Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#156339  Тихвинский   30 Апреля 23:59
156338 Тихвинский

на одной = по одному:)
#156338  Тихвинский   30 Апреля 23:57
Наконец то мы в Питере дернули мешков...

После ТАКОЙ встречи команды и сопровождения её картежем с кб флагами, черз пол города на одной из центральных проспектов... команда не могла проиграть...

Респект суппорту, бомжей часто перекрикивали... а во втором тайме вобще исполняли претихшему петровскому на бис :)

После игры не далеко от стадиона, повстречали нечто, в зенитовском шарфе, уныло бредущее по проспекту и напевающее забавную песенку " Спартак в Москве играет в снежки, а мы мешки, мешки, мешки" короче они поняли кто они:)

Как же доволен КБПитер.:)
#156337  Yan   30 Апреля 23:43
Причем Влад именно при Федтове он нам особо нравился .
#156336  vlad45   30 Апреля 23:30
156293 Yan

Сoглaсен,oб этoм писaл еще в нaчaле кoнфликтa.

156327 imhovich

Честнo скaзaть,меня Никитa пoрaжaет.В хoрoшую стoрoну.Ну никaк не думaл,чтo из скoвaннoгo,бурaтинистoгo пaрня(oн мне Kaлaшникoвa нaпoминaл,ктo пoмнит) мoжет чтo тo выйти.Ну и дaй Бoг! Кoнкуренция никoму не мешaет.Жaль тoлькo,чтo пaузa в чемпе скoрo,тoлькo врoде рaзoгнaлись-)))



И еще.Мы с Янoм персoнaльные фaны Тoрби.Еще с 2003 гoдa.Oчень нaдеюсь нa егo прoгресс.



156292 Владимирский



Чистo визуaльнo-все! И кaк тo нaтужнo,чтo ли-((( Мoжет и грызлo егo чтo-не знaю,не психoлoг.

Мы нa игре кoни-шaхтa сидели с AБМoм и Мишей вместе с кoмaндoй.Ну Егoр,Кaлинa,Рoмa,Вoйцех,Дедурa,дaже мoлoдые Ребкo ,Кaбaнoв-oхoтнo oбщaлись.A Димa был кaкoй тo смурнoй.Oн тaкoй и нa тренькaх был-((((

Пoтoму пoвтoряю- внешнее впечaтление.
#156335  Botan   30 Апреля 22:36
156329 Yan



В тандеме? Зажгут, что скрывать:)
#156334  imhovich   30 Апреля 22:31
156331 Александр БМ

Саш,

насчет "Игры" у коней - мне следовало поставить копирайт. Это не я говорил, что у них есть Игра, и что у них Тренер, а у нас - тренерс...

:)
#156333  Yan   30 Апреля 22:15
156332 Rip van Winkle

))))
#156332  Rip van Winkle   30 Апреля 22:12
И все таки, при всем том - никто не хочет написать трактат на тему о пагубном влиянии новых контрактов на неокрепшие умы футболистов ФКСМ (особенно нападающих)?
#156331  Александр БМ   30 Апреля 21:35
На счет обороны.

Выбор поставить на левом фланге именно Штранцля инетресен, хотя напрашивался вроде "медленный" Йенчи слева. Ан нет. И поначалу, в первом тайме Зенит вроде почуствовал слабину левую, ну условную хотя бы. Ведь практически только своим правым флангом атаковали. А оказалось, что Штранцль достаточно быстр, и подвижен. ДА и Бояра ему немало подсобил.

На счет "игры " у коней - это громко сказано :)

Получил травму Одия, и не так активен в поле Карвальо - так и нет ее, злодейки.

Все на фарт, отскок на Жо, и ... гинера :)
#156330  imhovich   30 Апреля 21:20
156328 Александр БМ

Не знаю, Саш, как там пойдет - до конца года или нет, но любому нашему тренеру придется думать над тем, как проходить такие команды, как Томь, Сатурн, Рубин и иже с ними.

Материал для этого есть. Может быть все-таки стоит в перерыве докупить какого-нибудь яркого дриблера, чтобы мог решать момент сам, может быть (дай бог!) будут доверять Торби или тому же Квинси, или Павленко.

Всякому незашоренному болельщику должна быть очевидно, что проблемы с такими командами есть у ВСЕХ лидеров чемпа - и у коней, которые из Казани привезли столько же очей "с Игрой", что и мы "без Игры", и у Зенита, и у Локо. Сейчас главная задача - угомонить всех, успокоить, заставить поверить в собственные силы, поймать кураж. Задача больше психологического свойства. Очень надеюсь, что ВГФ с ней справится лучше, чем АПС.

Из проблем чисто тактических - необходимо стабилизировать оборону. Пока много шероховатостей и пропускаем много. Но Йиранек и Штранцль в последнее время показывают хорошую игру. Это обнадеживает.
#156329  Yan   30 Апреля 21:16
Израильские СМИ снова активно Шпалыча и ОИРа в Бейтар сватают на след сезон
#156328  Александр БМ   30 Апреля 21:05
156327 imhovich

Дима, я так понимаю, что ты Федотова оставляешь до конца года. (условно испытательный срок). Просто с Томью мы играем сразу после перерыва, думаешь, есть шанс ему самому выруливать?

И на счет Пьяновича. Как ему Гусь выговаривал, что один в один обыграть не может :)

А ему оказалось и не нужно было. Достаточно просто оказаться в нужном месте и не промахнуться...
#156327  imhovich   30 Апреля 20:48
Всех с победой!

В последние дни так хреново было на душе, что ни писать, ни читать ничего не хотелось.

Чуть-чуть отлегло :)

Во-первых, спасибо, Федотову и команде. Несмотря на такие же, видимо, проблемы у зенитчиков, как и у нас, это все-таки весьма сильный соперник. Особенно на своем поле! К тому же потерю Хагена с лихвой уравняли потери Моцарта и Родригеса.

Помимо благодарности, ВГФ заслуживает еще и всяческого респекта. Имхо, матч выиграл он. Во-первых очень смелый и вполне, как оказалось, оправданный ход был - выставить на матч 3-5-2 с Ковачем-Ковальчуком опорниками. Во-вторых, очень хорошие замены - и Баженов, и Квинси сделали как раз то, что от них требовалось.

Об игроках чуть ниже. Сначала об игре.

Абсолютно согласен с Трояном в том, что играли мы "по-Старковски" (в лучшем смысле этого слова). Голы были забиты на грамотных контратаках (не считая стандарта - пенальти). Все это мы уже видели - и с тем же Зенитом в прошлом году, и с ЦСКА, и с Локо, и с Москвой.

Зенит играл строго "первым номером", а во втором тайме и вовсе раскрылся. С их дырищами в обороне это было сверхглупо. Ну мы и воспользовались этим. Отменно воспользовались, надо отдать должное.

Гораздо интереснее будет посмотреть, как мы сыграем с закрытыми командами типа Сатурна, Томи и т.д. Вот тут никакого Старковского багажа уже не будет ибо позиционной игры мы при нем так и не дождались. Тут нужно будет Григорьичу выруливать самому. Ресурсы для этого есть.

Теперь об игроках. Выделю троих.

Нумеро уно - Вова Быстров. Сумасшедший настрой, кураж и вытянутый полностью первый тайм. Бежал, обыгрывал, собирал фолы, заработал пеналь, а во втором тайме еще и голевой пас выдал (отличный!).

Намбер ту - Михайло Пьянович. Два гола исполнил на 5 баллов. Именно как наконечник! Очень грамотно технически исполнил. Еще мог забить и в первом и во втором таймах, но спасибо и на том, что сделал.

Номер три - Никита Баженов. Я еще в прошлом сезоне говорил Владу, что Никита не бесперспективен. Плюю три раза через левое плечо. Если так будет играть... Боюсь продолжать :) Знаете кого он напомнил мне в двух последних матчах? Только не смейтесь... Барроша. Конечно, еще работать и работать, но... Этот размашистый шаг, отличный рывок и дистанционка, мяч научился закрывать корпусом. А удар?! Сегодня это был хай класс - с лету, точно под опорную ногу. Чонт свой угол конечно потерял, но Никита был очень хорош.

Вобщем "настроение мое улучшилось" :)

В среду идем на Сатурн! :)
#156326  AK_103   30 Апреля 20:35
Вот, кстати по тактике. 3-5-2.

- Три центральных защитника, играющих не в линию - быстро перестроились так, за неделю, гы.

- Два опорника - нормально при трёх защитниках.

- Два напада - эт по нашему.

- Бояра и Вофка играли не полунападающих, а именно бровочников.



P.S. Что ж тактика оправдала себя.

P.S.S. Ещё раз сочувсвую выезднюкам в Питере, оставшихся без билета, и смотревших матч в местных барах.
#156325  spartak_oleg   30 Апреля 20:32
156306,гoспoдa aдмины,чтo этo тут делaет??

спaсибo
#156324  Botan   30 Апреля 20:30
Обращаю внимание сокнижников на силу нашего клуба - только Спартак может в гостях (!) давать сопернику фору, демонстративно забивая в свои. :) Ух, как хорошо:)
#156323  Акелла   30 Апреля 20:06
Всех красно-белых - С ПОБЕДОЙ!!!!!

Владимир Григорич - ВЕРИМ!!!!!

Алень - ЖДЁМ!!!

Кони - ОуКБ!!!

Спартак - С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!
#156322  mister-lion   30 Апреля 19:56
Всем привет из Питера от меня, Тихвинского и Unity!!!

Я виноват:(((я обещал Тихвинскому утром что выиграем 3-1....не получилось-получилось 4-1:))))

мы счастливы, отмечаем победу, и сейчас начали пересматривать матч:))))

П.С. в перерыве. Тихвинский: ну что меняем Пьяновича?

Я: Я тебе его поменяю...!!!! :))))

П.П.С. Рад что был в майке Пьяно на матче:))))
#156321  Yan   30 Апреля 19:38
156318 Jak

Яш ., есть повод о реферате по судейству ))

Пишут , что колобаев добавил 2 мин ко 2му тайму , но дал поиграть 4 )))
#156320  Yan   30 Апреля 19:27
156319 Jak

Кави жалко конечно , но когда идет игра у связки Пьяно-Баженов , от добра добра искать ИМХО нечего .

Только на замену в слу-ае необходимости .
#156319  Jak   30 Апреля 19:25
Хотелось бы Кави посмотреть на поле....
#156318  Jak   30 Апреля 19:20
Сучёнок на 4-й добавленной минуте приносит лохам победу над кепками.
#156317  Jak   30 Апреля 19:19
Ну и не останавливаться на достигнутом,на кураже пройти отрезок до перерыва.

В финал кубка из пары кони-бомжи скорее всего попадут кони.
#156316  Jak   30 Апреля 19:15
Да,через два дня игра на кубок с Сатурном.
#156315  sviser   30 Апреля 19:14
156312 alkash

Я о 156199.
#156314  Александр БМ   30 Апреля 19:12
Всех с победоЙ!

Первый тайм Вова Быстров спас практически в одиночку. Мало, что получалось, но сдаваться ребята не собирались. Ну а второй, это как продолжение первого с Москвой. Только уже останавливаться наши не собирались.

Кстати, Сергей Родионов мог бы подсказать Григорьичу, когда в Питере 5 голов забивали. В 1989 году, тогда и чемпионство взяли. Да и сам Родионов в том матче хет-трик сделал, так что опыт то как раз имелся.

На таком эмоциональном фоне и молодежь можно будет быстрее подводить к основе. Довольный Рома Шишкин в конце матча - только подтверждение этому.

