Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#389668  admb   29 Ноября 23:54
389667 Акелла

Я и не сравнивал. "возрастной футбол"-Это вещь в себе.

Но она существует в определённых условиях.Этих условий во взрослом футболе нет.Нет и примеров обратного.Из "молодёжки" в основу попадают единицы.Многие "созревают" позже ,к годам 23-25,и у каждого свой путь,это не клуб по интересам,а профессиональная организация,она не может заняться подготовкой игроков,когда её задача-добиваться результата.Обучение,как цель-это отсутствие задач.а значит,снижение статуса,интереса,скатывание в прозябание.Проф.клуб себе-это не может позволить.

Есть проверенный путь.Клубный менеджмент отвечает перед акционерами,которые финансируют поставленные задачи.Если они не выполняются,то менеджмент ищет новую работу.

И твой вариант очень понравится и Валере(снимает с него любую ответственность) и Федуну(готовит игроков для сборной...и ещё ими приторговывает ).но вряд ли болельщикам ,интересующихмя не посредственно футболом.
#389667  Акелла   29 Ноября 23:20
389665 admb



В Дортмунде и в основном составе существует Команда, так что сравнение не по нам.



У нас Команда существует в дубле, а в основе её нет - каждый сам по себе играет в то, что умеет.

Однако, если есть Команда даже без наличия в ней отдельных классных игроков, я считаю, это лучше, чем просто набор средних игроков.



Дубль играет именно командно. Там нет игроков ярких, но они все молоды и голодны до футбола. Безусловно, оказавшись в РПЛ они набьют себе шишек о "бетонные стены" - взрослых мужиков. Но это будет шаг вперёд. Играя же в свой футбол, есть шанс, что они смогут адаптироваться довольно быстро и исполнять на нужной скорости и вести единоборства соответствующе - у них для этого полно своей внутренней мотивации.



К тому же, мы не можем предложить нашей молодёжи такую основную команду, которая сыграна, и можно постепенно туда вливать молодых игроков, поднимая тем самым их уровень. Нет у нас основной команды, которой есть что дать молодёжи.



Зачем тогда топтаться в этом тупике?



Кому нужно выигрывать? Валере? У кого выигрывать? Что выигрывать? Зачем выигрывать? А главное: за счёт чего выигрывать?

Нужно, для начала, играть в футбол. Основа у нас уже много лет в футбол не играет.
#389666  Athanasius   29 Ноября 22:51
Вот интресно про "Микояна". В Кубанском Краснодаре (или в Краснодарской Кубани? - я их до сих пор не различаю) ему вроде как платили какие-то небольшие вроде деньги... а наши ту отвалили миллионы доларов зарплаты (3 с половиной?) - выдержит ли? И в Москве, наверное, ни разу не был...
#389665  admb   29 Ноября 22:36
389663 troyan

Ох,дался вам "дубль".У тебя есть Ероспорт2? Там показывают какой-то юношеский турнир,погодков нашего "дубля". Вчера Ливерпуль хуесосил дортмундскую Боррусию.И в хвост и в гриву.Значит ли это,что на Борусии можно ставить крест? А ливер будущий чемпион?

Первым делом Валера отправил в "дубль" Горбатенко.Ему выигрывать надо.Здесь и сейчас.Для этого и существует ФК

И потом...несколько месяцев назад многие счтали.что у нас нормальный состав.А теперь всех гнать...

В правду думаешь,что придут какие-то особенные игроки?
#389664  Акелла   29 Ноября 22:27
389659 troyan



Кто бы ни пришёл - ничего толкового не получится. Даже Гуардиола или Моуриньо не помогут. Всё будет точно так же, как сейчас - особенно на поле.



Для начала нужно отправить восвояси 80% команды, но у Федуна яиц не хватит на это. Поэтому, можно спокойно узнавать результат, не крутясь, как белка в колесе, чтобы ухитриться посмотреть матч.
#389663  troyan   29 Ноября 22:16
389661 admb

Да за ради бога ))

Только, а если вдруг получится? .. Предпосылки следующие: потренировался уже на кошках (т.е. на нас), пообтесался. Со стороны посмотрел на работу нескольких тренеров. Поумнел (а вдруг?:)).. поднаторел в общении с прессой..

