Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#265392  BormanL-A   31 Января 23:56
265388 Акелла

Правильно,бей своих,что бы чужие боялись (с).

Лучше,конечно, пригласить очередного Моцарта с личкой в 1.5 ляма в год,который проведёт на хорошем уровне тех же 4-5 игр,чем давать своим,лучше их сразу мордой об землю,что бы даже намёка не было на то, что они что то могут попросить. А то,вишь,просить вздумали.Называется, хлебайте что дают и не пиздите.

А ещё лучше, пригласить больного переломанного Нихата с личкой трёха в год.

-:((((((((((((((((.
#265391  nigma87   31 Января 23:55
265378 последние деньги

А то как СМ обошелся с Погребняком тоже нормально было? Парня по арендам затаскали, при том каждый раз по возвращении, кормя обещаниями, что на этот раз дадут шанс.

Сычев на то время являлся игроком сборной. Сыграл на ЧМ. Вполне заслуживал нового контракта.

Торбинский был лучшим ЛПЗ со времен Тиши. Да и не 18 лет ему же было. Опять же в сборную вызывался. Вполне имел право на повышение.

Единственный, кто действительно гандоном оказался - это Самедов. Чел просто испугался конкуренции.
#265390  Botan   31 Января 23:54
265388 Акелла



Меня тоже раздражают "инсайдеры". Торбинский, кстати, как футболист-то вообщем посредственный. У человека самая сильная черта - горящий взор, чего же боле...
#265389  последние деньги   31 Января 23:53
Поздравляю своего подопечного с ДР.Никита Баженов-ты лучший.Не обращай внимания ни на кого,забивай в этом сезоне десяточку,потихонечку будем ежегодно поднимать бомбардирскую планку.
#265388  Акелла   31 Января 23:49
Вот же ж блин...



Хорошо, конечно, быть осведомлённым и разговаривать фразами с общим смыслом: "я те говорю - Торби прав. Слушай меня - я в курсе".

А я вот не понимаю, что может послужить достаточно веской причиной, чтобы говорить о том, что при всей любви к СМ у Торби выхода не было.



Собсно, я как мыслю:

Клуб имел печальный опыт повышения контрактов молодым игрокам, после чего те снизили качество игры. Торбинский, фактически, не успел себя зарекомендовать, как некто, обещающий иной подход. Да, было 4-5 хороших игр у него. Да, сделал голевой пас на Рому П. в игре с бомжами в Москве. Но выступал он неровно - стабильности, игровой дисциплины, серьёзных выиграных "матч-апов" за ним не числилось. Так что, на мой взгляд, он явно поспешил что-то там требовать, прежде чем что-то однозначное продемонстрировать.

Тот подход, который "излучало" рук-во СМ в этом деле мне вполне понятен и приемлем. Всё таки, чтобы было продвижение в контракте, нужно для начала что-то доказать на поле. И не в 4-5 играх. Разве не логично?

По-моему, всё правильно.

Так что, всё по-честному. Имели основания считать, что не время повышать? Имели. Печальные примеры имели? Имели.

Игрок захотел "здесь и сейчас", пусть хоть и в Лохо. Его право. Он выбрал "утром деньги, вечером стулья".
#265387  последние деньги   31 Января 23:42
Юве-Кальяри 2:3.Футбольные спецы объявили Буффона чуть ли не лучшим в мире завсегда.Да,но 3-й гол то нужно было пытаться брать,если лучший.Даже наш осьминог бы мог попробовать спасти.)
#265386  navigare   31 Января 23:41
265383 BormanL-A

Ну , тогда это к wasy:))

Всем СН.
#265385  BormanL-A   31 Января 23:38
265382 vlad45

Влад, в случае с Торби,да и Самедовым,дело не в самих Лукойловцах (с).А в тех, кому они доверили.

Я много раз уже говорил.Повторю ещё.Любой начальник представляет для себя ситуацию так , как ему обрисовали её отстветственные за это.Футбол не исключение.
#265384  Борис   31 Января 23:38
Влад, читай 265381.
#265383  BormanL-A   31 Января 23:34
265380 navigare

Не, Юр. Без Абсолюта обхожусь:)).Тем более палёного:).Ты перепутал, в отличие от Берлина его здесь не палят:)).

