Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#136744  spartak_oleg   29 Октября 23:55
136723,витaлъ,прoстo не все знaют тaкoгo спецa кaк зaдирaн,мoгу пoвестисъ)типa в пoрядке инфoрмaции к персoнaжу)
#136743  Engineer   29 Октября 23:14
Итак, Видич пропускает с Сатурном. Значит скорее всего будет пара Дедура-Ковач.

Далее. На 3 картах у нас висят Моцарт, Дедура, Войцех и Рома. Ну и Павленко.

Учитывая вероятную плотную работу паровозов с судьями, я бы не выпускал Рому с Сатурном. Известны же его привычки, потеряв мяч идти в подкат сзади. Ну и Войцеху запросто могут влепить карточку, придравшись к чему-то. А хотя бы устроят заварушку, Ковалевски примчится на выяснение...

В-общем, тревожно.
#136742  Yan   29 Октября 22:47
Предыдущее к

136738 Джоркаефф
#136741  Yan   29 Октября 22:47
136739 mister-lion

Ну дык можно начать Калина-Ковальчук и потом Алень-Ковальчук
#136740  imhovich   29 Октября 22:45
136733 Джоркаефф



Гриша,

я его совершенно не беспокою, поверь. Я не звоню ему среди ночи, не шлю письма и не кричу под его окном "Кави - мудак". :)

И я совершенно не виноват, что уровень его игры сейчас соответствует уровню какого-нибудь молодого пацана из дубля, у которого при ударе трясутся коленки.

Кстати, помнишь, в середине сезона говорили, что Кави-де игнорят. Сейчас никто его не игнорит, а толку все-равно никакого.

Впрочем, деньги за него уплаченные - не мои и не мне их жалеть. Пущай Фе плачет. Нэма пытаннь, как говорят у нас в Украине :)
#136739  mister-lion   29 Октября 22:44
136738 Джоркаефф

Я бы посмотрел на Калиниченко под нападением....вместо Егора....

Макс наконец заиграл....!!!!
#136738  Джоркаефф   29 Октября 22:43
2 Имхович

А вот насчет того, что с Сатурном хочешь увидеть в центре Ковальчука с Аленем - это согласен с тобой... Тока проблема в том, что Алень еще на всю игру не готов.
#136737  &-Ray   29 Октября 22:33
Всем спокойной ночи!

Отчет о выезде постараюсь написать завтра.....

600 км и 8 часов за рулем дают о себе знать...

Спартак Чемпион!
#136736  mister-lion   29 Октября 22:30
В продолжение...

Кто-то писал что ЙИранек выглядил тяжеловато?конечно они с Ковачем(ну и Рубин с Хомичем) единсвенные обедали....рук-во наверно подумало не выбрасывать же добро,вот они и отдувались за всю команду)))))
#136735  mister-lion   29 Октября 22:28
Больше всего мне жалко что в тайма не пошел последний пас на калину в распасовки в одно касание в штрафной шины....

там раза 3 можно было удар наносить,но мы их раскатывали,возили,в одно касание,на свободного.....

и таких моментов было достаточно в матче....
#136734  &-Ray   29 Октября 22:28
136733 Джоркаефф





Внимание! Суперинсайд...



РОМКА не ОБЕДАЛ! :))
#136733  Джоркаефф   29 Октября 22:17
2 KB1900

+1



2 Имхович

Дим, омтавь Кави в покое. Наши проблемы не от него. И если по первому тайму я еще готов был сказать, что Егор вполне на уровне, то второй тайм в исполнении Егора - это пиздец в степени ужас. Напару с Моцартом...

Какой пас Кави выдал на Рому во втором тайме? Красавчик просто... Расслабится надо аргентинцу и нормально все будет... А Егору - наоборот - собраться уже пора. Или в Астон Виллу... Реально рад, что наша игра перестала зависеть од одного игрока...



Ну и не могу не сказать о Роме... Рома, тебе обязательно нужно, чтобы тебе намекали на продажу твою, чтобы ты начинал рвать жопу? Ну просто блестящая игра сегодня. Лучшая игра в сезоне... Пусть не обошлось без пары дежурных обрезов в атаке, но лучшей игры от нападающего СМ трудно ожидать в принципе.

Браво! и открываался, и пасовал, и бил, блядь - и все по делу!!!:))) Молодца, парень!
#136732  &-Ray   29 Октября 22:09
136729 mister-lion



"Это спорный вопрос кто кого доставил" (с) МСНВ

:))
#136731  mister-lion   29 Октября 22:01
Приев в славный город Ярославль, направились сразу же в гостиницу Юбилейная, так сказать пару слов сказать перед игрой:)))))

Пару фраз уже приведены мной и Адреем на КБИ, ну вобщем так все и было:)))

Вову вобще до матча одарили,ВВшники подарили ему Розу, а Несколько преданных болельЩИЦ подарили рамочку с хрюшкойц и фотографиями Вовы внутри....

Рома до матча был чотка проинтсруктирован,что игра гостевая и отступать некогда...

Вобщем дело оставлаась за игроками...

Выдвинулись к стадиону,по пути конечно же состоялась дроака ОМОНА и болельщиков,довольна затяжная и тп.,кто справоцировал брать не берусь,но в дальнейшем ОМОНу только респект...



Как известно это был последний выезд команды за Москву,по этому народу приехало поддержать тыс 7-8....Шиза на стадионе нереальная была.....это что то....не описать словами...Скока Эмоций!...И когда наши болельщики начали появлятся на беговой дорожки,когда влезли в куча малу с Ромой-брао ОМОНу,что не начали суватся....если больщика не трогать,он лишнего не слдеаает.

Так же пример и выбегание на поле, не полез ОМОн его херачить,остальные повели себя спокойно...

игра:Браво Рома.ОЧень хорошо Калина!МАКСИМ ТЫ НАМ НУЖЕН!!!!!и мне понравились Ковач и Моцарт...

Почему наши подседают во вторых таймах? да психологически, лишь бы победить,лишь бы ненавредить...

очень хотят они в ЛЧ!как и мы.......

а может и золото уже сейчас?!
#136730  swin_ger   29 Октября 21:51
A былa прессухa?
#136729  mister-lion   29 Октября 21:48
136727 &-Ray

Ты случайно не со мной ездил?:))))
#136728  Good   29 Октября 21:41
136686 alfa

Опять таки имхо - Видича просматривал...

У AV имеюцца довольно серьезные траблы на данной позиции .
#136727  &-Ray   29 Октября 21:34
СУПЕР ВЫЕЗД!

Только со стадио!!

Всех с победой и отличной игрой



-Володь, ты же можешь забить сегодня?

-Забью!



Подробности чуть позже...))
#136726  mister-lion   29 Октября 21:23
СУПЕР ВЫЕЗД!

Тока со стадио!!

Всех с победой и отличной игрой...



-Рома,забей пожалуйста,ну уже выездная игра....

-Ладно,обещаю,забью...



Подробности чуть позже...))
#136725  moldova   29 Октября 21:19
136718 Тихвинский



Командочка эта и в прошлом году была очень приличная, а сейчас еще и усилилась...
#136724  vital_23   29 Октября 21:18
Ребят,давайте действительно не будем пока ни о Арше ни о ком. Будет ЛЧ будут и разговоры, а пока осталось 2 тура....подождем не много!

***********

Говорят(с) на матче был Д.О Лири - это правда? если так то за кем смотрел? Неманья,Кави,Войцех,Вова,Рома?
#136723  boy   29 Октября 21:03
spartak_oleg

Олег, ну ей Б-гу, и так эта тема запарила по самое не могу. Так еще и здесь скидываешь всякий бред от непойми кого. Любой пук про Аршавина обязательно вывешивать на КБИ ?
#136722  spartak_oleg   29 Октября 20:57
кaк вaм этo в sports.ru?



пo мoему ,тaкoй же пиздaбoл кaк и бaвли ,a тудa же в инсaйдеры

Zadiran-Israel, 29 октября 2005, 22:38

Аршавина в Спартаке не будет. Как и вдругом российском клубе. Есть инфа (из приличного источника), что он либо останется в Зените, либо примет предложение одного из европейских клубов. Сейчас есть минимум 4 предложения от ХОРОШИХ клубов
#136721  vital_23   29 Октября 20:44
 136714  vitalik

Нет слов!!! автору произведения репект огромный, это по моему с ВВ кто то делал!
#136720  swin_ger   29 Октября 20:44
Чтo вaжнo, дaже любaя пoтеря oчкoв с инoплaнетянaми - не смертельнa!

