Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#444052  Corvus   31 Января 20:18
444050 Владимирский

Сразу бы сказал, я бы сэкономил час-другой своего времени.

И главное, что до сих пор я не понял, где "заврался", но учитывая твои неточные цитаты и копирывание без контекста, я не удивлен.
#444051  Corvus   31 Января 20:16
444049 Владимирский

5 иностранцев сейчас в заявке, да. Но бразильские игроки уровня сборной не играют у себя на Родине, этот факт не смущает? Чемпионат бразильский - говнецо дворовое. Вещь в себе. В РФ всё наоборот - никому не нужны российские футболисты уровня сборной, ни в одном клубе мира их не ждут, но лимит есть. Сборная, мягко говоря, ни о чем. Уже 10 (десять) лет этот лимит существует и ничего не поменялось. Искусственная конкуренция хороша для пидоров типа Кокорина и агентов уровня Андреев или Артёмов, а не для роста футболистов.

Пускай будет Бразилия, защищающаяся от дешевых негров и перуанцев, готовых работать за плошку бобов и Швейцария с оговоркой, что если ты из ЕС, то пожалуйста, играй на здоровье в основе.

Серьезная у нас компания, чивоужтам. Ещё Корея, да.
#444050  Владимирский   31 Января 20:01
Собственно мне пофиг лимит или его отсутствие, просто совсем уж завираться не надо
#444049  Владимирский   31 Января 19:58
444047 Corvus

В Бразилии

http://football.ua/brazil/222919-v-brazylyy-oslabjat-lymyt-na-legyonerov.html 

Новость 2013 года, тогда планировали увеличить количество легионеров, которые одновременно могут находиться на поле — с трех до пяти.



А бразилы - главные поставщики мячепинателей на мировом рынке, а у них лимит зачем-то.

Может чтобы еще более дешевых негров не навезли вместо бразилов играть.
#444048  Corvus   31 Января 19:46
Вратарь «Спартака» Антон Митрюшкин может покинуть команду в зимнее трансферное окно.

Сообщается, что 19-летний россиянин подпишет контракт со швейцарским «Сьоном».
#444047  Corvus   31 Января 19:44
444045 Владимирский

Ещё раз, повторяю, ещё раз, ещё раз и ещё раз - что я хочу сказать - такого лимита, как в РФПЛ нет нигде.

Я даже не знаю, что тебе посоветовать, чтобы ты понял очевидные вещи. Ни одна более-менее футбольная страна (Швейцария таковой не является) не заставляет ставить в основу конкретные гражданства искусственно, в заявку - да, в основу - нет.

Вот тебе расшифровка "хуй положили на лимит", если туго доходит:

http://www.sportdiplom.ru/sportmanagement/sravnitelnyy-analiz-effektivnosti-modeley-limita-na-legionerov-v-evropeyskih-stranah 



Турцию уже разобрали от и до. В Португалии нет никаких ограничений на стартовый состав, при этом клубы регулярно играют в ЛЧ и воспитывают Кристиянов Рональд всяких. Спор с тобой, как обычно, сводится к переливанию из пустого в порожнее, за сим оставляю тебя одного. Твою боль за номенклатурное говно понимаю, но не разделяю :))
#444046  Corvus   31 Января 19:29
Леня-шейкер сегодня выступил. Ему верится больше, всё-таки практик, а не номеклатурное говно уровня Фурсенка-Мудко. Но лимит нужно ужесточить, это понятно.



"Лимит не является для меня плюсом как для тренера сборной. И без всякого лимита футболисты сборной играли бы как в сборной, так и в своих клубах. Сборная добилась результата в 2008 году, когда лимит был не такой жесткий, как сейчас. Он не является поводом для роста российских игроков. Те же молодые футболисты даже с таким жестким лимитом все равно не играют. Поэтому я не вижу в нем смысла", - сказал Слуцкий.
#444045  Владимирский   31 Января 19:29
444043 Corvus

Ты снова хочешь сказать, что сейчас во всех странах мира де-факто отменен лимит? )
#444044  Владимирский   31 Января 19:26
С Федуном надо ставку на молодежь делать, как свою так и иностранную, а не на Хульков.

Антошу как-то привезли ведь.

Кутепов пусть играет пора уже.

Зуев тот же.



Кто из молодых будет филонить - отправить нах.

Каждый год школа вагоны выпускает, вот их и перебирать потихоньку, заменяя стареющих.
#444043  Corvus   31 Января 19:23
444042 Владимирский

Ты опять невнимательно читаешь - не отказался, а положил хуй. Если уж цитируешь, то прояви усердие.

