Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#427032  bremensk   30 Декабря 23:00
427030 Aндpeй

Андрей, имхо, там с самого начала не один Федун, а масса интересов. Федун - паблик персон. Не более. Плюс ему, наверняка разрешили тратить больше всех, и иметь долю больше всех, но не вместе всех взятых. И поди их всех убеди. Тем более когда тушинская земелька осваивается.

427031 admb

Ага. И Челси тоже сюда запишем. Он во всех сравнениях Челси сует.

О ДК он, Федун, как-то пезднул, мол я жил-рос в хохляндии, а там все за ДК, мол и я не исключением был. А оно, кстати, так и было. Там все, если не за ДК, то за своих шахтеров-черноморцев болели всяких, и горстка за СМ. Но 90% всех встреченных мною украинцев болели (-ют) за ДК. А встречал я их по долгу службы или проживания тысячами.

Такшта барин тогда просто шлепнул языком не подумавши, в очередной раз выдав в себе профана в футболе. А болелы уцепились. И пизнес понеслась.

Да ему поебать и ДК и СМ. Ему и футбол, по сути похеру. Был бы это не футбол, а, скажем, хоккей, он, и его друзья, получили бы нагрузку хоккей. С годами конечно немного привыкаешь даже к нелюбимому ребену, но нам то не холодно не жарко. Когда похеру - тогда и получаются дети тихие троечники. Как и наш Спартак на пути к этому. А с ДК, имхо, многие перегибают, чтобы скрасить эмоциональную составляющую вечным антогонизмом.... От тебя, в частности, весьма неожиданно.
#427031  admb   30 Декабря 17:24
427030 Aндpeй

Ты споришь ,ради спора.

Вопрос только в Федуне.Если он захочет продать,то варианты появятся.Ну,не замыкается мир на одном лёне.Трудно поверить? Но это так.

Так он ещё бабки не отбил потраченые на Спартак. Причем здесь любовь?

Она одна и не менялась Дынамо кыев.
#427030  Aндpeй   30 Декабря 17:10
427027 admb

Ты сам подумай-Федун единственная надёжа и опора Спартака. Ты в это веришь?

---------------------------------------------------

Я не верю и в то, что желающих купить Спартак толпа. Толпа, может быть, авенов, которые балаболят о желании в прессе. Еще не верю в то, что людям, которые богаче Федуна Спартак нужен. Консорциумы всякие, может быть, хорошо. Но раз Спартаком владеет Федун, значит предложений ему не поступало. Только от брата, за 72 рубля))



Ну не верю я в то, что Федун без Спартака жить не может и ломит цену, которой клуб не стоит.
#427029  Vojtseh   30 Декабря 17:08
427026 Aндpeй

Мы с тобой это уже обсуждали. Леня капитализировал бренд. А теперь поторгуемся)))
#427028  Vojtseh   30 Декабря 17:06
427021 Bogenbai

Спасибо за поздравления))



Никаких тупых майданов я не предлагаю. Смущает вот какой момент. Хочется дожить до побед. И еще один. Ненавидимого тобой Карпина держал именно Федун.
#427027  admb   30 Декабря 16:50
427026 Aндpeй

Вот именно. И Гинер не один и список форбс меняется очень часто. Так почему владение футбольным клубом не может менятся? Ты сам подумай-Федун единственная надёжа и опора Спартака. Ты в это веришь?

Покупка Спартака статусное событие. Это не коммерческий проект.Точнее,заработать на нём сложно.Но можно получить статус,раскрутку.Этим и воспользовался Федун.Кто-то другой,вполне может повторить его путь.

Зависит от предложения..так это в обе стороны верно.Одна из сторон(Федун) не готов его поддержать. Причины понятны.Речь об реальных ценах.
#427026  Aндpeй   30 Декабря 16:31
427025 admb

Гинер и не владелец. Куда делись все остальные, можешь найти на сайте форбса.

Я сомневаюсь, что Федуну Спартак нужен и при нормальном предложении он его не продал бы. Не обязательно же ждать, пока товар выставят на продажу, чтобы попытаться его купить. Все зависит от предложения.

Консорциум слишком сложно, где его взять? Да и будет ли лучше, когда десяток человек начнут хотеть разного и видеть разные методы, как этого достичь? У нас один хозяин и десяток околофедунов, почти то же самое, что твой консорциум))
#427025  admb   30 Декабря 16:12
427023 Aндpeй

Форбс? А куда родевались Лисин,Мордашов.Евтушенков,Мамут,Дерипаска? Ерунда. Какой в списке Гинер? Людей способных купить Спартак достаточно.Тем более,это же акционерное общество.Его может купит консорциум компаний или физических лиц.

