Все эти экспромты приводят к тому что команда (каждый из игроков) банально не знают что им делать в каждом конкретном эпизоде игры. Нет, друзья мои, это бред и чепуха, что они все разом разучились играть. И "деградация" Моцарта с Йиранеком - имхо, фигня. Просто не надо забывать, что команда - не есть набор исполнителей. Это ансамбль, у которого должен быть и более-менее постоянный состав и более-менее постоянная, понятная всем, общая манера исполния. Иначе не звучит и звучать не будет.



А Федотов - я глубоко убежден - такой же заложник ситуации, как и Старков. Поэтому нет смысла выяснять кто из них сильнее. Они равны в том, что оба допускают ситуацию, когда от них уже мало что зависит. Потому что настоящий тренер (или Тренер, как пишут здесь часто) поступит с "основным вопросом" как Александр Македонский с гордиевым узлом, а не будет метаться в поисках призрачного компромисса, лишь запутываясь в хитросплетениях этого "узла", который для слабого и юлящего всегда становится удавкой.
#196552  ВМ   29 Мая 23:27
196548 Владимирский

Уважаемый, строить на цифрах полный анализ с учетом ВСЕХ объективных и субъективных составляющих - действительно достойнее. Но так как это делаете в том числе Вы лично называется "профанацией"(надеюсь, в курсе, что означает это слово и не воспримете как оскорбление). Сорри.
#196551  bewolf   29 Мая 23:19
"И вот настал этот знаменитый угловой на 38-й минуте. Шавло делает подачу на ближнюю штангу, но меня опережает по движению Амарал, выпрыгивая раньше, но по полету мяча я вижу, что он его не достает. Мяч только касается его «ежика» и летит ко мне.



Но, к сожалению, попадает в полосу света от прожекторов, которые расположены по верхнему краю трибун..... (С.Андреев "И все еще впереди")

---------

Продолжение здесь:

http://www.football-express.com/news/182.html 



Бразилия - СССР 1980 год.
#196550  &-Ray   29 Мая 23:10
Интересен тот факт, что более развернутое интервью Леши лежит на газете.ру. Там он все адекватно и правильно говорит.

Я никого не хочу защищать, мне это осточертело. Я не понимаю за какие такие заслуги эти товарищи получают по Ламборгини в месяц, сливая при этом 4 игры из 6, я не понимаю, что значит любить "Спартак" в себе при том, что все они подписывают контракт на умопомрачительные суммы для любой страны мира. Много ли из нас, сидящих на КБИ беззаветно и трепетно любят свою работу до такой степени, что готовы умирать за нее? Они, получая по одному мегабаксу в год, не готовы. Зачем?

К сожалению, большинство футболистов - это неучи с мозгами восьмиклассника, которым обломилось по жизни давать интервью и получать (некоторым) по несколько миллионов долларов в год. Очень редко случается так, что от того как он дает интервью его состояние может вырасти в сотни раз. Для этого нужно всего лишь иметь смазливую мордашку, явную гетеросексуальную харизму и умного менеджера. От того, что он получит 3 миллиона в год, его интеллект не станет выше на 50-60 баллов. Он как был среднестатистическим бездарем, так им и останется. Очень маленькое количество футболистов способны хоть что-то сказать, грамотно написать вообще единицы. Поэтому ежедневно оценивать слова этих Кон-Фу-Цы в прессе по крайней мере смешно...

А после каждого интервью гнать "звезду" с пляжа - "звезд" не хватит...

И, Виталь, прекратите взывать к спартаковской иконе и "гола не было". Для 90% игроков "Спартака" куда интереснее новый контракт с Nike или Pepsi...Не мы такие, жизнь такая...
#196549  bewolf   29 Мая 23:09
196520 Corvus

-------

очепятка. когда писал - взгляд на шарф Челси у коллеги по работе упал, машинально набрал)
#196548  Владимирский   29 Мая 22:59
196545 ВМ

Обложить цифрами, гораздо достойнее чем обложить буквами ;-)
#196547  Botan   29 Мая 22:51
Не ожидал, что КБИ станет таким тяжелым для чтения...
#196546  ВМ   29 Мая 22:23
196541 Igor

Вроде с Эстонией или Македонией (тот матч, где вся основа травмирована была, а играли пацаны и лучшим был Торби) один тайм играл. Но в ТВ-картинку он так и не попал. Потом только титр появился, что в перерыве заменен. Наверное, так играл...
#196545  ВМ   29 Мая 22:20
196540 Акелла

Не получится меня спровоцировать, не надейся ))

На каждую мою фразу тут же выложат десятки весьма свежих и остроумных реплик, типа "Ну, конечно, ведь это он и часовню разрушил и детей ел..." и еще начнут цифирями обкладывать в качестве аргументов. Мне это уже неинтересно. Извини.
#196544  boy   29 Мая 22:16
196536 Акелла

Лениво спорить ради спора. Все ясно по интервью. Самедов.
#196543  ВМ   29 Мая 22:14
196539 Акелла

Системная ошибка, извини.

Хиддинка нанимал Абрамович не для исключительно тренерства сборной. Реально понимая степень разрухи во всем росфутболе, Хиддинка попросили наладить СИСТЕМУ сборных команд. Потому, что от Мутко этого ждать глупо. Местные тренеры - не того класса, не того видения + своего рода коррупция, когда в сборную пропихивают кому-то нужных игроков. И провести давно напрашивающееся омоложение нацсборной.

Вот сейчас Гус занимается именно этим. Отсюда и постоянные приглашения на сборы молодняка.

То, что мы видели с Австралией и Кореей - немудрено. Там своя специфика. Корея играла за счет дисциплины и движения, Австралия - старый добрый британский футбол. Хиддинк строит "от игроков". Сейчас есть у него Аршавин, Жирков, Быстров, Биля, Рома. Вот и посмотрим буквально в Хорватии.



По Ребко полностью согласен.
#196542  R&W   29 Мая 22:13
Вот и пронедельник прошел... Федотов не подал в отставку. И правильно, нафиг нужна эта пенсия при такой зарплате. Да и кредит доверия не исчерпан... На чем держится этот кредит? Нужно просрать чемп? С Федотовым это легко. Деградируют легионеры на глазах, деградируют свои... деградирует молодежь. Никакого намека на игру... Все хуже, и хуже... Сколько еще позора нужно пережить клубу, чтобы руководству понадобился тренер? Стыдно и грустно... :(


#196541  Igor   29 Мая 22:06
А Ребко у Хиддинга на поле в составе сборной выходил?
#196540  Акелла   29 Мая 22:01
196538 ВМ

Ха! В самую точку, Вадик.))

А можно вкратце, без эмоций, сухо, без статистик?

