Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#35844  админ   30 Декабря 23:12
Господин Юрий Никулин, попробуйте подсоединится к сайту без использования прокси-серверов, может тогда проблем с регистрацией будет меньше. :)

А то прям как пионэр какой-то, прости Господи
#35841  Юрий Никулин   30 Декабря 22:20
Господа,что это у вас на гостевой творится?сначала не хотели мой нынешний ник регистрировать,потом Юровского зарегистрировали,потом его регистрацию отменили.

Я же не пиоэр какой-то,слава Богу
#35839  MichaelZ   30 Декабря 18:44
titi

Эдик, если уж копируешь с КБИ на ВВ чужие мессаги, указывай хотя бы источник.
#35837  SpartakPapa   30 Декабря 13:56
Поздравляю ВВсех с наступающим Новым Годом!
#35835  MichaelZ   30 Декабря 13:00
35833 boy

Скала, помнится, видел Даню в матче с ЦСКА и откомментировал его игру довольно резко, так что возможно его мнение учлось
#35834  MichaelZ   30 Декабря 12:58
35831 spartak_oleg

Позвони мне, объясню... если смогу
#35831  spartak_oleg   30 Декабря 12:35
a kto to mne mojet otvetit' kto tak delil komandi? ili tyt tol'ko obsujdaetsa kogo koni s musorami kypili?
#35830  Jak   30 Декабря 11:37
Тренер петербургского "Зенита" Властимил Петржела дал интервью "Известиям", где высказал свое мнение о договорных матчах в России.

"В России мне приходилось наблюдать матчи, в которых одна команда не хочет бороться за победу или даже за ничью, -- заявил чешский специалист. -- Например, удивительно вяло играла "Алания" против ЦСКА оба раза. Глядишь, если бы хотя бы в одном матче "Алания" поборолась, может, мы бы и обошли ЦСКА".



На вопрос, почему же другие проигрывали, он ответил: "Это странно, я не могу этого объяснить. Но почти все команды, за исключением "Зенита", выходили на матчи с ЦСКА, как бы заранее признавая превосходство соперника. Судорожно подстраивались под игру ЦСКА даже такая отличная команда, как "Локомотив". А зачем подстраиваться? Игра у ЦСКА очень простая, все очень предсказуемо. Довольно мощно, но при этом не быстро. В этой команде Ярошик был чуть ли не первым технарем, для человека из Чехии это звучит почти как анекдот. Хотя игрок Ярошик хороший. Нам нужно было просто сыграть быстрее, чем ЦСКА. Не понимаю, как ЦСКА мог стать чемпионом". //«Газета.Ru»
#35829  Jak   30 Декабря 11:35
Как уже сообщалось, московское "Динамо" интересуется двумя футболистами пражской "Спарты": полузащитником Мартином Збончаком и нападающим Любомиром Сионко.

Как сообщают чешские СМИ, в минувшие выходные клубы провели переговоры о переходе этих футболистов. В частности, "Динамо" согласилось заплатить за Збончака 24 млн чешских крон (около $910 тысяч). Вопрос же о Сионко пока открыт, но принципиальная договоренность уже достигнута.
#35828  MichaelZ   30 Декабря 11:28
И ещё одна история связаная с местным кадурегелем:

На днях мы с женой таки сумели вырваться из крепкий тисков домашних хлопот, оставили ребенка на попечение бабушки и рванули в кино, благо только вышла 3-я часть Властелина Колец.

В зале я обнаружил, что в 2-х местах от меня сидит игрок сборной Израиля и сантандерского Расинга Омри Афек. К присутствию знаменитости народ отнёсся спокойно - редкие посматривания да шушукания и не более того, да и не все узнали футболиста. В перерыве Афек с друзьями пошли за новой порцией попкорна, а на обратном пути его ожидал сюрприз - один 11-12-летний пацанёнок из группы 5-6 себе подобных, сидящей несколько рядов перед нами, обернулся и увидев знакомое лицо заорал:

- БА!!! ТАК ЭТО Ж ЙОСИ БЕНАЮН !!! (другой игрок сборной Израиля и сантандерского Расинга)

Другие пацанята тут же начали озираться с немым вопросом в глазах "ну и где?", мужики в зале начали тихонечко сползать со своих кресел, а Омри молча, с каменным лицом почему-то зеленоватого оттенка быстро прошагал по моим ногам на своё место.

Впечатление от фильма у меня осталось почему-то немного смазаным.

