Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#116289  AlexKid   30 Июня 22:17
116287 OcenRedkijGad

А может полностью, а? :)

А то я на ВВ кинул, а токо потом тебе в профайл глянул ;-))
#116288  OcenRedkijGad   30 Июня 22:00
Первоисточник -

http://fotbal.idnes.cz/fot_reprez.asp?r=fot_reprez&c=A050606_224641_fot_reprez_rou 
#116287  OcenRedkijGad   30 Июня 21:59
К слову о моралке в команде.... Из интервью Йиранека чешским сми перед матчем с бомжами -

"Шефы Спартака хотят вернуть клуб наверх, откуда 2 года назад он был сброшен. Разговоры в комаде только о чемпионстве, ни о чем другом. Вхудшем варианте 2 место. "

О русской лиге: - оценивает ее высоко - " Здесь много денег, на нас ходит до 65 т. человек! А условия у меня здесь намного лучше, чем были в Италии"
#116286  vlad45   30 Июня 21:32
Черт знает.Я никак для себя не определился с хорошо-плохо по Быстрову.

Запомнилась только сентеция АПС после игры с мешками-мол,иметь такую тройку:Керж,Аршавин-Быстров,любой тренер хочет.



А вот реально иметь полноценных два состава хоцца!-) Потому как-требование времени!

И вот интересно по Ливерпулю.Обратили внимание с кем Ливер НЕ заключает контракты? Дудек,фееривший в финале ЛЧ,Бискан (или Бишкан-не важно) очень надежно и добротно сыгравший и против Юве и против Челси,Барош-тоже отменно игравший в ЛЧ,Шмицер,забивший в том же финале.

Причин не знаю,но почему то сложилось впечатление,что Бенитес ищет "игроков-стайеров",т.е. могущих стабильно играть не одну через три игры(мое определение-спринтеры),а постоянно играющих на определенном уровне и ниже не опускающихся.А перечисленные в своей сути нестабильны.

Что то похожее у Челси,Реала,Милана и других грандов.

Если рассматривать с этой точки зрения СМ,то у нас этой вот стабильности и нет!Невзирая на результат.

"Стабильно-хорошо" играют Видич,Войцех. Без явных провалов-Иранек,Ковальчук. С оговорками-Бояра и Рома.Все остальные-просто ужасающе нестабильны.Причем по разным причинам.В этом плане Быстров скорее относится к последней "нестабильной" группе.Так что бабка надвое сказала-как у него сложится.А ведь стабильность-признак мастерства!

Если АПС сумеет подвести "под общий знаменатель" (не уравнять,не приведи Бог!) а заставить ПОСТОЯННО играть на своем потенциальном уровне тех же Калину,Павленко,Титова,Дедуру,Родригеса,Самедова и прочих-эта команда способна даже без усиления стать первой! Так мыслится.....
#116285  ed2k   30 Июня 21:31
116282 AlexKid

Кто виноват, что "свой воспитанник" Cамедов ищет причины свеого непопадания в состав ВЕЗДЕ, только не в себе.

**********

у нас тренер - известный дипломат, а дипломатия, как известно, это искусство говорить много и не говорить в то же время ничего.. вывод?
#116284  Teoretik   30 Июня 21:27
ДА ладно, Самедов рад даже, наверно:) Кто там силвал на ВВ, что он (и Павлик?) по ночным клубам бухают? Теперь с Володькой будут. Разницы-то, один алкаш - наше все, второй - бомж.



Шучу, шучу. Даже не знаю, зачем написал. Наверно про то, что не все так просто.
#116283  ed2k   30 Июня 21:27
116278 AlexKid

Все просто. Ты в Спартаке, парень. Хочешь играть в основе? Будь лучшим.

*************

проблемы с моральным климатом в команде известны уже по словам не одного игрока.. так что какие там именно проблемы у Самеда, еще неизвестно. посмотришь вот на своих товарищей, которые так и глазеют в карман аргентинской звезды, так и подумаешь- а нах я буду жопу рвать, зарабатывать хороший контракт, если повторится так же куйня?? утрирую конечно, но на уровне подсознания даже вполне реально может сработать такая вещь
#116282  AlexKid   30 Июня 21:23
116281 ed2k

Кто виноват, что "свой воспитанник" Cамедов ищет причины свеого непопадания в состав ВЕЗДЕ, только не в себе.

