Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#65313  oki   30 Июля 17:59
65309 Matrox

Класс!!!! :))))))))))))))
#65312  BVB 09   30 Июля 17:57
И вообще,я всё конечно понимаю,можно усираться до последнего,что Кавенаги не заиграет.

Вот только пока нет ни одной логичной причины для этого.

Всё,что мы знаем о нём,говорит только о том,что это отличный игрок и сказать хорошего о нём мы может очень много.

А вот у тех кто пытается доказать,что Кавенаги не заиграет,есть только одна причина,чужая страна.

Но насколько есть отрицательные примеры переходов игроков с Латинской Америки,настолько и положительных.

И не надо забывать,что в основном те игроки которые не прижились(якобы)в России,просто по уровню своими на 100 голов ниже Кавенаги,поэтому сравнивать например не заигравшего Андре или Гина с Кавенаги просто смешно.

А на данный момент один из немногих классных латиносов в России,Соуза играет второй год и очень прилично.

Классный защитник Жедер,играет второй год и очень прилично,потому,что это по настоящему классные игроки.

А говно типа Фло не будет никогда играть нормально,типа по тому,что в России не могут прижиться.

А вот я лично считаю,что просто игроки говно.

Да,несомненно бывают исключения из правил всегда и везде,но почему это исключение должно случится именно со Спартаком и именно с Кавенаги,до меня не доходит.
#65311  Matrox   30 Июля 17:54
Или Владимир Шмицер. Кого же из этих звезд европейского футбола он выпустит доигрывать этот интересный матч. А вот мы с вами и не угадали! Он выпускает МилАна Бароша из лондонского Ливерпуля. Очень интересный тактический ход! И главное, что очень своевременный.

Если вы болельщик, вы имеете возможность попробовать угадать результат матча.Пошлите есемес по номеру 10630, и угадайте путевку на все сто, или автомобиль - формулу Холидей.

Сборная бундестага усиливает давление на ворота чехов. Игра проходит, как на чаше весов, то с одного фланга, то с другого, то из центра. Но защитные построения чехов уже трещат. Удар кого-то из с немцев, и мяч попадает в стойку ворот, еще один удар, и мяч снова отражен. Кто же это был. Сейчас посмотрим на повторе. А был это вратарь сбрной Чехии непревзойденный Оливер Кан, как его еще зовут болельщики и специалисты - Супер Олли!

Напомню вам, что главным спонсором трансляции Евро-2004 является Союз-Виктан, который всегда становится нашим главным спонсором уже второй раз. Вот мы видим, что чехи перешли в массированное наступление (Барош один тащит мяч через все поле, обыгрывает защитника, и забивает гол). И это сразу сказалось на результате игры - они вышли вперед! Замечательный гол, это был....еееее...Да! Это был МилАн Барош, который только что (16 минут назад) вышел на поле, заменив Карела Поборски (который на самом деле дал ему голевой пас). Очень удачно и своевременно сделал замену наставник хозяев. Но расслабляться еще рановато, так как до конца игры, честно говоря, еще много времени, поэтому надо теперь сосредоточиться на своих воротах. Что чехи и сделали всем составом.

(Включение с матча Голландия - Латвия. Повтор гола Маккая). Что-то произошло в Голландии, сейчас посмотрим. Мы видим, что голландцы не остались в долгу и сумели быстро ответить на гол чехов. Ведь кто-то сегодня должен победить. Думаю, что оранжевые едва ли отдадут свое преимущество, тем более, до конца игры считанные минуты, точнее сказать не могу, так как арбитр скорее всего где-то добавил.

Вот и финальный свисток, который которого извещает о феерической победе сборной Чехии над бундестимом. Таким образом в у этот группе уже все ясно, чехи забронировали себе первое место, а за второе поспорят немцы и голландцы, которые победили команду киевлянина Мариса Верпаковскиса и теперь ждут результатов других матчей, которые состоятся немножко позже. Итак, поздравляю всех поклонников сборной Чехии с такой важной и сложной победой, а наш репортаж уже закончен, до новых встреч.
#65310  BVB 09   30 Июля 17:49
oki

Без обид,весь твой ответ какая-то демагогия честное слово.