Типа "при Романцеве мы не будем прогрессировать" или "Романцев - тупик для Спартака".
#196539  Акелла   29 Мая 21:56
196526 &-Ray

С другой стороны, откуда ты знаешь, как он играет? Из игр за дубль?

Я вот тоже хочу узнать, только без дубля. Фразу "его сам Хиддинк..." не уважаю.

И вообще, про Хиддинка. ТРЕНЕР. Тренер-Победитель. Только не понравился мне футбол сборных Кореи и Австралии. Очень атлетичный и вязкий.Больше ничего сказать не могу.
#196538  ВМ   29 Мая 21:54
196537 Акелла

Ты и мои такие мессаги имеешь ввиду? Так в них я много раз всё объяснял. Повторить сейчас, значит устроить на Книге базар размером до Нальчика. Мне это надоело, честно говоря. Остаюсь при своём мнении, но тихо, ничьих эмоций не возбуждая.
#196537  Акелла   29 Мая 21:49
Много мессаг уже было на КБИ, где звучало примерно следующее:

"Романцев? Не дай Б-г! Уж лучше ....." или "Романцева в СМ не хочу" .

Я очень хочу узнать аргументы этих мнений. Ибо просто недоумеваю от этих высказаваний.
#196536  Акелла   29 Мая 21:45
196522 boy

Виталик, ну зачем сразу "накуй с пляжа"? Молодо-зелено. Лично мне это интервью говорит только о том, что молодёжи там никто мозги не вправляет.

Вот почему, спрашивается, наши игроки после просёра Химкам слышат от Григорьича :"Ребята, я вас не узнаю" (ц) (из и-вью Шиши). Это что, приветствие одессита Жванецкого? Они же сумасшедшие деньги получают. Малыш Шиша на иппануца какой тачиле рассекает.

Помню, когда в детстве занимался спортом, нам за участие в соревнованиях ни хрена не платили, да и хер с ним - не профессионалы же. Но тренер, после неудачного выступления одного из моих товарищей, не постеснялся ему сказать: " ты почему такое говно,а? На тренировках ты крутой, а тут вышел и обосрался! "

Стоит заметить, что тренер у меня - человек очень интеллигентный. Стихи, творческие вечера малого пошиба и всё такое.

Для меня ключевые слова этого вью: "тренер мне ничего не говорит". Я это говорю, не потому, что так надеюсь на Ребко ( а я до сих пор пиздец как надеюсь на него), но он же "щегол" ещё.Парень ни хрена ещё не наиграл, а про него уже "Хиддинк знает, Хиддинк видит...".Бля, его в метро ещё раз, где его Горлукович уже ждать будет! А "накуй с пляжа" - это проще всего. А потом понакупить Коштиней и Манишек и напридумывать зарядов на португезе. Вот, правда, не расист я и не ксенофоб, но поболеть за команду с суперзвёздами можно и в Ч Испании или х.з. где.
#196535  Los   29 Мая 21:24
196528 marcao



по куй ... будет , значит будет , нет , значит нет ... самедов сам отказался .. о чем говорить то ?
#196534  ВМ   29 Мая 21:22
196533 boy

Последнее предложение текста: "Кто знает?"

У пользователя с ником ВМ есть несколько вариантов ответа... но он ведь не читал это предложение ;))

Зато после прочтения первого предложения в ответе, этот пользователь густо покраснел: ведь это он, собака злая, столько лет создавал давление на тренера "со своими подходами". Все остальные-то его боготворят и зовут вернуться...

Стыдно этому ВМ, очень стыдно...

А всё остальное ничем не отличается от ежеквартального заработка тов.Львова, только чуть больше "армянской" локализации в первоисточнике.
#196533  boy   29 Мая 21:09
Пользователю с ником ВМ ниже не читать, особенно не читать последнее предложение.)



- Как вы думаете, в чем причина того, что специалист такого уровня после многочисленных побед отказался от большего футбола, предпочитая скромную роль тренера-консультанта в детско-юношеской команде?



- Знаете, тяжело столько лет находиться под давлением, без отдыха, быть постоянно в центре внимания. Кроме того, у него есть свои принципы, футбольные подходы, которые не всегда находят понимание у руководителей клуба, Если вы заметили, Романцев из всех команд уходил по собственному желанию, как из "Сатурна", так и из московского "Динамо". Он просто не мог смириться с тем, что ему советовали выпускать на игру того или иного футболиста. Возможно, в этом заключается причина, что он отличных результатов добился лишь в московском "Спартаке", в котором он совмещал пост главного тренера и президента. В то же время и по сей день услугами Романцева интересуются многие, причем, как в России, так и зарубежом. Вчера представители одного клуба приехали к нам на базу с целью переговорить с ним, однако Романцев отказался. Не исключено, что в один прекрасный день он вернется в большой футбол. Кто знает?



Источник: http://www.cissoccer.com/news/2732.html 
#196532  boy   29 Мая 21:03
Yan

Талантливого еще бабка надвое сказала, а бездельника точно.
#196531  Yan   29 Мая 20:52
Tеперь каждого талантливого бездельника и похуиста надо до последнего держать , а то вдруг он когда нибудь за ум возьмется и нам забьет .
#196530  boy   29 Мая 20:51
196526 &-Ray

Кстати, обрати внимание, что благополучно засрав все предоставленные шансы, он даже не заикается о качестве своей игры. Ему видите ли тренер ничего не обьясняет. Как будто и так не ясно, что играет хреново.
#196529  boy   29 Мая 20:49
196526 &-Ray

Что то я за всеми разговорами не видел ни разу от Ребко, что он умеет играть в футбол. То есть играть еще не научился, а команды уже перебирает в голове. Так пусть пиздует по стопам Самедова, Сычева и Погребняка нахуй. Дорожка проторенная. Люби Спартак в себе, а не себя в Спартаке.
#196528  marcao   29 Мая 20:47
196527 Los

а Сычев? )))
#196527  Los   29 Мая 20:42
196526 &-Ray



никогда не буду жалеть о Паше Погрябнеке ...
#196526  &-Ray   29 Мая 20:25
196522 bo

196521 Акелла



Не пробросайтесь, парни...

