Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#419342  admb   31 Мая 22:41
419341 Aндpeй

Андрей,я же с этого начал.Дело не в боязни.А в изменившейся ситуации.акционеры захотели или Федун,реагируя на критику,решил,что бы решения принимались коллегиально .Что бы СД стало местом дискуссий,и итоговые резолюции."хотели демократию? Она есть у меня." Но теперь подпись "СД".

Это не боязнь.Это-месть).Вот,Челоянц за месяц,из малоизвестного персонажа стал малоприятным типом.То ли ещё будет.Как видишь,это не противоречит твоей теории,некоторых трений в СД.

.......а может всё проще.Федун устал.Но не готов сейчас отказаться от акций. И по=тихоньку вводит других лиц.

выгодно не подписать Якина? Борьба за явление в СД? такое возможно. Но,всё-таки, если у кого-то контрольный пакет.Борьба носит локальный и не определяющий характер.

допуская.Это же на поверхности.Челоянц хочет Андриасяна,а Абсахадзе не хочет Черчесова,ибо ,тот,хочет Романа отправить за ворота.Очевидно интересы совпадают.Ну и? Против Федуна? Да он в одну минуту исполнит желание Стаса,даже не посмотрев в сторону Челоянца.

Они на разных этажах. Акционер и наемный работник.Один может прислуживать второму,другой может покровительств ать..но это не союз.Тем более,против главного акционера.
#419341  Aндpeй   31 Мая 18:31
419340 admb

А смысл-то в чем? Федуна не ругали никогда за назначения тренера. Ругали за отсутствие результата, за то, что не снимает тренера, за то, что снимает. Но за назначение - никогда. И зачем бояться того, чего делал несколько раз и никогда за это не получал? Вот хоть убей, не понимаю))



А вариант, при котором это все выгодно кому-то другому, а не Федуну, ты не рассматриваешь? Допустим, тому же Челоянцу, который хочет своего протеже тренером и ГД, соответственно больше влияния? Обыкновенная подковерная борьба. Стаса хотел Челоянц, но Стас не хотел Асхабадзе. Если почитать балабола с параллели, Асхабадзе в шайке с Челоянцем. Почему ты отметаешь этот вариант?
#419340  admb   31 Мая 18:20
419337 Aндpeй

Так я про это и говорю. Возникла новая ситуация.Если раньше СД=Федун,то теперь это разные субъекты.Федун подтянул товарок к решениям и допускает общественность к информации.

Теперь,если кто и пидораз,то СД.

а в итоге..хуёво,когда один мудак,и хуже,как их двое и так далее....

что и имеем. Челоянц удолетворён.А клуб..а что клуб.
#419339  Aндpeй   31 Мая 18:01
419338 nigma87

Якин правильно сделает, если не будет ждать, когда мы определимся. Его Спартак все равно не выберет.
#419338  nigma87   31 Мая 17:50
Я думаю, пока Федун и Челоянц чухаются, Якин пошлет нас на хуй и возглавит какой-нибудь Саутгемптон и будем мы довольствоваться Ди Матео или Гунько.
#419337  Aндpeй   31 Мая 17:40
419336 admb

Ну журналисты же откуда-то берут информацию. Человек, который написал, что Челоянц против, вряд ли присутствовал на СД. Даже если взять прошлый раз с Эмери. Никаких сливов про СД и дат не было, при Лаудрупе тоже. Да, было известно об интересе, но ничего не комментировалось. А кто-то где-то обвинил потом Федуна в том, что он назначил не того, кого нужно? Я такого не помню. Из Италии вчера все узнали об интересе к Якину. За каким хером утекла информация о том, вечером будет решаться все? При Карпине и то подобные вопросы решались тихо. Ответ один всегда был - бред. А как и что решалось на СД мы вообще не знали. Почему это началось сейчас? Кому это выгодно?
#419336  admb   31 Мая 17:14
419335 Aндpeй

Нет.Тут дело в том,что редакция,по приколу поставила в список Карпина,задав тон голосования.Что там пишут,говорят болельщики других команд, не столь важно.Важно,что им подкидывают уголька журналисты. Это уже тренд.

