Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#275983  Владимирский   30 Апреля 23:21
275982 Athanasius

Да это для прикола было, этот перец даже не держит баннер )

http://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/193795.jpg 
#275982  Athanasius   30 Апреля 22:44
275981 spektrowski

Уже писали здесь об этом.

На самом деле - сходство "за уши" притянуто... я бы даже сказал, что даже при такой нечёткой фотографии видно, что разные люди...
#275981  spektrowski   30 Апреля 22:19
Меж тем... на фотографии вывешивателей казанского баннера засветился некто, очень похожий на корреспондента СС в Казани, некого Хаирова.

http://s57.radikal.ru/i158/0904/8b/ec6a870326fb.jpg 
#275980  Владимирский   30 Апреля 22:07
275979 tolian

А на матчах других команд? )
#275979  tolian   30 Апреля 21:15
А я думаю не будет ни одной тряпки
#275978  последние деньги   30 Апреля 18:44
275971 zeedorff Думаю,что нет.Скажут уточняли и между праздниками дадут матч без зрителей,то есть с Сатурном.
#275977  последние деньги   30 Апреля 18:42
КДК-это конечно сбирище ещё то.Тихоновецкий дисквалифицирован на 4 матча,а про Родольфо все забыли,а ведь он ударил его первым.Вообще просто чудеса какие то?(((
#275976  boy   30 Апреля 17:59
275975 zeedorff



Потому что кто кого типа?
#275975  zeedorff   30 Апреля 17:50
275974 boy

Почему?
#275974  boy   30 Апреля 17:47
275971 zeedorff



Кстати мой прогноз, что будет много тряпок в ближайшем матче. )))
#275973  Владимирский   30 Апреля 17:43
Кстати и насчет 11 сентября вопросов помнится много было к официальной версии.

Не инсценировка ли с целью беспрепятственного вторжения в Среднюю Азию.
#275972  Engineer   30 Апреля 17:22
275967 oki

У тебя простое желание придраться к словам или в самом деле такой упертый ?



ВСЕ в случае с башнями и самолетами - это ВСЕ, которые вокруг, в области видимости, которые видят происходящее с башнями. И конечно же, те службы и люди, которые должны заниматься последствиями. Это совсем не тот же случай что с баннером.

Неужели так плохо с пониманием ? Ну я не знаю как еще объяснять..
#275971  zeedorff   30 Апреля 17:07
Ну чтож, я так понимаю нас простили, закрыли глаза на инциндент по которому кассовый матч с Динамо должен был пройти без зрителей.
#275970  oki   30 Апреля 17:07
275965 bremensk 30/04/2009 16:43:58

275932 Rip van Winkle



А я добавлю, что был бы не против билетов за рубль, со спокойными и уверенными мужиками по соседству. Лузгающими семАчки, порой выпивающими из припасенной фляжки, с вырывающимся порой матюками.

Отказавшись от билетов за 3,5 тысячи в центр на немытый пластик, повальное пьянство на подходах к Луже и запах мочи из кустов после, от стройного пения тысячью глоток все того же мата, только на порядок изощренного и режущего глаз дыма из сектора.

(((
#275969  Rip van Winkle   30 Апреля 17:02
275965 bremensk

не будет этого уже никогда. Так же как никогда и никто в мире уже не построит Маракану на 200 тысяч мест.. Идеалом сейчас видится современный собственный стадион как раз на те 42 тыщи. Да и он пока недостижим:(
#275968  oki   30 Апреля 17:00
275964 последние деньги

Мне тоже так кажется.

Наказание будет с приезжей командой. Чтобы не наказывать динамовских болел, которых будет много.

Плюс скажут, что есть первые данные из прокуратуры.
#275967  oki   30 Апреля 16:57
275959 Engineer 30/04/2009 15:21:54

//И самолеты в близнецах это совсем не то, там это ВСЕ видели. //



ВСЕ?

Это как, позвольте?

Внутренним зрением?

Или через ТВ? Через кадры, снятые ОДНОЙ телегруппой?

А много ли вы знаете в Манхеттене мест, откуда видна такая картинка и часто ли именно на этом месте появлялись группы с камерами? )))



ИМХО. Считаю бредом высказывания, что фотограф специально знал когда и что снимать. Сеачала нужна хоть капелька доказательств. Капелька.

Потому что в обычной ситуации это вполне обычное дело.