:)
#35827  Engineer   30 Декабря 11:19
Ян

Нaвернo итaльянский сxoж с румынским - этo и пoвлиялo. A вooбще кoнечнo мaлo чтo меняется и пoдaркoв к НГ чтo-тo не oбнaруживaется :-(((

Пo мне тaк вместo этoгo цыгaнa лучше б зa те же деньги приoбрели Aру Aкoпянa. Нo видимo, уже не успеют, пoтoму чтo:



Оганес ЗАНАЗАНЯН, главный тренер «Бананца»:

– Мне, как тренеру «Бананца», очень приятно, что именно моя команда стала самой результативной, а лучшим игроком чемпионата признан наш футболист Ара Акопян, забивший 45 голов. В последнее время чемпионаты Армении оживились в том плане, что в них стали выступать легионеры из России, Украины, африканских стран, Югославии, Румынии – все это придало новую тональность турниру. В свою очередь, и армянские футболисты все чаще стали подписывать контракты с зарубежными клубами. Тот же Ара Акопян, очевидно, в следующем сезоне будет заигран за донецкий «Металлург».
#35826  Yan   30 Декабря 10:49
Всеселенькoе сooбщениие у нaс в нoвoстях прo Aлексa из ДБ :((

Чистo бизнеспрoцессoвoе решение слили Мoйзесa зa 2 лимoнa и вoзьмем oтстoй румынсийи зa пaру сoтoк тысяч (
#35825  MichaelZ   30 Декабря 10:20
Похоже скоро Портсмут займет место Сельты в роли команды, за которую в равной степени переживают как российские, так и израильские болельщики. Уже сегодня в клубе играют Смертин и блиставший ещё год назад в МХ Айегбини. В ближайшие дни будет подписан контракт с экс-спартаковцем Митрески. Кроме того, этой зимой к команде вполне могут присоединиться Эяль Беркович из Сити и Таль Бен-Хаим из МТА. Правда, несмотря на то, что тренер Гарри Реднэп жаждет видеть Эяля в форме Портсмута, команда пока не может предложить игроку зарплату адекватную той что он получает в Сити - 28 тыс. фунтов в неделю.

(слишком вольный перевод другой заметки Эли Швидлера)
#35824  MichaelZ   30 Декабря 10:18
35822 boy

Ты прав. Один из авторов заметки - Эли Швидлер.
#35823  Yan   30 Декабря 10:14
Вoт бы былo слaвнен'кo .

Ривaльдo в Пoртo ,a нaм oттудa Aленя.
#35821  Jak   30 Декабря 10:04
Не хочется,что бы Спартак превращаля в сборище зарубежных низкоквалифицированных футболистов,но судя по всему,к этому идёт.
#35820  MichaelZ   30 Декабря 10:00
Из сегодняшнего номера hа-Арец:

... Ривалдо, покончив со своими страданиями у Анчелотти, обнаружил что ни одна из серьёзных европейских команд не заинтересована в его услугах, несмотря на статус свободного агента. Как ни странно, самое высокое предложение пришло из восточной Европы - за неделю до подписания Невио Скала, Спартак Москва предложил Ривалдо, через его агента, 1.5 млн. евро в год. Однако итальянский тренер тоже не пришёл в восторг от идеи работать с избалованой звездой, да и сам Ривалдо решил что Спартак - слишком серо и слишком далеко...

... а пока что Порто предложил Ривалдо контракт до конца сезона
#35819  Jak   30 Декабря 09:54
Виталь,ну то ,что на постсоветском пространстве к концу января никого уже не будет на продажу - к гадалке не ходи.Местные все на виду,на них бизнеспроцессы не сделаешь,или скажем так - сделать довольно тяжело,поэтому и не нужны они.



Остаются иносранцы.Начнут завозить пачками хрманов-станичей-луизао и прочую деребедень и убеждать Скалу ,что вот этот точно - капитан сантоса,а вот тот Егора запросто хлопнет.На это уйдёт уйма времени,пока Скале всё не надоест.

И потом,кто сказал,что надо за 10-15 млн.(если это конечно правда) обязательно купить 3 игроков на эту сумму,можно человек 20-30 купить,ох какие бизнеспроцессы пойдут.Сейчас продаём молодежь,почти всех,кого можно продать,денег наживаем.Далее берём от спонсоров 10-15 млн. или сколько дадут покупаем станичей и селкичей по 1-2 млн. и глядишь,процентов 70% от выделенной суммы опять в карманах осела.Вот это бизнес.
#35817  Jak   30 Декабря 09:24
Для болельщиков Спартака:

У нас по-моему кажеть:

530389) wasy 30.12.2003 02:01:25

Испанский телеканал TVE а возможно и TVEi планирует показать СМ - Мальорка 26.02.04. Начало прямой трансляции в 17.00 по берлинскому времени.



И для болельщиков Сборной России:

Немецкий телеканал ARD покажет в прямом эфире 12.06.04 СР - Испания и 16.06.04 СР - Португалия. Начало обоих репортажей в 20.45 по берлинскому времени.
#35816  Jak   30 Декабря 09:04
Всем привет!

Я так понимаю,что откуда ни возьмись,5 января никто не появится,если сейчас все на каникулах и никто до сих пор не подписан.Т.е. поедут на сбор старым обрезанным составом.Лучше тогда играть совсем без защитников,чем с луизао и белозёровым.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1