Всё oстaнется в нaших нoгaх! :)
#136719  vital_23   29 Октября 20:37
136710 Шико

Никто не спорит мне девки тоже нравятся, ну я что то не думаю что они так же преданы Лохо как наши болелы....Да и вообще у них стадио сегодня был просто пуст, а что дальше будет? Вообщем ихпроблемы...
#136718  Тихвинский   29 Октября 20:33
136716 moldova

Сенсаций нет, просто странно. Командочка из "деревни" дернула МЮ, это ведь совсем не просто, тем более для них.
#136717  boy   29 Октября 20:23
Кстати, Калиниченко сегодня отыграл также, как и Ковальчук, а именно движение по всему полю и как и Ковальчук сдох ко второй половине. Что вполне обьяснимо.

Интересно, это такая схема Старкова вообще или это "извращение" в попытке заткнуть креативную дыру в середине поля.

Ну и по Быстрову, сегодня смотрел и Локо. Разница между Самедовым и Быстровым это даже не разница, это просто пропасть какая то. Это так к слову. )))
#136716  moldova   29 Октября 20:21
136715 Тихвинский



ну и что ? в чем сенсация ?
#136715  Тихвинский   29 Октября 20:18
Оп-па команда Погатеца дернула Манчестер 4-0 вот дела...
#136714  vitalik   29 Октября 20:13
незнaю, мoжет ктo и пoстил, "oффчинa пёс",прoстo супер!!!

http://www.video-soccer.com/SpeKctre/ovchinapes.mp3?PHPSESSID=51e158f0b4fe0ef29dfe5f5ebb58e289 
#136713  Jak   29 Октября 19:55
Ждём и завтра сенсаций((((
#136712  Jak   29 Октября 19:55
Ну что,расклады такие:Спартак - 52,локо - 52,Рубин - 48,зенит - 46.

Аршавин должен быть у нас.
#136711  imhovich   29 Октября 19:48
Смотрю Зенит-Рубин. Татары молодцы. Зенит сильно напоминает СМ середины девяностых, при этом, просирает абсолютно по делу. Вот такие пироги, господа эстеты.

Но Аршавин великолепен!

Сильнейший игрок чемпионата, имхо.
#136710  Шико   29 Октября 19:32
Ну, таки с победой всех!!!!!!!!!!! А локоток-то близок, смогём ли укусить, вот в чём вопрос.



136706 vital_23 29/10/2005 18:18:13

".... Ну и еще смешны Лохо-герлс - забил Беляш показывают кончающих 15 летних девченок...Это разьве болелы? ..... "

--------------------------------------------------------------------------------

Дохтур, я наверна лесбиян, ведь вокруг стока красивых мужжжчин, а мине усе девки нравятся.Гы-гыыыыыыы Вот правда староват я для пятнадцатилеНтих деученок.

.................................................................



136709 kb1900

"..... Видимо сегодня я ошибся урлом... "

-------------------------------------

Главное не ошибится мурлом.Хи-хи
#136709  kb1900   29 Октября 18:41
Не буду оргинальным (а надо ли?) - всех (без исключения) с победой.

Я не силен в тактическиз изысках и в поисках стрелочников в победном матче (!?) смысла как то не вижу. А посему - вот вам маленькая такая зарисовочка. Вернее две.



Зарисовка первая. Сегодня я несомненно усну счастливым. Не только потому, что победили, и не потому, что вышли на второе место (хотя я чертовски рад ессно), а потому, что сегодня увидев зеленый грин в окружении белоснежных завалов ярославского стадиона, я осознал (е-майоее) , что на дворе уже ноябрь (почти :), а мы все на нервах, смотрим одним глазом в телевизер, другим мониторим гостевухи, третим (если есть) узнаем, как там у конкурентов дела... Блин, нам не пох! Мы не на 10 месте и чертовы прикидки составов на слудющий год, футменеджер, скидки на всего полгода в команде (к тренерам относится) и кредиты доверия отошли на второй план. Чего желал наш болела год назад, того ему сегодня уже не приснится и в самом страшном сне. За это человеческое спасибо парням в команде (всем-всем-всем) ну и тренеру (а как же без него)... Оказалось как мало нужно человеку - зеленое на белом (черт возьми, на красно, красно-белом :-)))). И вот больное воображения уже за хвост вытягивает из памяти еврокубковую позднюю ноябрьско-декабрьскую осень... И как Арсенал сосал бывало...



Зарисовка вторая. У меня сегодня Спорт показывал чрезвычайно хреново. Скакал у телека, менял антенны, подкручивал-подвинчивал... Добился только того, что иногда мог разглядеть на картинке несколько фигурок в красном и несколько фигурок в грязном - весь матч шел так сказать по приборам :-))Так вот. Старков мутит замену. Комменты воспевают оды уходящему (уползающему) Кави, а я радом с тренерской зоной вижу паренька, молодцевато делавшего рывки на 15 метров туда-сюда ожидая выхода на поле (чем немало удивил или напугал по-моему Вову Быстрова :)). "Ох, нихуя", - думаю я - Петрович не иначе кого из молодняка к всеобщему удвольствию болел проверить хочет. Да и парень, парень-то так и рвется на поляну. Сижу и гадаю, кто же он наша красно-белая надежда? (Должен без ложной скромности сказать, что этот монолог с сами собой у меня в мозгу пронесся за секунд этак пять :))) Ну вы то уже знаете, кто он, а я узнав фамилию "юноши" выпал в осадок. Даааа. А ведь Диме всего то пару лет осталось...



Тут плавно-постепенно перехожу к посткриптовой зарисовке. После финального свистка я то грешным делом думал, что на улице всех красно-белых болел сегодня если не праздник, то уж точно его ожидание (со всеми сопутствующими атрибутами)) Но зайдя сегодня на КБИ я увидел не праздник, а шабаш или даже :)) вальпургиеву ночь. Халуйин, гы, форева. Основной номер - пляски на костях (ну вы сами поняли кого). Видимо сегодня я ошибся урлом...
#136708  moldova   29 Октября 18:27
136698 troyan



ну по моему это был кави...
#136707  Rip van Winkle   29 Октября 18:26
Всех с победой!

одна мысль по прошедшему матчу - "Уберите Ленина с денег!"
#136706  vital_23   29 Октября 18:18
Еще раз всех в победой!!!

как я и предпологал(до прихода аналитиков) досталось всем кото я перечислил...спорить не буду, настроение хорошее.

Пристально смотрел Сатурн вот о нем и напишу не много, как никак многое решится для нас в этом матче:

Команда постоянно пресенговала Лохо особенно в 1м тайме, тем самым заставляя ошибаться игроков лохо, в обороне выделяется Жедер ну и конечно

Витя Онопко. Я просто поражаюсь его игре, в этом матче он просто на своем одном опыте играл, ходил пещком ,не много прыгал за верховые мячики, НО!!! сколько он прервал атак!!!...Вообщем молодец Витя.Справо играл Коля Елочкин тьфу блин Никола Йолович, но его не будет. Не знаю плюс это или минус но отыграл он слабо-из под него забил Беляш, да и еще моменты были с его фланга.Скорее всего будет Лешняк, игроки примерно одного уровня с Йловичем. Вове Быстрову будет противостоять Джяукштас, который полностью сьел человека который НАШЕЛ СВОЮ КОМАНДУ, после 45 минут его заменили(того кто в ЛЧ играть хотел)В центре поля рулили Игонин с Сабитовым (которого вроде как к нам сватыют). Оба оставили двоякое впячатление.Хотя довольно таки часто именно Сабитов прерывал развитие атак Лохо. Ну а созидать у него толком не получалось, было пару обрезов + довольно неточный удар по воротам. Вообщем Ренат этот довольно таки не плох в игре на опережение, головой тоже выигрывает,скорость есть и игру читает вполне прилично+ молод!!! Ну чем не опорник? По ощущениям смотрелся бы не хуже Моцарта.Слева играл П.Быстров.Один в один не разу не обыграл Гуренко, хотя всегда опасен смещением в центр. Для меня неким сюрпризом стало появление справо В.Есипова причем по ощущением он играл не чистого полузащитника а скорее выполнял Роль Клима...т.е. отробатывал в обороне и впереди напрягал Малхаза и Ко довольно таки неплохо, в концовке матча спас 2 разу команду от поражения ложась под мячи!