Ребко один из тех, кто в нынешнем "Спартаке" умеет играть в футбол. Троих уже "нахуй с пляжа" выперли...регулярно нам по банке кладут:(
#196525  ВМ   29 Мая 20:09
196521 Акелла

196522 boy

Ну, вы чего, мужики. Это ж спортс.ру - заведомо ложный ресурс Васи Уткина. Главная инфа после прогулок по берегу моря выкладывается на чемпионат.ру. Пора бы уже правильно ориентироваться в мире "инсайдов"...
#196524  marcao   29 Мая 20:05
Вот, что на КБИ происходит быстро, так это гонют "нахуй с пляжа". С этим строго.
#196523  ZEF   29 Мая 19:52
196521 Акелла

нечто похожее говорил пару лет назад Самед :(
#196522  boy   29 Мая 19:34
196521 Акелла

Oднозначно, нахуй с пляжа, раз такие мысли посещают. Пусть найдет свою команду.
#196521  Акелла   29 Мая 19:32
О! Уже и саможалость попёрла:

http://sports.ru/football/3025786.html 
#196520  Corvus   29 Мая 18:56
196509 bewolf

а чего Месси в членси перешел?
#196519  Rip van Winkle   29 Мая 18:39
Разговоры о Старкове - участнике чемпионата Европы сродни разговорам о Калиниченко - победителе Саудовской Аравии.:) Все это к их работе в клубе никакого отношения не имеет
#196518  nikolayII   29 Мая 18:24
Ах да на ЧЕ он был ну сорри
#196517  ВМ   29 Мая 18:24
196516 nikolayII

АПС вывел на ЧЕ, а "мундиале" - ЧМ. Это имеется ввиду ))
#196516  nikolayII   29 Мая 18:23
196513 Rip van Winkle

Я написал что блистал? Он туда вывел свою сбродную. Так что концепция у него вполне работающая, но она не для Спартака, по крайней мере не та что я хотел бы видеть в Спартаке, но это уже другая история.
#196515  ВМ   29 Мая 18:15
196512 Владимирский

Иногда просто теряюсь, читая тебя:

то ли ты гениальный математик, сумевший доказать теорему Ферма путем несложной (под)тасовки таблицы умножения,

то ли закаленный на митингах парт-агитатор...но не "от оппозици" - слишком всё согласно газетному официозу и "официальным источникам".

НЛ, конечно. С восторгом и уважением )))))
#196514  spektrowski   29 Мая 18:01
196503 Владимирский

На КР еще Старков с Федотовым играли 1/8 и 1/4, но тут показатели, в общем-то, равные - +3=1-0.
#196513  Rip van Winkle   29 Мая 17:42
196511 nikolayII

На каком это мундиале Старков блистал?:) А обсудить со вкусом, что лучше - неработающая концепция или отсутствие любой - могли бы древнегреческие софисты:)
#196512  Владимирский   29 Мая 17:12
Алень рвался на поле, особенно когда Спартак проигрывал.

Потому и в газету пошел. Не мог терпеть на лавке и спокойно ходить в кассу.



А сейчас что?

Калина крестится и радуется, что его не выпустили на замену с Химками.



Федун в 2006 году четко дал всем понять, лидеры Спартаку не нужны.

Нужны покладистые исполнители, которые будут давать более или менее приемлимый результат.
#196511  nikolayII   29 Мая 17:11
А где я сказал, что Старков тренер. Они оба серости. Только вот АПС на мундиале играл и у него хоть серая но была концепция "ссыкливая" на контр игре но была, а вот что строит Григорич извини уже год понять не могу. По моему это футбол на фарт назывется. Все теперь окончательно закрыл тему
#196510  Владимирский   29 Мая 16:59
196506 nikolayII

Если Старков тренер, то и Федотов тренер.

А условный Титов никаких восстаний поднимать не будет, характер не тот.

У нас сейчас вообще туго на лидеров. Последнего Шавло просрал в 2006 году.

Калиниченко - вот образ нынешнего Спартака.


#196509  bewolf   29 Мая 16:57
196507 Владимирский

196505 spektrowski

-----------------

В Шинник? Типа Юран делает Спартак-2? Как Асмарал в свое время -(((

Или Слона в Челси. А то Месси не справляется.



196508 nikolayII

----------------------

Будем первой в мире командой играющей с двумя правыми хавами:

Бояра будет бегать по бровке от центра до дуги, кидать мяч Никите, а то будет или убегать на трибуну или вешать в штрафную на молодого Джузеппе, который заменит Рому, который будет с Малояном бороться за место в дубле.
#196508  nikolayII   29 Мая 16:53
196502 bewolf

Теперь этим займется Бояринцев.)) Ну или подтянут Динеева, а можно еще Баженова
#196507  Владимирский   29 Мая 16:51
196504 bewolf

Прудникова в Шинник. А то взяли моду легионеров выживать из команды.
#196506  nikolayII   29 Мая 16:50
196499 Владимирский

Ну а следующие 5 4-7 и причем тогда мы уже сыграли и с конями и с лохами и с кепками и в казань съездили.

Да и посмотрел бы я на результат Федотова если б щас условный Титов после 3 тура обозвал его тупиком для Спартака



Да кули там считаешь Федотова тренером твое право я тему закрыл
#196505  spektrowski   29 Мая 16:49
196504 bewolf

Это усиление дубля в связи с окончательным переводом Слона в основу :)
#196504  bewolf   29 Мая 16:44
--------

Спартак" возьмёт в аренду форварда "Сампдории"



Московский "Спартак" собирается взять в аренду форварда итальянской "Сампдории" Джованни Таормину, сообщает Tribalfootball. 18-летний нападающий должен присоединиться к красно-белым уже летом. Таормина скоро подпишет новый пятилетний контракт с "Сампдорией", и после этого будет отдан в аренду "Спартаку", который заплатит за футболиста около 400 тыс. фунтов. Сообщается, что москвичи присмотрели Таормину на молодёжном турнире в Виареджо.

----------

а Прудников?
#196503  Владимирский   29 Мая 16:44
196500 nikolayII

Но у Старкова дальше нет статистики,

где гарантия, что он Зениту не влетел бы тогда крупно?

Если бы он еще продержался чуток на посту, то можно было бы сравнивать дальше, а так не с чем.
#196502  bewolf   29 Мая 16:42
196496 nikolayII 29/05/2007 16:14:10

Villa scout Spartak Moscow winger Bystrov

tribalfooball.com - May 28, 2007

-----------------

бугага. а как же с нашей тактикой - прошел по флангу и навесил в штрафную.?
#196501  Владимирский   29 Мая 16:41
И вот я не пойму чем Старков стартовал лучше?
#196500  nikolayII   29 Мая 16:41
Мы то проиграли 0-3 2раза и 1-2 2 раза а это уже 4



Федотова с Черчесовым «Спартак» менять местами не будет

http://sports.ru/football/3025395.html 
#196499  Владимирский   29 Мая 16:38
196484 nikolayII

Сравним старты чемпионатов (по 6 матчей, т.к. после шестого Старков ушел)



Старков 2006:

1 победа - 4 ничьи - 1 поражение

разница 9 - 10

сухих матчей 0 (0%)



1 18.03.2006 Спартак М Луч-Энергия 1:1

2 26.03.2006 Спартак Нл Спартак М 2:2

3 01.04.2006 Спартак М ЦСКА М 1:1

4 09.04.2006 Спартак М Локомотив М 2:1

5 16.04.2006 Рубин Спартак М 2:0

6 23.04.2006 Спартак М ФК Москва 3:3



Федотов 2007:

4 победы - 2 ничьи - 0 поражений

разница 8 - 3

сухих матчей 3 (50%)



1 11.03.2007 Динамо М Спартак М 0:1

2 18.03.2007 Спартак М Амкар 0:0

3 31.03.2007 Зенит Спартак М 1:3

4 08.04.2007 Спартак М Луч-Энергия 2:1

5 15.04.2007 Томь Спартак М 1:1

6 22.04.2007 Спартак М Крылья Советов 1:0
#196498  Владимирский   29 Мая 16:26
196450 spektrowski

Лучше проиграть 0:3 один раз, чем 0:1 три раза (с)Валерий Непомнящий

а если и вспоминать, то лучше не времена, когда мы проигрывали менее крупно, а времена когда выигрывали.
#196497  Jak   29 Мая 16:19
196496 nikolayII

ФИгня,разгрузим ведомость по нового главного)))

Да и ДИнеев у нас есть,молодойперспективный)))
#196496  nikolayII   29 Мая 16:14
Villa scout Spartak Moscow winger Bystrov

tribalfooball.com - May 28, 2007



Aston Villa boss Martin O'Neill is weighing up a move for Spartak Moscow winger Vladimir Bystrov.

The 23 year-old will be watched by Villa scouts in action for Guus Hiddink's Russia over the next week.



http://tribalfootball.com/article.php?id=41340 
#196495  marcao   29 Мая 15:54
196494 RWSnake

Сиди, жди Романцева.
#196494  RWSnake   29 Мая 15:48
196493 marcao 29/05/2007 15:43:19

На тебя не угодишь и своего, и чтобы опыт тренерский был и историю чтобы СМ знал так чтоб от зубов отскакивало.И чтоб играл в достаточно мелкий пас(не болеше2-3 м).Привередлив ты больно.
#196493  marcao   29 Мая 15:43
196491 RWSnake

Еще больший бред, чем Хиддинг. Не пори чушь.
#196492  spektrowski   29 Мая 15:43
http://www.championat.ru/football/news-45264.html 

"Спартак" берет в аренду Джованни Таормину
#196491  RWSnake   29 Мая 15:41
196485 marcao 29/05/2007 15:19:13

Ну если тебе Симонян не подошел, тогда ОИРа.
#196490  Jak   29 Мая 15:41
196485 marcao

Хорош он или плох,может показать только время,а его то у нас и нет.Мы не можем опять терять пару сезонов для определения его потенциала,имхо.
#196489  bremensk   29 Мая 15:39
196485 marcao

В том то и дело. Я на днях спрашивал, откуда на книгах такая неприязнь к своему же, спартаковцу.
#196488  Jak   29 Мая 15:38
Что-то из клуба потекло....

ДЫма без огня не бывает...



То ли выдают слухи за желаемое,то ли ... у Федуна течёт...
#196487  Corvus   29 Мая 15:23
196485 marcao

чтобы был железный повод...ещё пару разгромов и тогда уже...
#196486  ВМ   29 Мая 15:19
196483 ric

а это надо генетическую экспертизу делать. Иначе не поверят ;)))
#196485  marcao   29 Мая 15:19
Мужики, хорош уже обсуждать всяких хидингов-венгеров, нереально же.

Да и на мой взгляд не нужны нам эти забугорные спецы.

Другой вопрос, кого из своих ставить? У меня нет ответа.

Например насчет Черчесова нет своего мнения. Именно потому, что ОЧЕНЬ МАЛО знаю о нем, как о тренере. А на чужом мнении оценивать не берусь, хотя все больше негатива про ССЧ слышно, и на ВВ и на КБИ.

Например у влад45 проскакивал негатив после КПК, но почему-то не поделился до конца на открытом ресурсе. Хотя может и к лучшему, не знаю.

196468 ric

Не совсем понятно, зачем ждать еще 2 тура.
#196484  nikolayII   29 Мая 15:17
196435 Владимирский

цифры знают все

сезон 2005 в чемпе 47 забито 26 пропущено это много или мало?

сезон2006 там же 59-36 правда есть еще матчи прежнего тренера 9-10

ну дык и этого в начале сезона разница не очень получилась. Так что я думаю все в рамках одной погрешности и ничего мы там меньше при Федотове меньше не пропускаем. И Старков ни разу с командой крупно не проиграл, а Григорич токо в чемпе и купке за год уже трижды сподобился
#196483  ric   29 Мая 15:14
Да уж...кто кубок спёр, кто телек...а кто наш ромб "обрюхатил", не напомните?:)) Вот где ЗЛО...))
#196482  bremensk   29 Мая 15:11
196481 Corvus

Хорошо телик, Червяк вон было Кубок РФ прихватил, да трансфер Титова, а ты телик-телик...)))
#196481  Corvus   29 Мая 15:08
196479 bremensk

а агунсанья что делал тогда? мимо унитаза ходил?

вы меня совсем запутали...короче кто бы из Спартака не ушел, так каждый или телек украдет или мусор оставит...
#196480  ВМ   29 Мая 15:05
196478 Corvus

Неет, нормальный африканский парень. Посмотри на Бранко - вот где Зло ))
#196479  bremensk   29 Мая 15:03
196476 ВМ

Ага, он еще и кости куринные под койку бросал, а потом на Зоа все свалил, "темнота", грит, что с них взять... А как только Сычев сбежал из Спартака, так и сообщения про кости под кроватями перестали появляцца...)))
#196478  Corvus   29 Мая 15:02
196476 ВМ

Зоа - это прям какой-то Доктор Зло :))))))))
#196477  ric   29 Мая 14:57
196476 ВМ

:)))))))))))
#196476  ВМ   29 Мая 14:56
196473 Corvus

Это Зоа украл, а Сычева подставил. Не зря же недавно ОИР сказал: "Когда узнал подробности того дела, зауважал Диму еще больше"

;))
#196475  vlad45   29 Мая 14:47
После опыта со Скалой,кстати Федуном инициированного,ждать тренера из Европы-утопия.Хотя я еще года два назад предлагал перехватить Хиддинка у Мутко и Абрамовича-)))

По поводу Аленя,как тренера.Ну х.з.Вон Юрген Клинссман.Вообще никого не тренировал,но взял сб.Германии и кое чего добился.

Честно говоря,еслибы у Федуна хватило разума,а скорее всего сил пригласить Карпина на ЛЮБУЮ должность в клубе-одно это решилобы почти все проблемы.