Если вчитаться в мою ссылку, то и в Турции де-юре ограничения на заявку игроков есть, а вот обязательства по гражданству и количеству в основном составе - нет. Мог бы и тут лимит найти и зарубиться на пустом месте. Даже странно, что пропустил.
#444042  Владимирский   31 Января 19:20
444040 Corvus

Т.е. о том, что весь мир отказался от лимита речь уже не идет? ок
#444041  Corvus   31 Января 19:14
444039 admb

Да оно, похоже, не произойдет. Там Мкрытычан этот просит много, не хочет Фе покупать задорого, ждет, когда подешевеет, но при этом этот перец пропустить подготовку и полгода будет втягиваться, как обычно.

Но сам факт - лега покупать хочет, другой вопрос, что селекция не встает с дивана в этих вопросах, а так то против линии прет. Несмело и неуверенно, но не скупает мусоров по-дешевке или свободных агентов.

Я к тому, что он не в клубе этих мудаков, однако, от этого он меньшим мудаком не стал. Придут - значит придут.
#444040  Corvus   31 Января 19:08
444038 Владимирский

Хочу сказать, что лимит в России никого не воспитал, а до него были игроки хорошего уровня вместе с Видичами, Ивановичами и прочими легами, которые росли в чемпионате и уходили на повышение. Но тупому номеклатурному говну не хочется заниматься детско-юношеским футболом, строить системы воспитания, как в Германии или Голландии, даже те школы, которые есть заболевают болезнью характерной для России - вы мне денег дайте, а я вашего сына в основу поставлю.

Но лимит нужно ужесточит, так победим! А потом безальтернативное говно на воротах в финальной части закинет само себе в ворота и сборная поедет обратно.
#444039  admb   31 Января 19:04
444037 Corvus

Этот мучачос - -внутреннее дело. Дымовая завеса для болельщиков.НО есть кто-то ,кто уверен что произошло однозначное усиление?

На икру не тянет.

Уверен ,что это преимущество? ) Прийти могут в любой момент.)
#444038  Владимирский   31 Января 19:03
444037 Corvus

Хочешь сказать, что сейчас во всех странах мира отменен лимит? )

Статья 2014 года, с тех пор если что и поменялось, то не до такой степени как ты написал.
#444037  Corvus   31 Января 18:52
444034 Владимирский

>1 ноября 2014 13:34



Хорошо хоть не 1958 года статья.

Начал скролить и сразу фэйл по Турции

http://terrikon.com/posts/209726 



Остальное проверять лень, мне за это не платят. Но сборные, например, Бельгии, где лимита нет почему-то могут воспитывать футболистов, а номеклатурное говно не может. Думаю, тут Обама лично виноват и квартиры госдепа.



444035 admb

Ну Мельгарехо он тащит, даже готов ему з/п платить, при этом встает в позу с конебомжом. Федун, конечно, флюгер, но он не в кооперативе Озеро и ему не нужно так рьяно зализывать вождю, в отличие от.
#444036  Владимирский   31 Января 18:50
Федун как бы и не планировал никогда покупать дорогих и высокооплачиваемых футболистов, независимо от политики партии.
#444035  admb   31 Января 18:40
444033 Corvus

Федун осмелится? Покупка Фалькао,в данный момент-вызов.На которой он никогда не рещится.

Ещё не раскрылись парашюты у летчиков мирного бомбардировщика,а он уже отказался от сборов в Турции.

Холуйство-это умение предвидеть и быть лояльнее самого ротенберга.
#444034  Владимирский   31 Января 18:29
444033 Corvus

Какая логика в лимите? Весь мир на него хуй положил, а тут его ужесточать мудко хочет.

-----------------------------------------------------------------------------------



Как обстоят дела с лимитом на легионеров в мировом футболе

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fmpredictor/694731.html 
#444033  Corvus   31 Января 17:56
444032 Aндpeй

у него профессия такая - говорить, но Федун при этом может купить, если захочет, а его дружбаны милеро-вротенберги - вряд ли осмелятся.

Да какая может быть логика у тупых номенклатурных дебилов, типа мудко? Какая логика в лимите? Весь мир на него хуй положил, а тут его ужесточать мудко хочет. Дорастет лига до АПЛ, тогда можно будет вводить ограничение на легионеров уровня "игрок сборной" и не меньше, когда трансляции по паре лярдов не рублей будут, тогда и можно. Пока же РФПЛ это говнопродукт исключительно для внутреннего пользования.

Нищими они были по доходам, как и большинство россиян, а не по дотациям, которые они получают. О чем им ФИФА популярно рассказала чуть позже.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1