Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#25991  Yan   31 Мая 22:36
Ну Виталь рассказывай по подробнее об очередном нещастье :(( Что если на поле нет 2ух единственных созидателей Павленко и Ковтуна (господи кто бы мне сказал 2 года назад , что Юрец будет назаменим :(( ) нет игры?
#25990  Александр БМ   31 Мая 22:16
Ну вот и закончился местный чемп.

Давно такой ДРАМЫ не видел !!!

До игры МТА имело разницу над МХ +4 ,но после первого тайма на табло были унылые нули ,а тем временем ХАйфа уже успела 5 голов забить. Все начинало плохо пахнуть, и казалось ,от ХАйфы золото не уйдет , если БЫ ....

Тем и интересен футбол ,что не предсказуем :)

Что то случилось на небесах ,и все перевернулось с ног на голову.

Хайфа пропустила гол ,а МТА умудрилась забить ,да ТРИ сразу.

Мой младший прыгал до потолка (а еще в перерыве рыдал просто).

ТЕперь предстоит веселая ночка :)

НУ и впервые наверное ,но все зрители остались на трибунах , практически никто не выбежал на поляну. Прямо начинаешь уважать местных пердяевцев :)

Да и на МТА будет интересно в ЛЧ глянуть.



navigare

Я тоже новую версию не видел. Но вот сегодня посмотрел первый фильм. ТАм Кину Ривас играет "избранного" , того ,кто может победить систему ,т.е. матрицу. Но становится он им (и даже пули на лету останавливает :)только тогда ,когда сам начинает верить.

За ВЕРУ !
#25989  navigare   31 Мая 19:37
Саш,

тебе хорошо, но я новую Матрицу еще не видел.

Хоть наверно против "избранного" возражать не стоит? Если это не ругательство:)))



Поступательное движение есть 100% . Я уверен . Убежден. Вижу , не слепой.
#25988  Александр БМ   31 Мая 19:23
ТЫ мне сюжет "Матрицы" пересказываешь.

Напоминает. Ты тогда "избранный" :))))))))

Но я не поверю ,по не увижу.

Показалось ,что наметилось поступательное движение.

Но нас ,как принято ,общими усилиями поставили на место.

Что ж ,хорошо быть сильным и здоровым ,а не слабым и проигравшим. УВЫ :(

Добро еще отзовется
#25987  navigare   31 Мая 19:17
25984 Александр БМ



Я , как ты наверное понимаешь, с тобой не соглашусь:)

Если бы ты вчера поверил мне не почти , а полностью - сегодня мы бы выиграли. Так что вина за наш проигрыш исключительно на тебе:)))))

Просрали Новотны двое - Абраша и Ващук. Они видите ли столкнулись:(

Проблема в полузащите.

Играем без опорника . Три центрхава атакующего плана мешают друг другу . Про Смирнова повторю снова - он не осознает своей позиции на поле. Калина куй пойми что.

Хотя ставить в основу все равно некого.

Может быть пока.
#25986  boy   31 Мая 19:12
Всем привет.

Только с просмотра вернулись.Очень жаль,что один КБИшник умудрился таки сообщить мне результат матча в первые 5 минут просмотра.

Наверное самое правильное - это как сказал Ян.

Вот и все бля.Недолго музыка играла.Трудно забить гол,когда нет ударов по воротам.По ходу должен был быть нулевик(от которого не легче было бы)

Имею сказать еще пару мыслей,но позже.
#25985  Александр БМ   31 Мая 18:18
Под спектаклем имеется ввиду ЧР .Если кто не понял.

Или то ,что вместо этого предложено...
#25984  Александр БМ   31 Мая 18:14
Сценарий предсказывался .

Хотя вчера почти поверил Навигаре ,что жизнь налаживается.

Пока качели ... туда -сюда :(

А ведь зимой Поторочин пиарил этого Новотны к нам ,да и просили недорого. А еще говорил,что и сам головой накидает полную сетку ,да и ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ научит ИГРАТЬ головой ,а не подставлять последнюю.

Значит наших двое рядом с ним прыгало.

Или их там не стояло ?

Дорого нам отсутствие Юрца обходится ,

Это даже не впечатление ,а убеждение прямо , но за всем этим спектаклем стоит очень опытная РЕЖИССЕРСКАЯ рука.

Все ,как по нотам разыграно. Только для кого весь этот перфоманс ?

Или пипл хавает ,другого то все равно нет :(
#25983  Yan   31 Мая 17:12
Вот и все бля :(
#25982  Антивикнатом по голове   31 Мая 01:05
Не могу ничего поделать .......пессимистическое настроение..... пессимизм.....что это???? ....

