Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#350701  admb   30 Апреля 23:07
350698 nigma87

А ты диагоналишь Валеру.Макеев чувствовал себя плохо.Что это значит не знаю,но что явно не хорошее.Плюс,на фланге обороны может сыграть Комбаров,что позваляет комбинировать с заменами.

Замена -это не только замена одного на другого,одинаковых амплуа,это возможная перестановка.оборонительный игрок,выходя на замену,развязывает руки другому,чья функция меняеться.И никакой Лав держал на себе до трёх игроков.

Кого там чего может устроить,не знаю.Но спартак играл беззубо.Тут,дюбая замена напрашивалась.Чего там мудрил Слуцкий,его проблема.Но его два лучших нападающих были на поле.И что они проиграли ,не только их вина.Скорее провалились фланги.Но из чего делаеться вывод,что ЦСКА играло на ничью,ума не прилажу.
#350700  Стёпа   30 Апреля 23:01
350699 troyan

Ну, Дима, я же не спроста вам в четверг написал про совершенно разную реакцию на нашей книге барселонцев и реаловцев. Вот и сегодня посетитель Богенбай чегой то вылез с высказываниями про Реал. Правда судьба злодейка только что ответила - Сосьедад выиграл. )))

Ну и конечно не все сплошь симулянты в Барселоне, но этого добра там достаточно. )))
#350699  troyan   30 Апреля 22:45
350697 Стёпа

Почему же агрессивные, уважаемый? Я уж засмайлился весь.. )))

Кстати, обратите внимание - после Королевского Кубка никто никаких роликов не выкладывал. Да и не оспаривал особо (здесь по крайней мере) закономерность победы Реала.. А ролики - это "кулаки после драки", удел слабых..)))

А впрочем, если вам будет приятно - признаю, в Барсе сплошь симулянты... )))



Главное то, что сегодня прекрасный день, нам есть что праздновать, а коням есть что сосать!! ..))
#350698  nigma87   30 Апреля 22:36
350694 admb

Ты, видимо, меня диагоналишь, потому что я не говорю о каком-либо превосходстве с на шей стороны, а сказал, что игра была равна. Но при этом, Кариока и Шешуков не давали коням разгонять атаки. А то, что мяч отдали... Не знаю, может быть только в первый десять минут. Ты же, надеюсь, не будешь утверждать, что кони изначально вышли играть на ничью?

Замены существуют, к твоему сведению, не только для того, что бы выиграть, а еще для того, что бы удержать ничью, потянуть время, заменить травмированного игрока - да много для чего. Слуцкий до нашего гола не стал выпускать Нецида, что бы заменить мертвого Лава, а заменил Мамаева на еще более оборонительного, на мой взгляд, Рахимича, что прекрасно показывает его "желание победить". А верит в негров или не верит - это действительно его проблема, но не замечать тот факт, что Вагнер никакой - глупо.

А почему так сложно? Почему нельзя было заменить Комбарова напрямую, а не опускать профильного ПЗ в защиту, тем самым рискую привезти гол с того фланга? Думаю потому, что Комбаров, в силу своей оригинальной позиции, лучше Макеева может поддержать атаку, что опять показывает желание выиграть матч, а не сыграть вничью.

Короче, о чем спорим? Перевод Ари на левый фланг дал результат? Дал! Медицинский факт.
#350697  Стёпа   30 Апреля 22:33
350695 troyan

Дмитрий, вот почему вы кби-шные болелы Барсы такие агрессивные? )))

Я где то видел краем глаза аналитику по этому матчу, так там сказали, что до удаления игра была практически равная и у Барселоны было всего 2 далеко не 100% момента.

И эта, ну хоть скрепя сердце признайте, что симулянты же. )))
#350696  Zhenya78   30 Апреля 22:30
Ой вы, гой-еси. добры молодцы

Красны девицы да КБИшные

Я имею к вам небольшой базар,

Слово важное, слово сладкое



Как по-над Москвою, да по-над городом

собиралися стаи воронов,

тучей черною, силой грозною,

по прозванию Кони мразотные



И кричали они, матершинились,

похвалялись они разухабисто:

«Уж как мы пойдем в стольный град Москву,

обыграем мы Спартак Московский»



В это время в Москве, да в Тарасовке,

на траве-мураве да на шелковой,

Вся команда мясных добрых молодцев

Бегала что есть сил, тренировалася



То не туча закрыла солнышко,

то не гром загремел над городом,

это на стадион Лужниковский

с матом хлынули Кони мразотные.



И играли они, как ошалелые,

На Спартак родной наседали,

По воротам лупил Вагнер Лав с Думбиёй,

Да судейка для них посвистывал



Но все их труды были бестолку,

Как простой пацан из Бразилии

Арикленес да Силва Феррейра

Отымел их всех куда следует



А теперь предлагаю всем,

Встать со своих мест, и немедленно

За победу мясную великую,

Опрокинуть со мною чарочку
#350695  troyan   30 Апреля 22:22
350684 Стёпа

Хотя я понял, это типа метод такой - когда нечем крыть по фактам в ход идут обзывалки. ))))

-------------------

Гораздо изящнее другой метод - когда команда вчистую просерает на поле, в ход идут послематчевые видеоролики..)))
#350694  admb   30 Апреля 22:18
350689 nigma87

Ну да,тренерская..когда в начале кони отдали мяч.Спартак не знал,что делать.Ибо,состав и растановка,говорили о желании сыграть на контратаках.А тут,счастье подвалило.Катали мячв центре.Кариока и Шешуков не шли глубоко вперёд.Поэтому впереди для позиционной атаки не хватало людей.И основная комбинация-пас на Комбарова.Потом,всё само рассосалось,кони не могут сидеть в защите все 90 минут,и игра выравнилась.Но моментов ,говорящих о чём-то превосходстве не было.