Это не в Манхеттене занять именно тут точку, откуда все это видно. и почему именно в ЭТО время. До сих внятного ответа от авторов кадров нет. Типа их туда прислали РУКОВОДИТЕЛИ КАНАЛА (и те завербованы?) снимать учения пожарных.

Осталось найти самих пожарных, которых можно снять именно отттуда. )))

Я этот пример привел исключительно потому, что невозможног даже сравнить ТЕ съемки с обычной фотосъемкой на стадионе.



Поэтому. Полагаю, что никакго психоза в СМИ по банеру не было.

Все было даже меньше и размазаннее, чем следовало.

А в итоге все породит новые баннеры или подбные выходки.

Можете запомнить эту мессагу и вспомнить про нее в апреле 2010 или еще в какие там даты.
#275966  oki   30 Апреля 16:50
275957 Владимирский 30/04/2009 15:10:27

//Только мне кажется 11 сентября посложнее организовать, чем пронос баннера на трибуну без досмотра. //



Ну, дык. Конечно сложнее.

Но речь о том, что кое-кто знл когда нужно оказаться в нужной точке в нужное время?

Если с банером мы это допускаем, то почему там (что на порядок сложнее было предугадать) не допускаем? ))))
#275965  bremensk   30 Апреля 16:43
275932 Rip van Winkle

275923 oki

Мне, если честно, приятнее видеть 60-80 тысяч "кузмичей" , чем 10-12 тыс "ПБ" на 80% матчей. И их, в основном матерщинные, заряды - порождение беспредельно-анархических 90-х.

ЗЫ. Израильтян с прошедшим...
#275964  последние деньги   30 Апреля 16:34
Очень хитренько КДК поступило с баннером.Или они на самом деле отказались изучать баннеры и оставили их ментам или они просто оттянули время,чтобы матч Спартак-Динамо прошёл со зрителями,а нас лишат зрителей на следующем матче,который пройдет 11 мая с Сатурном.
#275963  &-Ray   30 Апреля 16:11
275962 belconti



Не мешай мужчине самовыражаться, от успокоительного может случиться "вязкость" в изложении, и постов будет в 2-3 раза больше - неимхо :)
#275962  belconti   30 Апреля 15:44
Да налейте уже гражданину oki успокоительного. )))
#275961  Владимирский   30 Апреля 15:31
275959 Engineer

Фотокорр мог издалека заснять, а правоохранители скорее всего все видели, просто пробиться через переполненный вдвое больше положенного сектор нереально, да и пофиг им было.

Фотокорра можно подозревать в соучастии в организации данного действа, а то что он не пресек уже мелочи.
#275960  Владимирский   30 Апреля 15:26
275954 oki

В фашисты идут не от того, что по ТВ банер увидели и в газетах прочитали.

А от того, что видт, как эт безнаказанно проходит.

И никто про это не говорит и все стараются тихонько мочить.

Молодежи нужно четко и ясно говорить: что такое хорошо и что такое плохо.

------------------------------

Они в фашисты идут потому что ощущают себя людьми второго сорта в своей собственной стране. Это все из-за нищеты и коррупции.
#275959  Engineer   30 Апреля 15:21
oki

Не в том дело, чтоб не снимать и не показывать.

А в том, что если уж предъявляются претензии о непресечении к рядом стоящим болелам - то логично так же спросить и с фотографа. О необращении внимания правоохранительных органов. Вот и всё.

И самолеты в близнецах это совсем не то, там это ВСЕ видели. А тут только один фотокорр. Почему трусливо смолчал и тихонечко потом опубликовал ?
#275958  Владимирский   30 Апреля 15:16
275955 oki

С чем согласен? С тем, что орать надо было на каждом углу, рекламируя эту акцию?

По прежнему не согласен.



А с тем, что надо хоть чуть-чуть наказать и на будущее пригрозить согласен, иначе новые баннеровешатели при угрозе пиздюлей от комбатовских резонно спросят "а за что?"
#275957  Владимирский   30 Апреля 15:10
275951 oki

Паяльник нужен на тот случай, если это был не нацистский демарш, а журналистская инсценировка.

Если американские журналисты настолько круты, чтобы снести 2 небоскреба в погоне за тиражами, то они несомненно заслужили свои паяльники.

Только мне кажется 11 сентября посложнее организовать, чем пронос баннера на трибуну без досмотра.
#275956  oki   30 Апреля 15:10
Кстати , показ теракта я бы сравнил не с показом баннера, а с показом допроса ))))
#275955  oki   30 Апреля 15:09
275953 Владимирский

О! А вот здесь согласен.

