Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#133793  vital_23   30 Сентября 12:40
133790 demetrio77

Да понял я все!)))



Уж лучше пофантозировать на тему как мы будем в воскоесенье играть с КС. Кто на месте ЛЗ сыграет, будет ли в составе Моцарт и Кави? А кто в курсе Шоава будут против нас играть или нет?

*********

Вот уже и Тиша в интревью по аргам проехал, мол какого хера их купили за 11 и 6 лямов? Видать прожужал Че на эту тему во всех Химках. Эх, Андрюш плохому ты у него научишься. Так если Самеда покупают за 4, Погребняка почти купили за ту же сумму да и сам Че сказал что продачт своего Ещенко не меньше чем за 3 ляма. Так чего же удивляться таким ценам, привыкнуть пора- прошло время Муямб,Флов,Огунсаньев за копейки...
#133792  imhovich   30 Сентября 12:36
133775 demetrio77

прогноз решил не менять.



К Шкртэлу не присматривался специально (к нему по-моему вообще из наших мало кто присматривался), поэтому и говорю, что мнение оригинальное. Без иронии.
#133791  alkuz   30 Сентября 12:26
осетский = советских
#133790  Demetrio - 77   30 Сентября 12:25
133788 vital_23

Ну, не понял, и ладно.
#133789  alkuz   30 Сентября 12:25
О СС и Че.

"Не читайте вы до обеда сосетский газет" (с) СС (Собачье Сердце)

Нех на эту гниль внимания обращать.
#133788  vital_23   30 Сентября 12:13
133787 demetrio77

не к кому я не пристовал!!!

прочитал и что? В игрушки не играю... Спартак и так силен, дело всего в одном человеке...
#133787  Demetrio - 77   30 Сентября 12:07
133786 vital_23

Что ты ко мне пристал с Кержаковым? Реально-нереально... Прочти внимательно 133759 navigare. :-)
#133786  vital_23   30 Сентября 11:38
133784 demetrio77

как же заколебал меня этот punto , ну не хочет он понимать фамлии футболистов QJG это Йоп. Смотри во первых не считаешь ли ты переизбытком мешков в нашей команде? Ну фиг с ним Вова ну Шава куда не шло. Но Керж это перебор. Не могу сказать что он плохой игрок, но что то сверх такое он не опказывает в этом году. Во вторых за сколько тпрейдется (гипотетитечки) за него отдовать 10-12 лямов. Уж лучше за такие деньги офигенного защитника купить, мы вторая после Зенита команда которая забивает,но далеко не первые по пропущенным мячам. так что надо в первую очередь усливать оборону, в которойне мало дыр. Ну и в третьих куда девать Кави? Только продовать, может и выход это правильный, но в любом случае если покупка Арша реальна, так вот Кержа ПЖ вряд ли отдаст кто у него играть то будет впереди? Чадиковски с Пошкусом что ли. Моя имха хватило бы покупки Шавы.... А там бог его знает. На Кержа более реально (если такой вариант станет) будут претендовать Локо (если потянет) там же друган ДимочкабляСучок и Кони у которых явно дифицит нападенцев.
#133785  Engineer   30 Сентября 11:20
Немного с опозданием, но кажется еще не выкладывали.



«СПАРТАК» НЕ МОГ НЕ ПРОИГРАТЬ

http://www.football-hockey.ru/newspaper/article.asp?id=4417 



ВОЙЦЕХ КОВАЛЕВСКИ: ЧТОБЫ ДОСТАТЬ ТОТ МЯЧ, НУЖНО БЫЛО ИМЕТЬ ДВУХМЕТРОВЫЕ РУКИ

http://www.football-hockey.ru/newspaper/article.asp?id=4472 



Сравнение двух тренеров

http://www.football-hockey.ru/newspaper/article.asp?id=4433 

http://www.football-hockey.ru/newspaper/article.asp?id=4434 



И вообще мнения

http://www.football-hockey.ru/newspaper/article.asp?id=4431 

http://www.football-hockey.ru/newspaper/article.asp?id=4432 
#133784  Demetrio - 77   30 Сентября 11:11
133776 vital_23

Из того, что ты считаешь, что некого Qjg не нужно брать в СМ, никак не следует, что в СМ не нужно брать Кержа. :-)
#133783  Demetrio - 77   30 Сентября 11:01
Мда, беглый взгляд на состав кубка УЕФА говорит о том, что и в этом сезоне ЦСКА - один из главных фаворитов. По крайней мере, команды, на голову их превосходящих, я не вижу.



А в таблице коэффициентов от 9-го места Россию отделяет 2 очка.

