Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#8128  Engineer   30 Июля 23:51
Виталик

Я пересмотрел отчеты на ВВ. У нас Парфенов имеет 1 гол, а там я нашел 2. Так что, никаких автоголов :-)

Конечно, "высТроились" :-)))

Все равно непонятно. Вот как мне представлялось, видя состав, но не имея телекартинки.

Бес впереди. Под ним Титов и Кудряшов. Справа Вася, слева Эдик. Опорный Ананко. Слева Кебе, справа Парфенов, передний Мойзес, последний Митрески. Ну и вратарь Левицкий :-)

Я правильно расставил ?
#8127  Александр БМ   30 Июля 23:47
Да уж ,понравилась фраза комментатора :

"Посмотрите ,где УЖЕ играет Ананко ,его же место слева в защите" :)



И действительно ,кроме уже названных Кебе и Ананко ,остальные строже придерживались своих позиций . Я бы даже сказал ,что эти двое играли некий сдвоенный опорный центр ,иногда кто то из них присматривал и за левым флангом ,но постоянно там никто не играл.

Представляю ,возвратится Юра Ковтун , а у него голова кругом пойдет от всей этой карусели ,кто где и с кем .:)

Уж он то привык свою бровку бороздить ,да и борозды не портить
#8126  Александр БМ   30 Июля 23:42
А как вам такая статистика по заменам :

С Шиной - Сонин и Данишевский

С Зилом - Сонин и Погребняк

с Зенитом - Фло и Сычев

======================

Да тут просто глаза разбегаются от выбора .

Беса хватает на тайм ,"...но дело свое он туго знает" (с)МВИН

А на "готовеньких" защитников выходят молодые ,и это катит :)



Engineer

Что значит высроились ,да еще наши ?
#8125  boy   30 Июля 23:38
Engineer

Автогол.Ты наверное хотел спросить,какое построение было ?

АБМ только рассказал.С начала,как обычно,если ты в отпуске подазбыл,то я не виноват )))А затем тааакая карусель !!!

Кебе везде,Ананко везде ))))))))
#8124  boy   30 Июля 23:37
Engineer

Автогол.Ты наверное хотел спросить,какое построение было ?

АБМ только рассказал.С начала,как обычно,если ты в отпуске подазбыл,то я не виноват )))А затем тааакая карусель !!!

Кебе везде,Ананко везде ))))))))
#8123  Engineer   30 Июля 23:30
Игру не видел, только гол скачал посмотрел.

И тем не менее...

Адон Бавли, это что за бред: "Владимир Бесчастных головой послал мяч под перекладину.. " ???

Вроде и трансляции открыли на Израиль, а фантазии продолжаются :-)))

Сейчас жду отчетов от более компетентной инет-прессы и от очевидцев. А пока вопрос : как высроились наши ? Что-то я как ни расставляю - никак не сходится с тем, что пишут здесь и на ВВ...



Виталь, в статистике бомбардиров я насчитал 31 гол, а в таблице 32. Куда еще один делся ?
#8122  Александр БМ   30 Июля 23:27
Калину надо ставить ,ему играть надо , уверенность почуствовать .

Скорость появится,и будет всем нам знакомый игрок .

Мне показалось ,что Калина играл слева ,но по флангу не играл ,а все время смещался в центр.

Больше понравилась игра в конце ,после всех замен .Соперник измотан ,а тут двух быстрых нападающих выпускают ,и тут началось ......:)

Обратили внимание ,что Титов все время слева атаковал ,и главное ,ему никто (наш левый хав) там не мешал. Он и за мячом побежал после удара Кудряшова и сейва Малафеева ,и дограл ,подал ,и там наши гол сообразили !

А какой пас в центр на ФЛО ,в касание .

Ну а попытка перебросить воротчика Зенита - это просто высший пилотаж !

Что еще? Практически отсутствие скорости у Беса .

Не знаю ,хорошо ли это ,но ему одному становится очень трудно играть спереди. И особенно это бросилось в глаза после проведенных замен .Командная скорость стала намного выше.
#8121  Александр БМ   30 Июля 23:17
По схеме ?

Начальная расстановка понятная была ,она у нас годами не меняется ,

а потом ... ну просто глаза разбегались:) ,кто только и где не играл.

Удивил Ананко ,и не вспомню ,когда он так раскованно ходил вперед ,а видя ,что его никто не атакует ,стал на себя и игру брать ,и по воротам бить .И уж совсем в концовке "обнаглели" в хорошем смысле (правда не дай бог ). Мойзеса уже не было ,а Дима Ананко назад не шел , да и Димон 18 рядышком с ним у чужой штрафной дежурил . И что самое интересное ,накрывали питерцев , те даже за центр перебросить пятнистого не могли.

