Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#29450  Yan   29 Июля 23:59
Категорически не согласен по Калине , ни одного гола с игры не забили из за его сранья.
#29448  MichaelZ   29 Июля 23:52
Про Калину согласен - вся острота в атаке шла только от него. Егор с Ромой были просто ужасны - портачили так, что даже вышедший Даня усилением показался.
#29447  Александр БМ   29 Июля 23:50
29445 MichaelZ

Было намного ближе, метров 22-23. Новсе равно у него удар не получился%(
#29446  Александр БМ   29 Июля 23:46
И еще.

Если в основе будет выходить ВАщек ,то я без комментариев:((

Фактически в одиночку привез голы и поломал всю стратегию игры.

Причем не только в проепах в обороне ,но и в неоправданных вылазках вперед и плохой подстраховке.

Вместо того ,чтобы попроще сыграть ,в аут или ближнему в пасик, все время этот "пудель" пытался ножками сучить. Не получалось.

Хотел как лучше ,а выходило ,как всегда. С начала сезона ,между прочим. А если ноги за головой не поспевают ,то пора с игрой заканчивать , чтобы молодых не смешить. Хотя чего уж там ,и так посмешишем заделался ,из истории слов не выбросишь. Помним :)
#29445  MichaelZ   29 Июля 23:46
Наконец-то досмотрел запись матча. Трудно что-то добавить к уже сказаному... кроме одного: как же это Станич промазал по пустым воротам, а? Даже комментатор упустил этот момент, когда при счёте 2-2 мы били штрафной в метрах 35 от ворот, судья выставлял стенку, вратарь убежал пописать, ворота пустые - только б попасть, так ведь не попал, зараза... сильно не попал :(
#29444  Александр БМ   29 Июля 23:31
29438 boy

Виталь ,стадик узнаю и забор тоже. Но не моих рук дело:)

Там ромб правильный , да и краска свежая.

Мы там плакаты срывали с афиши ,это было дело.
#29443  Александр БМ   29 Июля 23:28
НУ давай по игре немного. Поначалу было много слов ругательных ,но матч смотрел в записи и через два дня ,так что остыл уже. Но в адрес одного сабжа хочется выругаться.

И имею ввиду я эту здоровую черную СКОТИНУ ,да именно так ,а именно да Сильву ,номер 9.

Несколько раз смотрел эпизоды с фолами на нем ,и могу утверждать (по имхе),что он оба раза очень красиво подставилСЯ и подствил нашего Моисея :(

В первом случае сам себя бросил на землю с разворота ,за что заслужил подзатыльник от Мойзеса . Казалось поначалу - нелепая шутка. Но и на второй фол судья купился. Возможно ситуация спорная ,но парень как нарочно мяч отпустил от себя и догоняя его успел сильно пырнуть его в аут. Не догонял его ну никак. А тут и наша 4-ка в подкате. Всего то ноги подобрать ,и перепрыгнул ,так нет ,сам себя так бросил ,что даже страшно за него стало. И ведь даже помощи со стороны не потребовалось. А выдала его улыбка. Посмотрите ,у кого запись сохранилась, в момент ,когда Мойша с арбитром разбирается ,руки разводит,тут и Титов на подходе, на заднем плане сабж сидит на земле ,оборачивается на судью,видит красняк и расплывается в улыбке.

Я еще пару раз повтор прокрутил ,но после ЭТОГО для меня многое обьяснилось. ДА и в самом начале он же бросился ногами в воротчика ,хотя ОБЯЗАН был через него перепрыгнуть. Коммент еще пеналь там разглядывал. Поэтому он и есть скотина , футбольные качества даже не рассматриваются. Не интересно.

Вообще впервые в этом году вижу Сатурн ,и скажу ,чтьо это не российская команда . Сатурн для меня - это Мор ,Кеча ,Мелешин ,РЕбежа ,Чижов ,Рогачев ,Медведев и др.

А это кто ?Откуда столько Идальго Амокаки де сильва .Кто собрал эту пародию на западную команду. ТАких в Европах - да в половине стран ,и кстати ,именно с такими "сатурнами" нам скоро в УЕФА играть. Но теперь можно и без выхода в Европу жить - оказывается и в России есть несколько средних евротим.

Бум с ними бодаться.

По судейству у меня одно замеяание. Красную надо было давать только ОДНУ. на 40 минуте Быстрову за игру прямой ногой против Станича. Стопроцентный фол и без вопросов с поля. Шипами в шиколотку- как наш парень там жив и цел остался...