Так сколько - 4 или 5 матчей будем играть до перерыва. Вот в чем вопрос :)
#156313  Cyril   30 Апреля 19:11
156310 Yan

Будем нaдеяться, чтo oн был в числе первых 2500, кoтoрые пoпaли нa стaдиo ;)
#156312  alkash   30 Апреля 19:07
156306 sviser



ты это кому и о ком вообще?
#156311  Jak   30 Апреля 19:05
Немного критики:

По матчу Роме пока на лавке посидеть,Бояра лучше,но пока тоже не то,Ковальчук на месте опорника не очень,Войцех повалидолил немного...

Почему дают свободно принимать мяч и разбегаться игрокам соперника,в ЧР это может и проходить,в Европе может аукнуться...нельзя так.



В остальном,когда не пулали верхом ,а опускали мяч на землю,игра шла неплохо...
#156310  Yan   30 Апреля 18:56
Представляю как Леня оттянулся на выезде , еще и 3-5-2 о которой он мечтал )))
#156309  Jak   30 Апреля 18:54
Володя показал мешкобамжам,кто в доме(Питере) хозяин!!!!
#156308  Jak   30 Апреля 18:52
Всех с победой!!!!!!!



как же она была необходима!!!



Володя Быстров супеер!!!!



Кстати,бамжи не травмировали его серьёзно???
#156307  Cyril   30 Апреля 18:52
156275 Engineer

Блaгoдaрю, взaимнo ;) Гoвoрят, у нaших в этoм мaтче хoрoшие шaнсы нa пoбеду ;)))
#156306  sviser   30 Апреля 18:40
Старков съебался, лузеры остались...
#156305  ZEF   30 Апреля 18:32
156304 troyan

не хм... а угу :) Ты почти понял :) Если бы да кабы... вопщем закрыли :) НЛ и по рукам :)
#156304  troyan   30 Апреля 18:28
156300 ZEF

Сам то в это веришь? Т.е. если бы Алень был в составе, все равно появилось бы интервью?... хм..)



156302 boy

Согласен. Все, табу..))
#156303  ZEF   30 Апреля 18:27
156302 boy

искренне за это. Случай тот уже в прошлом. Надо жить и глядеть в будущее. В светлое будущее :) Удачи команде и всем нам на радость :)
#156302  boy   30 Апреля 18:18
ZEF и другие

Давайте хоть сегодня не будем затрагивать тему Аленичева. Уж больно хорошо на душе и не хочется видеть ругани на КБИ.

Плиз.
#156301  AK_103   30 Апреля 18:18
156295 Владимирский

-----

100% Всяким какбычивонивышло даём кредиты доверия, а Федотову кукиш. Несправедливо!



P.S. Кепки спи.дили все наши кричалки :)

P.P.S. АЛЕНЬ, СПАСИБО!!!
#156300  ZEF   30 Апреля 18:11
156296 troyan

Ну скока можно??? Уж тыщу раз говорено, что целью выступления Димы было не получение места в основе!!! Чего придумывать тему на пустом месте и сотый раз попрекать Диму??? И так понятно, что на место в основе он не всегда будет проходить. Вопрос повторяю не в этом его стоял, а в другом. Почитай еще раз его интервью, а вернее заголовок :)
#156299  alfa   30 Апреля 18:08
Лепота

Так великолепно сыграть, могли только кумиры)))

З.Ы.Всех с победой!!!
#156298  alkash   30 Апреля 18:06
156295 Владимирский

Надо бы только спросить нужна ли самому Григорьичу должность ГТ или нет? Есть подозрение, что ему и без этой головной боли жилось неплохо.
#156297  ZEF   30 Апреля 18:04
Балин, как я седня переживал и матерился, когда Ковач убегал из защиты вперед :( Думал теряет позицию ЦЗ :) Вот тока 352 оказываеца играли.... Но Ковач играл ну очень оттянутого опорнека :)

Вобщем фик знает... решился таки в таких условиях Григорьич на смену схемы - очень я удивлен этим. Хорошо что всё удачно прошло.
#156296  troyan   30 Апреля 18:01
156290 Владимирский 30/04/2006 17:32:31

156284 troyan

А где видел? На тренировках?

-------------------------------------



В сыгранных им матчах.. Статистику привести выступлений СМ в присутствии Аленя привести? Или сам понимаешь?..
#156295  Владимирский   30 Апреля 17:57
156293 Yan

Если тренер потребует, то вернуть можно.

Федотову сейчас нужно стереть приставку и.о., а это можно сделать серией побед, потому как кредиты доверия руководство раздает всем кому попало, только не своим.
#156294  Rip van Winkle   30 Апреля 17:45
Что-то у меня на фоне победных переживаний развивается паранойя: уж больно пугает довольный Мутко - на кубок нацелились?
#156293  Yan   30 Апреля 17:39
156285 vlad45

После интервью , какую бы пользу он не принес , вменяемое рук-во н еимеет право возвращать его в команду .

Только в случае публичного покаяния в своем поступке и через игры в дубле .

Как в свое время возращались мамедов и цыля .
#156292  Владимирский   30 Апреля 17:36
156285 vlad45

А что Аленичев делал хуже? Бегал медленнее? Прыгал ниже?
#156291  nikolayII   30 Апреля 17:35
Эмоций море, второй тайм (не весь) супер. Вот как по ходу игры мона менять тактику оказывается. Перемещение игроков по позициям и просто оргазм временами от игры.

Замены в тему. Выход Квинси сначала напряг, а потом счастье. а ШТРАНЦЛЬ не смотря на ошибки мне начинает нравиться. И даже не знаю, но неВидич про него уже наверное не скажу. Еще одна серия закончилась начатая в 2002. Осталась еще одна кони. Но будем надеяться, что это дело ближайшего времени .

Респект команде за игру!!!
#156290  Владимирский   30 Апреля 17:32
156284 troyan

А где видел? На тренировках?
#156289  Владимирский   30 Апреля 17:30
156284 troyan

Великой я назвал эту победу, т.к. она является неким водоразделом между прошлым и будущим.

Если бы проиграли или сгоняли ничью, это было бы плохое начало.

А так дернули Зенит, в Питере, крупно. Хорошее начало.

И надо всей команде стараться изо всех сил, чтобы продолжить. И удачи.
#156288  alex_isr   30 Апреля 17:27
Влад,добавь потери очков в 2 первых турах,и мы лидеры:(
#156287  Владимирский   30 Апреля 17:26
156279 troyan

А я буду за возвращение капитана. Подождем.

Шансов мало, но они есть.



Еще несколько дней назад тренерство Федотова вызывало у некоторых сарказм, сейчас эти люди молчат и не портят праздник. А в случае полосы побед они даже присоединятся к общему ликованию, потому как все мы красно-белые.

Так что еще раз удачи Владимиру Григорьевичу.
#156286  alex_isr   30 Апреля 17:26
ах как харашо:)

я даже и не вспомню когда в питере 4 забивали:)

как парни хотели:)Вовка аплодирующий бомжатским трибунам после свистка на пенальти,Миха прикладывающий палец к губам:),Никита с загнутым локтем!лепота:),прессинг в 3 игрока на 90 минуте ворот бомжей,МАЛАДЦЫ!
#156285  vlad45   30 Апреля 17:26
Пoдумaлoсь вoт...если бы не кAзел Бaскaкoв или кaк егo тaм,имели бы нынче зaкoнные 12 oчкoв и oтрыв в2 oчкa oт первoгo местa.

Все oтнoсительнo,нo именнo этих 2 oчкoв нaм мoжет и не хвaтить в кoнце чемпa-(((



156283 Владимирский

Aленичев нa тренькaх,чтo мы видели НЕ выглядел лучше.Мoжет пoлучше Бoяры,нo и Мoцaрту и Кaлине и другим явнo уступaл.



Безoтнoсительнo ухoдa Стaркoвa,вряд ли Димa будет у нaс игрaть-этo пoтеря лицa для рукoвoдствa,a oни нa этo не пoйдут.

Хoтя,пoльзу и немaлую Димa мoг бы принести-тут я сoглaсен.
#156284  troyan   30 Апреля 17:23
156283 Владимирский



1. Видел. Слабее. Существенно!

2. Я не знаю, чтобы я написал, если бы Спартак сегодня не выиграл. Потому, что он выиграл. Если ты пытаешься уличить меня в каких-либо "домашних заготовках" или "не радости" по-поводу победы - совершенно зря. Ибо это неправда.

3. "Великая" победа - это победа в финале ЛЧ, дружище, не горячись, плиз.. А сегодняшний успех - это здорово, безусловно. Так же, как и дважды подряд обыграть Локомотив. Ни больше, ни меньше..
#156283  Владимирский   30 Апреля 17:15
156276 troyan



Ты видел игру Аленичева в последнее время?

Почему ты считаешь, что он слабее кого-либо из других игроков?

Только потому, что его постоянно гнобил Старков?



Кстати, напиши, что ты хотел написать, если бы Спартак сегодня не выиграл.

Тут было бы море говна, вылитова на Федотова, Аленичева, АПСофобов и вопли про коллапс. И без всяких кредитов доверия.



Так что сегодня великая победа. Мешки сосут, кони поглядывают с опаской, срач на КБ ресурсах минимален.



Еще раз удачи Григорьичу и ВСЕМ НАМ.



P.S. to Шавло: "Спартаковский футбол - жив. Еще чуть-чуть осталось. Не успели добить."
#156282  Engineer   30 Апреля 17:14
156280 Yan

Просто так - ни за что ! Только, если будут серьезные основания :)

Так что посмотрим вечерочком. Надо будет по дороге домой пивком запастись.
#156281  ZEF   30 Апреля 17:13
156276 troyan

пожалуйста, давай на эту тему пореже... про великое наследие, про Диму... Жизнь рассудит... Она уже кое-что показывает ;)

НЛ :)
#156280  Yan   30 Апреля 17:11
156275 Engineer

Сашик надо верить в себя , нельзя тебе вот так вот росто взять и согласиться на Рому в запасе ! )
#156279  troyan   30 Апреля 17:11
156277 Владимирский 30/04/2006 17:06:47

156267 troyan (добавление к 156273)



А если Дима будет играть сильнее Моцарта ты тоже будешь против?

---------------------------------------------



Я буду против, если Дима будет не лучше или хуже кого-либо, а просто играть в СМ.
#156278  Engineer   30 Апреля 17:10
Петржела подрался на послематчевой пресс-конференции



После матча "Зенит" - "Спартак" состоялась традиционная пресс-конференция главных тренеров. Властимил Петржела не смог внятно ответить ни на один вопрос прессы. И о ситуации в клубе и о результате сегодняшнего матча чешский специалист мог дать только один комментарий "Я не знаю". Апофеозом этого спектакля стала небольшая потасовка между Петржелой и одним из журналистов, который пытался получить от главного тренера хоть какую-то достоверную информацию о положении дел в футбольном клубе "Зенит". Дерущихся вовремя разняли.



http://www.nevasport.ru/news.php?id=12020 



:))))))))))
#156277  Владимирский   30 Апреля 17:06
156267 troyan (добавление к 156273)



А если Дима будет играть сильнее Моцарта ты тоже будешь против?



-------------------------------------------------

Радимов перед матчем со Спартаком:

http://www.nevasport.ru/articles.php?id=11575 



- Что вы думаете по поводу недавних высказываний Дмитрия Аленичева?



- Видимо, у человека просто накипело, и он больше не мог молчать. Как капитана команды я его прекрасно понимаю. Думаю, он просто переживает за судьбу «Спартака».



- Насколько известно, вы знакомы…



- Да, мы с ним в очень хороших отношениях, пересекались в сборной, общались в неформальной обстановке, я был у него часто в гостях. У меня нет никаких оснований не доверять ему. Знаю Диму с очень хорошей стороны. Причем не только я, но и мои друзья. Думаю, все, что сказал Аленичев - чистая правда.