А сейчас даже "полуинвалид" Калина куда сильней играет на "непрофильном" для себя фланге.
#116281  ed2k   30 Июня 21:20
116278 AlexKid

ты прав, конечно.. но главный тренер на то и главный, чтобы решать подобные проблемы с меньшими потерями дял командной игры.. ну и от стариков многое зависит, вставить люлей Самеду,чтобы не звездел, и все.. а так - просто потеряем воспитанника и все, хотя конечно воспитанник - это не профессия, это так, фигня из под ногтей
#116280  AlexKid   30 Июня 21:20
Дим, я типа "авансом" впрягся ;-))))
#116279  imhovich   30 Июня 21:19
116278 AlexKid

Саша, разьве ж это валево? Так, дружеский треп :)

Я кстати, рад (искренне) видеть тити на книге.
#116278  AlexKid   30 Июня 21:16
Народная забава "ВВальни тити" перешла сюда?

А я вот во многом с Эдиком согласен. И в частности в том, что мне Саша Самедов не уперся, если он собсную лень не может побороть.

И если тот же Быстров будет играть, и приносить пользу моей команде, а Самедов ныть, что ему не дают играть, а выходя на поле ровным счето нихуя не делать, то класть мне на его, Сашины, проблемы мотивации.



Все просто. Ты в Спартаке, парень. Хочешь играть в основе? Будь лучшим.

Самедов пока не лучший. "Свой воспитанник" - это не профессия.
#116277  ed2k   30 Июня 21:15
116275 Джоркаефф

что и Шава в гости к нам?
#116276  ed2k   30 Июня 21:15
простите, я сегодня какой-то злой :)

то ли дебилизм чиновников от футбола виноват, то ли подписание питерского полена в придачу к имеющемуся волгоградскому, то ли еще что-то.. хотя может наш папа Карло и настругает из ребят что полезное для себя и своей модели, не знаю..

пока мне исключительно грустно.. еще раз сорри, если что не так
#116275  Джоркаефф   30 Июня 21:13
А мне все пОхуй - я сделан из МЯСА!

Самое страшное, что может случится - стану ТриДваРазом!

(с) "Ленинград"



P.S. Выражаю Яну свои соболезнования ДВАЖДЫ... Придется скролить...:)
#116274  ed2k   30 Июня 21:05
с уважением отношусь к тити, без шуток..

однако столько сразу вопросов ему.. а раньше по мылу никак не получалось спросить?
#116273  ed2k   30 Июня 21:02
команда и руководство негодует? а Погатецу уже сообщили?

действительно, не зря мифы все еще ходят по миру о медведях на улицах.. предлагаю расстрелять Будунова (срок давности еще не истек)
#116272  imhovich   30 Июня 21:02
116271 yankee

Если мне память не изменяет, у нас когда-то играли на одном фланге А.Иванов и Д.Попов. Вот уж антиподы, так антиподы! :) И ничего, вроде.
#116271  yankee   30 Июня 20:59
116253 titi:

Я, в принципе, с тобой согласен (на ВВ, вон, отчетец забацываю), но все же, как ты смотришь на 2 возникающие проблемы:

1. Искусственный газон. Всем известно как он влияет на ноги и, в частности, коленки футболистов, а у Быстрова эти самые коленки больные с детства (многие врачи удивляются как он вообще играет в футбол).

2. Мартин Йиранек. Чех - отличный деф, но уж слишком медлителен. По сравнению с Быстровым он даже не бегает, он ходит! :))))))) И что делать будем? На левом фланге - полная гармония (и Бояра, и Клементий стометровку делают на ура). А чё теперь на правом будет?
#116270  ed2k   30 Июня 20:58
116266 imhovich

..и легионеров "дальних" - два.

*********

куда уж дальше Бразилии :))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1