А отсутствие ПОНИМАНИЯ причин срыва в мае у ГТ и ГД уже не напрягают,а вызывают грустную ухмылку-(((

ИМХО,прежде чем делать какие то телодвижение,жедательно мозги барину поправить,что ,имхо просто нереально.
#196474  ВМ   29 Мая 14:37
196471 bremensk

Последнее: мы видели портишей в Динамо и как с ними "управлялся" ОИР. Или Аленичев сильнее тренер? (провокация :)))))))))))))

Всё. Закрыли ))
#196473  Corvus   29 Мая 14:36
196472 bremensk

а чего не только сычев телек украл? :))) на них так телевизолров не хватит
#196472  bremensk   29 Мая 14:33
196470 Юрис

Пусть сначала телевизор тарасовский вернет.)))
#196471  bremensk   29 Мая 14:32
196469 ВМ

Ну, скажем прочие портиши или юги а-ля Жигич, имхо, вполне бы посерьезнее задумались над предложение СМ в лице Аленя. Ладно, закроем лучше тему, т.к. ни Улье, ни Аленя нам не видать.
#196470  Юрис   29 Мая 14:29
196466 bremensk 29/05/2007 14:16:29

196463 Юрис

Шутишь да?



Только самую малость.

Если команда развалилась, то в ней именитые Иранек и Жедер играют, как неуверенные новички. А Зоа в своей фиговой Анжи играл спокойно и надежно. Ощущает себя лидером команды, поэтому прибавил по сравнению со спартаковским периодом. Мне так показалось...
#196469  ВМ   29 Мая 14:26
196464 bremensk

Да, хоть тот же Улье (в качестве бреда). К нему и игроки нормальные поедут. Человек накушался всего на самом высоком уровне, напобеждался. Почему бы не принять участие в эксперименте а-ля Аякс лучших времен? ИМХО, не такой "сказочный" вариант как Моуриньо, Липпи и тп. Но во всяком случае реальная фигура.

Мы с тобой буквально на днях обсуждали тренерский уровень Черчесова и сошлись на том, что его, по сути, никто не знает, кроме твоего друга. Зато все знают тренерский уровень Аленичева. Откуда?! Где показатель этого уровня? То, что он "свалил" АПСа и считает Романцева "великим"? Так на КБИ таких "тренеров" десятки. Стас хотя бы тренировал хоть какой-нибудь клуб. ДА этого не делал ни единого дня, даже помощником ни у кого не был. В этом смысле Ромащенко и Кечинов - просто монстры тренерского цеха!.



Насчет его контактов и регалий, представилась картинка. Звонит всем своим друзьям-знакомым евро-"звездам" ДА с собщением о своем назначении. А они в ответ:

- Уррра! Наконец-то!!! Мы так давно мечтаем играть в России, да всё неукого было. А тут ты!!! Нах контракты, выезжаем...

)))
#196468  ric   29 Мая 14:22
http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/1740683.shtml 
#196467  Jak   29 Мая 14:19
Кстати,по сведениям секса,все наши проигрышные серии из 2-х и более матчей в ЧР начинаются с 2002 года....(одно исключение есть - 1997 год).Это тоже хороший индикатор.
#196466  bremensk   29 Мая 14:16
196463 Юрис

Шутишь да?
#196465  bremensk   29 Мая 14:15
196461 Jak

Он теперь после каждого слива к Хиддинку зы утешением будет ходить, а нам потом грить вон мол, тренер сборной грит " не сцыте"...
#196464  bremensk   29 Мая 14:13
196459 ВМ

Х. з., хорошо смеется тот, кто смеется хорошо.))) Тогда реальное имя, плиз. И не из области квантовой фантастики...
#196463  Юрис   29 Мая 14:10
196430 Владимирский 29/05/2007 12:38:58



Зря Зоа обижаешь. Видел его в воскресенье. В составе Анжи он был лучшим. Конечно, всё относительно, но я для себя отметил, что он находится в очень хорошей форме, готов лучше, чем два наших центральных защитника в пятницу. Ловил себя на мысли, что для отстойных Химок Зоа был бы непроходим.
#196462  ВМ   29 Мая 14:05
196460 Corvus

Нет. Его имени. И перед спальным корпусом на базе (построенной, кстати, на кредитные деньги) стоит его бюст с перечислением всех выигранных титулов. ))
#196461  Jak   29 Мая 14:03
СДШ:"К слову, после матча я пообщался с Гусом Хиддинком, который наблюдал за игрой в Химках. Голландец сказал, что нам нужно как можно быстрее забыть этот кошмар и начать серьезно готовиться к следующей игре. "Такое бывает в футболе, - произнес Хиддинк. - Но больше раза не должно повторяться"."



А что,первый слив лохам 0 - 3 уже не считается????????Или СДШ постеснялся сказать,что ЭТО !!!! уже НЕ первый раз?????
#196460  Corvus   29 Мая 14:01
196457 ВМ

Фигика? Собственная команда Фигу ? :)))))))))))

з.ы. не смог удержаться :)
#196459  ВМ   29 Мая 14:00
196455 bremensk

Браво! Покупаю копирайт ;)
#196458  spektrowski   29 Мая 13:59
196453 ВМ

Буду нескромен - из одной моей утрированной статейки на имхо-футболе :)
#196457  ВМ   29 Мая 13:57
196455 bremensk

Статус победителя ЛЧ и КУЕФА имеют сотни, если не тысячи, игроков нынешних и бывших в Европе, в топ-чемпионатах. А "звезды" рванут к Аленичеву в Россию с нашими полями, судьями, 2-мя грамотными менеджерами на 15 команд ПЛ и идеологией Федуна "работать на сбР" ? Кто к нему поедет: Руй Кошта, Деку, Тотти?

Блин, обсуждаем несуществующее. Нет такого тренера - Аленичева. Сугубо имхо, надеюсь, что в Спартаке его и не будет. Пускай тренируется на кошках - КрасныхПреснях, Никах, Фигиках...
#196456  Jak   29 Мая 13:55
Почитал Феодотова и Шавло.Понял,есть отдельные недостатки,но в целом всё хорошо,прекрасная маркиза...(((



Федотов:"Отдельные провальные матчи бывают у всех команд, но сильные коллективы подобные неудачи только закаляют."



Я бы сказал - "серия провальных матчей,или проваленный месяц",может конечно это и закалит команду)))



А что,перед началом сезона не знали,что будут травмы и что сезон длинный будет,или "первый раз в перый класс"????



Такое от профессионалов читать,ну не знаю прям....
#196455  bremensk   29 Мая 13:50
196452 ВМ

Аленичев имеет статус победителя ЛЧ, КУЕФА, играл в Европе с дюжину лет. Такого послужного списка и имени ни у кого в России нет, и долго еще не будет. Потом - связи, дружба знакомства. Причем еще весьма актуальные. Ему потенциальные иностранцы больше поверят, чем скажем тому же Стасу.
#196454  Rip van Winkle   29 Мая 13:44
196430 Владимирский

"И не "мямля" поднял команду, а деньги пришли на нормальных игроков, которые физически не могли опуститься до уровня Станича и Зоа."