А ты един в двух лицах?
#275954  oki   30 Апреля 15:07
275950 Владимирский

И в продолжение.

Одно дело - показывать как это делало НТВ - идущую операцию в прямом эфире. Ее детали.

Все все равно знают о теракте.

и АБСОЛЮТНО другое дело показывать факт вывешивания на ПУБЛИЧНОМ мероприятии фашистского банера.

Утверждаю - ДРУГОЕ дело!!!!

Сравнивать эти вещи неверно и как минимум глупо.

В фашисты идут не от того, что по ТВ банер увидели и в газетах прочитали.

А от того, что видт, как эт безнаказанно проходит.

И никто про это не говорит и все стараются тихонько мочить.

Молодежи нужно четко и ясно говорить: что такое хорошо и что такое плохо.

Просто показывать подбные баннеры - это да, это вред.

Показать и потом осуждать везде и как можно доходчивее - ТОЛЬКО ТАК!

Чтоблы каждого не читающего СС и не смотрящего футбол - ПРОНЯЛО!!!!!
#275953  Владимирский   30 Апреля 15:05
275947 последние деньги

Мы, кстати, посмотрим как оно обернется в ближайших матчах.

Нацики воспримут решение КДК как разрешение на символику на трибунах,

комбату уже затруднительно будет себя мотивировать на борьбу со своими товарищами. Хоть штраф бы выписали, пригрозив лишением зрителей при рецидиве.



Милиции пофиг, СБ состоит из одного человека, кузьмичи только в инете возмущаются. Вот и получается, что осадить радикальных нациков могут только умеренные, а КДК у них из рук выбивает аргумент "защищаем Спартак".
#275952  oki   30 Апреля 15:02
275950 Владимирский

Вот только не нужно тонкую операцию топором делать.

Для этого скальпель есть.

И божий дар с яичницей путать.

Сначала орем - это не футбол, это страна такая. Правительство с нациками должно разбираться.

А потом: типа, фашизм - это разовая штука и нужно просто ее не показывать, чтоб никто ничего не знал.

Дык давайте определимся: топором или скальпелем?
#275951  oki   30 Апреля 14:59
Ну у нас в стране всегда только Пастернаки и фотографы виноваты.

Знамо дело.

Если фотограф профи - ему минутное держание банера не словить - позорище.

С современной техникой-то.

Но для меня эти ваши рассуждения о фотографие как бальзам на уши.

Тока сейчас понял.

Сцуки-операторы, заснявшие влетающие боинги в ВТЦ - прямые пособники Алькаиды.

Не пойму америкосов - чего они-то им паяльники куда надыть не засунут. ))))
#275950  Владимирский   30 Апреля 14:58
275943 oki

Не нормально. Но тут аналогия с террористами.

Если вопить на всех углах об очередном теракте, то террористы достигают своих целей.

Если же молча их гасить, то не достигают.
#275949  oki   30 Апреля 14:53
275933 Сириус

Ну да, понятно.

В оредной раз низы кивнули вверх и в сторону.

Скоро верх и сторона кивнет вниз.

Сказка про белого бычка - самая жизеннная сказка нашего времени.
#275948  Владимирский   30 Апреля 14:53
275942 Engineer

Установлена, фотограф и не скрывался.

Только милиции предьявить ему нечего, а у организованных болел руки коротки,

чтобы ему паяльник засунуть.

С другой стороны может он действительно удачно момент поймал.
#275947  последние деньги   30 Апреля 14:52
275945 Engineer Я об этом уже говорил,что несколько ударов по почкам фотографа и вся подпольная ячейка всплывает.) А дальше наказывать по полной,а Спартак не трогать.
#275946  последние деньги   30 Апреля 14:50
Я думаю,что я ведущий нацист Москвы и Московской области.поэтому я не хочу никаких санкций к Спартаку и не надо их придумывать. а те кто хочет санкций пускай отвернутся от телевизора или не пойдут на футбол.Кто как сможет.)))
#275945  Engineer   30 Апреля 14:47
275944 oki

Мне совершенно пох на физиономии.

У меня вопрос к фотографу - почему фото сделал, и только в инете повесил его после матча ? а ментам сразу не указал на баннер, на его держателей ? Короче, начать распутывать ниточку от фотографа как пособника нацистов.
#275944  oki   30 Апреля 14:41
275942 Engineer

Вы как маленькие.

Смотреть-то нужно не физиономию НАД, а физиономию СБОКУ-ПОД!!!!

