Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#105918  Хельгмар   30 Марта 19:31
Чего ещё ждать от сборной составленной из бомжатины,конины и лохмотьев…

Присутствие же в команде таких дегенератов и мудаков как лосяра и Быстров-это вообще пиздец.Этим лузерам место в Химках,а не в сборной.
#105917  king of diamonds   30 Марта 19:18
2 105915 MichaelZ



Сильный Спартак - это два сильных плеймейкера: Титов и Аленичев
#105916  botan   30 Марта 19:15
А лихо Жора игру заменами убил, верно? Но виноваты будут игроки, ясен хрен:(...
#105915  MichaelZ   30 Марта 19:12
Яш, ну станет Ковалевски брать ВСЁ что летит в створ, ну перестанут Йеранек, Видич, Дедура, Погатец, Родригез лажать в обороне, ну зафеерят в полузащите Ковач и Ковалевски, ну начнут забивать в каждом матче Кавенаги и Пьянович, ну станет Спартак рвать все направо и налево домаи в Европе. Это поможет сборной? Какой? :))
#105914  Jak   30 Марта 19:04
Ну вот ещё одно подтверждение аксиомы:Слабый Спартак - слабая сборная,не ИМХО.
#105913  MichaelZ   30 Марта 18:56
ГАЯ молодец! Хоть не проиграл... как Романцев... (тут идет смайл нервной ухмылки)
#105912  alex_isr   30 Марта 16:18
Главный тренер молодежной сборной России Андрей Чернышов назвал футболиста московского "Спартака" Александра Павленко лучшим в отборочном матче чемпионата Европы против команды Эстонии (5:1), сообщает РИА "Новости".

"Я бы выделил Александра Павленко, который в сегодняшнем матче выглядел на поле лучшим. Он не только забил гол, но и по ходу всей игры делал много острых передач в штрафную соперника, а также хорошо отрабатывал в обороне", - отметил тренер российской команды.

По мнению тренера, его подопечные могли обыграть эстонцев и с более крупным счетом, однако футболистов сборной России в решающие моменты подводила реализация.

"Ребята отлично настроились на игру. На фоне футболистов сборной Эстонии выглядели на порядок выше. Счет на табло мог бы быть и больше", - подчеркнул Чернышов, посетовав на отвратительное качество газона стадиона, где состоялась игра.



//«Газета.Ru» | URL




#105911  SAS   30 Марта 16:11
696322) keiv 30.03.2005 18:06:04

ВВсем,кому интересно.

Только что с игры "Спартака"Челябинск с "Уралом"-играли в Екатенринбурге."Спартак" слил 0:1.За "Спартак" играл Торби,Лешонок .По игре:у "Спартака"за всю игру было пол-момента.Торби был незаметен,Лешонок вышел на замену.О Хагуше и Гацкане ни чего не скажу-програмку на матч "Урал" выпустил без номеров для гостей и идентифицировать их было сложно.Респект парням,которые пишут он-лайны с матчей!В Е-бурге -6,если сидишь на стадио,то фиксировать что-либо здраво о-о-очень трудно.В целом игра "СПАРТАКА" ни чем не порадовала.Естественно,ни о каком "фирменном"стиле говорить не приходится...
#105910  Jak   30 Марта 15:41
Сорри за оффтоп:

Эх,еблан,еблан...

----------------------

В первом дивизионе чемпионата России по футболу завершились три матча. "Химки" на своем поле проиграли "Амуру" со счетом 1:2. Голы: Тихонов (18) – Мартынов (4), Плахотин (73).



-------------------------------------------

Точно построит клуб мирового уровня...



П.С. :Андрюшу Тихонова жалко)))
#105909  Jak   30 Марта 15:19
105897 bremensk

-----------------------------

При коммунистах помнится при размандяйском отношении и отсутствия должного рез-та сборные разгоняли вместе с уборщицами к едреной фене.

-----------------------------



Да,были времена ... и за 2 место на ЧЕ увольняли Бескова))))

А сейчас только бы туда попасть))))
#105908  MichaelZ   30 Марта 14:54
Отборочный турнир к чемпионату европы среди молодёжных сборных. Группа 3.

Эстония - Россия - 1:5(0:3).

Голы: Васильев, 78, с пенальти - Билялетдинов, 11, 61; Павленко, 21; Саенко, 37, Самедов, 49



Росия: Габулов, Черногаев (Лукьянченков, 59), Ахметзянов, Белоруков, Нахушев (Мазалов, 75), Самедов, Харитонов, Павленко, Билялетдинов, Саенко, Баженов (Лебеденко, 46)

Предупреждения: Баженов, 11; Черногаев, 48
#105907  0leg   30 Марта 14:07
Господа, россия vs горячие эстонские парни писать-выкладывать?
#105906  DyG   30 Марта 13:05
105905 bremensk

А был такой - точно ? :))
#105905  bremensk   30 Марта 12:37
105904 DyG

А Малафева куда дели? Или после того, как он с "могучими карликами"(с) опростоволосился, в запас?



