Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#57897  Matrox   29 Июня 22:59
Вообщем оба - второлиговый отстой, может чуть получше уралановских итальянцев, но отстой все равно.



P.S. И тот и тот играли в Эмполи. Интересно, у Скалы ферма там не рядышком, случайно ?
#57896  Matrox   29 Июня 22:56
Варгас в Италии с 99-го года. Провел 4 сезона в РеджИне. Не помню только это серия B, вроде бы. Я их все время с РеджАной путаю. По окончании контракта в прошлом году перешел в Эмполи. За сборную Чили играл мало... :(

Вануччи - две сезона в какой-то дыре, два сезона в Салернитано, два в Венеции, сезон в Эмполи, сезон в Палермо. Везде игрок основного состава. Без учета последнего сезона - 185 игр, 20 мячей...Довольно средний игрочек.. вроде бы играет на позиции центральный полузащитник, под нападающими.
#57895  Kant   29 Июня 22:55
Вануччи - опорник уровня поминавшегося зимой Маини. Помоложе разве что. Скале нужна оборона.. Атака, видимо, отсохнет аки рудимент. Ну-ну.
#57894  Matrox   29 Июня 22:46
Варгас вполне приличный защитник для уровня премьер-лиги. Что-то вроде Жедера, имхо.

Ваннучи сейчас проверю, но кажется в "молодости" "подавал надежды"...
#57893  Стиля   29 Июня 22:25
Извините,забыл указать ссылку.



http://www.calciomercato.com/modules.php?name=News&file=article&sid=59980 
#57892  navigare   29 Июня 22:19
57887 Стиля

А ссылочку можешь указать?
#57891  navigare   29 Июня 22:18
Старики Варгас и Ваннуччи - список Скалы?
#57890  MichaelZ   29 Июня 21:47
Я про Вануччи нашёл здесь http://it.sports.yahoo.com/040624/8/1r0z.html 

Про Варгаса ищу...
#57889  MichaelZ   29 Июня 21:46
Jorge Vargas

Data di nascita: 08 Febbraio 1976

Luogo di nascita: Santiago del Cile (Chi)

Altezza: 180 centimetri

Peso: 80 kg

Ruolo: Difensore



Ighli Vannuchi 05.08.1977 180-73 итальянец полузащитник
#57888  Invisible Man   29 Июня 21:46
Стиля,

урло дай, плизз :)
#57887  Стиля   29 Июня 21:31
Здравствуйте.

По моему это интересно.



Lo Spartak Mosca prende Vidic della Stella Rossa, Vargas dell'Empoli e Vannucchi del Palermo.
#57886  ivan   29 Июня 20:38
Александр БМ ты видел мое сообщение? Дай адрес если еще интересует этот матч.
#57885  Zloy   29 Июня 18:38
2 57883 Джоркаефф



Сорри за личный вапрос - ты и тут и на ВВ выступаешь ??
#57884  Zloy   29 Июня 18:27
Слухи разные ..мой одногрупник по институту ныне г-н Гончарук был до последнего времени коммдиром ФК СМ. Ушол т.к. был и остается в менеджером команды ЧВРа, по его сбивчивым и не очень откровенным коментам люди купившие команду не очень знают что и как с ней делать.

Я лично нехочу делать никаких выводов до официального представления т.к. не исключаю элементарного налива типа мы работали старались а пришли какието мудаки все портить.
#57883  Джоркаефф   29 Июня 18:13
2 57881 Zloy

Филипп, а ты познакомь нас с этими слухами... Обсудим...

А то раз они обильные (слухи), то систематизировать их надобно... По полочкам разложить...
#57882  Джоркаефф   29 Июня 18:10
2 vas07

Эх, Василий. Все-то ты верно гутаришь... Но...

Есть ысчо один моментик. А может ли Илья продиктовать свою волю? Не игрокам (хотя и это спорный вопрос), а акционерам, еби их в рот? Или схавает их волю?

Скала схавал. Жора... без комментариев... Чира - а кто это?...

Кто не схавает? Кто готов к отстаиванию соей позиции и не пойдет на поводу у всякой мрази?

Я не знаю.

Но только такой вариант может нас сейчас вытащить. Остальное - полумеры. А при полумерах абсолютно похую - решат ли вопрос с Егором, подпишут ли Аленичева, Клементе, Хуенте и Рональдо впридачу. Это все - пох. Будет стратегия - будет результат. Будет Скала и ему подобные - будет сегодняшний день.
#57881  Zloy   29 Июня 18:05
Ну ни Алень ни Видич ни Родригес еще не являются спартаковцами это раз. Что такое молодой тренер известно на примере г-на мативо Чернышова.