Впереди парочка Барейро-Жеан. Причем Барейро манерой игры напоминает Кави, только Барейро подеревянней будет конечно. Он постоянно в оттяжке играет, скидывает,отпасовывает ,в оборону возвращается...Ну а главная ударная сила это конечно Жеан. Мне понравился! с головой парень,очень техничен, с дриблингоми ударом поставленным, иногда только мяч передерживает. Все атаки Сатурна проходли с его участием, не плохо подает уголовые (в отличаи от Моцарта).Можно было бы взять на замену Миши Пьяновича. Хотя бразильцы все хорошо начинают а потом спекаются что ли....

Вообщем надо готовиться к матчу с Сатурном минуте к 70 иноплонетяне все таки подсели....

Ну и еще смешны Лохо-герлс - забил Беляш показывают кончающих 15 летних девченок...Это разьве болелы? То ли наших болел показывают,а ? Мне они нравятся,лучшие фаны однозначно!!!
#136705  Козырь   29 Октября 18:18
Спешл для Виталика.:)

Говорят(с),политкорректно-образцовые болельщики паровоза заряжали седня "Эштреков-пес".:)
#136704  Jak   29 Октября 18:17
136701 troyan

Ну и потому что нет у нас пока такого игрока в центре поля,надеюсь ПОКА.



Да и центр поля не впечатляет - Моцарт и ЕТ на пару - это просто ужас.
#136703  Козырь   29 Октября 18:17
136697 Jak

На мой взгляд,надо было Аленя раньше выпускать.И Йенчи.Потому как Йиранек не готов еще физически,в полной мере.А Калина - устал.

Сугубое ИМХО.
#136702  Good   29 Октября 18:15
136695 Jak

Имхо Моцарт по специализации центрхав, либо атакующий ПЗ, но никак не опорник.

Спасибо селекционервам СМ и г-ну Старковсу лично...
#136701  troyan   29 Октября 18:09
136697 Jak 29/10/2005 18:05:43

Вопрос - почему защита просела во втором тайме?

Почему не нашлось игрока ,способного отодвинуть игру от своих ворот?

--------------------------------------------------------------------------------------



Имхо потому, что Шинник - команда ПЛ. Крепкий середняк при этом. Пропустив пару банок в родных стенах поперли вперед.. Не можем же мы контролировать ход ВСЕГО матча?..

ПОКА, впрочем, не можем..)
#136700  Jak   29 Октября 18:09
Вова Быстров фактически стал если не сказать единоличным,то по крайней мере одним из лидеров по игре команды на поле.
#136699  Jak   29 Октября 18:07
Ну и конечни по сегодняшним играм сравнивать Быстрова и Самедова просто не смешно((((
#136698  troyan   29 Октября 18:06
136690 moldova

Насколько помню - да. Матч не записывал, если ошибаюсь - поправь.
#136697  Jak   29 Октября 18:05
Вопрос - почему защита просела во втором тайме?

Почему не нашлось игрока ,способного отодвинуть игру от своих ворот?
#136696  alexey   29 Октября 18:05
Сколько можно ссылаться на годичную дисквалификацию, после которой трудно набрать форму (если форма конечно вообще когда-либо была). А как люди из-за травмы по полгода на костылях ходят, потом постепенно тренироваться начинают, а через год и даже больше на поле выходят и играют? А этот год потусовался в своё удовольствие, получив за это самую большую в команде зарплату, а теперь вот форму набрать не может. Наверно стоило это время тренироваться лучше, а не песни записывать. А уж доверия ему – выше крыши. Тренер заменить даже за 15 минут до конца не смеет, фаны, если сказать ничего хорошего по игре его не могут – значит «сыграл как всегда на уровне», а если еще пару раз мяч получится отпасовать без брака, так значит «Егор вернулся, Егор сегодня феерил». Сезон практически завершен. И отчетливо видно, во всяком случае для меня, что Титов – пустое место. И моя главная претензия Старкову по завершению сезона, даже если закончится он для нас удачно, в том, что за год он даже не пытался наиграть на это место кого-либо другого. Ведь в Европе с «титовами» ловить однозначно нечего. Там «Шинник» или кого еще вдесятером обыграть можно не попадутся…
#136695  Jak   29 Октября 18:01
Кави сегодня хоть и пахал но свои три момента не реализовал.Жаль.

Запомнился момент,огда нас прижали к воротам,так кави прибежал назад помогать.



Пока Моцарт непоймикто на поле.ЖАль.То ли место не его,то ли х.з.?
#136694  Good   29 Октября 17:51
136691 moldova

Чудеса конечно бывают, но, к сожалению, крайне редко. Впрочем, на то они и чудеса...
#136693  Good   29 Октября 17:46
136689 Engineer



Ну да. Смех вот только невеселый...
#136692  Jak   29 Октября 17:43
кепки педе проиграли 0-2.
#136691  moldova   29 Октября 17:33
136681 vlad45 29/10/2005 17:11:35

136677 mp

Андрей,один вопрос: тебе нужен СМ,занимающий 6-10 места с феерящим Титовым или успех СМ с независимо кем,но играющим лучше оного?

----------------



а 1-2 места с нефеерящим Титовым никак не проходит ? :-)
#136690  moldova   29 Октября 17:31
136676 troyan



титов ????????????????????????????????
#136689  Engineer   29 Октября 17:28
Из моментов когда матерился, вспоминается розыгрыш штрафного.

Калина пробегает, а Егор с Ромой никак не могут разобраться что дальше делать, бить или разыгрывать.. невнятно в-общем.



136675 Good

Кто ж тебе запрещает ? Смейся :)
#136688  spartak_oleg   29 Октября 17:26
с сaтурнoм без видичa ..12 кaртoчек
#136687  vlad45   29 Октября 17:20
газета.ру феерит-)

У нас оказываеися сегодня Дедура ,а не Ковач в центре играл-о!)))
#136686  alfa   29 Октября 17:18
Да пару замечаний:

-насчет О'Лири,кот.был на стадио,так его для сборной приглашают))))))

-понравились,омонвцы.кот. делали "черепашку"(прямо как легионеры) спасаясь от снежков.
#136685  mp   29 Октября 17:18
vlad 45

А ты как думаешь кто Моцарту про стандарты сказал?Титов наверное?:)))

Да нет.Думаю Александр Петрович:))))
#136684  troyan   29 Октября 17:16
136682 rid 29/10/2005 17:11:37

Да уж, на все вопросы скептиков "латвийский колхозник" уже который матч достойно отвечает двумя малозначительными мелочами - Игрой и Результатом.. )).



Полагаю вопрос о замене тренера практически перестал быть актуальным.
#136683  mp   29 Октября 17:15
vlad 45

Ответ:

А я не считаю,что Ковальчук играет лучше Титова.

Вот когда будет кто-то лучше,тогда без проблем:)
#136682  rid   29 Октября 17:11
Ну с победой всех!!!



Очень рад, что заслуженно побеждаем уже в который раз. Очень рад за прогресс в игре.

кстати помоему во 2 круге мы идем по чемпионскому графику, тьфу (3 раза). Если бы не эти необязательные ничьи - в первом круге,..... ну да ладно, шло становление новой команды.



Но особенно рад тому, что АПС обыграл в этом сезоне всех так называемых претендентов на его место - Петренко,Гаджи и Долматова... причем уверенно, а также ОИРа. Не знаю как кому, но мне это реально доказывает, что Старков - лучший выбор для СМ на сегодня. Ну, а беря во внимание то, что у нас вменяемое, достойное и богатое руководство, на следующий сезон смотрю с оптимизмом. Кажется мы обрели то, что было нашей главной проблемой в последние 4 года - стабильность, тьфу(3 раза).
#136681  vlad45   29 Октября 17:11
136677 mp

Андрей,один вопрос: тебе нужен СМ,занимающий 6-10 места с феерящим Титовым или успех СМ с независимо кем,но играющим лучше оного?