Что касается Ромы......Я могу только удачи ему пожелать.И в футболе и в жизни.
#265382  vlad45   31 Января 23:31
265377 Борис

Oпять же,твoи предпoлoжения.Читaй Бoрмaнa,"...oн гoвoрит мaлo,нo oн гoвoрит смaчнo "(с)...нo еще бoльше мoлчит...и прaвильнo делaет,я тoже прoмoлчу,хoтя тaк кaк зaпaчкaли нaш клуб УЖЕ лукoйлoвцы,тaк не oсoбo тo и дoбaвишь-((
#265381  Борис   31 Января 23:28
Я не судья, чтобы кого-то судить. Я просто высказываю то мнение, которое у меня сложилось. Я даже не претендую на то, что это мнение хоть немного объективное.
#265380  navigare   31 Января 23:28
265369 BormanL-A

Ишь , паразит, борщ он на чужбине ест:)) Небось Абсолютом паленым запиваешь , Сань:))

Супруге нижайший поклон от меня и пожелания здоровья!

Сань,

хули базарить?

Ты все знаешь и без меня дурака. Удачи тебе.
#265379  boy   31 Января 23:28
265377 Борис



Да это даже НЕИМХО, чувак пошел за баблом, и любой другой пошел бы. Хуля дают же, чего не взять. А Спартак - это для тебя Спартак, а для таких, как Торби, Самедов - это тоже самое, что локо, химки и прочая плесень. Где больше дали туда и пошли.
#265378  последние деньги   31 Января 23:26
А я вот ни Торбинского,ни Сычева,ни Погребняка,никогда не прощу,хоть они хадж совершат,потому что они подпортили имидж Спартака,каждый в меру своей испорченности.
#265377  Борис   31 Января 23:25
Влад, я ж только свою ИМХУ написал. Ну вот так вот мне кажется. Считаю, он получил от СМ намного больше, чем ему по статусу полагалось. И не просить должен был, а спросить - сколько ему положат. И сказать спасибо.
#265376  BormanL-A   31 Января 23:20
265371 Борис

Боря. Дима в "Спартаке" сначала просил более чем в два раза меньше, чем в итоге получил Локо. Но, посчитали в клубе, что он достоин получать ещё в два-два с половиной раза меньше.

Так что, не суди его.
#265375  vlad45   31 Января 23:17
265371 Борис

Не гoвoри,тo в чем не уверен.Не свернул бы...oчень дaлекo делo зaшлo.

Нo вooбще,жизнь все рaсстaвит пo пoлoчкaм
#265374  Botan   31 Января 23:16
Хотя то, что пахнет первой лигой - можно оставить
#265373  Botan   31 Января 23:16
А сотрите плиз 265368 - я ж не знал, что сейчас это не совсем в кассу
#265372  Борис   31 Января 23:15
Александр, ну лично я всегда по себе сужу. И если уж поменяю место работы из-за денег, то так и скажу - пошёл на заработки. Хотя я умею ценить работадателя, если есть за что. Моё мнение - Торби было за что ценить.
#265371  Борис   31 Января 23:11
Влад, мне Торби тоже не интересен. И речь только о том, что нечего его обеливать. Это было его решение. И моё мнение - не потому, что гордый, и не готов был терпеть, а потому что бабок намного больше давали. Если бы в других местах давали бы меньше - всю гордость в трубочку свернул бы, и глубоко запрятал. Вот такая вот моя ИМХА.
#265370  Botan   31 Января 23:09
Кубок Легенд - бальзам конечно. Скоро на такие матчи больше, чем на Спартак будут приходить.
#265369  BormanL-A   31 Января 23:05
265365 navigare

Юра, ни в коем случае не собираюсь тебя нервировать.Я высказываю своё предположение.При этом,нисколько не сомневаюсь,что у Ромы "Спартак" в сердце.

Но...жизнь есть жизнь.Как это не банально звучит.

Конечно же ты прав, нужно лишь желание.Ну и,конечно, труд преложить для выполнения.Но,второе делать гораздо легче при наличии желания.

Ты мне сейчас душу с памятью расшевелил:))).

Это я о приглашениях в Локо Н.Н. Муксина,Гецко,ещё кое кого.У нас было желание их видеть в команде. А о Смертине старшем и о Калитвинцеве....Месяц почти старшему товарищу по партии доказывал,что ничего невозможного быть не может.Он сомневался какой то период, что они к нам поедут играть.Поехали, хоть и в аренду на несколько месяцев, но пользы прнесли команде огромнейшую.