А ясность обещали после 1го июля, когда собираюцца сделать прессуху и представление новичков и нового руководства команды. Хотя судя по ходящим по г.Москва обильным слухам бывают вещи и похуже ЧВРа.
#57880  boy   29 Июня 17:29
vas07

Интересное дело.

Всем тобой названным пунктам в полной мере удовлетворяет Жора Ярцев.Он и встряхнет и ставку на молодеж сделает и прекрасно представляет,что такое спартаковский футбол.

Только почему то многие его не хотят видеть на посту тренера в Спартаке и я в том числе.

Может какого то пункта не хватает в твоем списке ?

Я даже знаю какого.Одного и самого главного - тренера.

Не лишь бы кого,а именно тренера.
#57879  SS LAZIO   29 Июня 17:25
57873 vas07

Илью назначать щас-конечно шаг отчаянный,может не надо губить начинающего тренера ?

57875 SAP

по принципу-не навреди.Аленичев,Клементе, Еременко-помешают ли хоть одному тренеру?
#57878  vas07   29 Июня 16:59
2 57874 Джоркаефф



имхо выбор есть. Если ОИР не катит по тем или иным причинам, то можно Цымбаларя назначить:

1) Смена тренера должна встряхуть команду.

2) Спартаковец, прекрасно представляющий, что такое спартаковская игра

3) Он может сделать ставку на молодых - тогда ясно будет - кто из них реально готов к основе а кто нет.

4) Может вернуть болельщиков на трибуны.

5) Назначать в таких условиях временщика(Федотова) - это стагнация. Нельзя рассчитывать на тренера, который заранее знает, что при любом результате он уйдет. Мотивация тренера не менее важна чем мотивация игроков.



Ну это так навсидку. Назначение любого тренера это риск. Но если стоит выбор между Скалой и Федотовым, то я за Цымбаларя - логично, не правда ли )))
#57877  защитник   29 Июня 16:45
После неудачного опыта Олейникова, Шалимова, Чиры не поставят Цимбаларя и будут в общем то правы. Не будет он афторитетом для игроков, бардак в руководстве останется, опыта нет да и успехов особых с дублем тоже нет. Вот вдруг всплыла у меня фамилия Никонов сейчас, тот что Торпедо зил тренировал. ИМХО хороший тренер и с молодёжью работать умеет.

Сейчас вообще не ясно, кто даже от лица клуба контракты подписывать и преговоры вести может. Судя по всему единоличный исполнительный орган до 01.07. - ЧЕ. Глупо же будет, если Че сейчас контракты будет с кем-то (в том числе с тренером) подписывать или расторгать.
#57876  SAP   29 Июня 16:38
Григорий, выбор есть всегдa! Вoпрoс в тoм, кaкие цели?
#57875  SAP   29 Июня 16:36
SS LAZIO

A пo кaкoму принципу прoвoдится летняя селекция, если тaкoвaя будет иметь местo? Ведь нужнo сoглaсoвывaть с тренерoм. Oпять хoлoстoй выстрел? Oпять пoтери времени и денег?
#57874  Джоркаефф   29 Июня 16:30
2 57873 vas07

У нас щас блядь вообще выбора никакого нет.
#57873  vas07   29 Июня 16:19
57864 Джоркаефф

Григорий, А что, у нас выбор - либо Скала либо Федотов?



257866 SS LAZIO

Денис, Таким образом переходный период может тянуться еще лет 10.

ИМХО 2 варианта нормальных - ОИР и Цымбаларь. Причем Илью можно было бы назначить сразу после аналии. У него было бы 1.5 месяца для подготовки.
#57871  boy   29 Июня 16:15
Лорд

У меня кризис среднего возраста,но ликвидировать Спартак не надо. )))Нас неправильно поймут.

Но взять другие постулаты из процитируемого мной вполне очень может быть где то надо взять за основу.

Нах разогнать всех и наш новый мир построить. ))))
#57870  SS LAZIO   29 Июня 16:14
57869 SAP

ес-но,только как в монтетах звонких это оценить?
#57869  SAP   29 Июня 15:58
SS LAZIO

слепoй видит чтo у Скaлы уже ничегo не выйдет, кризиснaя ситуaция, для этoгo уже не нaдo быть футбoльным спецoм.
#57868  Лорд   29 Июня 15:57
2 бой

Виталий, у тебя кризис среднего возраста? :-)))

Ведь получается, исходя из процитированного тобой, надо ликвидировать футбольный клуб "Спартак" как таковой, чтобы от заразы очиститься? Заодно разогнав всех и вся. Так?
#57867  SS LAZIO   29 Июня 15:46
57865 SAP

они не умеют пока оценивать потери таким образом.а с неустойкой все ясно-вот цифры.
#57866  SS LAZIO   29 Июня 15:45
57863 vas07

тут ведь дело не в качестве игры,а в вопросе переходного периода в течении чемпионата после Скалы .