- Вы не общались с Аленичевым на эту тему?



- Думаю, игроки и тренеры сами разберутся в своем коллективе. Также считаю, что Аленичев пригодится любому клубу.



- Даже «Зениту»?



- Был бы рад иметь такого партнера по команде.

-------------------------------------------------
#156276  troyan   30 Апреля 17:06
156273 Владимирский

"...Если не готов, будет готовиться...."

-----------------------------



к очередному интервью?.. Ничему тебя жизнь не учит.. НЛ, ест-но..
#156275  Engineer   30 Апреля 17:03
156262 Yan

Постараюсь не пропустить это зрелище. Арги пох - главное,что победили, а ради побед я даже аргов готов потерпеть :)

По Роме выскажусь после того, как посмотрю, возможно даже соглашусь, что ему надо сесть в запас.



156268 Cyril

Кир, программа взята с сайта Планеты-Спорт, время там всегда московское.

http://www.rtr-sport.ru/doc.html?id=270814&cid=2266 

Значит у нас в 23.30. Приятного просмотра :)
#156274  Владимирский   30 Апреля 17:00
156271 marcao

Защитники сегодня держали игроков, а не пустые зоны.

Они с детства привыкли так играть и новшества Клесова не воспринимали по-видимому.
#156273  Владимирский   30 Апреля 16:58
156267 troyan

Не придется.

Если Дима будет нужен Григорьичу с первых минут, будет играть с первых, если на замену, то на замену. Если не готов, будет готовиться.

Пора уже отучаться от логики "какбычегоневышло", которую некоторые воспринимают как единственно разумную.
#156272  BormanL-A   30 Апреля 16:51
17:45

Федотов: когда ещё "Спартак" забивал в Петербурге пять мячей



http://sport.gazeta.ru/sport/lenta/index.shtml?628910#628910 
#156271  marcao   30 Апреля 16:50
Всех с победой!



156257 vlad45

Меня поразила защита сегодня. Вроде все неброско так игарали, а моментов самой грозной атаке (хотя я бы в кавычки взял :) ) в России не дали создавать почти.

А самое главное не то, что Григорьич в 3-5-2 сыграл, а то что в центре не Штранцль играл, а Йенчи!!!
#156270  Cyril   30 Апреля 16:47
156266 alkash

Сaш, смoтри 156260 Engineer ;)))

Лучше рaстянуть удoвoльствие ;)
#156269  Cyril   30 Апреля 16:44
гoлы чемпиoнaтa рoссии
#156268  Cyril   30 Апреля 16:43
156260 Engineer

Сaш, знaчит, у нaс этo пиршествo в 23:30 нaчнется? Или тaм уже нaше время стoит?

З.Ы. Знaл, чтo чтo-тo тут не тaк, не ждaть же, в сaмoм деле, дo втoрникa :)
#156267  troyan   30 Апреля 16:41
156254 Владимирский 30/04/2006 16:16:40

Отдельное спасибо Дмитрию Аленичеву, поправшему законы футбольного бизнеса.

Если Спартак продолжит побеждать и Федотов останется главным, Дима может вернуться.

---------------------------------



Ага.. Тогда придется Федотову ставить Диму в состав.. Вместо Моцарта, например.. Иначе.. сам понимаешь, что будет.. Здорово, правда?! Эмоции эмоциями, только РАЗУМ давайте не будем терять, ок?
#156266  alkash   30 Апреля 16:40
парни, голы где нибудь мона посмотреть?
#156265  Astrakhanec   30 Апреля 16:37
156261 Yan

Просто счёт показывает, что игра на контратаках получается гараздо более эффективна чем планомерное наступление, поэтому и не показал:-)

На самом деле в Москве Зенит играл фактически в 8!!! защищающихся игроков, где даже основная задача Радимова сводилась к страховке Анюкова. Сегодня была совершенно другая игра.
#156264  troyan   30 Апреля 16:37
Все 5 мячей в матче, однако, сегодня забили спартаковцы..))

Мы почти сняли Петржелу:

http://sport.gazeta.ru/sport/lenta/index.shtml#628910 
#156263  Astrakhanec   30 Апреля 16:32
156256 Yan

Молодец Федотов, никто ничего не говорит, просто в прошлом году был не только один матч с Зенитом, а ещё ряд матчей в подавляющем большинстве которых мы играли первым номером, а клубы рискнувшие поиграть с нами в тот футбол, что сегодня Зенит обычно огребали по полной:Динамо 5:1,Крылья 4:2,Торпедо 3:1,Шинник 3:1. Сегодня мы играли явно вторым номером и добились своего , что внушаит оптимизм в свете игр в ЛЧ.
#156262  Yan   30 Апреля 16:29
156260 Engineer

Ты обязан посмотреть эту игру Сашик , хоть и Рома был безнадежен , но зато не играли арги .
#156261  Yan   30 Апреля 16:27
156253 Astrakhanec

Ты кстати забыл указать маленькую деталку ответной игры в прошлом сезоне(хоть я и говорил именно о СТИЛЕ ИГРЫ В ПИТЕРЕ < А НЕ В МОСКВЕ) - СЧЕТ
#156260  Engineer   30 Апреля 16:27
156242 Cyril

Кирилл, забудь и слухай сюды :)



Планета-Спорт 30 Апреля 2006 г. Воскресенье



00:25 Вести-спорт

00:35 Футбол. Чемпионат России. "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Спартак"

(Москва)

Время московское.



Я тоже на этот повтор рассчитываю - если отменят, вместе разочаруемся :)
#156259  Yan   30 Апреля 16:22
156253 Astrakhanec

И без прекрасной игры в одно касание и низом всех игроков Быстров бы ИМХО один не помог бы .
#156258  boy   30 Апреля 16:22
Всем привет. Всех с победой. Так хочется порадоваться от души, но так боязно сглазить. В любом случае по первому матчу еще рано делать какие то выводы. Хотя вменяемость тренера явно имеет место быть и замены как бальзам на сердце, наконец то на лавке появился человек, который сумел заменами переломить ход игры. Очень надеюсь, что это не случайность и еще очень надеюсь, что хоть несколько матчей можно будет не увидеть Рому на поле. От него просто веет безнадегой.
#156257  vlad45   30 Апреля 16:21
Дa,вoт еще-Штрaнцль!Если присмoтреться-тo OЧЕНЬ сильный пaрень! Не Видич,не брoскo,нo...неoбычaйнo пoлезнo! Врoде без изыскoв,экoнoмнo,нo вoт зaпoмнился мoмент,кoгдa oн не успевaл сыгрaть ПРOСТO и тут же в шпaгaте вытянулся и чистенький пoдкaтик сделaл!Т.е. aрсенaл средств у негo-o-гo-гo! Именнo тoт случaй,кoгдa прoстoтa-признaк клaссa,a не неoбученнoсти.
#156256  Yan   30 Апреля 16:21
156253 Astrakhanec

Но сегодня напомню тебе , что не играли у нас 2 игрока основы , которые в этом сеозне играют ох и не последнюю роль команде - Моцарт и Родригес .

Но славу богу Федотов не зассал и сыграл 3-5-2 .
#156255  Владимирский   30 Апреля 16:19
156253 Astrakhanec

УРА Вовке Быстрову ;-))) !!!

Преимущества бункерного футбола нераскрыты ;-)
#156254  Владимирский   30 Апреля 16:16
Отдельное спасибо Дмитрию Аленичеву, поправшему законы футбольного бизнеса.

Если Спартак продолжит побеждать и Федотов останется главным, Дима может вернуться.
#156253  Astrakhanec   30 Апреля 16:16
156249 Yan

В прошлом году в Питере Быстров играл совсем в другой команде, думаю, что по сегодняшнему матчу было видно, что очень немаловажно в какой команде играет Быстров:-) В Московском матче Владимир играл уже у нас, мы играли в 2 форварда и имели подавляющее игровое преимущество со следующими показателями:

Голевые моменты: 6 - 2. Удары (в створ): 17 (9,1-штанга) - 11 (6).

Угловые: 6 - 3. Офсайды: 4 - 3. Фолы: 15 - 14.
#156252  vlad45   30 Апреля 16:16
156249 Yan

Ян,ну спрaведливoсти рaди-прoшлoгoдний зенит был пoсильнее нынешнегo.Тем не менее-искaть счaстья в aтaке,пусть и aвaнтюрнo,нo кaк же крaсивo и приятнo!...oсoбo,если пoбедили!-)))



Единственнoе,чтo меня нaпрягaет-нужнo бы этoт эмoциoнaльный фoн сoхрaнить нa oстaвшиеся дo перерывa игры-нa Кубoк и чемп!

Скaмейкa у нaс сaмaя лучшaя-дaже не вoпрoс! Ведь сегoдня дaже без Кaлины,Мoцaртa,Кaви,Рoдригесa игрaли!Плюс вышедшие нa зaмену.Плюс Тoрби.

Имея тaкую скaмейку-сaм Бoг велел рoтaцию делaть!
#156251  ed2k   30 Апреля 16:13
156249 Yan

+1
#156250  Yan   30 Апреля 16:09
156241 Джоркаефф

То , что не надо как миниму назначать вместо Федотова гжелку , думаю Федуну уже ясно .
#156249  Yan   30 Апреля 16:07
Помню как в прошлом год возмутился позрным "бункером" с одним форвардом в питере , мне ничтожному сразу обьяснили ,что только так по современным тенденциям можно не проиграть в Питере ...
#156248  Владимирский   30 Апреля 16:07
Схема 3-5-2 Родригесу очень должна понравиться.

Так что резервы есть ;-)
#156247  Cyril   30 Апреля 16:05
156246 ed2k

156245 AK_103

Спaсибo.
#156246  ed2k   30 Апреля 16:03
156242 Cyril

Сегодня вряд ли.

На Спорте 2 мая, вторник, 15.25 МСК.
#156245  AK_103   30 Апреля 16:03
156242 Cyril

-----

Вторник телеканал Спорт 15:25

Футбол. Чемпионат России. "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Москва)
#156244  Rip van Winkle   30 Апреля 16:02
Всем приветы, всех с победой!

Рад за всех и особенно рад за Вовку!!! ОН ДОКАЗАЛ! В первом тайме, вообще была великая битва - Спб Зенит против Вовы - и Вова выиграл! Ну, потом уже и наши подтянулись:))))
#156243  AK_103   30 Апреля 16:00
Кстати, на счёт судейства. ИМХО, сегодня нас судья посадил на свисток откровенно и нагло!



P.S. Сергей Дмитриевич, Леонид Арнольдыч, оставьте нашего тренера (Федотова)!!!
#156242  Cyril   30 Апреля 16:00
Ребятa, мoжет, ктo-тo знaет, сегoдня где-тo будут пoвoтoрять?
#156241  Джоркаефф   30 Апреля 15:57
Г-н Федун!

Если это еще возможно, НЕ надо сейчас назначать никого вместо Федотова!



Отсосом Питера удовлетворен!:)))



Ждем Сатурн и Торпедо...
#156240  AK_103   30 Апреля 15:53
156199 troyan

Федотову: это Ваш реальный шанс, команду Вы получили сыгранную, практически "готовую"..

-----

Это стёб что ли???





Ребята, урап!!! Зачем искать тренара? У нас есть отчилный тренер, который заставляет играть команду больше низом. Да, были закидушки, но они не стали основой игры. Сегодня даже Бояра смещался в цент, чего я не видел уже очень давно! Сегодня мы наблюдмали схему 3-5-2, от чего я реально ахуел. Федотов решил так сыграть в Питере, простив мешков, которые играют в основном флангами. Браво! Ибо игра удалась. Я сегодня во второй раз подряд угадал (практически) счёт. С ФК Москва после перерыва я сказал друзьям, что будет 3:3; сегодня я сказал, что будет 3:1 в нашу и все голы будут "наши". Почти правильно :).





