Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#4225  Engineer   31 Мая 22:01
Саш

Я уже вижу 45 фоток и просматриваю

Здорово !
#4224  alkash   31 Мая 21:56
Спасибо, Саш, я уже допер сам, скинуд половину фоток, так что любуйтесь, завтра скину остальное.
#4223  Engineer   31 Мая 21:53
alkash

Саша

ID в каждом случае это не что иное как окончание адреса, то есть

redwhiteisrael_2002_3_1

redwhiteisrael_2002_3_2

Если зайдешь со старым АйДи, то и фотки перенаправятся во второй турнир :-)
#4220  Толян   31 Мая 20:17
С нетерпением жду результаты сборной.

А по форме я думаю второй надо оставлять,уж слишком большой перевес.
#4219  Александр БМ   31 Мая 19:47
Толян

И без тебя было ,кому по своим воротам бить .Однажды Гоша так срезал мяч ,что только случайное попадание в меня :) спасло нас от гола .

А кроме этого были подведены итоги символической сборной турниров КБИ . Каюсь ,я сначала весь список забыл на судейском столе ,но вернувшись к нему уже из бассейна ,нашел его в целости и невредимости (и без исправлений :)

Итак все голоса собраны и подсчитаны . Толян ,вот твоего не хватило,но надеюсь ,ты не в обиде.

А интересная команда получается ,можно и на большой турнир выходить :)

Есть два нюанса ,Павел ВВ ,по прозвищу (см.4217) забыл отметить 4 защитников,вместо стоит только один жирный крест :(,

и Дима (сын) отметил всего нападающего вместо трех.

Но в связи с тем ,что на результаты это все равно повлиять не может ,бум считать результаты окончательные.

Хотя обжалование и подлежат .

Не знаю ,успею ли сейчас выставить .

Так что с формой ,остановились на втором окончательно ?
#4218  Толян   31 Мая 19:21
MichaelZ

Тебе не хватало моих ударов по собственным воротам?-))

А я тут с 9-00 по 11-00 экзамен писал,такой облом,все играют а я кукарекаю-)
#4217  MichaelZ   31 Мая 19:01
alkash

Ничуть не возражаю, тем более что я этим не занимаюсь. Все права на "кроппинг", "ресайзинг" и "аплоадинг" принадлежат Алексанру БМ.

Толян, нам тебя не хватало. Хотя Спартак_Олег, одоженный нашей команде, сыграл выше всяческих похвал, пищевики надеются на твоё скорое возвращение в свои ряды.

Борис отсудил хорошо, но очень стеснительно - свистел по делу, но мысленно, возгласы "фол", "угловой", "удар от ворот", "пошел с поля, болван" прозносил вовремя, но бурча себе под нос. На вопросы игроков "так был гол, или не было?" отвечал уверенно неопределённым кивком головы.

Два вратаря пострадали получив мячом по первичным половым признакам, а один из них в добавок получил тем же орудием по внешней части защитной оболочки серого вещества.

Победители получили кубок пива, которое было тут же выпито всеми присутствующими (отдельное спасибо Кирилу за профессональный разлив).

Новобранец Павел проявил незаурядные вратарские качества, и такие же незаурядные авантюрные. За что был почётно награждён на месте прозванием Игуита.

...

Вспомню ещё чего - напишу попозже
#4216  gosha   31 Мая 19:01
Всем спaсибo зa турнир былo клaсснo !
#4215  Александр БМ   31 Мая 18:58
Всем привет

Плечо зудит ,нога болит ,как обычно :), но наберу немного .

Помните раньше Перетурин шутил ,что нам нужны отцы из Суринама .теперь видать нужны и из Сенегала. Только вот не к добру эти победы африканцев .Завтра еще Камерун Ирландцев под откос пустит .Это я к тому ,что они скоро (после ЧМ) попросят лишние еврокоманды заменить на команды с черного континента :(

И будут правы .

По турниру . Вот я и есть доволен полностью судейством !

Вот только ,если бы оно еще и последовательным было ,а то за одну руку удаляют ,на точку ставят, а за другую ........ ну вообщем понятно ,чья это была рука :-)

Фотки Михаила уже видел .Думаю ,он их сам поставит на сайте .

Но там есть просто потрясающий ряд из трех кадров подряд ,зафиксировавший проход Кирилла к воротом и удар .

Вот только не помню ,был там гол ,или нет



По форме.