Замены не говорят,о каких либо желаниях...кроме выиграть).И равноценны.

Макеев ушёл.на его местоКомбаров.Ари на место Комбарова.Веллитон на место Ари.Это лишь попытка выпустить Веллитона,лучшего бомбардира.Слуцкий поменял Рахимича на Мамаева.Равноценно.Скорее Рахимич более разрушитель,значит можно предположить,что Хонда должен был получить больше свободы при организации атаки.А что не менял негров.Так это его проблемы.Он слишком в них верит,и не без основания.Но в целом,он не угадал... и он это понимает.Вон,как его колбасило во время интервью.Гинер его отклизмует по полной.
#350693  nigma87   30 Апреля 22:13
350692 alexey

Согласен, игра была равная, выиграли засчет одного правильного тренерского решения. :)
#350692  alexey   30 Апреля 22:10
350691 nigma87

Женя, победа нелогична. По всем канонам наиграли обе команды на примитивную ничью. Это не значит, что за неё другие 3 очка дают, но всё же:)
#350691  nigma87   30 Апреля 22:07
350688 alexey

Не, Леш, ты не прав. Видно было, что у Ари ничего в нападении не получается и что он первый кандидат на замену, но Валера его не поменял, а изменил его место на поле, что принесло результат - вот в этом я и называю тренерским решением, которое сделало игру. А по твоей логике получается, что от тренера вообще ни фига не зависит ни в одной команде, ибо ни один тренр в мире не говорит: "Ёпни в самый угол издали, и чтобы Акнифей не достал".
#350690  Стёпа   30 Апреля 22:04
350686 Bogenbai

А Вилья шлюха?
#350689  nigma87   30 Апреля 22:03
Сорри, сорвалось



... а перевел бразильца на левый фланг, откуда тот и забил гол.

3. Карпин очень сильно рисковал, потому что снял не нападающего, а Макеева, но это лишь показывает то, что мы хотели победить в отличие от коней, у которых Слуцкйи выпустил оборнительного опорника.

4. Чем меньше в основе бразильцев, тем собранне мы играем и те бразильцы, которые все-таки вышли в основе приносят гораздо большую пользу, а не устаривают пляжный футбол.

5. Удивил Родри. Насчтал у него сегодня 1,5 ошибки: один раз, когда Вагнер ему за спину забежал, но он сам же потом исправил, и второй, когда пас точно в ноги сопернику отдал, после чего пошла опасная атака. Может, адаптируется парень, а то мы ему даже времени на раскачку не даем, как другим футболистам, а сразу гавном закидываем.
#350688  alexey   30 Апреля 22:02
350685 nigma87

Победа - чисто тренерская

------------------------------------

Ну да, Валера сказал Ари - "Ёпни в самый угол издали, и чтобы Акнифей не достал", а вы ребята ходите пешком по полю - я с Савельичем договорился, они тоже жилы рвать не будут:)



Женя, все рады 3 неожиданным очкам, но не надо глаз на попу натягивать:)))
#350687  alexey   30 Апреля 21:59
По мне борьба винигрета с пингвинами - это сродни борьбы пауков в банке. Сейчас нужно чтобы чаще винигрет сосал, для паритета. Не понимаю, как можно за них болеть. Это значит смириться, что футбол существует для десятка клубов, а остальные статисты. Я не согласен, что мой Спартак навсегда исключен из пула, который может претендовать на ЛЧ. Ебаный Боссман, поломал всю футбольную иерархию и лишил нас права на равные начальные условия. В песду их лигу с заранее предсказуемыми победителями. Пусть Барса вместе с Реалом и прочими Челсями, МЮ и Интерами горят в аду сцуки...
#350686  Bogenbai   30 Апреля 21:58
350684 Стёпа

Какие ролики? Ты правда думаешь, что чуваки, которым платят по 20-30 лямов в год и покупают за 60-80 лямов росли в система Реала и с детства бредили Реалом? и ушли из своих суперклубов исключительно из-за любви к Мадриду? ))
#350685  nigma87   30 Апреля 21:55
Мысли по игре:



1. Коней мы обыграли засчет того, что переигали их в центре поля: Кариока и Шешуков ничего не дали сделать Хонде и Мамаеву - молодцы.

2. Победа - чисто тренерская. Валера выбрал самый верный состав из всех вариантов, которые были возможны + не заменил Ари - хотя его замена на Велика напрашивалась - а перевел бразильца на левы
#350684  Стёпа   30 Апреля 21:47
350683 Bogenbai

Есть видеоролики, подтверждающие шлюховость? На симулянтов аж целый архив уже накопился. Хотя я понял, это типа метод такой - когда нечем крыть по фактам в ход идут обзывалки. ))))
#350683  Bogenbai   30 Апреля 21:30
350682 Стёпа

а на самый дорогой в мире бордель с самыми дорогими сливочными шлюхами - не надо? )))
#350682  Стёпа   30 Апреля 21:16
350681 Bogenbai

Конспирологи говорят, что надо больше дрочить на винегретных симулянтов )))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1