Не всё то где мы не играем великий уровень?

Это вообще какое отношение имеет к тому,что я сказал?

Молодёжный Чемпионат Мира это не уровень для молодых футболистов?

Ну извини,или ты имел ввиду,что-то другое?

Незнаю,но я имел ввиду именно это.



Про страну можно говорить сколько угодно,по настоящему классный футболист заиграет везде,это только у тех кто не конца проффесионал могут быть отмазки типа не могу здесь жить или у людей,которые слишком поздно переехали в чужую страну,типа как Соса.



Всё остальное у тебя пиар,пиар и ещё раз пиар,причём никакой разумной причины своим словами ты не сказал.

Аргентине нет никакого резона пиарить Кавенаги,они много пишут о тех,о ком стоит писать и интересовались Кавенаги не для того,что-бы перед Спартаком попиарить.



Какое отношение имеет слова Булгакова,сидящий на скамейке Ферейра(который стоил в два раза(если не ещё больше)меньше чем Кавенаги я не понял вообще.

Ну,а если по твоему человек забивает больше седимедесяти голова в 110 матчах,то это ещё звёздочка,то тут больше доказывать нечего.

Видимо ты не в курсе,что статистика эта не относится к его выступлениям на молодёжном уровне,а в самой,что ни на есть взрослой команде Ривер Плейт и совсем не плохой команде между прочим.
#65309  Matrox   30 Июля 17:45
СЕУП

СЗОТ

но не могу удержаться :)

---

Гиш, 7 июля 2004, 00:25

Пощу с одного из форумов. Если было, звиняйте. Может, в России не все так плохо. :))



Мы тут все говорим о нашем чудо-комменторе Сергее Дэрепе, обладателе "Золотого микрофона Украины-2000". Наши русские друзья не не могли насладиться его комменторским искусством, т.к. не было перевода его шедевров. Итак, держитесь:

p.s. Фразы в скобках - комментарий реального развития событий на поле, а не нашего супермена.



Добрый вечер уважаемые болельщики - приверженцы футбола! Начинаем репортаж о матче заключительного тура группового турнира чемпионата Европы по футболу между сборными командами Германии и Чехии. Этот матч будет проходить в городке Лисбос (на экране рекламный щит с надписью L?SBOA - Лиссабон), на стадионе ...ееееее... наверное Ида Луши. Сборной Германии сегодня нужна лишь победа, ведь все мы понимаем, что атаковать в первую очередь будут именно они. Чехи же наверное не очень надеются сегодня получить очки, поэтому и их тренер Карел Брукер выпустил на поле номинально второй состав своей команды. Немцы будут играть в белой форме, их ворота сегодня будут по левую сторону, чехи - красные красны, а ворота, соответственно, по левую сторону. Игру будет судить Тери Хугс из Норвегии.

Итак, игра началась, и сразу же бросается в глаза желание французов...ееее... верней немцев победить. и вот уже первый опасный момент (мяч после дальнего навеса по высокой дуге летит за ворота чехов), Кураний должен был замыкать эту передачу, но его немного нехватило (метров пять на самом деле). Но, согласитесь, бундестаг был близок к успеху.

Кстати, наш репортаж будет проходить в режиме радиопереключения - вместе с отчетной игрой проходит матч этой же группы Д между сборными Голландии и Латвии, за которую играет игрок киевского Динамо Марис Верпаковскис. Итак, следовательно, если в параллельной игре будет возникать опасность - мы это увидим, благодаря моему коллеге Николаю Рябову.

(В этот момент на поле лежит футболист Чехии, его выносят за поле, оказывают помощь, и он просит у судьи разрешение возвратиться в игру). Вот мы видим, что уже на первых минутах матча в составе сборной Чехии проводится замена, вместо Марека Хайнца на поле выходит (в это время на экране появляется титр с названием стадиона Жозе Альваладе и количеством зрителей 46500) Джозеф Альваладе. Наверное это футболист имеет португальскими корни, которого натурализировали чехи. Он сыграл за сборную Чехии уже целых...ееее...сейчас посмотрю (шелест бумаги, естественно не находит такого футболиста в заявке)...вы знаете, уважаемые зрители, - это его первый матч за чехов. Итак, поздравим Джозефа с дебютом за свою команду, да еще и в таком ответственном матче! Честно говоря, я не припомню которое амплуа у этого замечательного форварда сборной Чехии, но, думаю, по ходу встречи мы это вместе с вами выясним.