57860 Джоркаефф

Гриш,уговорят по-любому.У Федотова карма такая...

57861 Волан

конечно может, только в этом случае он лишится своего основного источника заработков.
#57865  SAP   29 Июня 15:44
Сo Скaлoй нет ни результaтa, ни игры, ни кoнтaктa с кoмaндoй. Зaчем тянуть время с егo oтстaвкoй?

В результaте пoтеряют бoльше чем егo неустoйкa (ИМХO)
#57864  Джоркаефф   29 Июня 15:33
2 57863 vas07

Не напраснее Скалы. Неимхо.



2 57862 SAP

Да я и сам об этом думал... Я - только за. Но согласяться ли они? Вот в этом я не уверен.
#57863  vas07   29 Июня 15:30
Добрый день!



Даа с Федотовым Спартак показывал просто прекрасную игру прошлой осенью.

Станич феерил, помню.

ИМХО - Федотов - напрасная трата времени
#57862  SAP   29 Июня 15:23
Григoрий, a кaк нaсчет тaндемa Федотов - Цимбaлaръ? Дo кoнцa сезoнa?
#57861  Волан   29 Июня 15:18
Люди у мя вопр есть. А Титов может взять и просто не подписать контракт с другм клубом? (ну если он и прада уходит :(((((( )
#57860  Джоркаефф   29 Июня 15:08
2 57858 SS LAZIO

Дэн, я бы не был столь категоричен...

Федотов в этот раз, имхо, не согласиться... Его осенью не слушали, теперь с какого перепуга он снова должен из болота тащить бегемота?
#57859  boy   29 Июня 14:56
Джоркаефф.

Сожрать то он сожрет,только кто ему даст ? ))Есть такой анекдот про слона.



И все же я бы хотел закончить по Паркинсону.Обещаю в последний раз.)))Вообщем,если само течение болезно нами понято,то остается лишь выяснить,как она эта болезнь лечится.Поскольку на мой взгляд мы находимся уже в третьей и последней стадии,то урежу по максимуму до минимума и сброшу материал только лишь по этой третьей стадии.



На третьей стадии сделать нельзя ничего. Учреждение практически скончалось. Оно может обновиться, лишь переехав на новое место, сменив название и всех сотрудников. Конечно, людям экономным захочется перевезти часть старых сотрудников, хотя бы для передачи опыта. Но именно этого делать нельзя. Это верная гибель - ведь заражено все. Нельзя брать с собой ни людей, ни вещей, ни порядков. Необходим строгий карантин и полная

дезинфекция. Зараженных сотрудников надо снабдить хорошими рекомендациями и направить в наиболее ненавистные вам учреждения(от себя не удержусь,чтобы не прокомментировать.Червиченко в ЦСКА), вещи и дела немедленно уничтожить, а здание застраховать и поджечь. Лишь когда все выгорит дотла,можете считать, что зараза убита.
#57858  SS LAZIO   29 Июня 14:50
57857 Джоркаефф

Гриш, уважаемый нами Федотов-человек старой закалки,если партия сказала-сделаем.По-этому,он обязательно согласится,надо только попросить.
#57857  Джоркаефф   29 Июня 14:47
2 57851 SS LAZIO

Дэн, а у Федотова мы не забыли спросить? А согласиться ли он быть каждый год по осени антикризисным управляющим?

Чё-та я сильно в этом сомневаюсь.
#57856  SS LAZIO   29 Июня 14:23
57855 Stopper

в СМ.Одного сказать точно не могу-когда это произойдет.С Аленем полной ясности нет, толи щас толи со след сезона.С ЕТ понятно, что после дискалифая,хотя до сих пор жива идея "скостить срок".
#57855  Stopper   29 Июня 14:05
SS LAZIO



Я просто не могу не спросить: где же все-таки будут играть Алень и Егор?
#57854  SS LAZIO   29 Июня 13:37
57852 boy