Да и сходство только для прикола....ИМХО.
#275943  oki   30 Апреля 14:39
275938 Владимирский



Ужас ситуации в том, что многие люди так и считают, что не фиг нагнетать ситуацию. Типа - нормально.

Те, кто мал-мало историей интересуется - полнейшая аналогия с 30-ми годами в Европе.

Такие же "Владимирские" сидели в Англиях, Франциях, Чехиях и говорили - чего нагнетаем? Фигня.

Судеты? Дык они ж там на самом деле спорные.

Коммунистов и евреев гонят? Фигня Это не массово.

Дранг нах остен пишут? Фигня. Советы того заслуживают.

(((

Только ведь эта зараза чрезвычайно быстро размножается.

Ведь проходили уже.

Искра, искорка, а потом каааак ё...!!!!!!

Читайте классиков!
#275942  Engineer   30 Апреля 14:38
275940 Владимирский

А личность фотографа установлена ?

Логичен вопрос к нему от правоохранительных органов "типа, вот ты щелкнул кадр, а почему сразу не позвал милицию как добропорядочный гражданин".

Тоже ведь действия фотографа можно расценивать как потворство нарушителям, а там и до преступной халатности недалеко :)
#275941  oki   30 Апреля 14:31
275932 Rip van Winkle

Может быть.

Логика твоего замечания понятна.

Увы, я не Карпин и не Федун. Может быть, и скорее всего, у них свои соображения.

Я могу писать о том, как я бы поступил.

Я бы ни ВЧЕРА, ни СЕГОДНЯ не стал даже близко связываться с ТАКИМ организованным сектором.

Потому что потенциально страгеичского вреда от этого больше, чем тактичекой пользы.

Тяжело слушать? Да!

Дык ты сам эту ношу взвалил на себя. Терпи.

Я продолжаю считать, что значение всего этого перфоманса, рисований в спортзалах баннеров и прочего дико переоценено.

С одной стороны эти же фаны гнобили Федуна за его слова о том, что футбол - это шоу. С другой стороны они же ничего акромя шоу и не делают.

Весь перфоманс и есть ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО шоу.

Более-менее аргумент, разбивающийся моими нижеприведенными рассуждениями, это некое воздействие кричалок на дух и настрой игроков.

Просто, может быть, я из другого теста, чем нынешние футболисты сделан.

Но меня очень сложно вдохновить уханьем, распеванием "нае...м", "повесим" и прочее. Если у меня на трибуне будет сидеть жена с ребенком и все это слушать... я не только нормально играть не смогу... мне домой к ним стыдно будет вернуться.
#275940  Владимирский   30 Апреля 14:21
Прикол в тему )

http://s57.radikal.ru/i158/0904/8b/ec6a870326fb.jpg 



слева журналист, который начал нагнетать статейки первым
#275939  oki   30 Апреля 14:20
275931 Акелла

Вчера написал. И с этого как раз начал.

Может неполно, на эмоциях. Но суть изложил.
#275938  Владимирский   30 Апреля 14:19
275936 Сириус

Им много геммороя и мало результата от этого.

Преступление на самом деле хиленькое, если бы Совспорт не орал на всю страну,

никто и не заметил бы.

Главное чтобы ближе к еврокубкам организованные болельщики порядок навели как обещали.



Тут вон на Садовом кольце вайнахи движение перекрывают, палят в воздух и таранят милицейские машины и никто внимания не обращает.

А тряпке провисевшей минуту столько статей посвятили. Истерию нагнетают.
#275937  Сириус   30 Апреля 14:01
http://www.championat.ru/football/article-32016.html 
#275936  Сириус   30 Апреля 13:59
275934 boy

Вот только правоохранительные органы тоже не очень стремятся что-то делать :\
#275935  boy   30 Апреля 13:50
Думаю на этом моменте тряпки закончились, нет мазы. ))))
#275934  boy   30 Апреля 13:48
275933 Сириус



Вот молодец Карпин!
#275933  Сириус   30 Апреля 13:41
http://www.championat.ru/football/news-211117.html 



Как стало известно "Чемпионат.ру", КДК РФС на своём сегодняшнем заседании не станет рассматривать инцидент в Казани, произошедший на матче 6-го тура Премьер-Лиги между "Рубином" и "Спартаком". В КДК считают, что расследованием данного инцидента должны заниматься правоохранительные органы.
#275932  Rip van Winkle   30 Апреля 12:59
275923 oki

"А у меня возникает вопрос: а насколько нужна эта организованность? Выходит, что Черенков,.." и т.д.