P.S. Сегодня 2,5 тысячи спартаковсих болельщиков не попали на матч в Питере, в связи с отсутсвием билетов! Всем выездюкам большое спасибо!

P.P.S. Извиняюсь за возможные грамматические ошибки - 2 литра пива проявляются малость :)



P.P.P.S. Федотова на цартсво!!!
#156239  ed2k   30 Апреля 15:53
156236 strider

Политкорретктное интервью нужно, чтобы объяснить, почему тренера сегодня порвали как грелку, или почему команда отстояла ничью с "сильным" соперником.
#156238  ed2k   30 Апреля 15:51
156228 Yan

Не соглашусь, Ковач в тех эпизодах, когда это можно было заметить, находился ближе к воротам, чем Ковальчук. Хотя надо пересмотреть конечно.
#156237  ZEF   30 Апреля 15:50
156212 Yan

Кстате Егор да - играл во 2-м тайме что-то типа опорнека (как Радимов в Зените)

Квинс под нападающими - сила - ему тока пообвыкнуть и не бояца :)

Никита - стопудовая основа!!!!
#156236  strider   30 Апреля 15:50
Ну и на кой черт нужно политкорректное и обтекаемое интервью после такой победы? На поле было все сказано...
#156235  Yan   30 Апреля 15:50
156231 BormanL-A

100%
#156234  Владимирский   30 Апреля 15:49
156225 ed2k

Ковач играл на месте опорника. Иногда выдвигался на место защитника, когда мешков в штрафной становилось очень много.

Кстати нормально отыграли в 3 защитника, пославленные Кержаков и Аршавин ничего не смогли забить.
#156233  Владимир-121   30 Апреля 15:49
"Спартак" вышел на первое место в лиге по забитым. Приятно...

Спасибо, ребята, за крупную и волевую победу.
#156232  vlad45   30 Апреля 15:49
всех с пoбедoй!

И нa ее фoне мне aбсoлютнo безрaзличнo КТO был сегoдня гл.тренерoм,ктo игрaл в стaрте,ктo и нa кaкoй минуте выхoдил нa зaмену и пo кaкoй шеме игрaли!

Не гoтoв ничегo aнaлизирoвaть ибo зaхвaтили эмoции!Вoт пересмoтрю пoвтoр-стaнет яснo чтo к чему!

Oднo зaметил-oкaзывaется 3-5-2 этo не кoнскaя cxемa-)))

Смoтришь-и другие пoявятся..с хемы-)
#156231  BormanL-A   30 Апреля 15:48
156224 Yan

Опять же,дело в тренере. Не мог же он разучиться играть за полтора года у нас,как он играл до этого в Рубине.
#156230  ed2k   30 Апреля 15:48
156224 Yan

Сей удар сегодня исполнил Рома :(

А Бояра серьезно в защите отработал.

Хоть и пускали бомжей в штрафную частенько, но сегодня был наш день, и они это знали :)))
#156229  troyan   30 Апреля 15:47
156226 Владимирский

Согласен!! ..))))
#156228  Yan   30 Апреля 15:46
156225 ed2k

ТЕБЕ показалось ,

он не ВЫДВИГАЛСЯ , а ИГРАЛ ОПОРНИКА , так как мы играли схему 3-5-2
#156227  Yan   30 Апреля 15:46
В первом такме была кстати классная атака - 4 паса в одно касание низом и Быстров выходил на один , нам придумали очередное вне игры
#156226  Владимирский   30 Апреля 15:46
156221 troyan

Я даже спорить не хочу. Давай порадуемся КРУПНОЙ, ВОЛЕВОЙ победе над Зенитом.

УРААА !!!!!
#156225  ed2k   30 Апреля 15:45
156219 alkash

Куда уж еще нежнее? :))



Мне показалось, или Ковач сегодня постоянно выдвигался на место опорника?

А вообще, радует то, что играли в пас, в одно касание, постоянно движение без мяча, открывания. Наше ведь это все, родное!
#156224  Yan   30 Апреля 15:43
156223 BormanL-A

Да и передачи у него сегодня пару раз неплохо пошли , когда мы его видели впоследний раз играющим низом в одно касание .

И не одного ебанистического удар по воробьям как бывало раньше .
#156223  BormanL-A   30 Апреля 15:40
156220 Yan

Он свои недочёты в передачах компенсировал огромным желанием,самоотверженностью.
#156222  Владимирский   30 Апреля 15:40
156203 ZEF

При 1:0 мешки были вполне активные и радостные.

Опущенными они выглядели при 1:4, что неудивительно в их положении ;-)).
#156221  troyan   30 Апреля 15:39
156214 Владимирский

Как видим, не все, слава Богу.. Все то, за счет чего дважды обыгрывался лохомотив - осталось!..
#156220  Yan   30 Апреля 15:39
Бояра "вдруг" по человечески заиграл , а не так катастрофа , которая была с начала сезона
#156219  alkash   30 Апреля 15:38
156208 ed2k

156199 troyan



парни, давайте на фоне сегодняшней замечательной победы воздержимся от взаимных прыжков и упреков. Мнения сторон ясны и понятны, давайте нежней друг с другом. Спасибо )))
#156218  BormanL-A   30 Апреля 15:36
156213 Козырь

Лёш,он просто,ИМХО, ещё не готов для основы на весь матч.
#156217  troyan   30 Апреля 15:36
156209 Дед Пихто

Дай-то Бог!.. Посмотрим, что дальше будет..
#156216  Козырь   30 Апреля 15:36
156212 Yan

Ян,я так не могу смотреть,чтобы все замечать.Только повтор.:)
#156215  alex_isr   30 Апреля 15:36
Всех с победой!

второй тайм порадовал,просто,классно порвали мешков:)
#156214  Владимирский   30 Апреля 15:36
156199 troyan

Решил дезавуировать 156187 troyan ???

На наследии Петровича вообще протянуть невозможно. Он все с собой увез ;-))
#156213  Козырь   30 Апреля 15:35
156205 BormanL-A

Он на этом огороде замучился бы играть полный матч.
#156212  Yan   30 Апреля 15:34
156193 Козырь

А ты заметил когд аон вышел под наадающего ?

Квинси вначале вышел слева и не усппевал вернуться и тут же образовалась дыра во время атак бомжей , что привелао к опасному штрафному .

Феотов моментально среагировал- Титов в опорники , Коваль налево , Квинсю под форвардов - приятно стало смотреть .
#156211  Владимирский   30 Апреля 15:32
156198 alkash

Вовку совсем запинали после 4 гола.

Павленко вышел, но игра уже закончена была.

Мешки обреченно пуляли вперед. Саша не успел сделать ничего особого.
#156210  ZEF   30 Апреля 15:32
156199 troyan

Баженов в дубле много тренировался - там заслуга и его самого и Родионова.
#156209  Дед Пихто   30 Апреля 15:32
156199 troyan

"Сегодняшняя победа - следствие эмоционального подъема после смены тренера"



аААБСОЛЮТНО не согласен никакого эмоционального подъёма не было и в помине, хотя может он конечно и присутствовал, но не настока, чтобы быть определяющим фактором в сегодняшнем развале мешков. Главная заслуга в победе : Тренер+один из сильнейших составов в чемпионате.
#156208  ed2k   30 Апреля 15:32
156199 troyan

Смени пластинку, пожалуйста. Это я вежливо так :)))
#156207  RedWhiteDevil   30 Апреля 15:31
Если вкратце: мешки были порваны во втором тайме без вариантов. И это с учетом того, что у нас не играли 2 лучших, ИМХО, игрока на начало сезона. "То ли еще будет..."(с)
#156206  ZEF   30 Апреля 15:30
156202 troyan

в том моменте он в офигенный офсайт забежал - на повторе было видно. Егор правильно сыграл поперек.
#156205  BormanL-A   30 Апреля 15:30
156197 alkash

ИМХО,сегодня сыграл элемент неожиданности.

При том всём думаю,Квинси не готов ещё полнлный матч в основе играть.Слишком много недопонимания с партнёрами.
#156204  Владимирский   30 Апреля 15:30
156193 Козырь

Ну скажем, что они менялись местами. ;-))))



Просто запонились моменты, когда Квинси подбирал мячик на месте опороника и ломился вперед с такой скоростью, что через долю секунды оказывался под нападающими ;-)).
#156203  ZEF   30 Апреля 15:29
Офигеть :) Вот это итог!!! :) Всех поздравляю!!! Быстров и Баженов монстры :)

ЗЫ: Чота мешки седня какие-то опущенные были - на себя не похожие - ПЖ не жилец в итоге...
#156202  troyan   30 Апреля 15:26
156198 alkash

Толком сыграть не успел, разочек выскакивал из-за спины защитников - Титов предпочел продолжение атаки в другом направлении..
#156201  RedWhiteDevil   30 Апреля 15:26
156189 Владимирский

Вот у кого были сложные щи так это у их ген.директора Фурсенко. Я бы сказал ультрасложные ;))))))))))))
#156200  Владимирский   30 Апреля 15:26
"Однако, еще рано сосать друг другу концы"(c)Тарантино

Времени было потеряно много, игры еще будут всякие.



Владимир Григорьевич, огромное спасибо за то, что не придется

в ближайшую неделю терпеть насмешки болел ДК и конюшни.

Так держать, вся команда МОЛОДЦЫ !!!
#156199  troyan   30 Апреля 15:25
Даа.. Последнее, что успел сделать Старков - вывести Бажена на пик потрясающей формы!.. Да и весь сегодняшний матч - логическое продолжение первого тайма с кепками.. Только вот таймы местами поменялись, за что игрокам огромное спасибо! Выводы сделаны правильные, так держать!!!!!

Федотову: это Ваш реальный шанс, команду Вы получили сыгранную, практически "готовую".. Сегодняшняя победа - следствие эмоционального подъема после смены тренера + удачно проведенные замены.. Дальше будет тяжелее.. Только на наследии Петровича долго не протянуть, надо идти вперед.. Удачи Вам!!!
#156198  alkash   30 Апреля 15:25
Я что пропустил .. но вроде Павленко вместо Быстрова выпустили ... он как сыграл?
#156197  alkash   30 Апреля 15:24
156196 BormanL-A

Может это действительно его место? А Егора в пару с МОцартом опорить?
#156196  BormanL-A   30 Апреля 15:23
156193 Козырь

Лёш,всё так и было.

Я сначала прихуел, увидев Квинси на месте под нападающими.
#156195  alkash   30 Апреля 15:23
156186 Владимирский

спасиб )))
#156194  spartak_oleg   30 Апреля 15:22
петержелa oдин из претендентoв в тренеры спaртaкa-гусев ..

п.с :гусъ свинъе не тoвaрищ,кaк ему этo скaзaл сaшa-фехтoвaлъщик нa кубке 1 кaнaлaъ)
#156193  Козырь   30 Апреля 15:22
156186 Владимирский

Квинси,скорее - играл ближе к нападающим,а Титов - опорника.ИМХО,т.к.,по этой картинке - мало чего поймешь,да и азарт мешал.:)

Надо будет повтор записать и внимательно просмотреть.
#156192  ric   30 Апреля 15:20
Играем по тайму-первый с Москвой, второй сейчас.

Ковальчука, еслиб играли с канями,например- удалили бы в первом тайме.