А какой удар в перекладину ,с позиции правого хава .

Это я про расстановку ,начинал то он на позиции левого защитника.

Не очень понравился Кебе , такого я уже видел его раньше , просто на ВВ писали ,что он сейчас за лидера и даже мотор команды называли. А сегодня с перебоями ,иногда очень грамотно ,а иногда ,ну просто ни в какие ворота.


#8120  Yan   30 Июля 23:17
boy, нам то по делу , а когда в первом тайме сзади грубейше атаковали Калину, где был горчичник?!
#8119  boy   30 Июля 23:06
Опс а я и не заметил,что четвертый.По судейству,у нас вырезали,но четко сказали - пеналь был за руку.Как Титов получил вообще непонятно,остальные по делу,другой разговор,что с нами все время так,а вот другим такое прощается.

Интересно,интересно и даже не страшно будет посмотреть на без Титова.По традиции должна засверкать еще одна звездочка в отсутствии игрока основы.А может Калина аклемается ?

Кстати Калина по доброму так уселся на лавку,типа все все понимают и верят,не сегодня так в следующий раз получится.
#8118  Yan   30 Июля 23:03
Da Parfenov byl horosh!
#8117  Yan   30 Июля 23:02
U Titova chetvertyj gorchichnik (IMHO voobsche ne za chto dali) , znachit navernyaka s musorami Sil'vu uvidim...
#8116  boy   30 Июля 23:01
Фу,неужели,наконец то прорвался.Писец какой то был с заходом.

АБМ

Очень,очень интересно по схеме.Я не понял,что это было,но было что то !!!Если не влом,то подробнее.

Yan

Так,чтобы лажались при выборе позиции не могу сказать ничего.Возможно было.Но в большей степени по моему именно несогласованность.И все по левому краю в основном,а вот у Парфа на бровке - порядок был.
#8115  Yan   30 Июля 22:56
алкаш , я как и АБМ с тобой не спорю , но очень тебя прошу сплюнь три раза через левое плечо и по dереву стукни плиз :)
#8114  Yan   30 Июля 22:45
бой про несыгранность то понятно, но были откровенные ошибки в выборепозиции и ляпы при выводе мячя.
#8113  Александр БМ   30 Июля 22:43
ВСЕХ с ПОБЕДОЙ !!!

Не знаю ,как насчет чемпионов (alkash, спорить не буду :о)

а игра уже приличная стала .

Комментаторы еще штампами говорят ,иногда просто не хотят видеть ,что на поле происходит ,но МЫ ТО ВИДИМ .

И главное ,что команда опять ИГРАЕТ !

С натягом пока, тяжело входит в матч, но зато в концовке и не остановишь !

Не соглашусь насчет защиты ,не проваливались .И головой сегодня выносили неплохо .Или кто то вспомнит удар головой ,или концовку на замыкание .ТАк не было этого .

Иногда их рвали за счет скорости ,но над этим работают .Хотя один провал был - Митрич (ух ,если бы пропустили :()

Интересно ,сколько ударов нанес Зенит .Но я кроме одного-двух и не припомню даже . Так что победа за явным преимуществом .

ДА и коммент повеселил ,в первом тайме говорят ,преимущество у питерцев ,а там кроме трех угловых и одного прыжка Кержа за мячом и не было ничего.



8105 boy

играли по голандской схеме - называется тотальный футбол :)

Все везде и с переменой мест :)

Или написать подробнее :)
#8112  alkash   30 Июля 22:12
Привет парни! Заебатый день! Дал себе зарок, если наши выиграют сегодня у Зенита, будут снова чемпионами.
#8111  boy   30 Июля 21:42
Yan

Я же написал не понос так золотуха.

То у него Кудряшов - Петр,то гол - головой.Я про то и пою.

А вот анализ грамотно дал на сей раз.
#8110  boy   30 Июля 21:41
Yan

Знаешь я предпочитаю согласится с АБМ'ом на этот счет.

Лажа конкретная,но ИМХО из за несыгранности.Пример байда в первом тайме,Левицкий не успел договорится с Мойзесом кто будет по мячику стучать,в результате почти гол.

Надеюсь к лиге сыграются,да и Ковтун на подходе.Хотя знаю твое отношение к нему )))

А вот Ананко просто чудеса какие то.Лажался в обороне немеряно,но зато,что творил в нападении !!!!

Все респекты все же Романцеву,так вертеть тактику по ходу матча !!!
#8109  Yan   30 Июля 21:40
Vitalij eto ob''ektivno ????/ :))))))



Ya imeyu vvidu GOLOVOJ!! :)0
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1