Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#426165  troyan   30 Ноября 23:47
Джентльмены, таблица все-таки не показатель. Ресурс не тот.. да и чемпионат еще не закончился.



Не понял почему ставка на собственных воспитанников это "за гранью".. А покупка легов, оставшихся на рынке после шопинга бомжей и коней, лучше? .. Если в команде свои воспитанники, то можно вести речь хотя бы о многолетней сыгранности.



Леша, я лаудрупа с маленькой буквы - как тренера..)



И вообще, я же написал "мысли вслух"..) Не от хорошей жизни. После сегодняшнего футбольчика, обозначенного тренером "внятным", не о том задумаешься..
#426164  admb   30 Ноября 23:30
426162 troyan

Ну,а на таблицу посмотреть лень?)



1. Победный дух? Даже пр Олег Иваныче в Европах не блестали.Всё это надменные фантазии. (Эмери показывае кубок ЛЕ.)

2. На против,точечные завлекаловы очень даже возможны.Несмотря на давление враждебных сил пргрессивные люди с нами ( Депардье,Мики Рурк и прочее ).Приверженность спартаковскому стию вдохновляет..чего уж там.

3. В тренерах Спартака был Лаудруп одна из главных звезд европейского футбола 90-ых.А ты его с маленькой бувы.Куда ему до Аленя).

Кстати,вся слава Аленичева-это два гола в финалах ЕК. Что,конечно,похвально..но. Даже у Валеры карьера была сочнее .Он был лидером двух испанских команд. Молчу про Мостового.

То есть,успехи Якина,Эмери,Лаудрупа не вдохновляют .....а а почему тогда не Юрана? Он первый вышел с Шиником.)
#426163  volnaya   30 Ноября 23:30
426162 troyan

Может всет-аки без?

1. новый тренер пришел первый год, ему нужно помогать, а не наоборот. Результат смотреть по итогам года- полутора.

2. Ставка на своих воспитанников вообще за гранью.

3. Опыт его в таблице справа.
#426162  troyan   30 Ноября 23:14
Что, говорят Спартак совсем закончился? ;) Может тогда все-таки Аленичев, парни?

Вот уж не думал, что это напишу. Старкова депутату не прощу, конечно. Но интересы команды важнее)



Уж больно все один к одному:



1. Все краснознаменные, молодые-перспективные лаудрупы-эмери-якины принимают писю во внутрь ротовой полости с поражающей разум стабильностью и неизбежностью. Не понять им, убогим, нашего победного духа, не принять фирменного стиля, не осознать до конца славных победных традиций..



2. Гениальная внешняя политика руководства страны располагает к предстоящему скорому сокращению/отказу от услуг дорогостоящих «валютных» легов. Ценность работы с продуктом отечественной школы существенно возрастает.. - Аленичев не скрывает приверженности к спартаковскому стилю, предположу, будет тяготеть к работе с нашими воспитанниками, среди которых традиционно много талантливых ребят, победителей чемпионатов дублеров и т.п..



3. Алень – фактически единственный спартаковец достигший, будучи многократным чемпионом России, выдающихся результатов при выступлении и за зарубежные топ-клубы. Т.е. на лицо неоценимый игроцкий опыт (внутренний и международный). Переходящий в тренерский, частично уже подтвержденный результатами скромного Арсенала, для которого выход в ПЛ - фееричный успех.



Это я тезисно. Мысли вслух, не более.)
#426161  admb   30 Ноября 23:06
Кстати,самый яркий игрок Спартака пришёл при Якине. Вот,и думайте....
#426160  alexey   30 Ноября 23:04
426158 bremensk

Якин отсиживать контракт и и жевать говно никогда не будет...

--------------------------------------------------------------------------------



То же самое говорили и про "успешного бизнесмена" и "настоящего спартаковца", когда радовались приходу "спасителю духа"...И сидел-подсиживал, и сиживал-пересиживал, а уж говна поел и нас угостил столько!:)
#426159  admb   30 Ноября 23:04
426158 bremensk

Его спровоцировало хамство Журавля. Ведь,Якин прав. Мнение Журавля в тот момент никого не интересует.Его задача - дать возможность высказаться по матчу. Тем более, Якин не первый кто проиграл. Но Журавель прыгает там,где,как ему кажется ,можно. Прыгни на Слуцкого или на бомжовую малолетку. Костей не соберёшь.
#426158  bremensk   30 Ноября 22:43
И еще, добавлю от себя. Раз уж обсуждаем вью Якина. Тренер впервые психанул на людях, а значит впервые понял, что его цинично отимели и все это видели. Якин, как му уже в курсе, абсолютная величина, в переспективе тренер сборной, в Швейцарии. Эта величина не привык к пососам, и, тем более к неудобным вопросам. Это очень даже хорошо, что какойто дятел-пиздабол задал сей вопрос. Якин, будучи челом ооочень честолюбивым и избалованнным любовью болел, или попытается эту любовь всеми силами завоевать, или же отчалит восвояси не дожидаясь окончания контракта со словами "не шмогла", как уже было в БЛ, где он так и не заиграл. Короче или-или. Якин отсиживать контракт и и жевать говно никогда не будет...
#426157  bremensk   30 Ноября 22:32
426156 vlad45