(Пауза 10 секунд). Внимание! Если вы футбольный болельщик, отправьте ЕсЕсЕс по номеру 10630, спрогнозируйте результат этого матча и получите замечательные призы - автомобильный журнал "На все сто", или путевку на "Формулу-холидей" !

Опасный момент, кто-то из немцев бьет по воротам Кана, и мяч в сетке! Какой замечательный удар, это был Красимир Балак! И вот уже бундесвер впереди, пока что минимально, но это уже должно быть звоночком для расслабленной обороны Чехии - так играть нельзя , так как можно и проиграть. А, если начнут играть лучше, то могут и выиграть. Но это уже из разряда научной фантастики. (Во время очередной атаки немцев происходит переключение на параллельный матч, Ван Нистельрой собирается пробить пенальти). Ну, я же говорил о звоночке! Вот вам и пенальти! Нападающий не оставил ни одного шанса вратарю сборной Чехии. Итак, 2:0 в этом интересном матче. Выигрывают хозяева - сборная Германии. (Картинка снова переключилась на матч Чехия - Германия). и вот уже чехи большими силами пошли в атаку. Немцы отчаянно обороняются и при этом нарушают правила. Очень опасный штрафной удар, а кто же будет бить у чехов. (К мячу подходит Марек Хайнц). Вижу, что разбегается игрок с номером восемнадцать. Но это же Марек Хайнц, которого заменили в конце матча. Следовательно, это наверное была ошибка португальских режиссеров - сколько уже в средствах массовой информации говорилось об их ляпах! Итак, счет сокращается, и сборная бундестага выигрывает уже минимально. Им надо действовать внимательнее, так как так вполне можно и доиграться.

А тем временем спонсором нашей трансляции является фирма Союз-Виктан, которая уже второй раз становится спонсором.

(Снова включение из Браги с матча Голландия - Латвия. Показывают второй гол сборной Голландии). Вы видите, пока мы с вами отвлеклись на рекламу, чехи уже успели сравнять счет! И в этом матчи все начинается сначала. Неправы были скептики, когда говорили, что чехи сдадутся без боя. (Пауза около минуты). Здесь мне режиссер нашей трансляции Николай Рябов подсказывает, что это было прямое включение из Браги, со стадиона....еееее....Брага Му..ни..ти...си..паль, где голландцы уже выигрывают у сборной Латвии с неприличным счетом 2:0. Очень досадно, но, кажется, что киевский динамовец Марис Верпаковскис уже не станет в этом году чемпионом Европы. Но будем надеяться, что в следующем году ему повезет.

Вот и закончился первый тайм этого напряженного матча. (на экране титр со счетом 1:1). Вы знаете, а оказывается, что счет равный, значит пенальти не был засчитан! Наверное из-за положения вне игры у кого-то из защитников бундес...еееее...тима. Ну что же, много уже сказано о судейских ошибках на этом чемпионате: то Джи Джи Коллина что-то там не засчитает, то Маркус Круг увидит офсайд, то МИЛЬТОН Нильсен своевременно не поднимет флажок... Итак, команды уже в раздевалках, отдохнем и мы с вами

Уважаемые приверженцы футбола, вот и начинается второй тайм этого безусловно небывалого матча. Команды уже на поле, и судья готовится дать сигнал о начале игры. Первый тайм прошел целиком в равной борьбе, с большим преимуществом подопечных Руди Феллера. Итак, игра началась. В перерыве в обоих командах сделаны замены. У чехов усилилась защита, а у немцев вышел футболист с русской фамилией Подольский. Посмотрим, как сыграет наш северный сосед. Очень много в заявке бундестима натурализованных выродков...извините, выходцев из стран разного зарубежья. Здесь есть и поляки, и югославы, и сербы с баКланцами, и, конечно, немцы.

