Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#123843  titi   30 Июля 19:15
123840 Lusoid



Я все понял по поводу тренера после приглашения Старковым Рубина.Если до среды не будет уволен Старков,а все пойму по поводу Шавло.

Над нами смеется весь футбольный мир,команда,которая имеет один из крупнейших бюджетов в Восточной Европе,выиграла 7 игр из 18 в слабеньком по уровню Чемпионате,а главный тренер спокойно продолжает работать.
#123842  alkuz   30 Июля 19:12
Что я могу сделать

1) не заправляться в Лукойле,

2)не мотреть матчи СМ по ТВ (одни растройства)

Все наверное, от этого Фе хуже не будет.

Вывод: я НИЧЕГО не могу сделать (((((((((((((((
#123841  alkuz   30 Июля 19:08
И еще:

Все зае..ло пи...ц на...й бля.ь (с) Шнур.
#123840  Lusoid   30 Июля 19:08
123838 titi



Думаеца мне, что не согласных с тобой отныне нет!

Подписываюсь под каждым словом!!!
#123839  alkuz   30 Июля 19:07
Вечер "добрый" господа.



Старков САМ в отставку не уйдет!!!

Есть те кто чего то ждет от будущей игры, есть те кто ничего не ждет, но ВСЕ (ИМХО) понимают что будет тоже самое.

123819 BormanL-A

Чем Самедов лучше Быстрова, кроме якобы спартаковости. На примере конкретной игры.

Хотелось бы услышать последних староников не увольнения (немедленного) Старкова?
#123838  titi   30 Июля 19:06
Чего бузим?

Трагедия не в том,что Старков у руля,трагедия в том,что Шавло назначен ген. директором.Сабж видать неспособен к принятию кардинальных решений.Есть,имхо,что будем с ним слушать сказки,как он рад помочь Спартаку и что переговоры с нужными игроками идут полным ходом.Дайте ему время,Шавло надо разобраться,что к чему,переговорить с главным тренером Старковым,как лучше подготовиться к сезону 2006.

Господин Федун,уберите политкорретных мудаков из команды,нехуй в Спартаке создавать убогое латвийское землячество!

Если Шавло в понедельник-вторник не уволит Старкова его для меня не существует,и я найду пару тройку 'приятных' слов в его адресс и по поводу тренера, и по поводу селекции,которая у нас происходит на словах,а на деле.

Мы стали опять записными середняками. ;((((((((9
#123837  Тихвинский   30 Июля 19:06
123836 Lusoid

Только самое интересное эффект при таких действиях может быть обратным.
#123836  Lusoid   30 Июля 19:04
123835 Тихвинский



А что вы хотели? :)

Беспредел порождает беспредел!

Только кровью, только кровью..
#123835  Тихвинский   30 Июля 19:00
123829 Lusoid

А вот этого ненада! :)

Беспредельничать это не понашему.
#123834  Spartak_bezCHE   30 Июля 18:59
Неужели Слуцкий, Эштреков, Оборин, Петраков, УБ да можно всех подряд перечислить тренеров ПЛ перечислить настолько сильнее Старкова, что их команды показывают осмыссленный футбол, а Спартак мучается на поле? Ну не может такого быть. Какая-то жуткая фуйня происходит в команде, игроки откровенно динамят. Смена тренера здесь вовсе не первоочередная задача.
#123833  AlexKid   30 Июля 18:59
ПРОШУ не считать это самопиаром.



Ноябрь 2004

80307

"Ну результат ты же сам видишь. Мяч крайне редко доставляется в штрафную, а елси и доставляется то в 8 случаях и 10 "старым добрым Скаловским длиным пасом" В остальных случах он так и застревает в центре поля. Статистика ударов в сторону ворот (даже не в створ) об этом говорит более, чем красноречиво."



С тех пор - НИЧЕГО не изменилось. А прошло с того момента 8 месяцев.
#123832  AK_103   30 Июля 18:58
123829 Lusoid

------------------

Это было бы круто )))



123830 dol

--------------

Скажет, что был плохой состав и времени совсем не дали)))



123831 vitalik

------------------

Ждём-с...
#123831  vitalik   30 Июля 18:55
Ну чтo, прессухи еще не былo?
#123830  dol   30 Июля 18:54
Здравствуйте!

