Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#123823  timkoff   30 Июля 18:32
Пока в команде такие убогие люди(именно люди) как Павлюченко и Старковс, чего ждать?
#123822  timkoff   30 Июля 18:31
Юрий, я вас в корне не согласен!
#123821  Хельгмар   30 Июля 18:30
123816 BormanL-A

Ну,почему он не подаёт в отставку понятно - где он ещё такие бабки заработает?
#123820  Good   30 Июля 18:29
122485 тити

"Я по жизни законченный атеист,но последнее время все чаше прихожу к выводу,что нас что-то неземное наказывает"



А зря. имхо...

Посмотри http://www.russtv.ru/content2/patriot/patriot_russdom/russdomf1.shtml 

http://www.russtv.ru/video1/patriot/rd/pravoslavn_chudo.avi 

м.б. впечатлит...
#123819  BormanL-A   30 Июля 18:28
123811 Lusoid

На клубном сайте должно быть.
#123818  bolderajsky   30 Июля 18:27
123815 Тихвинский

Было бы не плохо если-бы засунул куда надо и кому надо))))))
#123817  Дед Пихто   30 Июля 18:27
Кто-то говорил, что матчи с Рубином и Амкаром станут для ремесленника определяющими! Ну и?
#123816  BormanL-A   30 Июля 18:25
123810 Хельгмар

Не вижу других причин, почему АПС до сих пор в отставку не подал?
#123815  Тихвинский   30 Июля 18:24
123811 Lusoid

Бестолку...

Да он наши письма знаешь куда засунет? :)(
#123814  AK_103   30 Июля 18:24
Ох б.яяяяять, как же паршиво-то. Как паршиво когда тебя имеют, а ты ничего не можешь сделать. Сегодня многие просто ощущают некую беспомощность, я в том числе. Над нами издевается некто тов. Старков, причём самое издевательское это то, что этот тов. даже не думает об отставке. Ну что, Лёня spartak23, вдруг не получилось? Мои 99,99% о том, что игра будет бездарной имеют право на жизнь? Вчера в ходе дискуссии на КБИ нашлось очень ёмкое слово, характеризующее нашу игру - ВДРУГ. Вдруг не пропустим, вдруг получитсякак-нить заталкать в ворота, вдруг получится сыграть, вдруг ещё что-то там...

Команда разлагается от тура к туру. Я не знаю сколько над нами будут издеваться, говоря, что мы будем стремится играть как Ривер (думаю, что это был просто пример атакующего футбола), а на деле наша игра примитивна до убогости: закидушка во фланг, проход, прострел. Причём эта тактика вообще не срабатывает. Сегодня вск моменты возникали после нестандартных действий Тита (ущепните меня, неужто Егор просыпатся? :)): пас вразрез в штрафную, пропуск мяча на Павленко, плюс ещё классные перевод на Реактива в первом тайме, что ИМХО не вписывается в "тактическое видение" Старковом игры. Как следствие Тита снимают, выходит бегунок Рубин.

Ковальчук сегодня снова везде и нигде, играет ваще без позиции.

Приведу 11 пунктов из вчерашней мессаги:



Вот разложу по пунктам ПОЧЕМУ АПС ДОЛЖЕН БЫТЬ УВОЛЕН:

1. Вот начну не с того. Физ. подготовка. Очень плохо, очень! Команда не выдерживает весь матч физически, проседает.

2. Абсолютное непонимание игроками друг друга. Не ну за год, как мне кажется, при любом тренеры игроки должны же понять кто как играет. Просто обязаны. АПС тут опровергает эту теорию, ноглядно показывая, как надо не уметь сыгрываться.

3. Убогое движение команды без мяча, просто никакое. Команда вообще не знает, что такое игра без мяча. Никто не бежит пока ему не дадут пас. Ужас!

4. Неумение играть первым номером (быть может это косвенно, но это есть стиль Спартака).

5. Деградация игроков. Бояра и Ковальчук яркие примеры. Какие они были в начали и какие сейчас. :(

6. неумение АПСа использовать сильные стороны игроков. Ну, б.ять, у тебя в основе ЧЕТЫРЕ думающих игрока Тит/Алень/Ковальчук/Павленко, сюда же можно и Кави. Их потенциал не используется.

7. Тупая тактика бей-беги. Спрашивается, а на кого собственно вешаем? Рома может замкнуть без бе. Но, он у нас такой формации один форвард! Так на х.й вешать в некуда?