Через год, когда у нас отпадет неудачный сезон 2001-2002 мы выйдем на свое "законное" 8-ое место. Сколько еврокубковых команд оно нам сулит? 5? 6?Попадет ли чемпион напрямую в Лигу?
#133782  vital_23   30 Сентября 09:21
СЕНСАЦИЯ-СЕНСАЦИЯ-СЕНСАЦИЯ-СЕНСАЦИЯ

Мне удалось раздобыть новый завтрашний номер СС предлогаю вам с ним ознакомиться!!

*************************

– О других «прелестях» первого российского дивизиона

// А что тут говорить? Луч с другом Романцева покупают пенальти в каждом иатче, рвутся в премьер лигу, а что у них за команда? Одни отстои ,я бы ни кого не взял к себе, особенно Казакова которому пора уже в престарелый дом , а он все играет да еще и голов много забивает. Кубань так вообще со своим чехом во главе задолбла.Играть вообще не могут, состав для второй лиге ,а еще с нами соревнуются//

– О своих отношениях с Олегом Романцевым

// Да мы с АлегИванычем не разлей вода!!! на рыбалку вместе ездием там водку литрами жрем, что вы думаете я такой пухлый?Это ж мы АлекИванычем вот такую рыбину поймали (левой рукой бьет по локтю согнутой правой руки ) и я её потом всю сьел... Это я ему и посоветовал больше в Спартак не возвращаться, он меня же уважает и прислушивается.

– О новых подробностях «дела Титова»

// А кто такой Титов? А, ну да это которого на допинге поймали? А он что у меня в команде играл? Что то не помню, эх старость не радость... А что тут скажешь сам виноват, не хрен было с врачами и с молодым тренеришкой бухать бухашку и курить куришку. Вот после такой бурной ночки и напутали врачи бромгексин с бромонтаном...Не повезло мальчишке

– О причинах засилья легионеров и их причудах в «Спартаке»

// А что разьве плохие легионеры были в Спартаке? Так почти все юные Роналды,Несты,Зиданы. Вот был такой игрок как Мукунку его Заварзин вроде привозил еще, так это же второй Марсель Десайи, спал себе в Конго на драных матрацах в которых клопы лазили а тут на базе пожил икорки черной попробывал. Ведь приятно людям добро делать, оно же вернется... Роберта я брал в аренду за 200 тысяч, так он так играл прекрастно, но не понравился тренерам ушел в Мексику там стал лучшим теперь в Голландии лучший голеадор ,целый 1 мяч забил. Ну а про защитника Алешандры вообще говорить не хочется (вытерает слезу), у того было 8 игр за сборную Бразилии он после нас стал лучшим игроком чемпионата Японии, а это вам не хухры мухры. Много было хороших игроков всех и не вспомнишь наверное: Огунсанья, Фло, Скарлет, Руссо,ХерМан... Не знаю почему они не нравились ведь они лучше того что сейчас играет в Спартаке

– О трофеях «Спартака», которые хранятся у него

// Да, спиз*дил я трофей и что? Пусть Спартак расплатится со мной! А мне денег не жалко я принципиальный. До сих пор не раслатились за этого.....ну как его? Которому вместо бромгексина бромонтан дали(подсказка журналиста-Титова- прим. редактора). Точно ,Титова! Я за него 6 лямов просил, а мне всего 4 дали и пообещали Станковича...тьфу блять Станича! А он не приехал и потерялся где то... Вот отдадут мне вместо этого игрока деньги тогда и верну может быть, а вообще кстати хорошая вещь этот кубок я в него носки свои вонячие складываю. Хобби это моё, кто футболки собирает, кто гусяток а я вот носки вонючие коллекционирую.

– О сенегальце Ибра Кебе, который просится в «Химки»

// Ибра хороший футболист, не точто та посредственность которая сейчас на его месте играет. Ростом метр с кепкой да и еще стоит 6 лямов зелени. Я бы его ни за что не купил в себе в команду, хотя денег у меня отродясь таких не было. Приехал значит ко мне Ибра и говорит:

Ондрий Влпидерировяч яй хетел би пиигрять фь Фифках, яй дижи изык фаш пидучивал на пальме с кекосим.

Стоит чуть ле не плачет, я его уже и приобнял и накормил, но права то его Спартаку прендлежат а я не хочу больше с этой командой связываться. Видете до чего безжалостные люди в Спартаке, бедный Ибра!!! Где он сейчас (рыдает- прим редак.)...

– О причинах, побудивших его болеть в недавнем матче ЦСКА – «Спартак» за армейцев

// А что за Спартак болеть то? Там нет ни Шафара, ни Ващука ни Смирнова, и не одного черного. В команде играет только один Роман Павлюченко. Это же я его покупал. А остальные там одни посредственности. Вот тот же Казинаги (Кавинаги- прим. редактора) это кошмар какой то! У меня Данишевский лучше играет уже на машину заработал, может в Спартаке зарплату маленькую платят?