Если бы Федуну хватило разума ГД грамотного пригласить, я бы Карпину до конца чемпа время бы выделил. Пусть тащит ребят с дубля, экспериментирует, хуи в жопу вставляет. Сезон насмарку по-любому, может чего и выйдет.
#389662  troyan   29 Ноября 22:10
389660 bremensk

Если бы, Серег.. "северный Алень".. )
#389661  admb   29 Ноября 22:04
389659 troyan

Валере не позавидуешь.Второе вхождение в реку похоже на фарс.При любом раскладе,выиграет(сливали Эмери),проиграют(а чем ты лучше?) он попадает под огонь прессы.ЕСли в первый приход,удавалось иметь позитивный настрой,то сейчас,а особенно после глупости со стикерами(воистину ,с такими друзьями и врагов не надо),любые действия будут рассматриваться под лупой.Нервный,обидчивый,самолюбивый Валера долго не выдержит.

А учитывая ,и подъитоживая всё случившиеся,это его лебединая песня.
#389660  bremensk   29 Ноября 21:58
389659 troyan

Хтой то? ОИР?
#389659  troyan   29 Ноября 21:49
389658 Акелла

Резко. Но справедливо :)

Однако отмечу, что придется болеть за емелю теперь. Иначе, говорят, "северный олень" придет. А вот подобного пассажа моя тонкая душевная организация уже точно не выдержит.
#389658  Акелла   29 Ноября 21:20
389657 troyan



...А теперь Емеля наскипидарит игроков так, что те будут бегать за мячом пару игр, потеть и всё такое, но когда придёт время показывать, что мы умеем в футболе, то Легия, Порту, Ростов и прочие заставят вспомнить о себе. Главное, Емеля подождал ответки с Барсой, а то возвращение ему бы такое устроили, что его бы даже к ФК Урюпинск на пушечный выстрел не подпустили бы.
#389657  troyan   29 Ноября 21:12
Поймал себя на мысли, что жду завтрашний матч с интересом, как минимум.

Т.е. если бы с Эмери, то результат был бы ясен, хоть к букмеккерам сразу иди. А теперь..
#389656  Rip van Winkle   29 Ноября 21:00
389651 Jak

С другой стороны, а как это должно выглядеть? "-Дорогой тренер, какого полузащитника Вы хотели бы купить? - Да, Месси купите, мне для начала хватит, а там посмотрим. - Ах, не купили, гады? Тогда я пошёл. Неустойку мою отдайте" - тоже как-то не воодушевляет:)).
#389655  Corvus   29 Ноября 20:27
...это НЕ мешает...
#389654  Corvus   29 Ноября 20:23
Возраст дело такое, но ему это мешает жечь напалмом. Я где-то читал, что в свое время Гусев его подсидел, жаль. Он в разы лучше.
#389653  Aндpeй   29 Ноября 19:49
 389652  Corvus

А вообще, грустное интервью. Печально, что он даже не встает.
#389652  Corvus   29 Ноября 19:27
Угорел по хардкору с мэтра:



– Я думаю, просто боялся конкуренции. А вообще в сегодняшних комментаторах мне не нравится еще одна вещь – они боятся говорить правду. Например, о договорных матчах. Понятно, что факты не всегда есть, но иногда же есть. У меня, например, есть несколько. Знаете такого специалиста Сарсанию?



– Конечно.



– Он столько договорных игр «Зениту» принес.



http://www.sports.ru/football/145082199.html 
#389651  Jak   29 Ноября 19:27
А остальные утверждения Карпина всё от лукавого,да Эмери одобрил конечно,но это было так...

-Мне нужен полузащитник

-Да нет проблем...вот список выбирай(Вася Пупкин,Петя Залупкин,Чельстрём)

-Ну конечно Чельстрёма одобряю



После чего карпуша обьявляет

-Эмери сам Чельстрёма захотел...



Имхо,по всем игрокам было так,или проблизительно так...таких игроков по своей воле не хотят...
#389650  Jak   29 Ноября 19:22
389631 Athanasius

А где Чельстрём с Хурадо?Их надо в первую очередь продавать подальше...имхо..вместе с Инсой,Зеувом и остальными молодыми дарованиями...
#389649  alkash   29 Ноября 17:49
389631 Athanasius

----------------

Фига себе планы. Мы что с Ари, Дзюбой и Камбариками остаемся? )))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1