Думаю, что в нашем случае нового иностранца не стоит ждать, разве что Старкова считать иностранцем:)Подписав Скалу Ф. серьезно просчитался,поверив одним и не поверив другим(среди этих ,кстати, был и наш любимый Че).Уверен ,что на данном этапе он больше не пойдет на поиск нерусскоговорящего тренера,подождет год-два,посмотрит как справляется русский.Мне почему-то импонирует двоетренерство,например,пусть иностранец занимается тактикой и аналитикой,а наш вдалбливает игрокам все эти схемы и заряжает их на матч.Почему-то мне кажется ,что этот вариант для российской земли наиболее подходящий.
#57853  SAP   29 Июня 13:30
SS LAZIO, boy

Лoгичнее нaчинaть перестрoйку с тренерa и пoд негo пoдбирaть игрoкoв, тем бoлее дoрoгoстoящих.

Скaлу неoбхoдимo oтпрaвлять в Итaлию кaк мoжнo скoрее!
#57852  boy   29 Июня 13:22
SS LAZIO

Ну не знаю,разве что вариант с Федотовым реальный.

Так перекантоваться.Кстати вполне возможно и игроки

прекрасно весь этот расклад понимают и особо не напрягаются и не будут напрягаться.

Все одно мало кто из них имеет шанс остаться в команде в варианте с грамотным подходом к формированию команды.

Кстати,я уже согласен и на иностранного тренера.После того,как увидел,что они творят на ЧЕ.День и ночь по сравнению с отечественными.

Две большие разницы.
#57851  SS LAZIO   29 Июня 13:17
57850 Engineer

Спасибо.Иврит практически мой второй язык:))

57848 boy

Я бы все-таки снял бы Скалу(при условии отсутвия каких-либо компенсаций),остаток сезона отдал бы Федотову(уже проходили этот вариант и он самый плодотворный в этой ситуации и менее затратный).И прямо щас начинал договариваться с тренером,предоставив ему полную инфу о том что я имею в плане игроков и бабла.В целом, согласен с тобой, щас к нам затащить кого-либо очень сложно, да и нужно ли?Хотя может и нужно,но дав кредит доверия тренеру на конец этого сезона(все равно путного уже ничего не получится) и обьяснив ситуацию болельщикам.
#57850  Engineer   29 Июня 12:54
57841 SS LAZIO

Ден

Есть вoт тaкoй aдресo, нo к сoжaлению тoлькo нa иврите :-(

www.ultrashapoel.com



Мoжешь в менюшке пoкликaть, кaртинки пoсмoтреть :-)
#57849  MichaelZ   29 Июня 12:46
57840 Engineer

Да просто забыли записать игрока в заявку. Думали что внесли, а оказалось... ну как обычно.



57841 SS LAZIO

Здесь с полицией боятся связываться - могут попросту запретить посещать стадионы на длительный срок, да и открытое дело в полиции может аукнуться в других сферах жизни так, что мало не покажется.



Хотя есть, кончено, у большинства команд ИПЛ своя группа "траблмэйкеров"... скорее просто отморозков, чем ультрас.

Это мудачьё организовывает иногда акты вандализма по отношению к собственности игроков, тренеров или президентов других команд - типа машину раздолбать или подъезд дома исписать куйнёй всякой...



Самый серьёзный случай был, насколько я помню, год-два назад, когда болелы Бней-Йегуды вышли со стадио пораньше и начали снаружи забрасывать камнями трибуну болельщиков Хапоэля ТА.



Может Ян или Боря вспомнят больше...
#57848  boy   29 Июня 12:37
SS LAZIO

А вот так опять же здраво рассуждая,будь ты на месте нового рук-ва,чтобы предпринял ?Нет спрошу по другому.Будь ты на месте нового рук-ва стал бы сейчас менять Скалу или дал бы уже доиграть до конца сезона,попутно комплектуя команду по необходимости с притиркой на будущее и к началу сезона подписал бы нового тренера и уже провел бы нормальную селекционную политику под него.

Сдается мне не один из уважающих себя тренеров не возьмется сейчас за Спартак.Другое дело,прийти осенью-зимой,взять команду после сезона и уже с нуля подготовить ее по новой.

Возможно даже,что именно такие требования и выдвигают потенциальные наши спасители.
#57847  SS LAZIO   29 Июня 12:29
57842 SAP

Трудно щас что-либо оценивать.По моей инфе, Скалазуб быстрее всего отработает до конца года,проиграв еще с десяток матчей.Есть и другие слухи ,называются фамилии от Старкова до ОИРа плюс еще совсем непотребные фамилии:))Но все это на уровне слухов и сплетен.