Ну,а если бы не слили? Чтоб изменилось? Прошла бы информация от журналистов.Спартак опять не подписал тренера.Из-за разногласий в СД.а "слили" ,что,именно,против Челоянц. То есть,появилось ещё одно(на самом деле уже давно) лицо,влияющее на решения.

Кстати,и Валеру в прессе уволил СД. Не Федун лмчно,а.именно,после заседания.Когда в первый раз на этом пресса не делала акцента.Уволил Федун.

Не знаюкаккую прессу ты читаешь или смотришь. В принципе, вина в бардаке на Федуне. И потом,Спартак и есть Федун(как бы кому это не нравилось) и любая критика клуба бъёт по нему.

Да Бог с ним с глумом,его не закончить. Но принять решения можно.Но Федун почему-то развёл демократию. Почему? См. ниже.
#419335  Aндpeй   31 Мая 15:49
419334 admb

Ну так глумились-то по поводу клоунады с выбором тренера. И Федун, а никто иной, эту клоунаду устроил. Пусть не он сливал в прессу то, кто кандидат, когда соберется СД, к какому числу выбор состоится. Почему именно вчера глумились? Потому что кто-то слил, что к этому числу выбор будет сделан. Нужно было просто запретить сливать что-то, а если кто-то сливает, то узнать виновника и наказать. Не было бы даты, не было бы глума. Сейчас озвучили новую дату. Я тебя уверяю, чем ближе эта дата будет, тем сильнее будет нарастать очередной глум.



В целом пресса вообще Федуна последние несколько лет молчит. Никакого негатива. Если и был, то в адрес Карпина. Или Асхабадзе, которого я вспомнил только по тому, что на него тоже достаточно негатива выливается.



Весь глум и негатив можно было уже закончить. Просто назначив тренера. И дальше спокойно работать. Не получится, сменить. Как везде.
#419334  admb   31 Мая 15:30
419333 Aндpeй

Что значит "перестань"?

Где я ,хоть,намёком дал понять,что речь идёт о "гостевых"?

Я имел в виду СД,прессу,бизнес сообщество. СД недовольно принятыми решениями,влияющих и на их репутацию.Вчера ,спортсру глумился над Спартаком ,выбирая тренера(куда был внесён Карпин),и только ленивый специалист(любого ранга) не прошёлся на счёт руководства клуба.

Вот,Федун и захотел разнообразить состав"участников регаты".

Пример с Якином,как вариант.Ожидать быстрого успеха(учитывая его,как я слышал, приверженность к атаки,в России,где даже топ клубы любят сидеть сзади и ловить на контре) не приходится,а значит велика вероятность его быстрой отставки(результат будет давить).А после информационного слива -Челоянц был против,Федун опять будет крайним.А теперь Федун добивается единства решения.Чтоб задроты из СД не возникали ....

А вот,что точно надо перестать,так это вспоминать Абсахадзе. Он никто,пустышка,клерк.выполняющий рутинную работу,никак не влияющую ни на назначение тренера или значимые трансферы.Обычный исполнитель.По Черчесову он исполнял заказ,что бы ,как-то,найти объяснение отказа от контракта.
#419333  Aндpeй   31 Мая 14:57
419332 admb

Ну, перестань. От негатива себя Федун пять лет назад отвел. Вялое бухтение на гостевых его мало интересует. Весь негатив если лился, то на Карпина и Асхабадзе. Да и стадион ему хороший громоотвод. По мне, вот такое явное хождение на поводу у других членов СД ему негатив может вернуть. Да и то вряд ли. Нужно будет обезопасить себя от негатива, оставит Асхабадзе.
#419332  admb   31 Мая 14:33
419329 Aндpeй

А что нельзя?)

Опять предположение. Тут есть какие-то внутренние тёрки,возникшие в последнее время.

Весь негатив(справедливо) выливается на Федуна.При этом,в последнее время стал проявляться Челоянц....и решил Лёня,что и гавно должно равномерно раскидываться.Что тоже справедливо.
#419331  Jak   31 Мая 14:11
419326 Athanasius

ТАк я и начинал мессадж со слов ЕСЛИ)))
#419330  Aндpeй   31 Мая 13:58
419328 admb

Поправка)))



Как, например, с Лаудрупом. Тогда он свалил на него в итоге, хочет, чтобы и сейчас было свалить на кого.