Влад, держи краба, абслолютно согласен. Добавлю от себя еще пару евро-игр при Эмери...
#426156  vlad45   30 Ноября 22:25
426154 navigare

О,Юра вдруг пробудился!-)

Признавайтесь,"кто разбудил навигара"?-))))



Хотя,по сути возразить мало что можно.Я последний раз фирменную игру СМ видел при покойном Григориче во второй половине 2006 и фрагментами у начинавшего Карпина летом-ранней осенью 2009..

Касаемо,чего ждать,я уже давно ничего не жду...Проклятье Федуна.
#426155  bremensk   30 Ноября 22:21
Юра, если разобраться, нихрена. Народ уже устал от всего. Особенно от надежд. Посему и злимся в основном на себя, попутно поругивая разных там филов или фобов, ато и обоих сразу. Все остальное, имхо анхронизм, или старческое удивление внезапному утреннему стояку, который, впрочем через две три ̶м̶и̶н̶у̶т̶ы̶ игры проходит...
#426154  navigare   30 Ноября 21:58
Столько раз говорю себе "молчи" - но не могу вытерпеть:)

Это, видимо, болезнь.



Про какой Спартак вы , друзья мои , говорите?

Спартак , как и его фирменная игра - закончился с уходом Романцева.

О чем вы вообще говорите?

Что вы вообще говорите - чего вы вообще ждете?

Не, ну мне просто , от вас всех, интересно:)))
#426153  Jak   30 Ноября 21:16
Ромуло похоже не хочет бороться через немогу,Чельстрём уже не может в силу возраста,Глушак от хорошей игры к плохой .у ДК физика всегда хромает ,тем более на таком поле,ну кто мог сегодня???
#426152  Jak   30 Ноября 21:09
Похожая игра была в Е-бурге.Спартак просто перебегали и перетоптали...
#426151  Jak   30 Ноября 21:08
Сегодня на таком поле можно было только перебороть локомотив,тяжёлое поле,постоянная борьба,только или морально-волевые или поставленная игра...

Поставленный игры нет.Юра никакой,зацепиться за мяч некому.Обострить некому.

Сплошное бей-беги.В такой игре половина команд нас перебегает...
#426150  nikolayII   30 Ноября 20:53
426148 Jak



Я еще про Комбарика так же думал правда чуть позже.
#426149  Акелла   30 Ноября 20:50
В случае с журналистом, я однозначно принимаю сторону Якина (хоть, это тоже никого не интересует). Причина, по сути, одна: команда в полном составе пахала на поле, вровень с соперником. Все боролись, никто не отдыхал на поле. И Якин стал бы распоследним хуйлом, если бы в ответ на "невнятную игру" не встал бы на защиту:

а) команды

б) себя, как человека, требующего от прессы выбирать выражения.

По крайней мере, "это Россия, детка" - будешь мямлить - зачмырят.

Журналист, конечно, создал себе ( а так же всяким Чердакам, Геничам и прочим Рабинерам) трамплин для охаивания Якина. Но вот например меня, действительно, не интересует их мнение об игре Спартака.

Журналист должен готовиться даже к экспресс-интервью, а тут была явная провокация.

Якин должен получить свою порцию критики - это да. Якин должен сделать работу над ошибками, подойти самокритично к себе, к своей философии игры - десять раз да!

Но хаять его за то, что какой-то пиздабол вовремя не прикусил метлу, это неправильно. Это плыть на поводу неказистого журналиста.
#426148  Jak   30 Ноября 20:49
Минуты с 10-й так и хотелось крикнуть - да убери нах. с поля Юру....
#426147  nikolayII   30 Ноября 20:28
426138 troyan



Дима я уже давно живу и в секты меня трудно заманить. Так что ни какой богебайщины. Валера просто после плохой игры советовал болельщикам за зенит поболеть они выигрывают. Или ты забыл это. Или это не было плевком в тебя или меня? А Дим? И ни чего Валераверим!

Ты че думаешь что я не вижу что ничего не получается у турконемца. Вижу. И думаю что максимум он доиграет сезон. И виноват он тем что подписался под проект Федуна. Он здесь чужой.

Он уедет опять выиграет чемпионат какой нибудь перди попылит в ЛЧ или ЛЕ.

А Спартак, а чё Спартак опять выберет вернее ФЕ выберет какого нибудь х-процентника и будет ковыряться на аткрытии-арена изображая из себя футбольный клуб.

Пока Федун владеет Спартаком он ничего не выиграет. Мне тоже уже так кажется
#426146  Bogenbai   30 Ноября 20:11
426142 vojtseh

на фоне тренера весеннего Тосно, который совмещает с животноводством, так они ваще гроссмейстеры. и? (С)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1