Ты подменяешь вопрос. Я говорю, о том, что есть сейчас. Обсуждение же вопроса: "было бы лучше, еслиб в Луже до сих пор стояли скамейки и на них продавали бы билеты по рублю, а детские по 10 коп., а менты бы изымали все, вплоть до бревков от флага" может занять уйму времени, но и только.
#275931  Акелла   30 Апреля 12:56
275927 oki



Ну хорошо: так или иначе, ты себя с одной стороны прояснил. Прояснил то, что, по-твоему, я ошибаюсь. Тогда уж, изволь прояснить себя с другой стороны: что нужно сделать? Что должен делать клуб, чтобы одолеть фашизм на секторах?
#275930  boy   30 Апреля 12:49
275928 oki



Tы меня не так понял. Потом обьясню.
#275929  Rip van Winkle   30 Апреля 12:43
275926 oki

"КЛУБ ОБЯЗАН НАЧИНАТЬ ПЕРВЫМ. По максимуму своих резервов и возможностей."

Так вот клуб первым и начал по максимуму возможностей. Подойти к людям, которые, вроде как объявили, что управляют этой массой, и попросить их управлять в нужную клубу сторону - в обмен на некие преференции - это и есть максимум резервов и возможностей футбольного клуба.
#275928  oki   30 Апреля 12:27
275884 boy 29/04/2009 14:10:37

//А вот что надо сделать вообще, так все очень просто. Запретить к показам по ТВ, в средствах массовой информации и прочем подобные тряпки и прочее //



Ну даааа. Это НАШ метод! ))))

Суслов его хорошо развил. Чем закончилось, правда, помню хорошо.

Запретить!

А тех кто покажет тряпку по ТВ.... ёптыть.... никакого там беломорканала строить не нужно? Жаль. Все равно - в Сибирь! Пусть там кажет сколько хочет.



Просто завтра, когда этими банерами вся Москва будет увешена...и все будут видеть это, по телеканалам будем все равно смотреть рафинированный футбол ФКСМ. В СССР секса нет!

Ведь показывать-то все равно нельзя. Не так ли?
#275927  oki   30 Апреля 12:21
275882 Акелла

//Да и отделить надо бы мух от котлет: среди той же Фратрии полно нормальных людей.//

========================================

Стаааааарый аргумент. Помню как бодался на «офресурсе» с ним.

Я убежден, что и в гитлеровской Германии тоже было полно нормальных людей. И эти «нормальные» люди, многие из них, оболваненные пропагандой, голосовали за ефрейтора. До сих пор не знаю, много ли было «нормальных» в обслуге концлагерей, но то, что совсем там были 100% нелюдей не верится. А вот поди ж ты… Потом, конечно, они раскаялись. Вероятно себя секли – как могли не заметить, поддаться….

Но! Ситуация схожа, но есть и разница.

Аргумент «там полно нормальных» ни о чем не говорит. Можно, конечно, тоже начать считать «нормальных фратрийцев» оболваненными.

Но ИМХО, «нормальный человек» СЕГОДНЯ, НИКОГДА не свяжет свою судьбу с ущербной СИМВОЛИКОЙ и ИДЕОЛОГИЕЙ.

Сегодня!

Если для Германии тогда это был ПЕРВЫЙ опыт, и он в какой-то мере простителен для «нормальных» людей, то для русских фашистов и к ним примкнувших «нормальных» - это уже НЕ ПЕРВЫЙ опыт.

Это – СОЗНАТЕЛЬНЫЕ игры с огнем.

Поэтому извини, но я сомневаюсь в полной «нормальности» людей, не видящих проблем в своем присутствии под крестами и красно-коричневыми цветами, среди всего этого ухающего быдла.

Не может нормальный человек в моем понимании ухмыляться уханью, орать прилюдно матом, и при этом возмущаться поздравлением «дедушке».

Мы путаем часто начитанность, добрую семейственность с «нормальностью». Ненормальность имеет привычку вылезать наружу в самый неподходящий момент. И потом все ВДРУГ начинают понимать: «ах, ёпты, дык он же уже не в первый раз, дык он же все время такие вещи говорил…»

Вон начальник московской милиции считает нормальным и добрым этого урода из Царицына. Тому просто, типа, не повезло, поссорился с женой, расстроился. А так, наааармальный.