Последние события доказывают, что для наших игроков нет ничего невозможного..
#196453  ВМ   29 Мая 13:39
196450 spektrowski

Последняя цитата из кого? Обязательно внесу её в Изборник перлов )))
#196452  ВМ   29 Мая 13:37
196447 bremensk

А у Аленичева-тренера есть имя в Европе? Его нет даже в России. Рассмешило изображение недавнее по ТВ: ДА и Онопко делают "конспектики" на тренировках ВГФ. "Бабушка плохому не научит!"(с, какой-то фильм с Адабашьяном). Или импортные "звезды" такие идиоты, что, узнав об игроцких регалиях, ринулись к медведям-балалайкам?



Они "приехали" не к Черчесову, а в нынешний Спартак и в нынешний ЧР.
#196451  Corvus   29 Мая 13:33
196445 ВМ

вот этого не надо - не надо грязи! :)))
#196450  spektrowski   29 Мая 13:30
196435 Владимирский

Последнее поражение с крупным счетом в ЧР "Спартак" до "Химок" потерпел еще при Скале, три года назад это было.

Вот уж воистину - "любой п**дец-позор при Федотове лучше, чем любая победа при Старкове" (с)...
#196449  bremensk   29 Мая 13:27
196443 ВМ

Ну и плюс к Черчесову уже приехали Савиола, Жигич, Амелия, Мунтари, Бабел, Фарфан и далее по списку.
#196448  bremensk   29 Мая 13:26
196446 Yan

Осталось пару месяцев, и диплом в кармане. Но Федун его не возьмет это факт.
#196447  bremensk   29 Мая 13:25
Поясню 196442

Пока у нас никого не будет с именем в Европе, имхо, круче Моцарта и Йиранека мы никого толкового не заманим. Стас, при всем моем к нему уважении не особо известен. Вернее известен в неинетресных лигах...
#196446  Yan   29 Мая 13:24
196442 bremensk

Aленичев не имеет дaже фoрмaльнoгo тренерскoгo диплoмa .
#196445  ВМ   29 Мая 13:22
196444 Corvus

Чернышов - медицинское обеспечение!
#196444  Corvus   29 Мая 13:21
Юран - физ. подготовка!
#196443  ВМ   29 Мая 13:21
196442 bremensk

Только один вопрос: чем Аленичев лучше Черчесова?
#196442  bremensk   29 Мая 13:19
Аленичев - тренер. Карпин в связке с Мостовым менджеры. И ниипет.
#196441  ВМ   29 Мая 13:13
А я предлагаю звать Симоняна. Даже не предлагаю, а требую!

Его "знанию былых побед" позавидует любой из нынешних. Долгие годы работы в РФС - тот самый "админресурс". Опять же, Спартаковец даже больше, чем все нынешние.

То, что он уже лет 20 не тренирует... а кого это волнует? Надо дать шанс!
#196440  bremensk   29 Мая 13:01
196437 RWSnake



Да и конспектики КИБа в свое время небось отксерил тож немеряннно))))
#196439  bremensk   29 Мая 12:59
У меня другой вопрос. Вот когда АПС был, цепной собакой и сволочью был некто Клесов. А Серега Родионов каким "катчеством" обладает? КБИшники, очевидцы КПК, неужто он тоже " нежно-поцелуйный"?
#196438  Владимирский   29 Мая 12:54
196436 boy

Так это не моя привычка. В конце 196406 утверждается что Старков сильнее Федотова.

Я почитал и выразил несогласие. Это же форум ;-)
#196437  RWSnake   29 Мая 12:49
Федотова вобще можно на Хаджи поменять и ничего не изменится.Хаджи свой спартаковский, за поражения очень переживает и всем отец родной.Чем хуже Федотова?
#196436  boy   29 Мая 12:49
196435 Владимирский

Но факты говорят о том, что раньше было еще хуже.



Еще не вечер. А вообще, что за привычка сравнивать двух никаких тренеров и спорить, кто из них гавенее.
#196435  Владимирский   29 Мая 12:46
196433 ВМ

Я же не сказал, что она играет хорошо.

Я сказал, что играет лучше чем при Старкове.

Меньше пропускает, больше забивает.



Мне тоже не нравится смотреть на безвольные сливы грозным Химкам. Но факты говорят о том, что раньше было еще хуже.
#196434  Владимирский   29 Мая 12:43
196429 ВМ

Я Федотова, кстати, не особо и отстаиваю. Он тренер средний.

Просто утверждать, что Старков сильнее Федотова как тренер, противоречит фактам. Старков тренер ниже среднего.
#196433  ВМ   29 Мая 12:43
196430 Владимирский

Сегодняшняя команда играет лучше чем при Старкове.

=================

)))))))))))))))

Всё, больше никаких дискуссий, а то помру со смеху. "Давайте звать": Снииии-гуууу-рааа-чкаааа!!!
#196432  RWSnake   29 Мая 12:42
196430 Владимирский 29/05/2007 12:38:58

Ну если это называть игрой.....
#196431  boy   29 Мая 12:40
196422 nikolayII



Что и требовалось доказать. О каком серьезном отношение к делу можно говорить, если игроки после такого позора получают три дня отпуска и даже нет разбора полетов. Все расслабились по самое немогу, свойствено любому человеку. Они на работе, на работе особо не требуют и не спрашивают, так чего жопу рвать.
#196430  Владимирский   29 Мая 12:38
196429 ВМ

Сегодняшняя команда играет лучше чем при Старкове.

Индикатор - количество нелепых тренерских отмазок после игр сократилось настолько, что каждая отмазка вызывает возмущение, а не усталую иронию.



И не "мямля" поднял команду, а деньги пришли на нормальных игроков, которые физически не могли опуститься до уровня Станича и Зоа.
#196429  ВМ   29 Мая 12:29
196426 Владимирский

Вот ты доеб.... до меня )))

На какое место и из какой жопы поднял "балерина", "мямля", "актеришко" команду?

И где я сказал, что он знал "как стать чемпионом"? Не понимаю, ты так отстаиваешь Федотова или "опускаешь" Старкова? И зачем это тебе? Посмотри на сегодняшнюю команду(не на притянутую тобой статистику, а на игру) - сразу всё поймешь.

