Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#17907  navigare   29 Декабря 23:56
Классную тему заказываешь :))) Минимум на полчаса писанины.Дождешься ?:)
#17906  navigare   29 Декабря 23:54
Кстати про Отара Хизанейшвили . Видел как-то по ТВ фрагмент тренировки СМ , на котором ОИР кричал Отару "эй гамарджоба ты не то делаешь,куда побежал". Гамарджоба по грузински "здраствуйте" . Имхо , подобного рода обращения к игроку вряд ли способствуют улучшению микроклимата в команде . Игрок может почуствовать себя униженным , тем более кавказец ,у них ведь большие комплексы на тему достоинства . Говорили также , что у парня беда с русским языком и поэтому он не прижился в команде .Смешно , хотя быть может всякое .

По шотландскому Хизанишвили:) имха , что маловероятно что он у нас окажется , если конечно Че не подсуетится по быстренькому. Хотя этот парень на самом деле весьма перспективен.Это не Ахалкаци .
#17905  Александр БМ   29 Декабря 23:51
Мне интересно было прочитать твои мысли по поводу ,как играют в Европе с двумя опорниками и столбами в центре обороны. Я так не слежу за всеми ,просто иногда смотрю игры ,даже на фамилии особо внимания не обращаю :)

Но теперь интересно стало . А вот кто нибудь играет по нашей архаичной системе. И вообще ,насколько гранды друг под друга подстраиваются ?
#17904  navigare   29 Декабря 23:40
Александр БМ

Какую тему предлагаешь?
#17903  Александр БМ   29 Декабря 23:22
17858 boy

Виталь ,по поводу Хизанейшвили ,то сдается мне ,что некто Грозный к этому руку приложил . Грузия была не зоной его влияния ,и он был не очень рад видеть у нас их футболеров .

Это я теперь могу так сказать ,а тогда ... :(

Это ведь Грозный озвучил на прессухе ,что мол ,он не выполняет тренерскую установку ,и ему надо со стороны посмотреть ,Как играет команда . Так и смотрел до конца сезона .А вот в тех нескольких матчах ,что успел сыграть за нас ,наоборот ,показал себя умелым игроком ,и учитывая возраст ,мог вырасти во "второго" Каладзе. Не дали ,или сам не захотел учиться ,скорее не дали. ЖАль ,парень мог у нас вырасти в мастера ,но не склалось .В его повторный приход не очень то и верится ,а вот про озвученного "navigare" на ВВ Хизанишвили вполне мог бы поверить ,парень из первой сборной не "вылезает" , из молодых , да ранних .
#17902  Александр БМ   29 Декабря 23:00
17898 navigare

Вот и я подтянулся .До 2-х не обещаю ,но последние издыхания С-Э в уходяшем году дождусь обязательно :)



Engineer

Есть такая категория ,пишу ,но не читаю. А есть и обратная , читаю ,но не пишу. ТАк вот шеф их разведки только скролит КБИ , но слово от него не дождешься ,только шифровки мне на почту сбрасывает. ДА и НГ скоро ,а это уже совсем другая история.
#17901  Engineer   29 Декабря 22:48
Что там слышно ? Сочинский сбор закончился ? Команда должна вернуться в Москву в полном составе или легионеры получат отпуск поехать на праздники по домам ?



Куда исчез Athanasius ? Примечательно, что также давно не появляется Ольга Львовна. Хотя по моим сведениям она нас мониторит, но ничего не пишет.

Ольга Львовна, у нас появился женский раздел. Ведущая - Подружка. Не хотите ли присоединиться или открыть свою рубрику ?
#17900  Engineer   29 Декабря 22:43
Затишье ...

Некоторые алигархи по Эйлатам раскатывают, культурно значит отдыхают. Yan, передавай привет Дедушке Морозу. Он свой , красно-белый дедок.

Ну раз уже начали тогда поздравляю всех с наступающим Новым годом. Всем дамам и господам желаю здоровья, счастья и любви. Материальное благополучие и карьерный рост тоже не помешают.

Пусть наступающий год станет годом возвращения наших лидерских позиций в футболе России и годом качественного прорыва на европейской арене. УРА !
#17899  Udralets   29 Декабря 22:02
Привет!

Если местные газеты не врут, 17867 Jak – прав («мичуринец» исходит из того, что, за исключением воротчика, позиции в составе, которые необходимо дополнительно укреплять… или вовсе закрывать, станут понятны только после турнира в Анталии), но 17884 Jak – не прав (Черчесову предложено остаться на тренерской должности, но он ответа не дает: и поиграть еще самому хочется, и, скорее всего, жене и детям не хочется уезжать в Россию из Австрии).

А вообще-то... раз уже началось))))... поздравляю КБИ с наступающим!

Всем здоровья, счастья и исполнения желаний!
#17898  navigare   29 Декабря 20:41
Добрый вечер!

Всех с наступающим Новым Годом!Удачи , здоровья и побед "Спартака"!

Александр БМ

Саша ,привет.До 2 ночи по Москве , я в твоем распоряжении :)))
#17897  Yan   29 Декабря 19:26
Пoскoльку oтбывaю нa встречу НГ в Ейлaт.

Пoздрaвляю Всех с нaступaющим Нoвым Гoдoм! Здoрoвья Всем и успехoв!

Удaч и пoбед в 2003ем гoду нaшей любимoй Кoмaнде!
#17896  vitalik   29 Декабря 18:52
MichaeIZ

ok,spasibo!
#17895  MichaelZ   29 Декабря 18:41
vitalik

Проверяй "новости КБИ", когда форма придёт, там появится соответствующее сообщение.
#17894  vitalik   29 Декабря 18:32
akwxandr:

spasibo, prosto ya redko bivau, neznau :)))
#17893  Александр БМ   29 Декабря 18:28
17856 boy

Виталик ,как всегда точно в цель .Но остальные то??????

Это была первая дуэль в Волгограде ОИР - Ярцев . РЕзультат на лице :)



виталик

форма еще не готова ,НГ в столице ,ничто и никто не работает.

Есть вероятность после НГ . Скоро ,подожди уже :)



17859 navigare

Жаль ,опять не пересеклись .

В выходные я днем в сети бываю ,а по будням только по ночам :(

Но сегодня буду вечером .Заходи
#17892  vitalik   29 Декабря 17:44
kto nibud znaet , futbolki privezli uje iz Moskvi?
#17891  vitalik   29 Декабря 17:44
S novim Godom Spartachi!!!!
#17890  Иван   29 Декабря 17:41
Спартак это жизнь!!! За спарак брлеет вся страна.А Сычев свинья.
#17889  Jak   29 Декабря 16:35
Тo 17887 ;

Кaк гoвoрится aнaлoгичнo...Жизнь нaшa тaкaя.
#17888  MichaelZ   29 Декабря 16:25
Костя, (с) не мой, так что вопрос не по адресу

А к твоему вопросу нужно дополнение - "Как нам, из Израиля, обустроить Спартак?"
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1