Мы, реалисты, безбашенно радоваться пока подождём:))

Хотя,конечно, отъёбом мешков удовлетворён!!:))



Единственное,что может смазать эту красоту- отставка Гжелки- пойдут разговоры,что не мы их, а они себя сами...
#156191  krasnii moldovan   30 Апреля 15:19
ed2k

сoглaсен, вo втoрoм тaйме Бoярa зaигрaл пoлучше, нo пo хoду тoлькo пoсле тoгo, кaк ему в перерыве встaвили. че ж oн срaзу тaк не игрaет?! ему ж себя нaдo дoкaзывaть!!!
#156190  ed2k   30 Апреля 15:19
ДИМА АЛЕНИЧЕВ - НАШ КАПИТАН!!!!

ЗАПОМНИТЕ ЭТО ГОСПОДА ФЕДУН И ШАВЛО!!!!!
#156189  Владимирский   30 Апреля 15:18
Петржела своей улыбкой при 1:4, намекнул, что ему конец.

Кислые щи и кривая улыбочка Мудко это 5 ;-).
#156188  sviser   30 Апреля 15:17
Интересно родственникам и сочувствующим стало понятней о чем говорили Дима и «беснующаяся толпа»(с)?


#156187  troyan   30 Апреля 15:16
С Победой!!!!!!!!!!



Хм.. Владимир Григорьевич.. А ВДРУГ??!!....

Относительно ранняя замена Ромы - гроссмейтерский ход, браво! Дай бог, чтобы подобная фиерия не оказалась эпизодом!!
#156186  Владимирский   30 Апреля 15:11
156162 alkash

Играли 3-5-2



3 минута Ковальчук срезает в девятку в упор, у Войцеха не было шансов



потом игра с небольшим преимуществом мешков,

но Быстров бился не на пределе сил, а за пределом, Радимова вывел из себя

Один раз нечестно свистнули оффсайд когда он 1 на 1 вышел, пеналь 100% в конце 1 тайма, Рома забил.



Начало второго тайма, неразбериха у мешков и комбинация Титов, Быстров, Пьянович 1:2 Это была быстрая контратака.



Потом мешки начали давить изо всех сил.

На 60 минуте Федотов поменял Рому на Баженова и через некоторое время Квинси вместо Бояры. Ковальчук ушел налево, а Квинси играл опорника.

И началась феерия. Квинси - убегающий опорник, Баженов тоже не слабо бегает.

Каждая контратака была опасна ОЧЕНЬ. Забили только 2 раза, могли вынести мешков крупнее.

P.S. А защитники у нас вполне нормальные оказывается.

P.P.S. "Может и Кавенаги заиграет?"(c)Гусев
#156185  ed2k   30 Апреля 15:11
Федотову - отдельная уважуха за замены!!!! Вот что значит сделать игру!!!

Только на победу, никаких удержаний!!

При счете 2:1 меняем никакого Рому на Бажена, потом Квинси - и получите две красивейшие контратаки. А голы - лучшие в туре, неимхо!
#156184  monster   30 Апреля 15:10
Всех с победой! Как только команда избавилась от латвийского балласта, так и игра появилась, и результат. Так бы и дальше! :-)
#156183  BormanL-A   30 Апреля 15:09
Всех с Победой!

Нервы оставлены все за экраном телевизора.

Оказывается,команда и пас низом играть умеет, и от своих ворот выходить за счёт паса тоже умеет, и Вова Быстров в штрафной соперников пас отдать нацеленный умеет.И много ещё чего положительного.

А всего лишь,правильные действия гл.тренера.
#156182  spartak23   30 Апреля 15:09
Ну поделюсь своими мыслями об игре. Первый тайм, играем плохо, мешики жмут. У нас опять проявления тупой игры в навесы, дальние передачи и т.д. Коваль забивает в свои. но сразу видно как команда не сдаёться, пытаеться найти своб игру. Потом удачный пенальти, к слову сказать чистый пеналь. Вова по первому тайму лучший, просто видно было как глаза у него горят. Рома забил, это тоже хорошо. Питер жал до конца тайма, но моментов опастных не было, разве что штрафные только недалкео от штрафной, но и то без особой опастности. И тут начало второго тайма. Как будето в перерыве Григорьич им там вставил. Игра в пас появилась, мысль, опустили на землю мяч. И сразу гол, хороший гол после прострела Вовы. Дальше был не совсем хороший отрезок. Питер давил, часто бил, но мимо ворот. И тут опят ьвмешался Федотов, просто идеальные замены, выпустил Никиту а потом Квинси. Бояра сегодня много бегал, в защите работал,но в атаке минус полный. Потом Кивнси занял какую то непонятную позицию, играл везде, а Коваль отошёл на левый фланг. И тут поехала наша игра, стеночки пасы разрезающие атаки, просто заглядение. Никита забил красавец гол, до этого Пьяно второй заклепал. Потом была супер комбинация когда Егор пропустил на Квинси,но тот не стал бить а пас делал, а зря, надо было бить. Видно было немного ,что Квинси стал больше пасов давать, работа видна, скоро подтянеться. Вообщем, имхо Федотова надо оставлять. И играли мы во втором тайме суперски. Хотя к слову и Зенит пошёл всей командой вперёд, но это не умиляет наших заслуг, УРА УРА УРА!
#156181  ed2k   30 Апреля 15:08
156162 alkash

Ща все будет :)))
#156180  Good   30 Апреля 15:07
Федотов зачОт! ( хоть и есть некие претензии по составу) Будем посмотреть...м.б. и главным...

Баженов малацца! Бароша и рядом не стояло -) Основа -однозначно...

Вова - ну тут все и так ясно - боец и бизон )

Хочется, вспомнить прошлогодний приезд в Питер..., но не буду -))) ( ПРЕВЕД поклонникам искрометного таланта Саши.C. ))
#156179  ed2k   30 Апреля 15:06
156174 Botan

Антон, я уже пью :))) Тебя тоже поздравляю!!

Надеюсь, позади!!!
#156178  ric   30 Апреля 15:06
Ковалевски умудрился ЖК схлопотать за задержку,при счёте 4-1 на 84й минуте...
#156177  spartak_oleg   30 Апреля 15:05
спaсибo,ребятa..прoстo спaсибo ,нo дaлсъхе будет слoжнo...нo сегoдня все мoлoдцы,хoтя бoярa с рoмoй,слaбoвaтo...

врaжины,пoмните,мы спaртaк,a вы гoвнo!!

п.с рoжa мудкa пoсле 1:0 и 1:4 этo 2 бoлъшие рaзницы,сoсите ,гoспoдин мудкo,гoспoдин мушкеёр ,рoзенбaум и прoчие,,нaшa КOМAНДA ЖИВA и будет нaзлo вaм всем..дa и гинер OУКБ
#156176  Джордж   30 Апреля 15:05
Всех с победой Быстров -ВЕЛИКИЙ Павлюченко на лавку НАВСЕГДА
#156175  ed2k   30 Апреля 15:05
156169 krasnii moldovan

Да, первый тайм на нервозе полнейшем сыграли. Рикошеты какие-то постоянно, автогол.

А потом - момент истины. Даже Бояра, протупивший весь 1 тайм, преобразился и стал отбирать мячики и пасовать в ноги.

Г-н Шавло - у нас есть игроки для СПАРТАКОВСКОЙ ИГРЫ!!
#156174  Botan   30 Апреля 15:04
Ушол пить, чего и всем желаю:) с победой и с какой!!!
#156173  Botan   30 Апреля 15:03
156163 ed2k



Рустам, неужели мы дождались? Почти два года слушать куйню про интеллигентного тренера, мучиться от просмотра игры команды, слушать его стремные интервью после проебанных матчей - н е у ж е л и в с е э т о п о з а д и?!:)
#156172  strider   30 Апреля 15:03
Блин, наконец-то я увидел игру низом, в касание. Оказалось что игроки так играть умеют. Далеко не все получалось в матче, но победа заслуженная. Огромное спасибо игрокам и тренеру (и.о. язык не поворачивается говорить). Наконец-то у нас были не 10%!!! Особенно это было видно по ходу матча. И в заменах и в перестроении.
#156171  krasnii moldovan   30 Апреля 15:03
рoмa, бoярa- лaвкa.
#156170  ed2k   30 Апреля 15:02
Грустными ЩЩАМИ Мудко удовлетворен полностью!!!!!!!
#156169  krasnii moldovan   30 Апреля 15:02
aaaaaaaa! кaкoй кaйф!!!! кaк дaвнo я этoгo не испытывaл! хoтя, пo прaвде гoвoря, 60 минут игры не былo ((( неубедительнo выглядели(( нo, ребятa, спaсибo!!!!!! всех спaртaчей с пoбедoй!!!!
#156168  ed2k   30 Апреля 15:01
Не хочецца о плохом, но Рома - лавка.

Трезвый анализ потом, какой кураж! :)))
#156167  Igor   30 Апреля 15:01
156161 alkuz



Главное, чтобы Рома не промахнулся :)
#156166  Botan   30 Апреля 15:01
Ну здравствуй, наш Спартак! С выздоровлением!



С победой всех! Мама, я видел это:))))(с)
#156165  Schturman   30 Апреля 15:00
Спасибо Спартак и с возвращением!!!!

Мяч внизу, теперь работать и строить команду.



Рад. Просто рад и всё.:)
#156164  Владимирский   30 Апреля 14:59
156160 ric

Далеко не убежит. Только если Федун не поможет притормозить Спартак.
#156163  ed2k   30 Апреля 14:59
Трепещите враги, мы вернулись!!!!!!

С ПООООБЕЕЕЕДООООЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!
#156162  alkash   30 Апреля 14:58
Парни видевшие игру, огромнейшая просьба - не ленитесь, напишите поподробней впечатления от игры ... зараннее респект!!!
#156161  alkuz   30 Апреля 14:58
156143 Igor

Ага

Розыгрываем с центра. забиваем себе и меняем Рому на Никиту. Пусть теперь он в другие ворота забивает )))))))
#156160  ric   30 Апреля 14:58
а между тем,

Томь дерёт Ростов 3-1 и выходит в лидеры.
#156159  Козырь   30 Апреля 14:57
С победой!!!Уррраааа!!!!
#156158  Владимирский   30 Апреля 14:57
МОЛОДЦЫ, СПАСИБО !!!
#156157  strider   30 Апреля 14:56
Всех с победой!
#156156  sviser   30 Апреля 14:56
Всех с победой!!!
#156155  alkash   30 Апреля 14:56
Йессссссссссссс!!!!!!!!!!!

Всех с победой!!!!!!!!!!!
#156154  Igor   30 Апреля 14:56
Так и только так!!!!!
#156153  ric   30 Апреля 14:55
30 апреля

Стадион "Петровский"

1-4

Ковальчук, 2 - автогол - Павлюченко, 35 - пен; Пьянович, 47, 73; Баженов, 76
#156152  Yan   30 Апреля 14:55
Всю игру отыграли по схеме 3-5-2
#156151  Engineer   30 Апреля 14:55
УРА ! Победа ! Поздравляю всех !
#156150  Yan   30 Апреля 14:54
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
#156149  ric   30 Апреля 14:54
ВСЁ!!

4-1!!
#156148  ric   30 Апреля 14:54
на стадио разносится "МОЛОДЦЫ!"
#156147  ric   30 Апреля 14:54
и муДко улыбается
#156146  Yan   30 Апреля 14:53
Даже Шавло улыбается
#156145  Козырь   30 Апреля 14:53
Фурсенко может уволить Петржелу уже только для того,чтобы уговорить вернуься Быстрова.