Еще Кирилл выразил желание присоединиться ,но он сам напишет размеры . Если определились со вторым вариантом ,то я его чуть изменю и повесим на всеобщее обсуждение ,в последний раз .

Если все дают добро ,то делаем заказ . ОК ?
#4214  alkash   31 Мая 18:08
Cорри, вспомнил, начинаю кидать фотки
#4213  alkash   31 Мая 18:03
Могу разместить фотки сегодня, если скорость будет нормальная.

Миш, если не фозражаешь я закину свои сюда:

photos.yahoo.com/redwhiteisrael_2002_3_1
#4212  alkash   31 Мая 18:02
Саш, я АЙ-ДИ забыл, скинь, плиз
#4211  alkash   31 Мая 17:56
Привет, парни!

Вот и закончился 3тий турнир 2002! И начался ЧМ мира по футболу!

Отыграли классно! МКС в очередной раз победил, потеснив Пищевиков с третьего места в турнинрной таблице, и напоследов закинув в их ворота 6 плюх. Было здорово, жаль только, что из-за ЧМ мы сократили программу.

Я уже оттобрал 100 лучших фоток, в воскресенье-понедельник разместим на Яхоо.



Французы разочаровали, если честно говоря, Сенегал же искренне удивил, показав тактически грамотную игру, но парни, будем откровенны, гол который французы пропустили был из разряда "дур", ошибка защитников и Бартеза, впрочем так им и надо, проигрыш был вполне по делу.
#4210  Engineer   31 Мая 17:51
Пардон

Произошла ошибка. Правильные адреса такие



photos.yahoo.com/redwhiteisrael_2002_3_1

photos.yahoo.com/redwhiteisrael_2002_3_2


#4209  Engineer   31 Мая 17:50
Толян

По-моему ничего конкретного не решили :-)

Борис судил как и все остальные, то есть не было ни одного довольного судейством игрока. Впрочем, я тоже когда судил дальнюю бровку, наслушался всякого :-)

А вообще, большое ему спасибо за проделанную нелегкую работу.

Всем остальным тоже благодарность за приятный день.



Кстати, во время Фр-Сен я пролистал каналы. Ни по Турции, ни по арабским каналам.. НИГДЕ не было футбола. РАИ-1, Тунис и еще в паре мест черные экраны.. так что делайте выводы !!!



Зарегистрировал 2 аккаунта под фотки

photos.yahoo.com/redwhiteisrael_2002_3_2_1

photos.yahoo.com/redwhiteisrael_2002_3_2_2



Те кто будет их туда закидывать, alkash, MichaelZ, АБМ... пароль вы помните ? Я не менял - пароль тот же.

Всем остальным напрямую идти по указанным адресам и смотреть, когда будет что смотреть :-))

До вечера.
#4208  Толян   31 Мая 17:14
Engineer

Спасибо!А что там с формой решили,и вообще какие интересные решения прозвучали на турнире?

Как отсудил Борис?
#4207  Yan   31 Мая 16:56
Крайние защитники у Сенегала просто чума , понимаешь после етого почему Кебе в ету сборную близко не подпускают !
#4206  Engineer   31 Мая 16:52
Толян

Прошло нормально. было 2 новеньких. Технические результаты будут позднее от тех, кто их забрал с собой. Скажу только что Пищевики выступили достойно и заняли 3-е место с 8 очками (2 победы 2 ничьи 2 поражения). Первое место разделили с 11 очками Красная Пресня и МКС-Абсолют, но по результатам личных встреч преимущество у Абсолюта. Промкооперация радует стабильностью: 4-е место и по-моему 2 очка :-)

О непредсказуемости турнира свидетельствует то, что перед последним туром у 3 команд было по 8 очков. КП и Абсолют свои матчи выиграли, причем Абсолют обыграл нас Пищевиков 6-1 :-(

Ну, мы просто не настроились на последний матч.

Также непредсказуем был всплеск результативности Engineer-a , забившего 2 гола и сделавшего 3 голевые передачи :-)

Остальное будет от других участников позднее.



Ну и как вам первая новость с ЧМ-02 ? Даже и не сказал бы, что французы были так слабы без Зидана. Наоборот, сенегальцы удивили организованной игрой. Они хоть и грабят ювелирные лавки, но сыграли здорово.

Подождем, что будет дальше.
#4205  Yan   31 Мая 16:50
Nu kto pobedil to?
#4204  Толян   31 Мая 15:38
Ну народ,как там прошло?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1