Может лучше вовремя немного подумать о «нормальности» окружающих, факты какие-то мелкие оценить, высказывания?
#275926  oki   30 Апреля 12:03
Кстати, если уж я заговорил о том, кто ПИЕРВЫЙ долже начать: клуб или некое обобщенное государство, то я убежден, что именно КЛУБ ОБЯЗАН НАЧИНАТЬ ПЕРВЫМ. По максимуму своих резервов и возможностей.

Это и есть демократия и цивильность.

А кивать на царя-батюшку и ждать сначала "его указу" - это есть вечный совок.
#275925  oki   30 Апреля 12:00
275880 alexey

О, спасибо, я именно так и думаю, а предыдущее Акелле запостил, потому что не дошел до твоей мессаги. )))))
#275924  oki   30 Апреля 11:59
275879 Акелла

Твоя позиция имеет существенную брешь. Вот ты пишешь, что фашистами н секторах должна заниматься страна, а не клуб. Обычное заблуждение русской интеллигенции 19-20 веков.

НЕ РАБОТАЕТ такой подход!

Это типа президент пошел на стадион и там командует ментами - этого пусти, этого арестуй.

Что значит "госудрство должно заниматься"?

Это означает В ТОМ ЧИСЛЕ, что этим должен заниматься и КЛУБ!!!!

Не вякать "мол, мы не мы и не наше дело, пусть дяденьки наверху занимаются", а НАЧИНАТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!!! САМИМ!!!!

А вверх кивать - демагогия.

Так у нас в старен и происходит: верх кивает вниз, низ кивает вверх, менты на клуб, клуб на ментов, губернаторы на всех по очереди. При этом СВОИ СОБСТВЕННЫЕ возможности никто врубать не хочет, пока некое АБСТРАКТНОЕ государство не начнет первым.

Вот клуб начнет ПЕРВЫМ, это и будет означать, что государство начало бороться с этим.

А публично пускай начавший бороться озвучивает, кто там в этом государстве КОНКРЕТНО свои резервы не врубил или не хочет врубать.
#275923  oki   30 Апреля 11:52
275875 Rip van Winkle 29/04/2009 13:32:20

275874 alexey

//"Почему другие клубы постоянно в скандалы не попадают? "

Просто потому, что ни у кого, кроме Зенита и ЦСКА нет болельщиков а)сколько-нибудь многочисленных б:) организованных.//

=====================================================

А у меня возникает вопрос: а насколько нужна эта организованность? Выходит, что Черенков, Гаврилов, Дасаев, а ранее Нетто, Симонян, Логофет многое потеряли в игре, коли за них болели НЕОРГАНИЗОВАННЫЕ болельщики? Без перфомансов, бедные, на поле выходили. И как только вообще чего-то достигли?

Факт же в том, что нынешние игроки, которых сектор поддерживает и мотается с ними в гости, даже близко не могут стоять рядом по мастерству и народной любви

с рпежними поколениями времен "неорганизованных".

Так может быть, сектор мешает?



Теперь термин "многочисленность". Во времена, когда фратриями даже не пахло, на стдион ходило НА ПОРЯДОК больше народа, чем сейчас. Более того, я уверен, что по многочисленности в стране, болельщиков тоже было на порядок больше.

А вот в наши времена "организованных секторов" на стадион ходит народа с гулькин нос. Не так?

Да и болел нормальных вся эта творящаяся на секторе фигня отпугивает. Много ли теперь ходит на матчи семейных пар или с детьми малыми? На порядо меньше и скоро вообще таких не станет. И будут эти сектора ОДНИ на стадионе болеть.

Поэтому снова вопрос: а не лучше ли для клуба и для болельщиков, чтобы вообще этого сектора не было, а на матчи ходили нормальные добропорядочные граждане с женами, детьми, стариками?



Более того, я свсем не убежден, что в той же Самаре, собиравшей полный стадион кузьмичей, или в других городах с "неорганизованным сектором", команду любят слабее и что их вариант боления ущербен.
#275922  boy   30 Апреля 10:31
Дима Имхович, выйди на связь пожалуйста!
#275921  nigma87   30 Апреля 10:00
Кстати, много дублеров с основой тренеруется: Кожевников, Ананидзе и т.д.
#275920  Хельгмар   30 Апреля 09:53
275919 magnet

на 15-ой новый крайний хавчик? :-))
#275919  magnet   30 Апреля 09:27
Интересные фотки (для тех кто не видел)



http://foto.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Futbol-Otkritaya-trenirovka-FK-Spartak?imgDelta=12#top_content 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1