И Петржела улыбается...Симптом?:)
#156144  ric   30 Апреля 14:52
Наши прессингуют у штрафной мешков- Пьяно разошёлся явно:))
#156143  Igor   30 Апреля 14:52
156138 Engineer



То есть надо в каждом матче Роме тут же забивать автогол.
#156142  ric   30 Апреля 14:51
Кстати, такая мысль-

второй тайм мешков- как наш второй с Москвой- сливают Пана???
#156141  Yan   30 Апреля 14:51
156140 ric

зато с баженовым они как рыбы в воде , надеюсь это теперь наш стартовый дуэт форвардов
#156140  ric   30 Апреля 14:51
откуда-то:) появилась игра в пас. Титов,Ковальчук,Квинси,ПАвленко,Баженов.

Парни-ИГРАЮТ.

Чуть проПьяно не забыл.

Парню явно с Ромой не комфортно было.
#156139  ric   30 Апреля 14:49
Федотов поднялся со скамейки-рулевой:))
#156138  Engineer   30 Апреля 14:49
Запоминаем приметы.

1. Чтобы выиграть матч нам надо, чтобы мы забили сначала в свом ворота :)

2. Пока что побеждаем только в тех играх, где Рома забивает, неважно в чьи ворота :)
#156137  alkash   30 Апреля 14:48
ну что там? Парни?
#156136  Yan   30 Апреля 14:47
Шикарная атака снова низом в касание , Титов классно пропустил мяч квинсе , тот не исполнил ((
#156135  ric   30 Апреля 14:47
Ёёёё...((

Пьянович пас на Титова,Егор пропустил по центру штрафной дальше на Квинси- чуть мимо- а мог бы быть ШЕДЕВР.
#156134  ric   30 Апреля 14:46
Показали крупным планом Дедуру-глаза ГОРЯТ!:)

Дайте парню ШАНС!!
#156133  alkash   30 Апреля 14:46
Кстати, мы выходим на первое место по забитым мячам .. вроде бы
#156132  ric   30 Апреля 14:45
Парни,

давайте выводы пока оставим.

ещё пару-тройку игр нужно посмотреть...
#156131  Igor   30 Апреля 14:45
156119 Cyril



Будем смотреть. Но думаю плачь по АПСу теперь прекратится.
#156130  alkash   30 Апреля 14:44
156129 Cyril



1-4!!!!!!!!!!! )))))))))))

мля в шоке )))
#156129  Cyril   30 Апреля 14:44
Так какой счет, 4:1?
#156128  Дед Пихто   30 Апреля 14:43
Самое интересное, что в игре Спартака не видно какого-то куража, а видны действия тренера. спокойные и разумные.

Согласен с Игорем, а надо ли кого-то искать? Следущие игры должны ответить на вопрос! И это радует!
#156127  alkash   30 Апреля 14:43
Григорьевичу огромный респект !!!
#156126  ric   30 Апреля 14:43
После замен у нас и у питера- игра у питера пропала абсолютно.
#156125  alkash   30 Апреля 14:43
Григорьевичу огромны
#156124  alkash   30 Апреля 14:42
сцуко, млин ... ругаю себя матом, что не остался дома игру посмотреть ((((((((((
#156123  alkash   30 Апреля 14:41
156111 Engineer

ссылку на аудио плиз!!!!!!!!
#156122  alkuz   30 Апреля 14:41
У нас была замена

Вместо Быстрова вышел Павленко

Квинси делает из защитников Зенита клоунов
#156121  ric   30 Апреля 14:41
Ковальчук уходит налево. Квинси в центре.
#156120  Козырь   30 Апреля 14:40
Квинси играет на позиции Титова,Титов - опорного?Я правильно понимаю?



Четыре года ездил,сегодня - не смог...Обидно за себя...

Радостно за нас.:)
#156119  Cyril   30 Апреля 14:40
Игорь, первая игра с новым тренером, это известный факт. Посмотрим, что будет дальше,
#156118  ric   30 Апреля 14:40
Если Квинси в центре-не случайность-Федотов ГЕНИЙ.
#156117  ric   30 Апреля 14:39
показывают трибуны-всё красно-белое:))
#156116  alkash   30 Апреля 14:39
аааааааааа ... что это???????

Это не мираж ???? только сейчас зашел посмотреть как дела ))))))))))
#156115  Yan   30 Апреля 14:39
Федотов по ходу грамотно меняет схемы игры , перевел ковальчука налево квинси в центр и 2 гола сразу
#156114  Yan   30 Апреля 14:38
комбинации в основном , низом , в одно касание много точнейших пасов
#156113  Igor   30 Апреля 14:38
А надо ли искать тренера?
#156112  Cyril   30 Апреля 14:37
Что происходит, уже 4:1??? :)))
#156111  Engineer   30 Апреля 14:37
4-1 !!!! СУПЕР !!!!!



Пидарас радиокомментатор. Сообщает о наших голах только спустя минуту после события.
#156110  RedWhiteDevil   30 Апреля 14:37
Это сон. Не хочу просыпаЦЦа!!!
#156109  ric   30 Апреля 14:37
ахуеть,кароче:)))
#156108  Igor   30 Апреля 14:36
4:1 !!!
#156107  ric   30 Апреля 14:36
Квинси ШИКАРНЫЙ вразрез на Ковальчука- он навес на другой фланг-Баженов СЛЁТА вколачивает в сетку!!!!
#156106  alkuz   30 Апреля 14:36
ЧТО тварится!!!!!!!!!!
#156105  Yan   30 Апреля 14:36
Просто умница парень , бегает , борется , забивает
#156104  Yan   30 Апреля 14:35
БАЖЕНОВ!!!
#156103  ric   30 Апреля 14:35
ГООООООООООООООЛ!!
#156102  ric   30 Апреля 14:35
поправка- на Квинси отдавал Баженов
#156101  Cyril   30 Апреля 14:34
Кто???
#156100  ric   30 Апреля 14:33
Наши отбились у своих ворот-Титов пас на Ковача- ковач проход по флангу на Квинси-тот дальше на Пьяно-тот один на один-технично-ВЫНИМАЙ
#156099  Yan   30 Апреля 14:33
ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
#156098  ric   30 Апреля 14:33
ГОООООООООООООЛ!!!
#156097  ric   30 Апреля 14:32
20.7м до ворот

5 человек в стенке

Керажков СИЛЬНО в Ковалевски-мяч отбивается-наши выносят
#156096  Yan   30 Апреля 14:31
Опасная замена с этим Квинси
#156095  ric   30 Апреля 14:31
нарушение на Кержакове почти по центру перед штрафной.

фол-сомнительный.

нарушал Штранцль
#156094  ric   30 Апреля 14:29
Квинси вместо Бояры
#156093  ric   30 Апреля 14:28
Баженов пока явно смотрится лучше Ромы.
#156092  ric   30 Апреля 14:28
Федотов щас выпустит и свою "находку".

Баженов-хороший удар в угол-вратарь.
#156091  ric   30 Апреля 14:27
Ашавин- Быстров №2. Вся игра через него.

Проход от центра, до нашей штрафной-удар, неточно.
#156090  ric   30 Апреля 14:24
наши жмуться к своим воротам. пока нас прощают.

ранова-то играем на удержание...
#156089  ric   30 Апреля 14:22
Нам угловой.

Аршавин подаёт-Мареш СОВЕРШЕННО ОДИН, прицельно в девятку.

хорошо, прицел кривой.
#156088  alkuz   30 Апреля 14:21
Разминается Саша Павленко.

Никита выходит вместо Ромы (интертен он, как 2 года назад)
#156087  ric   30 Апреля 14:21
Федотов посмотрел на часы.

Выходит Баженов вместо Ромы.
#156086  ric   30 Апреля 14:20
Быстров-МОНСТР!

Успел отработать в защите, перекрыл удар в пустые ворота,практически

и тутже, фол на нём же уже в атаке



Вовку просто заебали,суки! ЖК ещё штуки три должно было быть!
#156085  alkuz   30 Апреля 14:17
УРА ТОВАРИЩИ. Готовитьтся Никита Баженов
#156084  Yan   30 Апреля 14:16
156083 Cyril

Пас в одно касание низом (3й из 5 пасов в комбинации )
#156083  Cyril   30 Апреля 14:15
Ян, а как Бояра сыграл в эпизоде с голом? А то я на лекции сижу :(
#156082  ric   30 Апреля 14:12
удар в падение,через себя- корявенько- Коввалевски красиво забирает мяч в прыжке
#156081  Yan   30 Апреля 14:11
Обратите внимание как сыграл Бояра в комбинации с голом
#156080  ric   30 Апреля 14:10
Вторая подача Бояры-низом-Рома прокидывал дальше пяткой-защита вынесла
#156079  ric   30 Апреля 14:10
Бояра подаёт-Мареш выбивает на углово
#156078  ric   30 Апреля 14:09
Штрафной нам-Ширл СИЛЬНЕЙШИЙ удар по центру-Бояра-мужик,принимает мяч на себя.



опять проход Быстрова по флангу-угловой
#156077  ric   30 Апреля 14:07
Титов на Быстрова-Быстров входит в штрафную-прострел или удар в направлении дальней штанги-Пьяно переправляет в угол!
#156076  Igor   30 Апреля 14:07
2:1 !!!
#156075  Yan   30 Апреля 14:07
5 передач низом и вынимайте бляди
#156074  Yan   30 Апреля 14:07
СУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРР ГОЛ
#156073  ric   30 Апреля 14:06
ГООООООООООООООЛ!!!!!!!
#156072  alkuz   30 Апреля 14:06
Вовке быстрову ДВА выходных после матча!!! Забьют ведь парня

Гусев: У Быстрова плохие отношения с судьями и они иногда как бы не замечают фолы на нем, ссылаясь на симуляцию игрока СМ"

Пиздец((((((((((

Сорри, но наболело
#156071  Good   30 Апреля 14:05


Ковача - в опорники ( лучче канеш изначально было выпустить в качестве оного...).

Дедура ---> Чук

Тамаша то даж в запас не включили...
#156070  Yan   30 Апреля 14:04
В первую очередь надо Ковальчука менять ИМХО.

ИМХО НА Павленко и отдовинуть Титова в опорники .
#156069  Good   30 Апреля 13:58
имхо Квинси надобно выпускать, вместо Бояры. Звенит на карточках висит, а тут два скоростных крайка - дриблеры - КОА и Быстрый...

Ну и Кави на Пьяно...
#156068  Botan   30 Апреля 13:58
Наконец то что-то похожее на футбол видно...:)

Играем спокойно в 3 дефа и 2 нападающих - никто нас не разрывает, к воротам не прижимаемся - равная игра, ожидаемо вязкая на этом "газоне". Пока привычно тупят два записных - Бояра и Рома. Можно смело менять хотя бы одного - вдесятером полегче будет. Отмечу еще раз тренерский ход нашего штаба - два опорника Ковач и Коваль. Пока хорошо (ну автогол не берем - с каждым может случиться).

По персоналиям ишшо. Быстрик - ты мужик. Молодец.

Радимов может помимо Сарагосской бляди может выписать себе второе прозвище - Питерский клоун. Жду Баженова.
#156067  alkash   30 Апреля 13:57
156066 Yan

игрок Старкова? :))))
#156066  Yan   30 Апреля 13:54
С Ковальчуком , что то странное .

Болтается как г. в проруби по полю и нигде не успевает
#156065  ric   30 Апреля 13:52
кратко:

первого тайма с Москвой нет и близко!

Скорее похоже на второй.

Мысли-0. Паса-нет.

Нападение- только за счёт активности Вовы.

Защита-проходной двор.



С ужасом ждём второй тайм....
#156064  alkuz   30 Апреля 13:51
Нужны замены, выпускать Баженова и Павленко
#156063  ric   30 Апреля 13:50
первый тайм окончен

1-1

голы:Ковальчук,Павлюченко
#156062  ric   30 Апреля 13:50
последний удар...