Интересно, что расскажет Старков про свою неспособность поставить игру в Спартаке, после своего ухода? Сошлется на не тех игроков? Группировки в команде? Злых и неадекватных болельщиков? Невезение и недостаток терпения владельцев?
#123829  Lusoid   30 Июля 18:51
Предлагаю устроить массовые беспорядки. Уничтожить несколько бинзаколонок "Лукойл". Ворваца в офис СМ или прямо на Тарасовку и вытащить оттуда Старкова за шиворот, дать пизды и набить ему татуировку на лбу "Ч-В-Р", отобрать все "заработанные" в СМ деньги и посадить его на ближайший рейс на Ригу, под всеобщие опладисменты..

Тогда хоть другие тренеры ответственней будут относица к работе..
#123828  0leg   30 Июля 18:50
ну чё, буки ставки на вылет/невылет Спартака из ПЛ уже принимают?

лига чемпионов, блядь... александр петрович, идите вы на хуй.
#123827  Славный   30 Июля 18:48
Мне не хочется выступать в роли "гуру" и учить кого-то... С другой стороны, пройти мимо тоже не могу себе позволить. Болельщики Спартака, у нас столько было красивых игр и прекрасных игроков, что можно же неглупым людям с доступом к интернету научиться отделять говно от конфет. Что сложного в том, чтобы немножко напрячь мозги и проанализировать что-то, сравнить, подумать как что-либо улучшить? Это же интереснее намного тупого просмотра под пиво (это просто метафора для сравнения).



Это я к тому, как можно называть УБОГИМ Рому??? За то время, что он провёл на поле, он был единственным игроком, совершающим осмысленные действия и обостряющий игру острами передачами низом, в Спартаковском, замечу, стиле.



Это не мой любимый игрок, мне например Кави более симпатичен, почему объяснять не буду.



Старкова - ВОН!!! Полная деградация игры, никаких просветов, никакого настроя у команды, не тренер, а мягкая дешёвая игрушка.
#123826  AK_103   30 Июля 18:39
Ребята, предлагаю баннеры "Ч-В-Р(ига)". Может хоть так руководство поймёт что-нибудь... А Навигеру надо расписать всю убогость игры и отправить по факсу/мылу или ещё как-то там, б.я, я не знаю ну может тогда до руководства что-то дойдёт? Ну заебало это всё уже!!!

По лицам игроков видно, что им глубоко пох на всё происходящее на поле. Вся сказка про здоровую атмосферу в команде лопнула как мыльный пузырь. Латыш, если не подаст в оотставку, дождётся "Старков, убирайся!" - это факт.
#123825  timkoff   30 Июля 18:38
У нас какая поставлена цель на сезон?Золото Чемпионата или ЛЧ минимум,т.е. второе место,минимум.Мы кому сегодня проиграли?Команде,где все вместе стоят меньше одного Кавенаги,команде,которая пару дней назад без вариантов слила помойке 2:6 по сумме двих игр.Мы сегодня проиграли клубу,который в лучшем случае займет 7 место.В нормальных амбициозных клубах при таком старте сезона,начинают мемедленно искать нового тренера,дабы весь сезон не пропал.Счастье,что игру с Рубином перенесли в Моксву,есть надежда ничейку урвать? ;(((((

Старкова надо менять не позднее 5 тура,если в следующих 4 играх не будет минимум 10 очков.



это Эдик, с которым я срался не один раз, сказал сразу после первого тура...думаю каждый из здравомыслящих поклонников Спартака тоже самое думал в тот момент....

бл, ну УБЕРИТЕ УБОЖЕСТВО!!!!!!!
#123824  AK_103   30 Июля 18:34
Да и ещё, на доткоме напишут чё-нить типа: "Спартак владел игровым преимуществом весь матч. У москвичей было три стопроцентных момента, но невезение не позволело реализовать их в голы. Игре к тому же помешал ливень. Он не дал нормально комбинировать команде на поле. Будем надеется, что в матче с Ростовом Спартак покажет свой класс, а счёт на табло это подтвердит." Б.ять, противно и стыдно.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1