Хочется именно со мной поспорить - найди нормальный повод, а не выстраивай, пожалуйста, свои цифро-логические цепочки. Я в них уже мало что могу разобрать ))
#196428  Владимирский   29 Мая 12:28
196427 ВМ

Так Спартаку сейчас не хватает дисциплины, движения и качества паса. При ОИРе все это было, после не было ни у одного из его преемников. Вот и напрашивается вывод.
#196427  ВМ   29 Мая 12:22
196424 Владимирский

Простить?... сам знаешь, кто полномочен прощать. А я просто бы забыл о нем, если бы не твои "Давайте звать!"
#196426  Владимирский   29 Мая 12:22
196406 ВМ

С какого места в 2006 году "и не тренер вовсе" поднял Спартак на второе после ухода того, кто знал как стать чемпионом, но не ему не дали?
#196425  bremensk   29 Мая 12:17
196423 Corvus

+1!
#196424  Владимирский   29 Мая 12:17
196386 ВМ

Да уж придется ОИРу поикать раз уж угораздило стать легендарным тренером.

Сколько лет уже не тренирует Спартак, неудачно отработал в Сатурне и Динамо,

а очень и очень многие его помнят и ждут возвращения, несмотря на Федуна, рыбную ловлю и Нику.

P.S. Думаю судьба все ему уже отплатила за Тихонова, пора бы и тебе простить.
#196423  Corvus   29 Мая 12:14
196422 nikolayII

это они болельщиков испугались, которые приехать на базу обещали...
#196422  nikolayII   29 Мая 12:12
Из интервью Ромы Ш.



— А подробный разбор матча уже был?

— Нет, на базу мы ещё не приезжали – команде дали три дня выходных.



Я не понял это бонус такой штоли за феерию
#196421  Igor   29 Мая 11:59
196413 bremensk



А ты разве не знаешь, что при КИБе и ОИРе погода была лучше, Лужники не поливали, игроки были толще а соперники слабее? А главное - Химика в высшей лиге не было. Вот Химику и не проигрывали. А теперь у нас уважительные причины, ГВК, синтетика и злые Химики.
#196420  RWSnake   29 Мая 11:54
196418 boy 29/05/2007 11:26:36

Я знаю.Вот КТО "подсказал" ему этот ход вопрос для меня интересный.
#196419  nikolayII   29 Мая 11:52
А кули такая точка зрения очень даже жизнеспособна. Может вчера кто слушал программу гладиаторы. Дык там тоже Черданцев все списал на скомканную подготовку и состав заточенный под Старкова, необучаемый умной игре Федотова.

Я конечно может местами и утрирую, но понял я его так
#196418  boy   29 Мая 11:26
196416 RWSnake

Тренерский ход в последнем матче был конгениален, убрав Титова вовсе и возможно правильно, он решил вообще не восполнять это место на поле. В итоге, если Титов хоть и слабо, но как то заполнял эту нишу на поле, в матче с Химками у нас там образовалась вопиющая дыра. Вообщем ноухау.
#196417  Rip van Winkle   29 Мая 11:24
Началась серия покаяний http://www.championat.ru/article.php?id=10946&sport=football&sid=3ef596740e0812a47c0d13811ff2f785  Рома Шишкин
#196416  RWSnake   29 Мая 11:19
Из интервью Шавло:

- Каков кредит доверия к Владимиру Федотову со стороны руководства клуба?



- Кредит доверия каким был, таким и остается. Было бы неправильно вешать всех собак на Федотова. Владимир Григорьевич относится к той категории тренеров, которые искренне переживают подобные ситуации. После игры в Химках на нем не было лица.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Я тоже очень переживал это поражение- возмите меня за это тренером.А почему лучший игрок предыдущего матча вышел на 73 минуте? Это тренерский ход или Квинси плохо переносит жару?
#196415  bremensk   29 Мая 10:56
чем о преходах игроков = чем о пeреходах игроков
#196414  bremensk   29 Мая 10:55
Мне кажется ВГФу дадут доработать до лета, т.к. сейчас ну абсолютно никто к нам не пойдет. 1. т.к. в Европе сейчас такая тренерская карусель закрутилась, что иной раз о тренерских переходах читать поинтереснее чем о преходах игроков. А вот уже ближе к старту ихних чемпов наши будут, имхо, из неликвидов выбирать. 2. т.к. покупать игроков будут под нового тренера.

ЗЫ. А может все так и останется с ВГФ, т.к. уровень тренера и менедж-стаффа вполне устраивает барина.
#196413  bremensk   29 Мая 10:38
Бля, не помню что то, чтоб КИБ или ранне-средний ОИР на погоду жаловались и на усталость игроков. Да и вообще чтоб жаловались... Всегда причина искалась в себе самих. Да и вообще что зы чушь собачья все эти отговорки??!!! Это и есть взвешенный анализ игры и причин поражения, о котором грил ВГФ сразу после игры???
#196412  ВМ   29 Мая 10:36
196411 bremensk

Я слово "благодаря" дважды закавычел (((
#196411  bremensk   29 Мая 10:34
196407 ВМ

А он им соббсно и стал лишь благодаря Диме и короткотечной встряске и демонтажу Зенита.
#196410  bremensk   29 Мая 10:32
Всем привет.

Шавлизм крепчает... Песдец. Ужель спартаковцы пеняют на погоду и синтетику? Хочется верить, что это "злые выдумки журналистов", а не слова из нашего тренерского штаба. Неужто все правда? Доколе? Тогда уж лучше действительно Стас, тот хоть не нытик и с характером...
#196409  Corvus   29 Мая 10:29
*некомпетентен
#196408  Corvus   29 Мая 10:28
196407 ВМ

это только подтверждает то что Спартаковский менеджмент некомпетен, а жаль!
#196407  ВМ   29 Мая 10:24
196403 Corvus

При нормальном менеджменте Федотов никогда бы не стал ГТ... в любое время.
#196406  ВМ   29 Мая 10:22
196404 Рэд-вайт браза

Ну, тогда и я не соглашусь...опять ))

Иногда просто бесит вот эта фраза "Самоотверженно стелился в подкатах" от комментов. Серьёзно. Причем её употребляют часто, но не в твоем случае, посмотрев обзор матча или вообще по текстовому он-лайну. Какая польза от стелящегося в подкате Егора, если он за весь матч не сделал ни одной точной передачи вперед(не про матч с Химками)? Он для этого на поле? Или самоотверженные броски двумя ногами в кость сопернику Торби: Егоров его простил, остальные судьи сразу дают, в лучшем случае, ЖК. Кому польза от такой самоотверженности? Страсть ради страсти? Ну и нах, извини...?

Кудряшов проиграл большинство единоборств крайкам Локо (во всех матчах, что играл) и Химок, проиграл по позиции, по скорости, по отбору. И после этого "стелился страстно в подкатах", привозя опасные штрафные. Только-только избавились от такого же "стелящегося" Коффтуна, Штранцль "вылечился" от этого, а тут опять... Кому эта страсть нужна? Желание, говоришь? У меня сейчас, в 37 градусов жары, есть страстное желание попасть на Сев.полюс. Но я не могу, не умею, нет средств, не знаю как... Зато есть страсть и желание и все это видят...