Вообще,ИМХО,роль одного игрока в команде не должна быть определяющей!Хотя...смотря какого-))

В современном футболе НЕЗАМЕНИМЫХ можно просчитать по пальцам-и десятка не наберется! Титов,к сожалению,не в их числе!
#136680  spartak_oleg   29 Октября 17:10
вoт Юрa тo пoрaдуется зa Рoмoчку,a мы думaли кудa oн прoпaл,a oн кoнспекты пишет для лучшегo нaпaдaюшегo рoссии)
#136679  Шульберт   29 Октября 17:09
2 136634 Тихвинский



А какая разница перехват или пас от партнера?

Позиция прямо перед воротами, мяч на ноге. Чего еще нужно?

Всех, включая вратаря выгнать из штрафной, чтобы наш талант сподобился забить?

Талант форварда и заключается в умении ЗАБИВАТЬ. Из позиций удобных и неудобных, издалека и в упор, с висящими на ногах или даже на шее защитниками, (гол Беса швейцарцам помнишь?) как угодно, но ЗАБИВАТЬ!

А этого-то и нет. В упор не видно!



Гриша Джоркаефф, не тянет твой любимый Кави.
#136678  vlad45   29 Октября 17:07
Да,согласен с Яном-кто сказал Моцарту,что он может стандарты выполнять?-((((
#136677  mp   29 Октября 17:06
Vlad 45

Неа Влад.Не то!

Ковальчука на баночку-с:))))
#136676  troyan   29 Октября 17:06
136672 moldova 29/10/2005 16:57:26

136670 Engineer 29/10/2005 16:55:07

Кстати о Егоре. Скачал наши голы , пересмотрел. В 1-м и 3-м голе полные голевые комбинации такие: Титов-Рома-Вова и Титов-Алень-Рома



--------------



ты не ошибся с первым голом ? Разве это титов ?

------------------------------------------------------



Титов.



С Победой! Хотели на классе - получили валидольную концовку. В целом матч очень хороший, шине в гостях 3 мяча отгрузить.. В этом сезоне подобное только Педо выдало. Рома - лучший матч в карьере (имхо)!!!..
#136675  Good   29 Октября 17:06
136670 Engineer

Игрок, выполняющий роль атакующего полузащитника, который не в состоянии забить НИ ОДНОГО гола на протяжении 25(!) туров, ничего кроме смеха не вызывает...
#136674  vlad45   29 Октября 17:01
136657 mp

Андрей,а с Калиной вместо Титова и с "рабочим" Ковальчуком-оно вроде еще успешней может быть-) "Да кто ж его посадит!Он же памятник!"(ДУ)



2имхович

Дим,я наверное один из самых непримиримых критиков Кави.Но сегодня он сыграл просто ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!



Честно говоря,основная претензия и к Титову и к Моцарту-они практически не выигрывали борьбу в подборе.Но если Моуарт хотя бы пасы иногда давал,то у Егора ВООБЩЕ ничего не получалось!ТАК ПЕРЕДЕРЖИВАТЬ мяч еще надо уметь.И неправда,что дать некому-было!!!!Правильно сказал диктор-лучшее враг хорошнго.

Вообще мне кажется,что Егору наоборот мешала масса предложений со стороны партнеров! Он к такому непривык-о) Пока перебирал варианты-или партнера накрывали или мяч отбирали или темп атаки сбивался.В старании не откажешь,но от него то ждут большего!
#136673  alfa   29 Октября 17:01


Всех с победой!

Значит опаздал я из-за учебы на 1ый тайм,прихожу и вижу счет 2-0.Ну думаю,

сейчас ,спокойно буду кушать и наслаждаться эстетическим содержанием футбола.

Ан нет! После пропущенного гола,команда прижалась к воротам,а я чуть не заработал язву)))



Спасибо всем игрокам,которые имхо полностью выложились.

И огромный респект людям ,которые поддержали команду на секторе!

(знаю,что мистер-лион должен был быть на этом матче,Леониду тоже большое спасибо:-)

З.Ы. А кочегары порадовали)))
#136672  moldova   29 Октября 16:57
136670 Engineer 29/10/2005 16:55:07

Кстати о Егоре. Скачал наши голы , пересмотрел. В 1-м и 3-м голе полные голевые комбинации такие: Титов-Рома-Вова и Титов-Алень-Рома



--------------



ты не ошибся с первым голом ? Разве это титов ?
#136671  mp   29 Октября 16:55
imhovich

А я бы всех оставил.Все играть умеют.Ну не знаю,какие с Пъяно проблемы-жалко.

И не покупал бы никого вообще кроме.....Это я не про Аршавина:)))))
#136670  Engineer   29 Октября 16:55
Кстати о Егоре. Скачал наши голы , пересмотрел. В 1-м и 3-м голе полные голевые комбинации такие: Титов-Рома-Вова и Титов-Алень-Рома

Ну и пас на выход Кави тоже отдал Титов.

Ну теперь у нас есть Планета-Спорт, наверняка будут еще повторы. Пересмотрим потом уже без нервов и с карандашиком что ли :)
#136669  Владимир-121   29 Октября 16:53
Отличный матч. Выигрыш на заказ против соперника, который не щадил ни себя ни других. Да, все могло сорваться, но все-таки запас прочности прослеживался сквозь нервотрепку и эмоции.

Судья сделал много ошибок, но, к счастью, "не захотел" влиять на исход матча своим решением.
#136668  Козырь   29 Октября 16:52
136666 val94520

Да-а...Валер...я щас на записи посмотрел.Гол Быстрова и передача Калины на второй гол - мастерские вещи.
#136667  Козырь   29 Октября 16:50
136663 Yan

А это я подумал,(но не все дописал) - вот о чем.

Седня,когда гол Ширко не засчитали - Войцех ошибся в ближнем углу.Вот если бы засчитали - его бы щас жрали без соли.Однако - ошибаются и другие вратари.:)
#136666  val94520   29 Октября 16:50
А жизнь-то налаживается.



"дьявольски-эстетский гол сотворил Быстров". gazeta.ru

Хе-хе.
#136665  imhovich   29 Октября 16:48
136654 Engineer

Дай бог, Саша. Дай бог.



136657 mp

Андрей,

я считаю, что Калину нужно обязательно оставить у нас в межсезонку.

Я еще зимой надеялся и расчитывал, что Макс вернется и очень рад, что это произошло.
#136664  Козырь   29 Октября 16:48
В 136660 пресовал=прессовал.

А то Словесник во мне разочаруется.:)))
#136663  Yan   29 Октября 16:48
136662 Козырь

Чтоб токо такие проблемы у нас и были Леха ))
#136662  Козырь   29 Октября 16:47
А щас вот,между делом,один из лучших вратарей мира П.Чех приез себе вполне идиотский гол.:)
#136661  Jak   29 Октября 16:45
Ну и поле что,не могли подальше на 2 метра снег отгрести у угловых флажков????
#136660  Козырь   29 Октября 16:45
136650 imhovich

Ну-у...это уж ты - слишком,Дима.

Не забил то,что должен был - да.Но ты не заметил,как он защитников Шины пресовал,время от времени?Да ну...:)
#136659  Good   29 Октября 16:44
К 136605

"3. Голевой пас на Кави, если не ошибаюсь, в матче с Рубином."

Сорри , конечно же с полудублем Динамо...
#136658  Engineer   29 Октября 16:43
136656 Козырь

У Родригеса вроде 5-я желтая.
#136657  mp   29 Октября 16:41
imhovich

Дим.А я считаю,что Титов ,хоть и сыграл сегодня не лучший матч ,всеж на поле был очень полезен.А тормозил потму,что отдавать некому было.А когда было кому,так и не тормозил:))))Кавенаги какой выложил один на один?

И еще.Имхо с Калиной вместо Ковальчука игра смотрится гораздо веселе,интерестней легче чем с Ковальчуком.Впереди во всяком случае.

Но понятное дело этот вариант главным тренером до конца не наигран.:)))

Времени-то у него(тренера)в обрез было.Год всего:))))
#136656  Козырь   29 Октября 16:39
136649 Engineer

Если обычным снежком - куда ни шло.Могли и ледыхой кинуть.