8. Даже, б.я, грёбанные кепки с куда более скудным набором игроков, сделали нас во все щели:((( Что это если не слабость тактического мышления тренера?

9. Общее отупевание команды. Возьмём Роналдо - превратиться в дерово при Старкове. ИМХО.

10. Становиться стыдно за игру команды при таком наборе, которого не было ни у одного тренера СМ за последнии четыре года. Да ещё и АПС сам просматривает игроков, с ним советуются, его мнение играет роль! Так какого Х.Я тебе ещё надо-то?

11. Я не виже развития, нет предпосылок к улучшению игры, их не видно.



В плюсы можно занести стандарты. Да и то в последних матчах и этот компонет совсем сдулся





Плюс ещё допишу, что команда совсем не умеет перестраиваться тактически.

Мне уже пох, б.я, пусть Lotario больше не говорит, что команда молодая, строится и пр. Я вижу тенденцию. Она печальна. Это отупение, это искоренение импровизации на поле, что всегда было козырем СМ. Я не хочу в перспективе видеть такой Спартак. И мне глубоко пох.й сколько до этого у нас было тренеров, т.к. это совсем не аргумент.

К сожалению на сегодня СМ не достоин прямого эфира, в чемпе есть команды и поинтереснее.



Кави и Рома - найдите десять отличий ))) Предлагаю Юре не спорить больше на эту тему, поскольку сегодня и Вьери бы сыграл не лучше в такой команде.



У кого есть возможность, прошу передать глубочайшее уважение выезднюкам, они были в сегоняшней игре лучшии, и вообще в это сезоне заслуживают оценки 9.0, даже 10.0!



Господин Федун! Со Старковым ваши деньги расходуются напрасно!



Чемодан - Вокзал - Рига. Пусть там играт с классным игроком Рубиным!



Господин Старков, если вы мужчина, то вы подадите в отставку сами. Если нет, то вы тряпка!
#123813  Тихвинский   30 Июля 18:22
123802 navigare

АПС испортил заменами то плохое, что было на поле и мы узнали что бывает еще хуже.

З.Ы. А Рома вообще ни одного полезного действия, вообщем провалил матч, даже на уровне никаого Кавенаги первого тайма. Про Рубина и Титова это вообще за гранью...
#123812  Дед Пихто   30 Июля 18:20
123802 navigare

Юра, я думаю, что Неманья и Мартин тоже были не плохи!
#123811  Lusoid   30 Июля 18:20
Кто знает мыло пресс аташе ФК СМ?...

Может стоить намылить им туда по письмецу от каждого из нас с просьбой о том, чтобы Старков шёл нахуй сразу же после того, как прочтёт все эти письма, или иначе будет что-то очень ужасное..

А все знают что с болелами СМ шутки плохи.. ;)
#123810  Хельгмар   30 Июля 18:19
123804 BormanL-A

Разве? А почему тогда Раньери,Тигана судиться хотели,чтобы им бабки за весь контракт выплатили? Значит это не автоматически должно платиться?
#123809  bolderajsky   30 Июля 18:19
Что слышно про пресс-конференцию?
#123808  Дед Пихто   30 Июля 18:17
Всё-таки удивительное свойство нашего бытия- КАРМА! Олег Иваныч, я буду ждать Вашего возвращения сколько потребуется. Возвращайтесь, пожалуйства!Без Вас на футбольном поле царит беспросветный мрак и период безвременья продолжаеца!
#123807  Хельгмар   30 Июля 18:15
123798 vitalik

Скала - старпер,а не нормальный тренер,почему его и не берут нигде в Италии уже десять лет.Нужно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нормального тренера.
#123806  vitalik   30 Июля 18:15
мoжет нестoит трaтитЬ 20 лимoнoв нa игрoкoв, a влoжит их в хoрoшегo тренерa.....

Мне сейчaс Спaртaк нaпoминaет ПСЖ, кoгдa тo былa КOМAНДA, все oт них ждут пoбед, вoзврaтa нa вершину, пoстoяннo чтo тo меняют, a ни чегo не меняется,......
#123805  Botan   30 Июля 18:15
123802 navigare

Про Рому даже не смешно.
#123804  BormanL-A   30 Июля 18:14
123800 Хельгмар

Пункт о неустойке не обязательно должен быть в контракте.Если контракт разрывается по инициативе клуба, она выплачивается до срока окончания контракта.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1