Пиши ответ:)).Я пока свеженького борща поем:)).
#265368  Botan   31 Января 23:03
to navigare



Ишь возбудился на почве избавления от иностранцев...иди макаку делай;)))))))))



Если чесна, пахнет первой лигой, какое нахуй что...;) или;(
#265367  последние деньги   31 Января 22:57
Никакие "внутренние" игроки Спартаку не помогут.А должны помочь минимум 4 легионера,2 центральных защитника,полузащитник и нападающий.Хотя,безусловно,если Лаудруп в состоянии поставить картинку,то может хватить и меньшей помощи.
#265366  navigare   31 Января 22:54
Блин, куча ошибок, руки впереди мозгов.
#265365  navigare   31 Января 22:52
265364 BormanL-A

Сань,

ты же сам работал, ты де сам знаешь - всегдв все вопрос желания и трудов.

Иногда - если хочется - вопрос Идеи.

Как просрали , не задумываясь, так , если вдруг осталась капля ума - поговорите с человеком. Он - простой русский парень. За Идею - УВЕРЕН (я лично! знаю что говорю , не взирая на его всех "рядомнаходящихся") - даст согласе на возвращение.

Ему там - НЕ сладко.

Я про Рому.

И Торби - НАШ пацан.

Все решаемы .

Ты , старик, лучше меня все в тыщу раз знаешь.

Нахуй я тебе объяснять-то буду, кто я такой в этом деле перед тобой????

Если ЗДЕСЬ захотят - их МОЖНО вернуть.

Не захотят, замылят вопрос, запиздят разными словами - нет проблем.

Ответственно говорю - надо (если?) - я сам поговорю с Ромой и Ларой, и постараяюсь , насколько смогу ( не финансово, "политически" вопрос его возвращения). Они - очень умные и взвешенные люди.

Не взирая на их молодость , я, старый мудак, их уважаю.

Я знаю . Он простой русский парень. Я знаю - он ЛЮБИТ Спартак.Он любит страну.

Но он - точно не лох галимый.

На бредни типа "постараемся побороться" - он не пойдет.

Саня,

харе считать всех кругом за долбоебов.

Не тебе это говорю, лично знаю , как и насколько тебе ДОРОГ Спартак и что лично ты для СМ сделал реально. В отличии от тех , кто об этом просто балабонит.

За тобой знаю за Спартак ДЕЛА! И - отвечаю за слова.

Не взирая , как говорица, "на всю хуйню".

Надо сделать для СМ дело - что в наших скромных силах - все сделаем. Если надо. Не за столом , и не обычным пиздабольством "своих":))))))

Смешно блин.



Короче, если реально захотят - вернут.

Не захотят - их дело.

Не нервируй меня , короче, Сань. Ты, правильный СМ мужик.
#265364  BormanL-A   31 Января 22:35
265362 navigare

Юра,Павлюченко точно не вернуть.

А вот Торбинского и Самедова с большим удовольствием.Тем более,что из-за недостаточного финансирования Москва, как я понимаю, готова любое предложение рассмотреть.Примеры есть, в Локо проданы лидеры Иванов и Кузьмин.
#265363  navigare   31 Января 22:28
Да. Главное.

Хочу верить в успех Валеры и Мишы.

Удачи им во всем.

Ничего не опасайтесь.

Делайте дело.
#265362  navigare   31 Января 22:24
Очень пристально буду смотреть СМ до лета. Как там ОИР говорил, к лету или осени "игра должна появиться"?

Если по "источнику" к осени, значит до осени.

Селекция есть хуйня.

Главное - Тренер.

Он или есть или его нет.

Пусть не будет приобретений, пусть будут "пацаны".

Главное - Тренер.

Хотя я , будь моя воля , вернул бы , для успеха, Рому и Торби. И все.Больше - не надо.

И - "Спартак вперед".

Но их не вернут.

Кишка тонка.

Так что - посмотрим.
#265361  alfa   31 Января 22:02
Никто не в курсе,когда календарь ЧР окончательно утвердят?
#265360  Jak   31 Января 19:22
Смотрю футбол "юрского периода" ,получаю удовольствие...
#265359  Yan   31 Января 19:04
265356 Jak

Точно , все сыграны с конца года (смайлы по вкусу) , только Кариоку подтянуть вместо Ковача (если конечно Бояра разрешит)
#265358  boy   31 Января 18:42
265356 Jak

Посмотрим,как за пару оставшихся сборов(или сколько там останется?) Лау наиграет основу.



А первый круг на что? Дай человеку время.
#265357  vital_23   31 Января 18:32
Ннет, Карпин конечно молодец не плохо смотрится, но млять Спартаком кто будет заниматься, а главное КОГДА?
#265356  Jak   31 Января 18:28
265351 mister-lion

Лёнь,прости)))

Если не собирается Лаудруп,так и не надо)))Зануда я .Пусть получают практику.