Федун без Спартака,мутный хохлобизнесмен.Его медийность на грамофоне сильно преувеличена.Собственно,о нём и услышали и стали выделять,как владельца Спартака. Без Спартака он оставался бы нуворишем третьего эшелона. А так он член команды ЧМ-2018 года,почти соратник вождя.
#427024  admb   30 Декабря 15:57
427022 Акелла

не знаю..какие нужны доводы для объяснения-своё дело он делает плохо.

Спасибо,конечно,что не пустил Спартак по миру...только у него шансов для этого не много.
#427023  Aндpeй   30 Декабря 15:50
427019 admb

Галицкий богаче Федуна и стал за эти пять лет. До этого Леня был впереди.

Ты сам веришь в его нежелание? Зачем ему Спартак? Он уже медийный человек, в том числе и из-за Спартака, так что клуб ему ничего уже не даст. Человеку беднее Федуна Спартак не по карману, это очевидно. А тех, кто богаче, судя по рейтингу Форбс, всего 20 человек, включая Галицкого, Алекперова, Керимова, Усманова, Абрамовича, Прохорова и Рыболовлева, людей, которые либо уже владеют каким-нибудь футбольным клубом, либо владели им. Итого, 14 человек. Выбор богат, да?
#427022  Акелла   30 Декабря 15:45
Я полагаю, что упрёки, именно, к Федуну несколько завышены.



Федун хорошо делает то, что он умеет делать. Свои обязанности он выполняет, мне кажется.

Другое дело, что сам Федун в футболе... в общем и целом, понимает его на уровне одного из нас, не более. Он не специалист, который визуально или через анализ способен определить, чего не хватает команде, чтобы она одерживала победы, или так-то играла.

Он умеет организовать структуру, верит в людей, способных провернуть сделку, энергичных, иннициативных. Возможно, проблема в том, что нет в его окружении опытных, знающих и понимающих футбол, талантливых специалистов. Именно, людей футбольных. И, желательно, возрастных, "олдскульных", которые знают себе цену и дорожат репутацией.



Тут, конечно, Федун напоминает древнеегипетского малыша Птолемея: Цезарь пришёл, министры горлопанят, Птолемей им верит, но всем изначально понятно, что ни у кого и понятия нет в колбасных обрезках, и пиздец - дело времени.
#427021  Bogenbai   30 Декабря 15:32
427018 Vojtseh

шкурочуй, ты опять все перепутал, как обычно;) просто я не люблю тупые майданы - мол, давайте, до основания, а потом будем думать, чо делать. не, когда шкура - основной инструмент осознания действительности, это намана. но, когда мозги есть, становится очевидно, что Федун - это хоть гораздо хуже Глейзеров или Ахметова, но гораздо, гораздо лучше Тукманова или менеджеров ХК. Но, похоже, тебе сложно эту немудрящую истину осознать;) Так что просто поздравляю тебя с НГ))))
#427020  Vojtseh   30 Декабря 15:28
427019 admb

Ну плюсую свои 72 р.))) Я ровно о том же))
#427019  admb   30 Декабря 15:23
427017 Aндpeй

А Спартак выставлен на продажу? А много надо? Ты про Галицкого лет 5 назад слышал? А он побогаче Лёни будет. Всё дело в нежелании Федуна расставаться со Спартаком. Как,не печально,это не звучало.
#427018  Vojtseh   30 Декабря 15:17
427015 Aндpeй

Да до хера кто, почитай сабжи разных гостевых. А у нас, например, Богенбай.
#427017  Aндpeй   30 Декабря 15:16
427016 admb

А где они щас-то? Людей, богаче Федуна в стране не так много.
#427016  admb   30 Декабря 15:07
427011 Aндpeй

Думаю,найдутся. Слишком яркая афиша.Федун тому пример.

Если,конечно,лёня реальные деньги захочет. а не стопясят миллиардов.
#427015  Aндpeй   30 Декабря 14:49
427012 Vojtseh

А кто коленепреклоняться-то?
#427014  Vojtseh   30 Декабря 14:45
427013 Jak

Ну да. Это к словам тех, кто говорил про "Федун тратит на команду деньги, делает все для нее". Это туда. Умница, на мой взгляд.
#427013  Jak   30 Декабря 14:29
У федуна есть стадион и площадь под коммерческую застройку.Жизнь удалась.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1