ЗЫ.А у Родригеса какая карта?
#136655  Jak   29 Октября 16:38
136645 Engineer

Я думаю возмущались нарушению правил против их игрока.
#136654  Engineer   29 Октября 16:35
imhovich

Дима, он (Кавенаги) всегда играет так. Незаметно, без места. Просто сегодня это хорошо проявилось на фоне партнеров, сделавших свое дело.

А когда все барахтаются, то "вездесущесть" Фернандо преподносится как дирижирование. Но все равно есть имхо, что Кави забьет в этом сезоне важнейший гол.
#136653  moldova   29 Октября 16:34
136640 imhovich 29/10/2005 16:21:44

136630 vlad45

Влад,

совершенно никому не нужно, чтобы он стелился в подкатах. Может быть он пасовал? Кому и насколько остро?

-------------



в первом голе вроде он поучаствовал ?
#136652  moldova   29 Октября 16:31
136645 Engineer



аппелировали на нарушение правил со стороны Ковача. Этот момент уже есть в инете на афише..
#136651  Engineer   29 Октября 16:30
Кстати, независмо от того как играем мы и лохи в следующем туре - для второо места достаточно просто выиграть у них в личной встрече. Может Видич поэтому получил 12-ю карточку. Предусмотрительно так сказать :)


#136650  imhovich   29 Октября 16:29
136646 Igor

Игра развалилась гораздо раньше и уход Кави я вообще не заметил. Как и его присутствия на поле. Нет, вру - проебы запомнил.
#136649  Engineer   29 Октября 16:28
Тревожит самочувствие бокового арбитра. Снежком по голове это вам не цацки-пецки :)
#136648  Тихвинский   29 Октября 16:26
136640 imhovich

Рома на 2 минуте гол должен был забивать как раз с передачи Кави, да и по всему матчу достаточно много сделал передач умных, и перехватов порядочно.
#136647  imhovich   29 Октября 16:26
Ну и надо сказать, что Рома выдал просто блестящий матч. 3 очка! и 3 очка у Ромы. Молодец!
#136646  Igor   29 Октября 16:26
imhovich



Ну-ну. Только вот именно после ухода Кави игра полностью развалилась.
#136645  Engineer   29 Октября 16:25
Кстати, кто-нибудь понял, почему Шинник возмущался в эпизоде когда мячик прокатился в нашей вратарской. Имхо, они апеллировали на нарушение против их игрока. Или усмотрели игру рукой ?



Неужели , если уж чистили поле, трудно было расчистить тот участочек для подачи угловых ? Ни Моцарт ни Калина толком разбежаться не могли. Хорошо хоть не упали при подачах.
#136644  Yan   29 Октября 16:24
Калина и Алень седня пару раз показали своими действиями как должен играть игрок на самой важной позиции в команде и без которой мы играем практически весь чемпионат .



Павлюченко - блестящая игра !

Калина , Быстров на уровне!



Ну а нервотрепкой мы полностью обязаны сегодня Кави при всей его полезности и подмене нашего 2го минус 1 (Моцарта) убойные голы обязан был забивать ((



Хотелось бы прекратить видеть стандарты в исполнении Моцарта .
#136643  boy   29 Октября 16:24
136630 vlad45

С другой стороны-АПС выигрывает даже вдесятером -))

Виталик Бой-может он и впрямь неплох?-о)))))



Влад, если рассматривать деятельность тренера только в этом контексте, то да согласен. Старков очень приличный тренер, только зачем самому себе создавать эти трудности, если можно просто не выпускать Титова на поле ?
#136642  Jak   29 Октября 16:24
Надо было Аленя выпускать вместо ЕТ ,а если хотел усилить защиту вместо напдаенца надо было Дедуру выпустить.Зачем на поле мёртвый титов,когда надо сдерживать натиск и контратаковать - непонятно.
#136641  Schturman   29 Октября 16:22
Всех с победой ! Вперёд СПАРТАК! :)))))
#136640  imhovich   29 Октября 16:21
136630 vlad45

Влад,

совершенно никому не нужно, чтобы он стелился в подкатах. Может быть он пасовал? Кому и насколько остро?

Человек занимается вообще неизвестно чем. Охарактеризовать его позицию и роль на поле невозможно. Я бы сказал, что это называется "пустое место".

Так что выиграли мы не в 10-ром, а в 9-ром, скорее.
#136639  Engineer   29 Октября 16:20
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !



Очень нервная концовка. Склонен думать, что Старков просто не знал что и кого поменять , чтобы остановить натиск Ярославля. А те раз за разом накидывали мячик в нашу штрафную и там к сожалению наши верховые монстры пожарили. А потом и гол привезли.

А так в принципе нормально отыграли. Кави не забил несколько моментов. Ну это нормально для форварда, Роме это прощаем и Фернандо тоже простим - его модель еще придет.

Титов по сравнению с предыдущими 2 играми - очень неважно. В тот отрезок когда Шина пошла вперед и мы просто не могли перевести дух - именно Егор должен был взять игру к себе, сбить темп, подержать мяч... а он этого не сделал. В результате защита трудилась на предельном напряжении.

Калина молодец. С Торпедо он мне не понравился, а сейчас очень хорошо.

Быстров сегодня так не рвался , может боялся травмоопасного поля.

Моцарт.. Наверно самый сейчас непонятный для меня игрок.

Рома в глазах Федуна вырос до 42% :)

Имхо, но будь здоров Баженов - его надо было выпускать под конец. Его игра была против разреженной и довольно медлительной защиты. Если уж Рома, спотыкаясь и прицеливаясь, сумел добежать и забить, то у Никиты таких шансов было бы больше.

Родригес хз... я бы срочно искал ему замену и не смотрел бы на нули в стоимости.
#136638  ed2k   29 Октября 16:19
136628 imhovich

ну например своими перехватами и исполнением наряду с Калиной роли ЕТ, созданием и участием в ряде моментов (пусть и нереализованных), и вообще - умной, комбинационной игрой
#136637  Yan   29 Октября 16:19
Всех с Победой!!!

2-е место!!!

Осталось 2 шага , ВПЕРЕД СПАРТАК!



фуух , ну и нервотрепка ...
#136636  moldova   29 Октября 16:19
136630 vlad45 29/10/2005 16:15:18

136615 imhovich

Дима,Кави не забил два убойных мяча-и это для нападенца плохо.Но Кави очень полезно играл на месте псевдокапитана-стелился в подкатах,обыгрывался,открывался и т.д.Очень полезно и точно играл в пас.

---------------------



видимо в этом году считать кто сколько из напов забил в среднем за минутут уже не будем ? :-) Теперь начнем форвардов по количеству подкатов сравнивать ?
#136635  Тихвинский   29 Октября 16:18
136629 ed2k

Ну я в и говорю, когда Шина грубо прыгала им фиг че показали, а наши то и не грубили вообще.
#136634  Тихвинский   29 Октября 16:17
136631 Шульберт

первый раз не выход, а перехват, кстати и защитник уже шел в контакт, и вратарь был гораздо ближе чем в лучае с Ромой.
#136633  moldova   29 Октября 16:16
136616 ed2k 29/10/2005 16:07:10

кстати, второй номер шины наиграл на красную, а не получил даже желтой. зато необязательные судья раздал Климу и Видичу.

--------------------



Видич получил 100% желтую
#136632  Тихвинский   29 Октября 16:15
Не понятно, странно повели себя ярославские мусора, собрались в кучу за воротами в несметном количестве, но совершенно спокойно давали болелам спускаться с трибун. Провоцировали что ли стенка на стенку? И болелы странно как то передвигались за воротами бегая толпой туда сюда.
#136631  Шульберт   29 Октября 16:15
У меня вопрос: "Сколько выходов 1 на 1 нужно супер-пупер форварду, чтобы забить ОДИН гол?"

Двух мало это я видел.

Я куею, дорогая редакция
#136630  vlad45   29 Октября 16:15
136615 imhovich

Дима,Кави не забил два убойных мяча-и это для нападенца плохо.Но Кави очень полезно играл на месте псевдокапитана-стелился в подкатах,обыгрывался,открывался и т.д.Очень полезно и точно играл в пас.