Посмотрим,как за пару оставшихся сборов(или сколько там останется?) Лау наиграет основу...Хотя,если он планирует в центре пару Йеранек-Фати использовать,а слева Родригеса,то и наигрывать особо ничего не надо)))
#265355  boy   31 Января 18:26
265354 mister-lion



Да я так сказал, мне вообще уже пох. Нам вообще главное в кубке победить, мы теперь будем кубковая команда, как Шахтер. Все равно разницы нет между Кубком и Чемпионатом, так чего париться.
#265354  mister-lion   31 Января 18:23
265353 boy

Виталь, у тренера не 11 игроков, а 25,если не под 30...и к сезону надо подготовить всех РАВНОМЕРНО. это чтото не нормальное?
#265353  boy   31 Января 18:21
Я вообше нихрена не понял, в конце сезона нам обьясняли, как важно было засрать концовку, но дать шанс всем. Теперь вот опять. Это новая фишка такая?
#265352  последние деньги   31 Января 18:19
265348 Акелла Вполне мог бы представить Рыжкова на левом фланге полузащиты.Но данных то для этого нет.Левый полузащитник должен быть очень быстрым,левшой,отбор,а этого у нашего без сомнения хорошего игрока нет. А на тему затопчут,парень вырос за пол года на 5 см,уже целых 174 см.))))
#265351  mister-lion   31 Января 18:10
265346 Jak

Яш, объясни мне плиз одну вещь:

ты неделю пишешь о том что на втором сборе должна наигрываться основа, Лаудруп неделю тебе рассказывает, что он не собирается этого делать, причем рассказывает, что ему важно всем игрокам дать практику. ты вроде как соглашаешься, оке-он тренер, его дело. и потом на следующий день снова одно и тоже:)

где логика?:)
#265350  asan   31 Января 17:50
265347 Акелла

Дзюба и Фати пропустили первый сбор, поэтому они кроссы мотают. У Вовы Др... Может в стекляшку побежал :)
#265349  Jak   31 Января 17:48
265348 Акелла

Возможно ты и прав.Я его слева не видел.
#265348  Акелла   31 Января 17:34
265346 Jak



А я очень надеюсь, что место Рыжкова будет именно ЛПЗ (если не купим получше). Он парень с техникой, с хитрецой. В центральной зоне большие дядьки его затопчут, а вот на фланге - самое то.



Для примера, схожий по комплекции Илья Цымбаларь свои лучшие игры провёл на левом фланге. Рыжков мне то ли бегом, то ли движениями именно Цылю напоминает.
#265347  Акелла   31 Января 17:29
265345 Jak



Возможно, дело не совсем в травмах. Например, Ковальчук, прибыв на первый сбор, был в значительно лучших кондициях, нежели вся команда. Вероятно, ему стоит именно в этот период уделить серьёзную часть тренировок работе в тренажёрном зале - "закачать" ноги, чтобы войти в игровой тонус менее травмоподверженым. Вполне допускаю, что у Быстрова и Штранцля что-то похожее.

Фати вообще производит впечатление футболиста с недостаточно развитой мышечной массой в ногах.

Ну а Дзюбе, с его ростом и массой, так вообще - либо "сушить" себя, развивая скорость, выносливость и перекачивать всё в мышцы, либо в волейбол идти.



Просто, мнение...
#265346  Jak   31 Января 17:16
Не понял так же и того,когда пресловутая основа наигрываться будет????

В защите Макеев-Дедура-Йеранек-Родригес...Полузащита Рыжков слева(зачем) - Сабитов,Кариока-Бояра справа - Малоян,Велик.
#265345  Jak   31 Января 17:13
Начался товарняк...Дедура капитан...

По состоянию здоровья пропускают:Штранцль,Фати,Быстров,Ковальчук ,Дзюба....