Да и вообще даже мне билетик руководство не выделило пришлось з часа в очереди стоять с болельщиками у касс, что мне только в это время не пришлось выслушать и выдержать(потерает лоб и зад- прим. редакора). Ну как я аосле такого свинского отношения ко мне могу болеть за них?
#133781  kb1900   30 Сентября 09:15
АНДРЕЙ ЧЕРВИЧЕНКО РАССКАЖЕТ ЧИТАТЕЛЯМ «СС»:

– О трофеях «Спартака», которые хранятся у него

------------------

Вроде всю дорогу говорили об одном трофеее. Они че, у Че размножаются что ли?



133774 vital_23

Гипотетический приход Кержа имхо имел бы смысл. Прежде всего с Люксом показалось, что у них с Ромой неплохое взаимодействие. Во-вторых ценность (здесь не о баксах) связки Кержаков и Шава куда выше, чем каждого по отдельности, это когда 1+1 дают 3, а может даже и 4. В-третих у нас есть Быстров. В-четвертых этакий треугольник Шава (в основании) - Рома - Керж был бы весьма креативен и уж точно был бы лучшей связкой нападающих Премьер-лиги и альтернативе ей в той же сборной России я не вижу. Хотя парочка проблем возниктнет конечно. Для начала неясно куда при такой расстановке девать Егора и Кави. И самое опасное - один мешок хорошо, три мешка - плохо. Жора Ярцев подтвердит... Хотя я бы рискнул, но вот Старков рисковать не будет.



ЗЫ Если нашим небедным (подзабытое словечко, не находите?) удастся урвать и Кержа, и Шаву - покупка Кави и по эффекту (чо уж греха таить), и по финансовой составляющей оставит сделку по Кави в доисторических временах. Но и тренер тогда 100% будет другой. Не Ферги конечно. Я бы преложил тренера Чарльтона (на фамилии паямять плохая, убейте-не помню). Но вот пойдет ли к нам в середине сезона и за какой баблос? Еще есть висящий на волоске Эрикссон...
#133780  vital_23   30 Сентября 08:37
XT =ЧЕ
#133779  vital_23   30 Сентября 08:35
Всё бля, приготовьте шампуня побольше, мыла и остальным моющих средств все в говне завтра будем один XT останется белым и пушистым(((( Как он за*бал своими интервью, звезда херова.
#133778  mister-lion   30 Сентября 08:33
133777 ric

а О деле Сычева не хочет рассказать?а то б уж на все вопросы ответил))))
#133777  ric   30 Сентября 08:28
АНДРЕЙ ЧЕРВИЧЕНКО РАССКАЖЕТ ЧИТАТЕЛЯМ «СС»:



– О других «прелестях» первого российского дивизиона

– О своих отношениях с Олегом Романцевым

– О новых подробностях «дела Титова»

– О причинах засилья легионеров и их причудах в «Спартаке»

– О трофеях «Спартака», которые хранятся у него

– О сенегальце Ибра Кебе, который просится в «Химки»

– О причинах, побудивших его болеть в недавнем матче ЦСКА – «Спартак» за армейцев



Полную версию беседы с Андреем Червиченко читайте в завтрашнем номере «СС».
#133776  vital_23   30 Сентября 08:13
133775 demetrio77



Ладно не спорю у каждого свои интересы мне вот Qjg тоже нравится, ну это же не значит что его брать надо...

*******

А что там за чудо гол забил Баба Адаму? Что то на гол.чемпионате его кокраз и нет. Смотреть надо за этой Бабой в воскресенье как за своими женами нашим защитникам.
#133775  Demetrio - 77   30 Сентября 07:41
133772 imhovich

считаю Шкртела оптимальной добавкой к Видичу, а ты сам к нему присматривался?



133771 imhovich

Прогноз можно и сменить, ежели не нравится.



133774 vital_23

тебе не нужен, а мне вот нужен. :-) Такой вот конфликт интересов.
#133774  vital_23   30 Сентября 07:27
133765 demetrio77



Да уж, поменять шило на мыло это так называется а не услилть Спартак

Шкртел-Анюков-Кински-Кержаков реально усилят Спартак?

Чем Анюков который по истине своей ПФЗ сильнее слева Родригеса? Учитывай что у нас слева по твоему варианту Ковальчук, который постоянно смещается в центр=> левый фланг не будет работать ВООБЩЕ. Ну а Шкретел это вообще загранью... В подоснову можно но не более,нам нужен не подающий надежды а состоявшийся игрок на место ЦЗ. А бьюбилбудубить тоже не нужен, по мне пусть лучше Рома будет тупить иногда.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1