(Локвенц опасно бьет по воротам немцев). Вот сборная Чехии могла уже и выйти вперед, но у немцев позади очень сильный футболист - Олли Кан, он в сногсшибательном сэйве отбил этот удар. А бил...ееее....Братислав Лохвентс - очень хороший ветеран сборной Чехии. (Локвенц в игровом эпизоде неудачно ставит ногу и получает травму). Немцы очень грубо встретили кого-то из игроков сборной Чехии. Сможет ли он продолжить игру?. Тренер гостей показывает, что наверное не сможет. Нужна замена. Кем может усилить игру Карл Брукер. В его распоряжении много хороших исполнителей, например Павел Недвед, который является действующим победителем золотого мяча. Или Карел Поборский. Или Владимир Шмице
#65308  oki   30 Июля 17:38
65305 BVB 09 30/07/2004 17:15:47

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но...



/Про то,что он становился лучшим бомбардиром на турнирах в которых нашим даже играть не светит я уже говорил./

Может быть и так, но не все то, где мы не играем - великий уровень. Тем более - молодежный, в не взрослый.



/Про его супер статистику в 20 лет тоже/

Опять же скидка на страну. Поэтому аргумент железный, но не 100-процентный.



/Про то какие команды им интересовались тоже говорил/

А вот это не аргументы. Это же чистый пиар! Средство для ведения переговоров. Не более. От критерием таланта игрока здесь совсем 1-2%.

Любая команда премьер-лиги прочесывает всех имеющихся игроков. То есть каждыи из выставленных на рынок интересуется каждый клуб. Просто интерес на разную глубине потом проходит.



/Про то,что просто так 11,5 лямов ни за кого не дают и тот же Карвалью и Ферейра не стоили и половины/.

Вот тут согласен. Но... и здесь есть возможность, что не заиграет. У коней Ферейра вообще на лавке сидит. А как тут с аргументом, что он больше того же Жиркова стоит?



/Если ты зайдёшь на сайт Ole то ты найдёшь мало футболистов о которых в последнее время писали столько,сколько о Кавенаги/.

Из той же серии, что и интерес клубов. На 100% свидетельствует о грамотном пиаре и вовсе не говорит о том, что в России Кавенаги заиграет.



/Неужели ты считаешь,что в Аргентине люди не понимают в футболе?/

Вспромним М.Булгакова. - И не читайте советских газет (в данном случае аргентинских)



/Почему он собирает в Аргентине прессухи по поводу своего перехода в Спартак/

Прессухи как раз собираются исключительно для пиара. Чтобы все думали, какой он великий и прощали ему плохую игру. Вот не задастся у Кавенаги, все после прессухи скажут - звезда, но не получилось. А не будет пиара, сразу скажут - ерундовый игрок - никто же про его таланты не писал...





Поэтому пока Кавенаги всего лишь представляется звездой. Причем звездочкой - на взрослом уровне он пока ничего еще звездного не достиг. Не Бекхем с Зиданом все-таки. А станет ли ей - будем посмотреть...
#65307  oki   30 Июля 17:20
65298 Teoretik

Ну это пока только желание Че. Пока Химки и есть Химки. Потому что Громов пока не собирается по этому поводу с Че встречаться. Это раз. По ходу чемпионата все равно менять уже не будут (первая лига - не супер, а Громов - не Лужков, да и пример Сатурна есть). А вот с нового года Че такие дела может устроить. С него станется.

Но насторожило вот что (мозоль больная) - Че планирует за МКАД личный стадион отгрохать. И что ему мешало в таком случае там же спартаковский построить? Чует мое сердце, не Лужков в том виноват был с Завершинской. Просто Че хотел как всегда построить на чьи-то деньги, а собственность своей личной сделать. С Егором вон точно также поступил. Вроде как со Спартаком Егор контракт подписывал, а оказалось - "раб" Че.
#65306  тайцзун   30 Июля 17:19
Всем - приятных выходных! Надеюсь, что наши завтра покажут красивую игру!

Вперед Спартак!!!
#65305  BVB 09   30 Июля 17:15
65303 Лорд

Знаешь Миш,я сужу по Кавенаги по очень многим вещам.

Про то,что он становился лучшим бомбардиром на турнирах в которых нашим даже играть не светит я уже говорил.

Про его супер статистику в 20 лет тоже.