Соглачен с Good/Настоящим плеймейкером показал себя Калина.Такие передачи выдавал-очень жаль что только одну использовали! Титов за три игры не отдал столько обостряющих передач,сколько Макс за сегодня!Жаль что тренер заложник имен.

С другой стороны-АПС выигрывает даже вдесятером -))

Виталик Бой-может он и впрямь неплох?-о)))))
#136629  ed2k   29 Октября 16:14
136624 Тихвинский

Родригес не прыгал в ноги, а подсек опорную, Видич, насколько помню, тоже сыграл не особо грубо.. а вот старостяк и прыгал, и срывал атаки на скорости..
#136628  imhovich   29 Октября 16:14
136623 Igor

Титов сыграл плохо. Но чем мог понравиться Кави - моему уму непостижимо.
#136627  ed2k   29 Октября 16:12
136612 vlad45

ИМХО,с Сатурном будет не легче,а то и труднее...

************

особенно с учетом того огромного количества их перехватов и контратак в матче с лохами
#136626  Jak   29 Октября 16:12
Неожиданно просела защита - Йеранек слабо,Видич туда-сюда,Ковач тоже.



Кстати,судья мог и гол засчитать в наши ворота и пенальти дать и было бы 2-3 тогда и тяжко было бы очень.
#136625  vitalik   29 Октября 16:11
Всех с Пoбедoй!!!!

В следущем мaтче, лoхи спoкoйнo мoгут пoтерятЬ oчки, у них выезд с Терекoм, в любoм случaе, если выигрывaем у кoсмoнaвтoв, лoхи не смoгут с нaми игрaтЬ нa ничЬю, a придется первым нoмерoм, чтo oни не oченЬ тo и умеют, a мы их будем нa кoнтрoaтaкaх лoвитЬ
#136624  Тихвинский   29 Октября 16:10
136616 ed2k

Судья гат, нашим желтяки раздавал за не грубые нарушения, а когда те грубо прыгали в ноги порой сзади, все пучком.
#136623  Igor   29 Октября 16:10
imhovich



Плохо - это то как играл Титов. Впрочем в защите Шины Егор был лучшим. Великолепно сорвал ряд быстрых контроатак Спартака. И Старков в очередной раз потвердил умение заменами начисто испортить игру.

Быстров и Рома - лучшие.
#136622  Jak   29 Октября 16:10
Всех с победой!

Как и ожидалось,как калина подсел,так и пошли проблемы...



УБЕРИТЕ ТИТОВА !!Почему Алень может входить на 15 мин.,а титов нет????



Худшие титов и моцарт определённо.Игру сделали калина,Быстров иПавлик!!!
#136621  imhovich   29 Октября 16:09
Мне очень понравился Мягков у Шины, кстати.

А вот Сабитов у Сатурна - не очень.
#136620  kach   29 Октября 16:08
ДА! КАВИ СЫГРАЛ НЕПЛОХО!!! А ПЛОХО - ЭТО ТОЛЬКО - ТИТОВ!!!
#136619  Дед Пихто   29 Октября 16:08
136603 vlad45

Интересно, а кто тогда опорник?)
#136618  kach   29 Октября 16:07
У Кави кстати мяч "не поднимался" если вы не заметили!!! Это или невезение или неудобства поля!!!
#136617  alkash   29 Октября 16:07
136612 vlad45



вот что с РОмой слово животворящее делает .... я про интервью Федуна и его упоминании о новом нападенце и построении игры вокруг Кавенаги :)))))))))
#136616  ed2k   29 Октября 16:07
кстати, второй номер шины наиграл на красную, а не получил даже желтой. зато необязательные судья раздал Климу и Видичу.

хорошо, что пеналь не поставил
#136615  imhovich   29 Октября 16:06
Кавенаги сыграл неплохо?????

А шо ж тады "плохо"?
#136614  Тихвинский   29 Октября 16:06
136603 vlad45

Да без Ковальчука и без Кави стало как-то просторно...

Чук, а в его отсутствие Кави постоянно были везде где мяч, и не давали спокойно разыгрывать комбинации соперникам...
#136613  Злой реалист   29 Октября 16:05
136606 ed2k 29/10/2005 16:03:15

"Кави сегодня вообще не везло..."



Не везло? Три раза минимум? Это другое что-то.
#136612  vlad45   29 Октября 16:05
Лично я считаю,что Павлюченко сыграл выше всех похвал!Как впрочем и Кавм-если б еще и забил!

Иранек и Моцарт второй тайм провалили,Титов-всю игру.

Калина-умничка,Быстров,Родригес,Видич,Ковач-нормально.

Войцех-спокойно.Алень-неплохо вошел...

А вообще,имея 6-7 великолепных моментов за матч,создать себе такую нервную концовку-еще уметь надо!

ИМХО,с Сатурном будет не легче,а то и труднее...
#136611  imhovich   29 Октября 16:05
Хочу Ковальчук-Алень в центре с Сатурном
#136610  kach   29 Октября 16:04
БЕГУ В МАГАЗ ПОКУПАТЬ МАЙКУ "ПАВЛЮЧЕНКО" !!!!!!! ОН ЛУЧШИЙ!!!!!

ТИТОВ - ДЕРЕВО!!!!
#136609  Alpha-Manager   29 Октября 16:04
Всех с победой!!!!

УРА!!!

Лучшие:

Рома

Вова

Неманья
#136608  boy   29 Октября 16:03
vlad45

Кавенаги, отыгравший неплохо в целом умудрился запороть три убойных момента.

Ну,а про этого, сам знаешь кого даже писать уже ничего не хочется. Полный ноль.



Игру сделали Калиниченко ( в первом тайме ), затем предсказуемо подсел, потому, как недвужильный, Быстров умница и РОМАН ПАВЛЮЧЕНКО. Кстати третий гол, который очень важный, было совсем не просто забивать.



Всех с победой еще раз !!!
#136607  imhovich   29 Октября 16:03
Всех с победой!

Лучшие: Рома, Быстров и Калина

Худшие: Моцарт, Егор, Йиранек и Кавенаги

Титов - ниже всякой критики :((

Йиранек - пожарит.

Кавенаги - просто ноль без палочки.
#136606  ed2k   29 Октября 16:03
Кави сегодня вообще не везло, но играл прилично.
#136605  Good   29 Октября 15:59
C очередной вымученной победой!

А ведь ЛЧ так близка;)



Плеймекер в команде таки есть и это отнюдь не Титов. Макс Калиниченко -

( 6 (4+2) = 909 мин. игр.вр. достаточно неплохие показатели с учетом того , что парень играет опосля бесчисленного количества травм ) - жаль только, что приходится оному играть не на своей позиции... но ведь не его вина, что в команде существуют ( благодаря тренеру...) неприкасаемые.



А эти 7 (имхо) мифических голевых передач Титова просто таки умиляют...

На ум приходят только 3 эпизода с участием ЕТ за 2190 м.и.в...:

1. матч с КС кады сабж пытался перекинуть кипера, но ессно не попал при этом в ворота - Павлюченко сыграл на добивании ( эт что-ль г.п.?)

2. Все те же КС - необостряющий пас ( 3-4 м.) на Калину и тот метров с 25 - 30 кладет банку.

3. Голевой пас на Кави, если не ошибаюсь, в матче с Рубином.



P.S Самая популярная ставка среди российских бетторов в течении полугода - Титов не забъет. Коэф ,правда, крайне низок...



ЗЫ. Космонавтов в Ярике чуть ли не больше чем фанов...

Алень - мастер. Рома - бизон!
#136604  Козырь   29 Октября 15:58
Без нервотрепки - не могем...Злодеи...



С победой всех!!!
#136603  vlad45   29 Октября 15:57
Всех с победой!

А сердечный приступ нам Петрович чуть не обеспечил,заменив вместо никакого Титова,хорошо игравшего Кавенаги-((((

И еще-если кто то еще скажет,что Иоуарт опорник-буду ругаться! Барышня,блин,по сопровождению-((((

Тем не менее,мы вышли на 2-е место! "И это хорошо,это правильно!"(с)
#136602  alkash   29 Октября 15:57
Всех с победой!!! Второе место - вот оно .. ближе некуда. Однако по-любому, имхо, но Старков задачу минимум уже в этом сезоне выполнил, сможет ли достигнуть максимума? !!!!