Ты прав, у нас нет игрока-лидера. Вернее, есть. Но после Тиши всё это лидерство проявляется только в Тарасовке и в СМИ. На поле - хаос, на лавке - имитация. Не знаю, что ты имел ввиду здесь: "Между прибалтийской примой и Федотовым - пропасть." Но соглашусь: Старков знал, что делает, но не смог(по разным причинам); Федотов не знал, не знает и не сможет потому, что не умеет. Вот в этом, имхо, и пропасть. И если первый - просто тренер-"неуровень"-"балерина"-"актеришка"(с), то второй - и не тренер вовсе.



Блин, забыл. Я ж теперь с Акелла Аптимистничаю, а ты меня провоцируешь ;))
#196405  Yan   29 Мая 10:13
196404 Рэд-вайт браза

Былa прoпaсть , a сейчaс уже ИМХO и нет . Пoчитaй пoследнее интервью - тoлькo внешние фaктoры у негo винoвaты ...

Пoлoвину мaтчей мы уже игрaем в этoм сезoне стрaкoвщину в худшем ее прoявлении , oстaлoсь еще телеинтервью Федoтoву пoчaще дaвaть , дa в перерыве прoсрaннoгo тaймa сбегaть к кoрреспoнденту ...
#196404  Рэд-вайт браза   29 Мая 09:52
196354 ВМ

Здесь не соглашусь.... Хотя может жесткие стыки, в которые шли ребята (самый яркий пример Кудряш), страстью и не назовешь. Но я зову это страстью. Не шла игра у ребят - бесспорно. Команду некому было вести вперед, да и капитана на поле не было. Но отрицающий наличие желания и страсти у ребят пусть откроет глаза. СОглашусь на сегодня лишь с тем, что в СПАРТАКЕ нет примы, нет того, кто после двух глупых банок в свои ворота может повести за собой команду. Егор Ильич будь он на поле, уверен, тоже не смог бы выполнить роль вожака. А вот Тиша бы смог. Но эта песня уже совсем из другой сказки.

Не истина в последней инстанции, но мнение личное.

За сравнение с прибалтийской примой приношу свои извенения. Хотелось показать динамику (смайлы по вкусу). Да бред это. СОгласен. Между прибалтийской примой и Федотовым - пропасть.
#196403  Corvus   29 Мая 09:40
196400 Yan

согласен, что больша вина нынешних неудач лежит на менеджменте...а Федотов просто попал не в нужное время на пост ГТ...

ща ещё Савин если в конюшню перейдет, то значит некий черчесов и шавло просто зря кушают свой хлеб...
#196402  krasnii moldovan   29 Мая 09:35
Егoрa Титoвa с днём рoждения!!! Будь здoрoв, Егoр! рaдуй нaс свoей игрoй!!
#196401  Corvus   29 Мая 09:34
196399 nikolayII

этого я вообще не понимаю, что за отложенное наказание, прошла неделя-дргуая, а шавло вламывается и орет (дайте помечтать-то), уууууу, мля Химки, нах...половина не поймет сразу о чем это он...

если уж наказывать, так сразу...а то значит пауза нам на руку, игроки отдохнут во всех смыслах, приедут из сборных с очищенным разумом, а тут их пи**юли поджидают, думаю будет "запредельный" настрой на нальчик...
#196400  Yan   29 Мая 09:33
196398 Corvus

Ну этoгo мямлю пoхуистa уже мoжнo и не читaть ((( Прoблеммa в тoм , чтo тренер судя пo интервью пoлнoстью oстaркoвился , a у нaс нет в кoмaнде рукoвoдителя спoсoбнoгo привести тренерa нoрмaльнoгo или этoгo нa зeмлю вернуть (((((
#196399  nikolayII   29 Мая 09:29
196398 Corvus

Ага и разговор у него не получился игроки разъехались по сборным сразу после поговорим. Говоруны мля.

ген.дир. говорун стоит целого зоопарка (с) почти сов.мультик
#196398  Corvus   29 Мая 09:20
шавло просто за гранью...и ведь, сцуко, говорит 2 позиции укрепим, каждый пол-года эта песТня...
#196397  nikolayII   29 Мая 09:06
196395 Yan

А есть основания пологать, что он думает по другому? ((
#196396  Yan   29 Мая 08:37
196324 Belconti

Мишa , нaшел бы ты игру с Aстoн Виллoй или хoтя бы пoследние минут 10 ее )) С меня бы былa тебе вечнaя прoстaвa при всех нaших встречaх )))
#196395  Yan   29 Мая 08:28
196390 nikolayII

Ужaснoе интервью (((

Если oн тaк же и думaет кaк гoвoрит , тo делo супершвaх ((((
#196394  nikolayII   29 Мая 07:51
http://www.sport-express.ru/art.shtml?139706 

Оригинал с Шавло
#196393  nikolayII   29 Мая 07:46
Генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло дал интервью «СЭ», в котором, в частности, рассказал какие чувства он испытал после поражения «Спартака» в Химках (0:3).

http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/05/29/n_1074684.shtml 


#196392  nikolayII   29 Мая 07:30
О еще один наш потенциальный новичок к коням пойдет



Московский ЦСКА сделал официальное предложение «Амкару» по поводу приобретения нападающего пермяков Евгения Савина, пишет «Советский спорт«
#196391  nikolayII   29 Мая 07:28
Что и требовалось доказать. Сорванная предсезонка, всего один сбор, кто то там не перенес игры с Сибирью, много игр устали. "В два часа дня при 30-градусной жаре под крышей "Лужников" чувствуешь себя, как в Сандуновских банях. Поле ведь еще и поливают, идет испарение. Проводить матчи в таких условиях - преступление!" (с)ВГФ

Только вот те же коники в такую же жару вышедшие из отпуска еще позже наших в той же луже легко и не принуженно без 5 игроков основы вынесли звенит и их президент после матча говорит, что игроки у нас профи и если сказано играть в жару значит будут играть потому что они получают за это очень хорошие деньги. Почувствуйте разницу называется.

Мне могут сказать что ЦСКА раньше вылетел из кубка и сыграл меньше матчей поэтому и свежее. Может оно и так. Но что вот так будет идти сезон было известно еще после Спортинга кто мешал планировать подготовку с учетом трудностей начала сезона
#196390  nikolayII   29 Мая 07:05
Владимир ФЕДОТОВ



СИЛЬНЫХ ПРОВАЛЫ ТОЛЬКО ЗАКАЛЯЮТ



http://www.sport-express.ru/art.shtml?139705 
#196389  Акелла   29 Мая 01:28
Егора Титова С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Кэп, соберись! Сыграй, как в лучшие сезоны!

Здоровья, благополучия семье и ЧЕМПИОНСТВА!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1