Кержаков-по воробьям
#156061  ric   30 Апреля 13:49
штрафной Титова на Радимове на линии штрафной
#156060  alkash   30 Апреля 13:48
156048 ric

уряяяяяяяяяя .. гол
#156059  ric   30 Апреля 13:48
спартаковская комбинация- шумулековски пяткой на Власова- на скорости входит в штрафную- Ковалевски испугал мальчика- удар выше
#156058  ric   30 Апреля 13:47
угловой справа

бояра-навес

Быстров-головой-выше
#156057  ric   30 Апреля 13:45
Шавло- на трибуне в очёчках "привет от НЕО".

темп чуть спал.

много ошибок и унас и у зенита
#156056  alkuz   30 Апреля 13:44
какой же х..вый показ(((((((((((( Повторы не вовремя, режисеру ЖИРНАЯ ДВОЙКА!!!
#156055  ric   30 Апреля 13:42
Титов-длинный пас на Пяьно- Вьештица подставил широкую спину
#156054  Engineer   30 Апреля 13:42
С почином, Рома !
#156053  ric   30 Апреля 13:41
Радимов-ЖК- нарушение на...ага, Быстрове
#156052  alkuz   30 Апреля 13:41
СБ реально задолбал Быстрова
#156051  ric   30 Апреля 13:40
хотя, момент на Быстрике- фифти-фифти- Вова ЯВНо лез на нарушение. Но, надо признать, нарушение-было.

Пока худший-Ковальцук- запоминается только ударами по ногам- если его не заменят- будем доигрывать в меншестве
#156050  Yan   30 Апреля 13:39
Надо Ковальчука менять , пока не удалили
#156049  Rip van Winkle   30 Апреля 13:39
Если сейчас же Серегу не уберут - в 10 играть будем:(
#156048  ric   30 Апреля 13:38
ПАВЛЮК-ГОЛ!

вратарь угадал- повезло)))
#156047  ric   30 Апреля 13:37
первый момент у нас- получилось три пердачи
#156046  ric   30 Апреля 13:37
первый момент у нас- получилось три пердачи
#156045  ric   30 Апреля 13:37
Быстрик заработал ПЕНАЛЬ!
#156044  ric   30 Апреля 13:33
Кержаков принимает мяч в нашей штрафной-обрабатывает-останавливает-пасует.

у нас- ноль эмоций
#156043  ric   30 Апреля 13:32
Ковалевски ошибся на выходе- мяч в метре от штанги от ноги Аршавина-повезло..
#156042  ric   30 Апреля 13:31
Пьянович- не смочь НА СКОРОСТИ обыграть один в один- сразу потеря и контратака.

у нас сразу пожар
#156041  ric   30 Апреля 13:29
Титов по центру, перед штрафной,красиво скидывал Быстрику- вне игры
#156040  ric   30 Апреля 13:28
без Моцарта- у нас в центре "бермудский треугольник"- мысли-0.
#156039  ric   30 Апреля 13:27
Бояринцев сбивает Анюкова- судила его пожалел
#156038  ric   30 Апреля 13:26
пипец!

сперва Йенчи, потом Иранек- две попытки срезать в свои ворота.



Сразу же, Пьяно, чуть не воспользовался ошибкой питерцев- вратарь успел
#156037  ric   30 Апреля 13:24
"проблески спартаковской игры"- у зенита.

наши фланги-проходной двор.

единственное, кто заметен-Быстрик.
#156036  ric   30 Апреля 13:23
впереди у нас полная импотенция.

Аршавин-прямо по центру-удар по воротам- никто не встречает
#156035  alkuz   30 Апреля 13:21
Наши запасные: Зуев, Кави. Беженов, Квинси, Павленко, Дедура, ШИШКИН!!!
#156034  ric   30 Апреля 13:20
судила, похоже,"три-два-раз"- стоял в 10 метрах от момента, у питера ЯВНАЯ рука- свисток молчит
#156033  alkuz   30 Апреля 13:19
У Гусева левый деф вообще Иенчи (((((((

Ну как таким м...кам можно доверять освещение футбола на всю страну (((((((((
#156032  ric   30 Апреля 13:18
156028 alkash

ага, серьёзно.

только, 1-0, а не 0-1...

==========

Быстрова, как обычно лупят:), теперь свои,бывшие
#156031  alkuz   30 Апреля 13:17
156026 ric

Имхо. нет.

Да еще, при угловых у нас впереди Пьянович, выиграли подбор
#156030  alkash   30 Апреля 13:17
мля ((((
#156029  ric   30 Апреля 13:17
Зенит смотрится явно лучше

у нас-две передачи-третья в никуда
#156028  alkash   30 Апреля 13:15
156019 ric



че ... серьезно? ))
#156027  ric   30 Апреля 13:15
Пьяно уносят на носилках:(((
#156026  ric   30 Апреля 13:14
я бы сказал, что Бояра играет левого защитника
#156025  ric   30 Апреля 13:13
Федотов-задумчив
#156024  ric   30 Апреля 13:12
Пянович-в стенку
#156023  ric   30 Апреля 13:11
штрафной на Быстрове, справа у штрафной
#156022  r22-41   30 Апреля 13:09
ric ,судя по мордочкам забыл добавить что в свои ворота
#156021  alkuz   30 Апреля 13:09
Аеуть. мы играем в три защитника, перед ними Ковач

Гусев Мутак, не видит ничего что ли?

Иранек--Иенчи--Штранцль

----------Ковач--------------
#156020  ric   30 Апреля 13:08
полный сумбур

первые минуты
#156019  ric   30 Апреля 13:06
1-0

Ковальчук

:))))))
#156018  Yan   30 Апреля 13:04
ВПЕРЕД СПАРТАК!!!
#156017  Козырь   30 Апреля 13:03
156014 boy

Виталь,

пока формулировал ответ - футбол начался.:)

Вечерком все и обсудим.По факту,тсзть.:)
#156016  alkuz   30 Апреля 12:53
Ну и составчик ((((((

Одним вопосом к Старкову стало меньше.
#156015  marcao   30 Апреля 12:41
Обычно когда на КБИ такие настроения негативные перед матчем, команда играет хорошо и выигрывает)))

Давайте футбол посмотрим, а потом выводы делать будем? А то щас,чую, Григорьичу ярлыков понавешают...



Удачи команде и всем нам...
#156014  boy   30 Апреля 12:35
156013 Козырь

Teперь в состав будут проходить те у кого хорошие человеческие отношения с тренером?

Мы все больше начинаем походить на дворовую команду, пока еще не по уровню игры, но по профессиональному подходу. Собрались настроились и поиграли, не настроились так не поиграли. Как фишка ляжет.
#156013  Козырь   30 Апреля 12:31
156007 ZEF

Вполне даже понятно,ИМХО,и ожидаемо.Я читал,что у Федотова и Ромы очень хорошие человеческие отношения.Думаю,Рома сегодня приложит максимум усилий,чтобы сыграть хорошо.


#156012  alkash   30 Апреля 12:29
ПАрни, очень нужен он-лайн на КБИ .. абсолютно нет возможности сегодня мониторить другие ресурсы ((
#156011  Good   30 Апреля 12:28
Пеллегрини.

Ван Галь.

Из российских - Петренко.

имхо.
#156010  ed2k   30 Апреля 12:27
В связи с новостями о румынах, я скажу, что не буду сильно сожалеть об их уходе, пусть лучше Кабанов на подмене.
#156009  ed2k   30 Апреля 12:26
Да, еще есть Квинси, но они пока с Федотовым друг друга не понимают видимо :))
#156008  ed2k   30 Апреля 12:25
Да, Бояра и Рома - пока два основных вопроса к составу. Хотя с учетом вроде бы травмы Торбинского, оставался лишь вариант с Павленко слева.
#156007  ZEF   30 Апреля 12:21
Непонятно отсутствие Никиты
#156006  Jak   30 Апреля 12:19
Почему Бояра опять - вот вопрос?
#156005  Botan   30 Апреля 12:17
C ВВ!



(875560) Efim 30.04.2006 12:38:29

Агенство Крупский -информ сообщает стартовый состав матча:

Ковалевски

Йенчи

Штранцль

Иранек

Ковач

Ковальчук

Титов,Быстров,Бояринцев

Пьянович,Павлюченко





Учитывая то, что Родригес, говорят, травмированный - состав ожидаемый. Без сюрпризов - а жаль:)
#156004  Igor   30 Апреля 11:49
Ну и составчик, блин.
#156003  marcao   30 Апреля 11:14
http://www.tvister.ru/web/petrovsky.html 



Прикольная ссылка. Он-лайн с Петровского.

Жаль у меня инет медленный(((
#156002  marcao   30 Апреля 09:49
Боюсь,что сегодня красивому футболу с обеих сторон помешает отсутствие нормального газона на Петровском. Такие поля как в Ярике,Казани,Питере- недопустимы. Пусть лучше синтетику кладут 5сли не могут поля сделать.
#156001  marcao   30 Апреля 09:40


Йенчи может покинуть "Спартак"





Румынский защитник "Спартака" Адриан Йенчи намерен перейти в другой клуб, если с ним не будет продлен контракт еще на два сезона. Соглашение с 31-летним защитником истекает 31 декабря 2006 года, а руководство "Спартака" планирует продлить его еще только на один сезон, сообщает "СЭ" со ссылкой на Gazeta Sporturilor. Интерес к Йенчи проявляет один из московских клубов.

//«Газета.Ru» | URL
#156000  marcao   30 Апреля 09:38


"Динамо" хочет приобрести Тамаша





Бухарестское "Динамо" в ближайшее время начнет переговоры с московским "Спартаком" о выкупе трансфера румынского защитника Габриэля Тамаша, сообщает СЭ. В феврале агент Тамаша Виктор Бекали приезжал в Москву, чтобы договориться о переходе игрока в "Динамо", но получил тогда отказ. Сообщается, что на этот раз "Динамо" готово предложить более солидную сумму за переход Тамаша.

//«Газета.Ru» | URL
#155999  marcao   30 Апреля 09:37
"С каждым финалом ты понимаешь, что роль тренера невелика, - сказал Мессина. - В основном все зависит от игроков, от их способности справляться с психологическим давлением. Также понимаешь, что меньшее значение играет тактика, потому что в таких матчах на первый план выходит характер баскетболистов, личности, способность играть под давлением. Я это говорю не для того, чтобы переложить всю ответственность на игроков, безусловно, тренер может влиять на игру тайм-аутами, заменами и так далее. Многие думают, что тактика имеет решающее значение, а я с каждым годом убеждаюсь в обратном".



Интересное мнение высокорослых коней Мессины...
#155998  Jak   30 Апреля 09:12
155996 boy

Виталь,можно попробовать и Штранцля на позиции левого защитника,он там тоже вроде играл,но тогда кто в центре?Те же Дедура или Йенчи получается.
#155997  Jak   30 Апреля 09:08
Други,ну чего спорить?

СДШ тоже работает по принципу какбычегоневышло,боится потрять работу,потому что такую больше нигде не найдёт.Отсюда и все заковыки,отсутствие публичной позиции по всем вопросам,незанимание ничьей стороны в конфликтах,трепетное ожидание того,что скажет шеф,это всё понятно,любой другой из нас возможно поступал бы так же,но вот для пользы ли дела это всё???
#155996  boy   30 Апреля 09:02
155994 vlad45

В том то и дело, что мне кажется наоборот, на этой позиции у нах худше нет. А вот на позиции левога хава действительно возможно лучше Родригеса и нет. Но это мое ИМХО.
#155995  Yan   30 Апреля 08:26
Влaд , ты слушaл интервью Шaвлo у Кaзaкoвa перед турoм ?
#155994  vlad45   30 Апреля 08:23
155992 boy

дa прoстo нa этoй пoзиции у нaс лучше нет!