Парни, плиз, нужны ваши подробные отчеты о игре!!! Жду.
#136601  ed2k   29 Октября 15:56
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!

УДАЧА СЕГОДНЯ С НАМИ!!!

Второй тайм - сплошной валидол. Еле хватило нервов на концовку.
#136600  vital_23   29 Октября 15:55
Всех с победой!!!!!!!!!!!1 Мы на 2 месте за 2 тура до окончания- прелелестно!

Спасибо команде!!! Ждем аналитоков, предвижу шквал критики в адрес Родригеса,Титова,Моцарта,Кави ну и Роману достанется уверен!

ушел спать!
#136599  vital_23   29 Октября 15:55
Всех с победой!!!!!!!!!!!1 Мы на 2 месте за 2 тура до окончания- прелелестно!

Спасибо команде!!! Ждем аналитоков, предвижу шквал критики в адрес Родригеса,Титова,Моцарта,Кави ну и Роману достанется уверен!

ушел спать!
#136598  boy   29 Октября 15:55
Всех с победой !!!

Роман Павлюченко !!!




#136597  torn77   29 Октября 15:54
Ну вот мы и зоне лигиЧ!!!!!!Есть повод для оптимизма.....-)
#136596  Тихвинский   29 Октября 15:54
не откуда 5 минут то нарыл судья?

ну получите тогда:)))

очко до 1 места кони стараемся... Ростову можно проигрывать...
#136595  swin_ger   29 Октября 15:53
A теперь предстaвьте чтo былo бы с Вaлейивaнoвым?

Минимум 2:2, a мoжет и oбa рaзa дaл бы тoчку, дa ещё и гoл с нaрушением зaсчитaл бы! :(
#136594  swin_ger   29 Октября 15:51
С ПOБЕДOЙ!!!!!!!!!
#136593  vital_23   29 Октября 15:51
Бля Ромачка наконец то 11 голов в Чр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Тылучший форвард на данный момент и неипет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#136592  torn77   29 Октября 15:51
Мы сильнее,мы сильнее,мы сильнее!!!-)))))
#136591  ilya-nesta   29 Октября 15:50
3-1
#136590  swin_ger   29 Октября 15:49
РРРOOOOOOOOММММММAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!
#136589  vital_23   29 Октября 15:47
5 минут валидола, откуда столько блять набролось?????Терпеть
#136588  vital_23   29 Октября 15:42
бля, ну его на куй такие минуты переживать.........Терпеть и в атаку
#136587  moldova   29 Октября 15:40
136584 vital_23 29/10/2005 15:39:32

Что то действительно странное менты творят, разрешают нашим чуть ли ни к воротам подходить(болелам), так бы дальше спокойны бы себя вели, удачи выюздникам!!!

--------------



плохо, что примеру ментов следуют защитники Спартака...
#136586  vital_23   29 Октября 15:40
Начался Валидол, Требую Йенчи или Дедуру надо терпеть ребятки!!!
#136585  Тихвинский   29 Октября 15:39
136580 vital_23

не скорее всего утрется судья и забудет...
#136584  vital_23   29 Октября 15:39
Что то действительно странное менты творят, разрешают нашим чуть ли ни к воротам подходить(болелам), так бы дальше спокойны бы себя вели, удачи выюздникам!!!
#136583  ilya-nesta   29 Октября 15:38
2-1
#136582  Тихвинский   29 Октября 15:37
от черт...:(

гы долматов сам чтоли на поле выходит :)
#136581  vital_23   29 Октября 15:30
136579 swin_ger

с сатурном играем Ковач-Дедура.....

тяжко будет против Жеана
#136580  vital_23   29 Октября 15:28
Болельщики попали арбитру снежком в голову. Наверняка ярославский стадион понесёт наказание.
#136579  swin_ger   29 Октября 15:28
У Виды 12!
#136578  swin_ger   29 Октября 15:26
Блиннннннн!!!!!!!!!!!!

Кaви дoлжен был зaбивaть!
#136577  vital_23   29 Октября 15:20
первый звоночек блин....

Йенчи надо вместо Клима(для сокойствия), и Диму для мысли на поле!
#136576  swin_ger   29 Октября 15:17
A Ширер всё-тaки зaбил.

Хoрoшo судья не зaряженный, вoвремя свистнул! :)
#136575  vital_23   29 Октября 15:14
Оперативно работает http://goal.championat.ru/  уже голы выложили, качаем....
#136574  torn77   29 Октября 15:11
Engineer

Сашик-огромное спасибо!!!!
#136573  swin_ger   29 Октября 15:11
Двa пaсa шедеврa: Кaлинa нa Быстрoвa и Кaви нa Рoму!

Жaль не зaбили.
#136572  Engineer   29 Октября 15:02
Исправление 136567 Engineer

Конечно же, Планета-Спорт.
#136571  Джоркаефф   29 Октября 15:02
2 136570 moldova

Давай на себя рассчитывать...



Все, болеем дальше. Второй тайм.
#136570  moldova   29 Октября 15:01
136566 Джоркаефф 29/10/2005 14:57:16

2 136562 moldova

Мне не казалось:)))

Кони нам подарков типа Лохов врядли сделают

-----------------



в прошлом году тоже многие так думали...
#136569  Engineer   29 Октября 15:01
На фоне Ромы и Калины - Титов малозаметен. Моцарт пока нормально.

Почти все атаки Шины по нашему левому флангу. Ну оно понятно - там Клим.
#136568  Козырь   29 Октября 15:00
136563 troyan

Голевой пас Роме (я как раз,в это время,ворвался домой и включил ящик:)),дал Калина.Пас - гениальный.
#136567  Engineer   29 Октября 14:58
136561 torn77

Стас, я смотрю по РТР-Планета, у нас ввели в пакет кабельной компании.

Но специально для тебя.

http://audio.rambler.ru/audio.html?id=6126 

и жми стрелочку медиаплеера

А совсем напрямую сюда

http://www.rambler-audio.ru/asx/report/2005/10/05_10_29_1600.asx 
#136566  Джоркаефф   29 Октября 14:57
2 136562 moldova

Мне не казалось:)))

Кони нам подарков типа Лохов врядли сделают.

Когда что-то зависит не от нас, нам редко везет.

А второе место - оно только в наших руках. И ни в чьих больше.
#136565  vital_23   29 Октября 14:57
никто не вкурсе кто в запасе?
#136564  vital_23   29 Октября 14:56
А какова хрена нагазете вру в составе Игнас, а Радо нету?
#136563  troyan   29 Октября 14:56
Пока все оК! Если срочно не выпустим вместо Родригеса Йенчи - быть беде. Чувак полностью провалил свой фланг, все угрозы через него.. Титов - красава, предголевой пас на Рому, великолепный вывод Родригеса, жаль не успел чуть-чуть. Моцарт неожиданно надежен, только отберите у него штрафные и угловые! Ладно, стучу по дереву...
#136562  moldova   29 Октября 14:55
136554 Джоркаефф



мало, но реально



Совсем недавно и второе место многим казалось нереальным...
#136561  torn77   29 Октября 14:55
136553 Engineer

Сашик,кинь ссылку на аудиотрансляцию-у меня фавориты исчезли-(((Очень прошу-))
#136560  Invisible Man   29 Октября 14:53
Кстати, по первому тайму понравился Моцарт. Ну, кроме стандартов (впрочем, тут и Калина не намного лучше).

А Быстров - это лучший фланговый игрок ЧР ИМХО. Причем прибавляет чуть ли не в каждой игре.
#136559  Джоркаефф   29 Октября 14:53
2 136549 alkash

Моцарт пока снова худший на поле - такое ощущение, что он вообще не понимает на каком месте играет - постоянно теряет позицию и его довольно свободно обходят один в один. Однако защита перекрывает все потуги шины.

Личшие по первому тайму:

Рома - сделал оба гола.

Калина - мотор команды.

Егор - занимается своим делом.

Кави - помогает полузащите, участвует в организации игры.

Родригес - как всегда:)

Ковач с Видичем - уверенно и без сбоев.

Йиранек немного тяжеловат.