ИМХО,Скала будет нас мучить еще месяцев 5...
#57846  alex_isr   29 Июня 12:29
Виталь,это были не ультрас:)скорее рынок ПТ закрыли на дезинфекцию:)

Ультрас есть у более серьезных клубов чем ПТ:)

еще скажи что у бней егуды ультрас:)просто наркоши из района:)
#57845  boy   29 Июня 12:28
57841 SS LAZIO

Вообще то здесь большой специалист по местному соккеру некто Борис.Он в частности рассказывал,как быстро и оперативно болельщики Бейтара избавились от своего Червиченко.

Не знаю,подпадают ли они под определение "ультрас",но то что достойные болельшики своей команды вполне определенно.

Ну и на память приходит случай с болельщиками Апоэль ТА,которые позволили себе совершить мерзопакостнейшую акцию против Уварова.
#57844  boy   29 Июня 12:25
57843 alex_isr

Если не считать прошлогодней акции уничтожения машины президента Апоэль ПТ с ним самим внутри ее. )))
#57843  alex_isr   29 Июня 12:22
58741

Дэн,есть группировки болельщиков которые называют себя ультрас,но по сути никаких насильственных акций они не проводят.конфликты с полисами случаются скорее из за пиротехники,чем из за насилия.
#57842  SAP   29 Июня 12:14
SS LAZIO

Hello Den, кaк oценивaешъ вoзмoжнoстъ смены тренерa ФКСМ в ближaйшее время?
#57841  SS LAZIO   29 Июня 12:03
Вот вопрос у меня к товарищам из КБИ.А на Земле Обетованной есть ультрас или подобные хулиганские группировки,вступающие в конфликты с силами правопорядка или между собой?
#57840  Engineer   29 Июня 11:57
Yan, MichaelZ

Чтo зa скaндaл oпять случился с изрaильтянaми в еврoкубкax ?

Слышaл, чтo снoвa выпустили игрaть незaявленнoгo игрoкa. Кaжется, Беер-Шевa. Неужели тaк труднo сoблюдaть реглaмент, прaвилa... Рaсxлябaннoсть вoстoчнaя и несерьезнoсть подхода.

Уже ведь был прoкoл пaру лет нaзaд.. и oпять нa те же грaбли :-(
#57839  Yan   29 Июня 09:39
Rossi , пoздрaвляю! ))
#57838  Yan   29 Июня 09:30
57837

Вoлaн , пoкa этo лишь нaши предпoлoжения , есть кoсвенные предпoсылки думaть кaк ты , нo есть и другие тaкие же кoсвенные предпoсылки думaть инaче.

A вoт к кoнцу первoй декaды июля , у нaс уже думaю будут не кoсвенные улики , a фaкты пo кoтoрым будем судить...
#57837  Волан   29 Июня 09:26
у мя чё-то такое смутное подозрение что новое руководство будет не лучше прежнего. отчего утром такие мысли??? :(((((
#57836  Yan   29 Июня 09:21
57829

Шaбaшник зa длиный рубль будте игрaть гд еугoднo и с кaкими угoднo игрoкaми .
#57831  rss2000   29 Июня 08:48
цска сильно потратился. Так что перекупить вполне сможем. Нужно действовать.
#57830  rss2000   29 Июня 08:45
Кстати, купить Дуду из Японии было бы красивым шагом нового руководства Спартака. И классного опорника взяли бы, и нос кое-кому утерли. :) Плюс болелы сразу бы оценили, какие изменения происходят. На контрасте. Дуду нам нужнее!!!!!
#57829  rss2000   29 Июня 08:39
А что, в Лужниках новый газон будет? Скала вроде от искусственного покрытия открестился еще весной. Или передумал уже???
#57828  MichaelZ   29 Июня 08:37
Чудненько:

Полузащитник молодёжной сборной Бразилии и японского клуба "Кашива Рейсол" Дуду может перейти в ЦСКА. Как сообщают бразильские СМИ, к Дуду проявляют интерес несколько европейских клубов, однако лишь руководство ЦСКА сделало японцам конкретное предложение о покупке футболиста.

Вопрос о переходе Дуду, которым минувшей зимой интересовался московский "Спартак", в армейский клуб должен решиться на следующей неделе. //«Газета.Ru»
#57827  Джоркаефф   29 Июня 00:45
2 57801 Страус

Дело, к сожалению, не в "тот"/"не тот". Дело в паркинсоне (спасибо Виталику, ну и самому паркинсону, канешна:))) - теперь есть очень емкое определение сомптома).

:(((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1