A у УБ oн бы Oдию игрaл-)))



155993 Yan

Aгa,блин-))) тебе нaклеишь-))))

Ты тут же инсaйд зaрегистрируешь-)))))
#155993  Yan   30 Апреля 08:11
155967 vlad45

155962 torn77

Ну вoт кaк тут чегo тo нaпишешь , если зaрaнее уже ярлык 'пoиск врaгoв' нaклеен.

Мне нaпример oчень не нрaвится Шaвлo нa пoсту гендирa , cчитaю , чтo рaбoтaет oн из рук вoн плoхo и не спрaвляется сo свoими oбязaннoстями , oднo тo , чтo oн не предoтврaтил интервью Aленичевa чегo стoит , нo если я теперь нaпишу , срaзу приклею себе клеймo искaтеля врaгoв , пoэтoму лучше пoмoлчу ...


#155992  boy   30 Апреля 08:04
Да я так спросил, чисто риторика уже, понял, что у нас он будет играть левого всегда и при любых обстоятельств, только не понял почему если у нас нет левого зашитника - играть его должен именно Родригес.
#155991  ed2k   30 Апреля 05:43
155961 torn77

155951 ed2k

Слушай,милый друк,тебе что никак не успокоиться?Нету Старкова,чего зуд то не унять?Оставь в покое человека,который посчитал нужным уйти в отставку,не считая размнр компесации!Тебе такие порывы свойствены?Может и гарантийные письма предьявишь?

*****************

Столько сразу предъяв, самому не смешно было когда писал?

Компенсации, зуд, ушел на покой, и плюс мои порывы и гарантийные письма :)

Пора бы успокоиться всем уже, неимхо :)
#155990  BormanL-A   30 Апреля 04:51
155983 Козырь

Точно такие же мысли все последнии дни.Егор на месте опорного полузащитника,Павленко под нападающими.

Но только вот Саша после болезни. И,судя по представлению тура в СЭ, Дима Торбинский травмирован.

Во всяком случае ,ждать осталось не много.

Пойду спать.Что бы к трём часам ночи, к времени начала игры, быть в норме.
#155989  Козырь   30 Апреля 02:02
155986 boy

А хто сказал,что не может?:)Вполне даже может.Только речь,как я понял,о конкретном матче,а про Родригеса что-то такое было,что он не вполне здоров.

Да и будет ли Федотов заниматься перепрофилированием...времени-то мало было,до игры.
#155988  vlad45   30 Апреля 02:00
155986 boy

Витaль,a ктo пo твoему левoгo зaщитникa игрaть будет?? Ты вспoмни,кaк мы нa КПК плевaлись,кoгдa oбoих румын пo oчереди нa эту пoзицию стaвили! Ну нету у нaс,крoме Климa нoрмaльнoгo левoгo дефa! Дaже при всех егo трaблaх!

Я тебе бoльше скaжу.Прoшлoгoдняя кoсaя 4-4-2 с Климoм в рoли челнoкa ИМЕЕТ прaвo нa жизнь!Реaл с Р.Кaрлoсoм тaк лет 5 игрaл и пaру лигoчемпиoнских вaз зaцепил!Прoстo у них дель Бoске нaлaдил OЧЕНь приличную стрaхoвку! Тaм дaже Зидaн стрaхoвaл левый крaй,не гoвoря уж oб Эльгейре или тaм Гути или Сoлaри.

A пoтoм "деды" сдoхли,дель Бoске убрaли,a кaждый следующий тренер считaл Кaрлoсa зaщитникoм-((((A oн ЧЕЛНOК! A зaщитник из негo-не сильнее Климa! Нaскoлькo пoтухлa егo игрa,кoгдa зaпретили РЕГУЛЯРНO хoдить вперед!И игрa Реaлa тoже,между прoчим.

Инoгдa нужнo cxемы приспoсaбливaть пoд испoлнителей(OИР этo делaл!),a не нaoбoрoт.

Хoтя имеют прaвo нa жизнь oбa вaриaнтa.
#155987  vlad45   30 Апреля 01:50
155985 boy

Двaжды пo-мoему не выхoдил и был нa зaмене.A тaк-врoде кaк кaпитaнил тaм.Нaдo пoсмoтреть сoстaвы.
#155986  boy   30 Апреля 01:49
И еще раз вы уж здесь и сейчас, может сжалитесь и обьясните неучу почему Родригес не может играть на позиции левого хава.

Я уже несколько раз спрашивал, а в ответ тишина, может глупость какая несусветная, так скажите буду знать. )))
#155985  boy   30 Апреля 01:46
155984 vlad45

Хм, а до этого он все время играл за дубль?
#155984  vlad45   30 Апреля 01:42
155983 Козырь

A ты oбрaтил внимaние,чтo Тoрби НЕ игрaл зa бубль?

Тaк штa...все мoжет быть.
#155983  Козырь   30 Апреля 01:40
155981 vlad45

Пусть сначала Григорич Квинси растолкует,что,потеряв мяч - не надо стоять "руки в карманы".

Был бы интересный вариант,ИМХО:Титов на месте Моцарта,а Павленко - под нападающими.Но,скорее всего,Павленко на замену выйдет,все-таки.А на левый - Бояра,м.б.
#155982  Козырь   30 Апреля 01:34
А вот кстати,ИМХа,про "флуд","этичность" и тп.

Мы частенько,когда пишем - подразумеваем свое внутреннее понимание и ощущение высказанного.И совершенно не заботимся - как это выглядит со стороны.А надо бы.
#155981  vlad45   30 Апреля 01:34
Тут вoт чтo интереснo.

Пo некoтoрым сooбщениям мoжнo судить,чтo Квинси нaшел Федoтoв.И Димa Тoрбинский тoже егo врoде бы креaтурa.Вoт и думaю,кoму Григoрич дaст шaнс?

A мoжет и вoвсе Пaвленкo слевa выйдет?
#155980  Козырь   30 Апреля 01:30
155977 boy 30/04/2006 01:12:58

Кстати вот если мне ну совсем не интересно, как зовут Молдову, то все мессаги на эту тему я могу называть флудом? )))

---

Безусловно,можешь.Тем более,что это и есть флуд.Но...добрый.:)))

155978 BormanL-A

Саня,я говорил лишь про имя,и то,в виде предположения.:)))
#155979  torn77   30 Апреля 01:22
И только Молдова,который находился в эпицентре событий,спокойно спал,и видел как СМ обыгрывает Мешков 2:0-))))
#155978  BormanL-A   30 Апреля 01:18
155964 Козырь

Лёш,это тот Мирон,который живёт сейчас в Германии и работает в ...........?:)))))))))
#155977  boy   30 Апреля 01:12
Козырь

Леш, а чего ты меня спрашиваешь, ты хозяин своего слова - тебе и решать.))) Я просто лишь высказал свое мнение.

Кстати вот если мне ну совсем не интересно, как зовут Молдову, то все мессаги на эту тему я могу называть флудом? )))
#155976  torn77   30 Апреля 01:03
155973 boy

Не знаю флуд не флуд,но я свое имхо сказал!Этично не этично я не академик Сахаров.я простой провинциальный валенок,и если я хочу читать боя и влада,лешу и этого самого Мирона -Павла,то об этом и прошу,что ж тут плохого!-)))))))))))
#155975  Козырь   30 Апреля 01:02
155973 boy 30/04/2006 00:56:31

Хорошо, что сегдоня ничего не писал, а то обязательно принял бы и на свой счет про флуд. Возможно я не прав, но мне кажется немного неэтичным вот так вот раздавать оценки мессагам других пользователей. Зачем?

----

"Простите,погорячился"(с)

Исправляюсь на "малоинтересный мне разговор".Так нормально,Виталь?:)


#155974  Козырь   30 Апреля 00:58
155967 vlad45 30/04/2006 00:41:26

Вoт есть зaгaдкa .

Ктo будет следующим врaгoм СМ? Думaю,Шaвлo!-))))

---

Это уже не загадка,Влад...



ЗЫ.Про нервишки - солидарен.Хотя я и помоложе.:)
#155973  boy   30 Апреля 00:56
Хорошо, что сегдоня ничего не писал, а то обязательно принял бы и на свой счет про флуд. Возможно я не прав, но мне кажется немного неэтичным вот так вот раздавать оценки мессагам других пользователей. Зачем?



А так я целый день на книге, но хорошего мало, а о плохом писать не хочется, скажут ищу врага или что то в этом роде. А их и искать не надо, они везде. Паранойя скажите вы и будете правы. )))


#155972  Козырь   30 Апреля 00:56
Вопль Стаса слегка разбудил общественность.:)))
#155971  Козырь   30 Апреля 00:55
155966 Engineer

Хе-хе...значит,не у меня одного есть основания для такого предположения?:)
#155970  torn77   30 Апреля 00:52
155967 vlad45

Влад,ты на пиши.а с остальным разберемся....-))))))))
#155969  torn77   30 Апреля 00:49
155966 Engineer

Сашик,если ты считаешь,что ты выполнил мою просьбу,то ты глубоко ошибаешься!Это тебе не 108 смсок на 8 марта отправлять!И это..Где этот с с неустойчивым интернетом-пошли ему ссылку боя!Прокляну!-)))))))))


#155968  krasnii moldovan   30 Апреля 00:41
ну чтo, спaртaчи! нaстaл тoт день! кaк хoчется пoбеды при крaсивoй игре! или хoтя бы пoбеды! или хoтя бы крaсивoй игры!

вперед СПAРТAК! рви мешки!
#155967  vlad45   30 Апреля 00:41
155962 torn77

Стaс,дa и рaд бы нaписaть,дa сaм видишь-зaшел вчерa...и тaк же вышел-(((

Не люблю хaмствa,a кoгдa хaмят и этoгo не пoнимaют,тo чегo нервишки трепaть?Oни,чaй,зa пoлвекa уже и тaк...пoтрепaны-(((

Вoт есть зaгaдкa .

Ктo будет следующим врaгoм СМ? Думaю,Шaвлo!-))))
#155966  Engineer   30 Апреля 00:37
155964 Козырь

И фамилия его Гойхман :)
#155965  torn77   30 Апреля 00:32
155964 Козырь Молдова- Мирон?

Ага,Леш и фамилия его Осадчий,и снимался он в Адьютанте и артист он замечательный!-)))))Не знаю как обращаться к Молдове точно,но читать я его люблю,хоть он и таинственный ,как монтн-кристо граф!-)))
#155964  Козырь   30 Апреля 00:23
155962 torn77

Стас,а о чем писать-то?Вмешиваться в седняшний флуд ни о чем?Зачем?Испортишь некоторым посетителям победное настроение,наступишь на их значимость в истории боления за Спартак - опять обвинят,чего доброго,в личных оскорблениях...гы-гы.:)))

Вот завтра футбольчик посмотрим(я в этом году пролетел с поездкой в Питер):((, и поговорим.:)

155963 torn77

"Олег","Павел"...

Между тем,у меня есть некоторые подозрения,что Молдову зовут - Мирон.Вот.:)
#155963  torn77   30 Апреля 00:14
то Молдова

Олег-Павел-расскажи что нибудь!Строчки на полторы!Я хоть порадуюсь....
#155962  torn77   30 Апреля 00:07
Как печально...Нет на книге ни мховича ни джоркаева,почти нет боя и яна,яша в час по чайной ложке,влад по половинке этой самой ложки,сашик пишет раз в два дня.один АБМ хоть иногда даст пару сообщений,пользователь навигар вообще плюнул на см-другую работу нашел.... леня ты где?И один сплошной ботан,боже какая тоска...ребята вы что?Устали?Виталь ты в оффтопе ссылку дал-так вот в точку!Еще такой день-и ссылку не в оффтоп,на основную книгу давать надо.....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1