Когда они успели травмироваться,вот вопрос????
#265344  Jak   31 Января 15:50
Карпин,имхо,ещё минут на 10 может выйти,поучить наших кудесников,как играть надо)))
#265343  Шико   31 Января 15:47
Какой голёшник соорудили Карпин, Юран и Аоеничев, да и следующий был тоже не плох. Нашим бы посмотреть, как в пас надо играть, поучиться к примеру у того же Барсика, как надо принимать мяч спиной к воротам соперника, уж если отклячил жопу, то хрен до мяча доберешься:-)))))))))
#265342  Jak   31 Января 15:29
В то время,пока команда пашет на полях туретчины,генеральный директор молодость вспоминает)))Рвёт хранцузов на части)))
#265341  zeedorff   31 Января 15:08
265333 Борис

Если по твоей логике оценивать футболистов - то гандоны все без исключения. Любой востребованный футболист если поимеет предложение со значительным увеличением лички и не в условную пердь - будет требовать перехода, а уж тем-более если имеет возможность перейти без всяких юридических изысков угрожающих неким образом карьере. Это совершенно нормально. Тем более для Торбинского, который явно парень с головой и всегда стремился добиться статуса при помощи футбола. Ему вобщем не просто было жить на условные 3килобакса, когда сверстники отжегали по тусовкам. А раскатывать губу на больший материальный статус - чего тут плохого... Все адекватные люди так делают по жизни. С разным успехом конечно.

Получил преложение лучше нашего, значит в другой команде был оценен в большие деньги. Можено подумать тут, на книге,есть господа предпочитающие частному бизнесу работу в городской библиотеке - в покое, тишине и с уважением от благодарных читателей.
#265340  vlad45   31 Января 15:04
265333 Борис

Боря,а я никогда не скрывал своего негативного отношения к тому КАК ушел Торби.Просто побеседовал кое с кем,рассказали подробнее.И каково ему было.

Я и написАл,что не оправдываю,а понимаю...

Кстати,в плюс ему...задумайся,он один из немногих,кто вообще молчит о пребывании в СМ.Ни плохого,ни хорошего.

А ему,поверь, столько довелось г...а похлебать,что Погребу и не снилось!

А раз молчит,то небезразлично ему.

Понятно,что не святой,понятно,что нездОрово....Мне он больше неинтересен,тем не менее,обвинять его больше не буду...

Как нибудь в Гамбринусе расскажу,что знаю.Не инсайд-) а взгляд со стороны.Можешь принимать или не принимать,сам хозяин-барин.
#265339  Jak   31 Января 13:51
265330 asan

прошлись бы по пляжам,пригласили бы отдыхающих в случае недокомплекта))))
#265338  Jak   31 Января 13:50
265336 Владимирский

Посмотрел)))Если бы не видеоряд,вряд ли бы врубился,про кого это всё))))
#265334  Владимирский   31 Января 13:27
265332 Jak

Видео


))
#265333  Борис   31 Января 13:25
Влад, можно не согласиться с обеливанием Торби? И не надо рассказывать о том, как его через хуй бросали. Не так звезда он был, чтобы понты кидать и зарплату требовать. Я себе представил, как приходит, отыгравший два матча в основе Барсы Месси, пролечившийся год от травм, и требует зарплату, уровня подписанного только-что легионера (Анри), или хотя бы уровня своего доморощенного игрока (Чави). А если не дадут - то он уходит (причём, даже не в Реал, а в условный Атлетико Мадрид). Ты себе такой вариант представляешь? И это при том, что многие тут Месси ублюдком лживым считают. Или в Реале, представь себе - Портийо, пару раз сыгравший, потребует зарплату, как у Снайдера, а если не дадут - то свалит в Валенсию.

Чтобы Торби не говорили - нехуй губу раскатывать, пока не наработал на нормальную зарплату. Все его понты и требования не имели под собой никакого базиса, кроме готовности лохомотов платить ему большие бабки. Вот и удобно было встать в позу обиженного. Как ты думаешь, если бы ему нигде не предложили бы больше - он, будучи таким вот обиженным, и не способным терпеть издевательства, ушёл бы с понижением в условную Томь? Сомневаюсь. Сглотнул бы всё, что ему отсосать предложили бы, и затаил бы глубокую обиду. Так что главное там было - бабок нарубить. А потому - гондон, без вопросов.
#265332  Jak   31 Января 13:16
Почему снова травмированные и больные?Ещё даже играть не начали???
#265331  Jak   31 Января 13:15
265329 Yan

Ян,хотя понятно,что оценим работу Лау и Карпина в первом туре ,у меня сейчас уже много очень полного непонимания их действий.

Самое поганое,лично для меня,будет если Лау прогнулся под Федуна ,типа играй с теми,кто есть,по контракту всё равно получишь полностью.В этом случае Лау ничем не будет отличаться от своих предшественников,которые за деньги готовы были тренировать кого угодно и где угодно,наплевав на результаты.
#265330  asan   31 Января 13:10
265328 Jak

Для 11 на 11 народу не хватает.
#265329  Yan   31 Января 13:09
265328 Jak

Я уже давно ничего не понимаю Яш ...