105899 Belkonti

Да уж, тут не проснешься, прочитал всякие статейки по поводу предстоящего сражения. Мля ну и народ пошел, эти журналюги, вчера ГАЯ за отбор на ЧЕП в анус целовали, сегодня рвут его же на британский флаг, абсолютно не помня, чего год назад писали... Серьезной прессы толком не остается... Хотя наверняка такая тенденция везде прослеживается, в Германии, например, я Киккер тоже меньше уважать стал...
#105904  DyG   30 Марта 12:26
105898 Козырь

Успел. Отписал. Профайл поправил. Мое мыло у тебя есть. В профайле на ВВ тоже :))



105897 bremensk

Я согласен. Только мне бойкотировать нечего. В Нижнем Новгороде с футболом - беда. Если только на хоккей (с мячом) не пойти...
#105900  DyG   30 Марта 12:21
105892 bremensk

Заявка сборной - 17 чел.: Малафеев, Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Сенников, Смертин, Хохлов, Лоськов, Жирков, Быстров, Каряка, Колодин, Сычев, Кержаков, Аршавин, Кириченко.

Убираем шестерых. Ставлю на Акинфеева, Колодина, Сычева, Кириченко, Быстрова и ... Каряку.
#105899  Belconti   30 Марта 12:14
105897 bremensk

Серёг, мощно задвинул!! )))

Сразу видно - проснулся! )))
#105897  bremensk   30 Марта 11:58
To 105893 alex_isr 105896 Belkonti and to all

А Россия если опять соберется "карликов" трусищами на водопой гонять, то я наверно обьявлю личный бойкот на оставшийся год, о чем уведомлю РФС итд. Потеря для них, конечно, невелика, чего уж там, но я и впрям собирался летом в Менхенладбах на товарняк. А при таком раскладе и проф. отношении к делу наших архаровцев никуда не поеду. Пропью свои отложенные без малейшего сожаления и все тута! При коммунистах помнится при размандяйском отношении и отсутствия должного рез-та сборные разгоняли вместе с уборщицами к едреной фене. И рез-тат был, и за сборную "любой калмык" стремился играть до последнего. А теперь мало того, что "играть некому" ((с)-А. Мостовой), дык они и не хотят. Знаешь, как я только в Германию переехал, я тут интервью всяких бывших югов читал, мол они со сборными никак определиться не могли, потому и клубные шашни ставили во главу. Я их даже как-то понимал, мол политика, то-сё. Потом грянул ЧМ-США94 со скандалом наших славных игруль, и я подумал ну вот мля, дикий капитализм проник и к нам, но, думал, что разовая акция. А потом 96 - примерно та же история, при отвратительном отношении опять же наших "звезд", хотя по составу, имхо, до полуфинала могли дойти играючи. Ну а потом полная серость вплоть до ЧМЯКА, опять позор... (искл. выстрел Сычева). И опять тишина и серость, чредующаяся с оплеухами и радостю (!?) победы над Эстонцами, для которых футбол-то относится к разряду экзотических видов спорта. С 88 года я тешил себя мыслью и надеждой, что глупый, незабитый пенальти Белановым в финале, отыграем в следуюшем чемпе. А оно вон как сложилось. К сожалению идем мы сейчас по пути Венгрии, которых при Пушкаше жутко боялись и уважали... С тех пор прошло 30-40 лет.... Вобщем не хочу быть прототипом венгерского болелы, который до сих пор ходит на матчи с шарфиком Пушкаша, потому-что если оденешь шарфик с современными фамилиями - дажи судьи засмеют... Короче если кто со мной согласен, давайте в случе очередного провала наших, отправим коллективное письмо в Федерацию с уведомлением о бойкоте. Надоело.
#105896  Belconti   30 Марта 11:58
105892 bremensk

Серёг, а кули эту РОС-ЭСТ предвкушать? Что-то мне фиолетово последнее время сборная. ((

Вот СМ-Амкар 3 апреля я предвкушаю с бОльшим энтузиазмом и погода над нами похоже смилостивится - целых +4 и солнце обещают.

И некуй спать на работе! ))
#105894  bremensk   30 Марта 11:25
105893 alex_isr

А мне кажется Франция потихоньку так сдает лидерство в Европе, куча причин, типа смена поколений и т.д., однако если по честному брать отчет от ЧМЯКа, то никакие они не лидеры нах., пару имен осталось при не особо внятной игре. Имхо конечно, но я даже немного рад, что французы почаще по мордасам получать стали. Нечего было Джоркаеффа отстранять, млин. ))) Так что, Израилю желаю красивой победы, а самое главное заслуженной.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1