куда подевались мои таблетки...никак не могу вспомнить...вот всегда так со мной...не помню...то ли выпил горсть , то ли не пил давно...вот помню, когда Че сидел у меня на коленях...о чем это я? ах да...чертов врач..где этот рецепт? ....я щас вам расскажу...ОИР,ОИР - кто это??? ....что-то гортанное...но почему? ..горло у меня ведь не болит....не болит?....а вот помню в 19... нет , не помню ....или не знаю?....где эти таблетки? какой у них цвет? .....в прошлом месяце был розовый, я где-то записывал...да что же это? ...эх Одесса, какой там песок...или галька? да нет , это была не Галька....помню ОИРа ....он был душка...он был на Красной Пресне ...не помню в какой партии....помню много народа ...большевики?....видел 11 матчей из 8...но помню Ростов , помню Че , помню Ши ...ах, какие сорванцы , это что-то....помню футбол....вы видели футбол?....там мяч ....ворота ....цвет поля ....эх смайлы смайлы....какого же цвета эти чертовы таблетки???? как фамилия этого эскулапа? ....чертов коновал...кони ...кони?.....помню МГУ ...где это??? ..чертов футбол....вот помню была игра....Ленина помню.....броневик....или Броневой?....ну вобщем...ну неважно....помню сидел на коленях ...то ли я ...то ли у меня...то ли....чертовы врачи.....что это был за цвет? ....красно-белый???...да, да ...с полоской ...и ромбик...как щас помню.....припоминаю...но не могу вспомнить....и мяч....причем здесь мяч??? .... ах,да ...Романцев....Рома ...Роман ....Роман сука,куда подевался этот гаденыш,послал соседского мальчишку за чем то и тот не вернулся..... припоминаю....оле-оле-оле... Олег!!!!..... да...футбол..... женщины....какие женщины??? ...откуда.... да ...Романцев....Олег...колени....откуда это??:((((((..... высотка МГУ.... что означает У???.....Романцев ....Роман...ну были у меня романы...должны ведь были быть??....или?...... бумага...заявление....ничего не понять....какой клуб? зачем ему клуб? ....прошу принять в клуб "За 1940" ....что это за дурацкое название? ......и подпись...Викнат , год рождения 100...что за чушь? ....бред...нет это не бред....когда приходит бред я знаю...где эти чертовы таблетки?.....какой у них цвет???...что это у меня на коленях?.....прощайте.... я вернусь...эх смайлы смайлы.... а ведь был еще Спартак....я вспомню....обязательно...надо держаться....где эти таблетки?
#25981  alkash   31 Мая 00:21
Борь, с ниже перечисленными, я только за, так ведь плять даже если и попадут на израильский клуб играть все равно будут на Сицилии.:(
#25980  Александр БМ   31 Мая 00:19
Виталь ,сегодня Митрич в дубле либерил .И отзывы хорошие , РУЛИЛ одним словом.

Так что завтра все возможно ,и даже выход Шешукова в основе.

Ребко пока травмирован ,что то диагноз непонятный , на пятке что то вскочило и не дает возможности нормально тренькаться.

может инсайдеры уточнят.

А по мессагам НАВИГАРЕ осенью бы и "мед пить" :)

"Красиво поет этот фраерок" :)))

мне нравится ,а вам ? ...
#25979  Борис   31 Мая 00:19
alkash,

будь проще! Представь, что Спартак с Рамат-Ганом играть будет. А потом - с ХТА. А потом - с МХ. А то сразу - Селтик, Бордо...
#25978  Борис   31 Мая 00:17
alkash,

в вышке тут сдоговрняками напряг. А вот пониже - вполне. Сейчас как раз назревает и грозит лопнуть с большой вонью скандал о покупке внутриарабской игры (Ахи-Нацрат и Кафр-Кана, первым победа гарантировала выход в вышку).
#25977  navigare   31 Мая 00:15
Сань, ну ты и садист:))))))
#25976  navigare   31 Мая 00:12
Саш,

все просто. В КС он в основу не проходит. Следовательно, высока вероятность того , что его выкупать не будут, а вернут нам.

Вот и весь расклад.



А ПАшку надо возвращать. Больно хорошо в Балтике играет, забивает и вообще:)
#25975  alkash   31 Мая 00:09
И еще поправка к твоим мечтам....КУЕФА, твой состав и мы летим 4-0 от Селтика (Бордо...далее по вкусу ) :(((
#25974  boy   31 Мая 00:08
alkash

У него еще и Погребняк нарисовался.Я не против.Мечтает человек.
#25973  alkash   31 Мая 00:06
Юр, а можно вмешаться в твои мечтания? :)) С хрена ли в составе нарисовался Кудряшев???? МЫ вроде с ним растались навсегда и полюбовно?
#25972  boy   31 Мая 00:02
navigare

Мойзес в порядке и по цвету тоже.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1