Быстров пока не может разбежаться. Несмотря на гол-красавец, пока такое ощущение, что ему дыхания не хватает.

Войцех - почти без работы.

Про Моцарта сказал.
#136558  boy   29 Октября 14:51
Калина играет и справа и на месте ЕТ.
#136557  vital_23   29 Октября 14:51
Ребят, а мы уже вышли на 2 место? Унас же побед больше чем у Лохов!

Ладно не расслабляемся, играть в том же духе и забить еще нам надо !!!

**********

а как вам Жеан Карлос, возил оборону Лохов очень хорошо можно было бы вместо Пьяна
#136556  moldova   29 Октября 14:51
136553 Engineer 29/10/2005 14:48:03

Первый тайм закончился. ведем 2-0

Фраза комментатора: "Те, кто сомневается в исполнительском мастерстве Павлюченко, видимо, не очень любят Спартак"

:)

--------------



дислективность входит в моду :-)
#136555  boy   29 Октября 14:50
Лучше оцените игру Титова и Моцарта...Середины как не было ,так и нет.
#136554  Джоркаефф   29 Октября 14:48
2 136548 moldova

Сейчас - малореально уже.



2 136549 alkash

Мы забили два великолепных гола.

Первый - Павлюченко получил мяч на левом фланге у линии штрафной. Горизонтальная передача на другой фланг на быстрова и тот на исполнение щекой перекинул Сафронова в дальний угол в касание.

Второй - Калина получает мяч по центру в 3 метрах от дуги штрафной. На замахе делает скрытый пас на Рому по центру на три метра вперед и отрезает этим пасом обоих центрдефов шины. Рома без выпендрежа с 15 метров обманывает воротчика, показав корпусом удар вправо, а положив мяч влево.

В целом - у нас игра гораздо более осмысленная.

У Шины - пожар в центре обороны.
#136553  Engineer   29 Октября 14:48
Первый тайм закончился. ведем 2-0

Фраза комментатора: "Те, кто сомневается в исполнительском мастерстве Павлюченко, видимо, не очень любят Спартак"

:)
#136552  vital_23   29 Октября 14:47
Только не расслабляться, Моцарт опять грубоват но вроде ЖК не дали, но если так будет продолжаться с Сатурном будем без него!!!
#136551  vital_23   29 Октября 14:46
На последних минутах, были отрезком Родригеса, сначала получил ЖК(сколько у него?), потом был на позиции форварда ну а потом его сбил Старостяк!
#136549  alkash   29 Октября 14:38
йееееееееееессс!!!!!!!!!! Давайте парни, дерните Шинник!!!!!!!!



может все таки кто нибудь по-онлайнит? .. выручайте, нет возможности даже аудиотрансляцию слушать :(((((((
#136547  torn77   29 Октября 14:30
2:0 это не шутки-)))))
#136545  Jak   29 Октября 13:15
Почему-то кажется что лохи повторят матч с Амкаром.
#136544  Rip van Winkle   29 Октября 13:13
136534 moldova

а если тебе за твою работу денег подкинут, ты будешь лучше работать или хуже ?



Полагаю, буду работать так же - не хуже и не лучше, по большому счету. :) Предположить иное - значило бы утверждать, что на самом деле я свою зарплату не отрабатываю и способен как следует работать только за очень дополнительные деньги:)) Все это теория, конечно, но применительно к футболистам и "подвозам" - очень выпуклая:)
#136543  grishkov   29 Октября 13:03
Старков назвал стартовый состав:Ковалевски,Йиранек,Видич,Ковач,Родригес,Быстров,Моцарт,Титов,Калиниченко,Павлюченко,Кавенаги.

И все таки Калиниченко.
#136542  lucas   29 Октября 13:02
136530 Jak

Скорее мы должны Шине попу порвать))))))))
#136541  Belconti   29 Октября 13:01
136539 Engineer

Это не наш метод. )))
#136540  Belconti   29 Октября 13:00
Да уж, интересно смотреть на натужные потуги лохов играть первым номером. )))

Палыч, на что бросил коллектив? )))

Эштреков сидит с такой убитой рожей, как будто его ждет ссылка в Магадан уже сегодняшним вечерним поездом. Смотрим дальше.
#136539  Engineer   29 Октября 12:52
А по-моему дешевле простимулировать судью, чем всю команду.
#136538  mp   29 Октября 12:51
moldova

А наши наверное за бесплатно сегодня играть будут?Бедняги:)))))))

Или у Федуна,если уж на то пошло,меньше возможностей простимулировать своих

за успешную игру сегодня?
#136537  Collector   29 Октября 12:21
Dear football fans!



We are searching to find people who would have connections to russian TV stations or to former soviet players or coaches.



We are currently looking for old Spartak-Dynamo Kiev games as well as for another old rare games of Dynamo Kiev and USSR national team from the 50s, 60s, 70s, 80s and early 90s on videotapes or DVD.



We would gladly pay up to 40-50 US $ per game - dependent on the game and on the picture quality (we are normally interested in recordings with excellent picture quality only). We need these games for our private collection (domestic use) only. Please help us if you can!



NOT INTERESTED in the games which can be usually found in ordinary collections on the internet.



You can write to us at:







Thanks
#136536  alkash   29 Октября 12:09
Парни, огромная просьба, проведите он-лайн на книге у кого есть такая возможность!!!!
#136535  Belconti   29 Октября 11:57
Сегодняшняя игра паровозов с сатурном мне кажется очень познавательной. Как никак два ближайших и последних соперника в чемпе. Ну и время убить до нашего матча. ))
#136534  moldova   29 Октября 11:27
136531 Rip van Winkle



а если тебе за твою работу денег подкинут, ты будешь лучше работать или хуже ?
#136533  moldova   29 Октября 11:26
136532 Jak 29/10/2005 11:18:27

,надо брать самых лучших в России и доводить

----------------



ну здесь много проблем... кому брать ? кому доводить? и т.д.

про это Федун в своем интервью ничего не сказал ?
#136532  Jak   29 Октября 11:18
Хотелось бы пару слов вот о чём,играют вчера за дубль Шишкин, Шпедт, Ребко, Торбинский , Фомин ,Хомич и спокойно проигрывают шине.Не ясно мне - эти наши ребята не лучше других по России?Если нет,то зачем они в нашем дубле,надо брать самых лучших в России и доводить.Если же они входят в сборные по своим возрастам,то почему игрют не шатко не валко ?
#136531  Rip van Winkle   29 Октября 10:48
Всем приветы

136529 Jak

Вот что меня всегда удивляло в этой теме - будто бы некоторые команды, если им "подвезут" играют гораздо лучше. Спрашивается - за что же они тогда основную зарплату получают? Чай, не любители:))
#136530  Jak   29 Октября 10:47
И в продолжение:

-----------------Нет никакого сомнения, что осенью применение финансового допинга усиливается. Еще в начале второго круга "Локомотив", насколько известно, подвез "Крыльям" 100 тысяч долларов - и воодушевленные самарцы, забыв про задолженности родного клуба, сыграли с ЦСКА вничью. При этом можно не сомневаться, что на финише сезона и ставки и расценки, конечно же, возрастают.

----------------------



Так что шина будет сегодня попу рвать.
#136529  Jak   29 Октября 10:35
Шина один из клубов,играющих под финансовым вливанием:

Из секса:

------------------------

В свою очередь, Александр Ширко заявил прессе, что "Шинник" стимулировали, "и не раз". Нападающий и примеры привел: мол, ЦСКА и "Крылья" расщедрились на игру с "Зенитом", и извольте - 2:1. При этом и самарский клуб, по словам форварда, стал жертвой ярославцев, победивших его на выезде под воздействием вливаний

---------------------------------
#136528  Jak   29 Октября 10:33
136527 vitalik

Годпода,ну просили же,без победных реляций.Игра будет очень непростой и какой будет результат никто не знает.
#136527  vitalik   29 Октября 01:48
Ну чтo же, пoбеды нaм зaвтрa, и мaссoвoй пoтери oчкoв у кoнкурентoв, хoтя дoлмaтoв зaвтрa жoпу будет рвaтЬ, чтoбы у нaс выигрaтЬ, тем слaще будет пoбедa нaд этим aрмейским псoм
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1