Про то какие команды им интересовались тоже говорил.

Про то,что просто так 11,5 лямов ни за кого не дают и тот же Карвалью и Ферейра не стоили и половины.

Но есть одна совсем не маленькая причина,почему я уверен,что мы купили звезду,по крайне мере по Российским меркам.

Знаешь почему?

Я стал частенько почитывать аргентинскую прессу,с переводчиком конечно,не без этого.

И много чего заметил,поверь мне о переходе Родригеса в Спартак,который является игроком сборной Аргентины,в чей адресс фанаты Боки писали плакаты,что-бы он не уходил,того Родригеса о котором очень хорошая пресса и который считается действительно классным защитником.

Так вот о нём Миша,не писали и половины того,что пишут о Кавенаги.

Если ты зайдёшь на сайт Ole то ты найдёшь мало футболистов о которых в последнее время писали столько,сколько о Кавенаги.

И не просто писали,а КАК!

Неужели ты считаешь,что в Аргентине люди не понимают в футболе?

Или ты думаешь,что такие проводы,такие слова в различных статьях,которые устраивались ему за красивые глаза.

Почитай Миш по больше про него,если желание есть и потом подумай,почему так много и так хорошо пишут о парнишке которому всего 20 лет.

Почему он собирает в Аргентине прессухи по поводу своего перехода в Спартак,подумай и тогда ты может быть поймёшь,что мой оптимизм,не просто слепая вера без в лучшее,а реальное отношение к Супер приобритению,которое основывается на фактах.

А то,что Кавенаги звезда,по крайне мере на Российском уровне,у меня сомнений не вызывает.
#65304  oki   30 Июля 17:14
65299 BVB 09

Как сейчас помню в мае-июне стоял шум, что по тем же признакам Соса - лучший опорник в ЧР-2004.

Даже из-за того, чтобы не сглазить не стал бы подставлять для Кавенаги сосовские грабли. А уж тем более - снова южноамериканец.
#65303  Лорд   30 Июля 17:07
2 BVB 09

Дим, извини, на основе чего такие выводы, как в 65299 ?

Были уже всякие карвальи и феррейры, которые пока слабее Жиркова.
#65302  BVB 09   30 Июля 17:04
65300 тайцзун

Ничего,ещё сыграет:-)

Дай бог не один:-)
#65301  SS LAZIO   30 Июля 17:02
65297 тайцзун

щас и не знаю даже:)) но точно не Ивицу:)

65299 BVB 09

Дим, кинь ссылку из ole по клементе.спасибо.
#65300  тайцзун   30 Июля 17:00
65299 BVB 09 30/07/2004 16:56:15

Кавенаги еще матча в ЧР не сыграл:) Я говорю про тех, кто сейчас играет
#65299  BVB 09   30 Июля 16:56
Это с какого интересно перепугу,Федун должен Сычёва лучшим считать?

Мы как никак Кавенаги купили.

Да,в игре его не видели ещё,но на данный момент имея ту информацию которая у нас у всех есть о сабже,можно сказать,что на сегоднешний день Кавенаги сильнейший форвард в Российской Премьер-Лиги.
#65298  Teoretik   30 Июля 16:55
Oki



Na gazete.ru pisali, chto "Ximki" uzhe nazyvaetsta Spartak (Ximki):) Tak chto skoro

budet de ja vu:):):):):)
#65297  тайцзун   30 Июля 16:46
65294 AlexKid 30/07/2004 16:41:07

Я не Фе, но почему-то мне кажется, что лучшим он сейчас считает Сычева
#65296  тайцзун   30 Июля 16:44
65287 SS LAZIO 30/07/2004 16:28:17

Нда, трудно... остается один вариант - ОИРа назначить. Во-первых никуда ему ехать ненадо, он и так в России. Во-вторых наверняка берется задачи выполнить. В-третьих играть будет атакующе.
#65295  Teoretik   30 Июля 16:41
Oki, tam, voobsche-to, rech' shla pro napadentsa Kavenagi, a ne pro Sosu:) Ili ya neverno ponyal?:)
#65294  AlexKid   30 Июля 16:41
65273 SS LAZIO

А теперь Фе кого считает лучшим нападающим ПЛ? :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1