Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#510877  Aндpeй   30 Августа 19:56
#510874 Yan
Ищут им клуб, говорят. Но не найдут, такая личка, что они хер уйдут.
#510876  Jak   30 Августа 15:04
имхо,промес или не в форме или не может уже ничего решать в силу каких-то обстоятельств...почему он постоянно на поле лично мне не понятно...

мелёшин имхо пока не уровень и ему надо уходить в аренду ,а не сидеть на лавке...
#510875  Yan   30 Августа 13:32
а если второе и они в команде и банкмат бунажки мечет , то в заяву из 23 то можно их включать на всякий случай , наример с бамжами можно было когда уже все ясно стало , могли ли бы выпустить боксера намылить ебальник кому нибудь из бамжей
#510874  Yan   30 Августа 13:30
a балду и боксера нах послали ? или они на тренеровки ходят , а в заявку их не ставят ?
Если первое то туда им и дорога , но нада брать хоть какого то напа на ротацию соболеву, Милеишну же не дают играть
#510873  Yan   30 Августа 10:33
мусара дали играть в футбол , ИМХО в первые полчаса практически не одного фола не сделали , в таких условиях у нас игроки достаточного уровня , чтобы играть , терек и урал так не делают ,бамжам то можно слить, а вот посасывая у уралов титулы не возьмешь и только на подрочку красивые игры где дают играть в открытый футбол .
Ну и наконец то Пруцев с Литвиновым в центре , срут конечно , но хоть желание бегать , бороться , перекрывать зоны и постраховывать есть в отличии от люксембурга , зобнина и олигофренов
#510872  Engineer   30 Августа 09:07
#510858 bremensk
Серега, вот в том-то и дело - меня тревожит именно что победили "без Бонгонды, Промеса, Зобнина, Джикии".
В этой тройке разве что Тео, по мне, сильнее вчерашних игравших на его позиции. Остальные, в их нынешнем состоянии, послабее.
И что будет в Краснодаре, они вернутся в стартовый состав ? Может быть и даже скорее всего.
Заслуженно ли ? Вряд ли.
И кстати, почему только у нас должна болеть голова кто выйдет. Пусть краснодар тоже мучается и гадает, против кого им готовиться, против невнятной "основы" последних 3 игр чемпионата или мощного "второго состава" вчерашней 1-й половины.
В любом случае, чемпионат длится 30 туров, кубок тоже заканчивается весной. Смотрим, болеем.
А за эту команду и смотрится, и болеется. Со всеми ее несовершенствами.

Помню что начинал болеть с провала в пердив, не самое удачное время для начала, но тогда больше хоккей повлиял, а футбол прицепом пошел..
И с 1977 по 2003 команду тренировали всего 2 тренера + год Ярцев. Но тогда люди были мудрее и солиднее, и в руководстве да и наверно в болельщицкой массе. А трофеи титулы в 70-80 были не таким уж частым явлением. Но разве люди вели себя так, как сейчас ?
И вот уже 20 лет как всё изменилось. И РУ типа "современное" и болельщики, к сожалению, тоже "осовременились". Сейчас в моде хайп, битье тарелок, рейтинг, отставки, подкарауливание ошибок, раздутие скандалов, журналистские провокации.
Солидность, рассудительность, взвешенность, я бы сказал интеллигентность - не в почете. Увы, что есть то есть. Такие времена и нам в них жить. И болеть.
#510871  Jak   30 Августа 06:43
Что не понравилось в теливизоре - постоянная реклама блевотного газпрома...типа биомассу приручают через сми ,что зенит их всё)))
#510870  Jak   30 Августа 06:39
Считаю что будет преступлением перед красно-белым человечеством , если команда в нынешнем составе НЕ возьмёт один из двух трофеев...состав считаю лучше чем у всех , включая зенит после отьезда лидеров...ну может вратари не очень впечатляют ,но где их сейчас найдешь?
#510869  Jak   30 Августа 06:36
Это я собственно к чему?

Да к тому, что каждый воспринимает ситуацию по своему - можно радоваться отдельной победе ,а можно быть в унынии от последних 20 лет...

Я лично отношусь ко второй части моего утверждения..)))
#510868  Jak   30 Августа 06:26
По остальному...

Имхо,надо отделять текущие победы и провалы ,от общемировых тенденций...)))

Понятно ,что мы 20 лет в дерьме...- это если глобально на вещи смотреть...

Если сиюминутно - то приятно что победили динамо...
#510867  Jak   30 Августа 06:23
После 20-й минуты сами ничего не создали ,но и не дали ничего создать динамо...ближайший матч в краснодаре покажет все желания и умения...
#510866  Jak   30 Августа 06:21
Похоже основа это зобнин,промес,бонгонда,джикия...промес,зобнин и джикия вызывают огромные вопросы по поводу железобетонности основы...

Матч добавил позитива в конкретный момент времени...повторюсь - есть кем заменить любого из основы...
#510865  Jak   30 Августа 06:18
Не знаю установка была играть на удержание от тренера или команда сама так решила...не понял почему не поменял тренер Соболева раньше,у него минуты с 70-й ноги не двигались вообще...так же не понял остальные замены ? Для чего ? дать всем поиграть?
#510864  Jak   30 Августа 06:16
Из позитива - есть два состава для ротации , пропустили всего один гол...я кстати ,не думаю ,что промес в нынешней форме игрок основы...

По персоналиям - неприято удивило как от люксембуржца ушли как от стоячего и забили гол...У Рябчука похоже проблемы в игре наверху - проигрывает все...новичок Бабич как показалось имеет проблемы со средним и дальним пасом...но будем посмотреть дальше...
#510863  Jak   30 Августа 06:12
Ничего что с опозданием?))))

Играли хорошо первые 20 минут пока динамо ещё было в раздевалке)))

Потом играли на удержание счёта...победили и очень хорошо...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1