Остальные с трудом на желтяк тянули, не более.
#29442  boy   29 Июля 23:28
Боря,ну ты дал сегодня,одну истину за другой кладешь.

И че делать то будем ?Ждать ?
#29441  navigare   29 Июля 23:14
29439

Александр БМ



Нет , не допускаю.
#29440  Борис   29 Июля 23:14
Да, чуть не забыл!

Если принять за факт то, что реальным хозяином СМ является Лукойл, то к чему тогда все эти ЧВР-ы? Ну, уйдёт Че. Вместо него Лукойл "назначит" какого-нибудь Чу, и что изменится?
#29439  Александр БМ   29 Июля 23:07
Общего взгляда не будет.

Написал ,что мне симпатична эта команда. Некоторые вещи могу обьяснить ,некоторые прими за имхо.

Например совершенно не согласен с КБИ в оценках игры Калины.

Он был одним из лучших на поляне ,на пару с ДЕменко. И обе газеты ему по праву высокий бал дали. Чаще всего я не соглашаюсь с СС ,но в данном случае поддерживаю. Он был мотором в атаке ,и во многом благодаря ему удалось в каждом из таймов перехватывать инициативу.



По Педо и всего остального. Я не разбираюсь в проектах ,но кажется ,что в ближайшие года два ОИРу лучше не тренировать команды. Может просто не получиться. Допускаешь такую вещь?

Без пояснений ,ок .
#29437  navigare   29 Июля 22:56
29434

Александр БМ



Cаш, привет.

Да я вообще часто чушь пишу, не обращал внимания?:)))

Что там дешевле , а что дороже не знаю . Это ж все теоретизирование , не более того.

Если вдруг разбираешься в подобного рода проектах лучше - изложи свою точку зрения. С удовольствием ознакомлюсь.



Кстати , все жду от тебя твоего взгляда на прошедшую игру.
#29436  Александр БМ   29 Июля 22:56
И по матчу обешался вчера пару имх добавить.

Никаких комментариев ,так парочку штрихов из того ,что увидел с экрана.

Для начала две картинки ,которые так и остались в памяти:

- аплодирующий Титов ,подходящий к арбитру в момент первой красной. Это больше всяких слов обьяснило его реакцию. ну дальше только руками развести.

- лицо Чернышова после второй красной. ТУт уже не до результата одного конкретного матча становится ,в такие моменты вообще стоит задуматься ,а на куй тебе (в смысле ему) все это надо. Камера долго с лица "не сьезжала", а там ну все эмоции были "написаны"...

Что еще. Не скажу ,что игра мне очень понравилась ,но этот Спартак мне очень симпатичен. Именно в таком варианте и с таким тренером. Одну бы "раковую опухоль" вырезать ,и дождаться всех дисквалифицированных ,вот тогда и увидим настоящую команду.

По судейству в продолжении следует ...
#29435  Александр БМ   29 Июля 22:45
В продолжение.

Не нравится мне появившаяся в последнее время тенденция навешивать ярлыки и обвинять во всех грехах кого то всего лишь на основании ВВ-шной инфы ,которая через час-два оказывается дэзой. Не раз подмечено ,вроде высказались ,полегчало ,а извиниться ,ну это от лукавого. М-ДА ,а ведь кто то спецом запускает инфу ,на вшивость проверяет :(
#29434  Александр БМ   29 Июля 22:39
29404 navigare

Полнейшая чушь ,все то ,что ты написал.

Если ТАК будет ,извинюсь ,конечно ,но ты явно перегнул.

Бубнова в руководстве явно не хватает:)

Выйдет мертворожденный ребенок. ДЕшевле у Лукойла права выкупить и ввести общество с правильным ромбом.
#29433  boy   29 Июля 22:35
Якушев засадил им четыре по самое немогу в своем прошальном.

Вот радости было то.
#29432  boy   29 Июля 22:34
Борис

Ну ты сравнил одно с другим,имхо ДР - это вовсе не мусарня какая,так одно название.ДМ - это да !А остальные динамы,дае киевское не вписываются в эту схему.

Кстати я за ДР тоже болел,когда они имели в шайбу Тихонова.

Кстати Тихонов и Лобан - одного поля засранцы.Чуйствуешь ?
#29431  Борис   29 Июля 22:29
Па-а-апрашу! Я как бы за ДР с детства болел :). Кроме игр со Спартаком :)).
#29430  boy   29 Июля 22:27
По моему ДМ тоже увлекалось призывом в свои ряды.

Но за Динамо болеть - это с детства при правильном воспитании отсекается.
#29429  boy   29 Июля 22:25
Вот Борис,умница.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1