-------------------------------

Читать правильно:

Как, например, с Лаудрупом. Тогда он свалил на Карпина в итоге, хочет, чтобы и сейчас было свалить на кого.
#419329  Aндpeй   31 Мая 13:52
419328 admb

Просто я по привычке подумал, что ты решил поспорить)))



Не, не желанием разделить ответственность Федун хочет, а сбросить ее максимально с себя. Как, например, с Лаудрупом. Тогда он свалил на него в итоге, хочет, чтобы и сейчас было свалить на кого.



419326 Athanasius

А что значит - срались? Обязательно мордобой? О том, что произошло разногласие на СД, мы узнали из фразы - "Против назначения Якина решительно выступил Джеван Челоянц". Ты себе Челоянца представляешь, Андрей? Как-то видел видео с ним. По моим представлениям, если подобный человек "решительно против", то это очень близко к мордобою))))
#419328  admb   31 Мая 13:35
419325 Aндpeй

Опроверг? я уточнил,что это решение Федуна.Он хочет консенсуса в СД. И вызвано подобное предположение, желанием разделить ответственность.
#419327  Athanasius   31 Мая 13:32
419320



Jak



31/05/2014 12:44:56







419315 Athanasius

И в продолжение - тренер нужен уже вчера,а не 16 июня,когда команда выйдет из отпуска..

======

А не кто и не спорит. Точнее поспорю и тут с тобой - тренер нужен не вчера, а позавчера:)
#419326  Athanasius   31 Мая 13:31
419316 Jak

Андрей,повторюсь.Если есть тренер ,который вытащит Спартак из задницы,то нельзя сраться по этому вопросу...

=======

Повторишься?:) Такое ощущение может сложится, что я выступаю за то, чтобы в СД срались из-за тренера, который вытащит Спартак из задницы:) Вот я как раз повторюсь: никто не знает, что срались или нет - есть факты у тебя, что именно срались и не конструктивн обсуждали преимущества и недостатки кандидатов? У нас есть информация, что мнения Совета Директоров разошлись, и они не приняли решение. Ни по Ди Маттео, ни по Якину. Если вообще они их обсуждали, а не кого-то других. А если этих двоих, то как определить, что эти тренеры могут вытащить Спартак из задницы. В общем, домысел сидит на домысле и домыслом погоняет:)
#419325  Aндpeй   31 Мая 13:30
419317 Engineer

Думаю, что на 99% Якина у нас не будет. В отличие от того же никому не нужного ди Маттео, на Якина действительно есть спрос. А две с лишним недели слишком большой срок, вряд ли ему охота ждать, когда непонятные русские определятся.



419324 admb

И где ты меня опроверг? Я сказал тоже самое, Федун жует сопли, а Челоянц напором добился своего. Не смотря на контрольный пакет акций, Федун боится взять на себя ответственность.
#419324  admb   31 Мая 13:23
419306 Aндpeй

Он может лоббировать профессора Хачикяна. Это не имеет никого значения.Пока у Федуна контрольный пакет акций.



Как и полная хуйня очередной инсайд с вэвэ. Когда вышли на Якина не знали,что у него действующий контракт? Не знали,кто будет платить?



Скорее всего Леонид просто менжуется,боиться брать на себя ответственность,решил разделить (как просили) решения с акционерами. "А то я всё мудак и мудак...пусть и они впрягаются.." Армянин принял это близко к сердцу(мечтал ,наверно,с детства когда увидел Иштояна) и принялся активничать.

Но суть проблемы ни он,ни Лёня так и не поняли(они считают себя главными-бабки).работу по тренеру должны вести профессионалы из клуба. А они визировать.
#419323  Jak   31 Мая 13:14
-----------

Тренер московского «Спартака» Андрей Тихонов не стал отрицать появившуюся в прессе информацию о том, что он может стать помощником Олега Кононова в «Краснодаре».



«Пока не могу подтвердить эту информацию, — передает слова Тихонова «Советский спорт». — Идут ли переговоры? Нет, переговоров с «Краснодаром» я не веду».



Ранее владелец «Краснодара» Сергей Галицкий в своем твиттере написал, что у главного тренера команды Олега Кононова будет новый помощник.

------------
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1