Сплошное новаторство нынче , оказывается , что и на 2м сборе теперь тренер игру на ставит , а только на 3ем , но если и к 3му новички только типа Макеева будут ,понимающие болельщики скажут , что к 4му и так далее до дозаявок после 1го круга ...
#265328  Jak   31 Января 13:04
265327 Yan

Ян,если честно,пто Макеева не понял вообще.На его позиции у нас есть как минимум 8 игроков - Паршивлюк,Шиша,Сабитов и Йеранек в защите,Быстров,Бояра,Саенко,Бажен в полузащите...Для чего вс6 это,лично мне не понятно...
#265327  Yan   31 Января 12:57
265325 Jak

какив нах Филиппенки и Ивановы , когда за них деньжат в аренде можно срубить, а для шанса у нас есть Макеев!
#265326  vital_23   31 Января 12:53
265324 spektrowski

А что, Смертин как игрок на лавке пригодился бы, за лаве он никогда особо не бегал! Чем не дядька типа Семака?!
#265325  Jak   31 Января 12:50
265317 spartak_oleg

Олег,Штранцль,как ифати,как и Ковальчук с Дзюбой тренируются по индиводуальной программе.



Да,конечно,Штранцля спихнули и вызвали ещё пару дублёров в основу))))



Странно,конечно,никого не купили,а Филипенко и Иванову шанс не дали...
#265324  spektrowski   31 Января 09:40
265320 vlad45

Так Карпин уже по Смертину высказывался. Сказал, что хотели взять его еще в летнее трансферное окно, но Фулхэм слишком поздно расторг с ним контракт, и заявить его не вышло бы. А сейчас, когда он полгода не играл, типа слишком рискованно его подписывать.
#265323  Александр БМ   31 Января 09:23
Новый фан-клуб грите будет. Уже и кандидатуры подобрали...

http://www.championat.ru/photo/01-30_pre-party_MEL/36994.html 

Похоже КАрпина уже в тисочки то зажали...типа мы тебя "породили", мы и......

Интересно и саму фотку обрезали, если ее в общем альбоме поискать, теперь главное - поболе "засветиться", или у кого то есть сомнения?
#265322  Yan   31 Января 07:12
Квинси продолжит карьеру в «Кардифф Сити»

Нападающий Квинси Овусу-Абейе продолжит карьеру в команде первого английского дивизиона «Кардифф Сити», сообщает «Спорт-Экспресс». Правами на 22-летнего футболиста по-прежнему владеет московский «Спартак»: в «Кардиффе», как и в «Бирмингеме», он будет выступать на правах аренды. Ее срок истекает в конце английского сезона-2008/09, после чего команда из Уэльса имеет первоочередное право покупки Квинси. В случае если она не состоится, форвард обязан вернуться в распоряжение красно-белых. «Газета.Ru»
#265321  последние деньги   31 Января 01:39
265320 Vlad45 Как мне подсказывает чуйка,Лау нужны молодые,быстрые игроки.Ведь уже не раз Карпин подчеркивал,что хотим вернуть старый Спартак.Ну конечно не 80-х,а 90-х.Значит ему не нужны Моцарт и Ковач,тормозящие игру,Смертин тем более.
#265320  vlad45   31 Января 00:55
265319 boy

Я в конце того года был так зол на наших "гламурных подонков",что готов был разогнать 90%!

Сейчас,на волне кризиса,у меня появилась надежда,что кое у кого из них мозги то прорежутся.Дурных бабок никто платить не станет.

Да и многие эти гламурные,вовсе небесталанные.И попробовать себя показать у крепенького евроремесленника,коим считаю Лау,задача на будущее у них.



Вот наткнулся на статейку:http://www.sports.ru/football/6811832.html 

Почему то подумалось-если Ковач и Моцарт в минус,может и стоит задуматься об этой кандидатуре?Он и сам не прочь....Не такой уж и кот в мешке,тем более работяга и с хорошим опытом.
#265319  boy   31 Января 00:25
265316 vlad45



Моцарт пошел нах с большой задержкой. Согласен.
#265318  последние деньги   31 Января 00:14
Не вижу счастья в отъезде ШТранцля,мы что купили кого то сильнее?
#265317  spartak_oleg   31 Января 00:03
боюсь сглазить,но вроде штранцеля не видел в составе ..неужели спихнули
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1