Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#8320  Александр БМ   31 Июля 23:45
Забыл ,был же и третий приход на ЛЧ 95 .

Его отдали в аренду нам на полгода ,он сыграл ,да еще как ,всегда будем помнить !!!!! , а потом непонятки ,он ждал звонка ОИРа с предложениями ,его команда и владелец контракта тоже . А ничего и не было ,он попросту вернулся в свой клуб ,которому и не очень был нужен .

ТАк выходит третий уход и вспоминают .

Но развал той команды - вообще темная история .

Может кто и напишет мемуары когда нибудь
#8319  alkash   31 Июля 23:44
Все парни, последний раз зашел в инет с диалапа...на новой квартоире закрою Бэйзек накуй, попробую поставить быстрый инет по кабелю, так что до воскресенья меня не будет.

Победы и только победы Спартаку в субботу!!!!!
#8318  boy   31 Июля 23:41
Я думаю в сегодняшней прессе уже появится что то по воротчку.

Надо ждать.
#8317  Rusmax   31 Июля 23:41
Alkash

Что значит пробить выезд?Есть деньги - покупай билет-)))
#8316  Александр БМ   31 Июля 23:36
8311 boy

Первый раз его КИБ в аренду в ЛОКО отдал на год .Там он и стал кипером ,потом его обратно уже ОИР звал .Кстати тогда в команде он вместе с Прудниковым пришел .Стоял Стас,а Леша скамейку протирал .Теперь будет неувязочка ,Леша то у нас тренер по вратарям ,а чему он сможет джигита научить ,не знаю .

Второй раз Стас уходил в 93 году. Это я уже не знаю в деталях, далеко был. Но тогда был Стауче ,пригласили Помазуна ,ну не знаю что в деталях было .М.б хотел лучшего личного контракта в ушерб суммы отступных команде. Тогда этим все грешили ,время такое было ,экспериментальное . Одни домыслы.
#8315  boy   31 Июля 23:35
alkash

Kakие проблемы.Прага - самое то.Пиво класс.Места знаю.
#8314  alkash   31 Июля 23:33
Эх, пробить бы выезд на Лигу, в какую-нибудь Прагу-Турцию ......
#8313  Engineer   31 Июля 23:28
Итак, "к нам едет ревизор"

Ну что ж посмотрим что это за новый вратарь будет. Кстати, почему вдруг все зациклились на Стасе, Нигме и Буффоне ?

Ведь ходили разговоры о каком-то поляке.. Чуть ли не вытесняющий Дудека из их сборной. Вообще, когда сказали ждать обнародования сделки ?

Хайфа сегодня практически вышла в следующий этап. Но на этом видимо история и закончится. Штурм это не цацки-пецки, а тем более если одна из игр будет на нейтральном поле.

Хотя в Австрии какие-то финансовые скандалы с дисквалификациями идут. Может это и поможет Маккаби каким-то образом...

Самый надежный вариант с трансляциями - это какие-нибудь турки в группу к Спартаку. Фенербахче в этом сезоне попадает в Лигу или нет ? Если да, то 100% увидим впрямую :-)) Да и ехать недалеко :-) но рискованно :-(
#8312  boy   31 Июля 23:19
Миш,по вчерашней игре возможно и жаль,но ведь он два раза по чуть чуть сыграл.Год назад то же самое,классный дриблинг и вкупе падение на жопу в нужный момент.Вчера тоже самое,прошел двух и штанга вкупе с запоротым моментом,когда Тит ему на блюдечке выложил.
#8311  boy   31 Июля 23:17
Я не намекаю,я спрашиваю,что было при каком то уходе и как он пытался наебать ОИРа.Или дважды пытался ?
#8310  MichaelZ   31 Июля 23:16
boy

Мне его жалко, потому что с моей жёрдочки не видно чем его потенциал хуже чем у упомянутой тройки. А ведь вероятно, что расстаются с ним просто чтобы не было перебора чёрных (и ведь ещё один на подходе).
#8309  Александр БМ   31 Июля 23:13
8304 alkash

Ну ты не говори так .Я после ЧМ стал ярым АНТИ-бразилом (ну и слово :)

И не только я ,в Барсе даже отступных за некоторых бразилов не берут :)

Пока пускай Сильва на поле докажет свою состоятельность ,там и посмотрим .

виталь ,ты про какой уход намекаешь ,первый или второй ?
#8308  Александр БМ   31 Июля 23:09
MichaelZ

Ты про Ананко спрашивал ,так вроде вчера все написали .

Номинально начинал левым дефом , но был замечен просто везде.

Карточку получил на ровном месте ,в лом было бежать и зацепил уходящего питерца . Да еще раз оказался перед своими пустыми воротами на мяче, и показалось ,что занервничал ,прошли долгие секунды ,пока он смог вынести мяч в никуда.

Жаль ,если вот так его в "отработанный" запишут ,хотя он как то в интервью и намекал на это ,что рано или поздно МЫ (все футболеры) будем выработаны и уйдем.
#8307  boy   31 Июля 23:05
Ну еще до вчера никто не вспоминал про Фло,а теперь уже жалко )))

Так что там за история была с Черчесовым при уходе ?Кто то знает ?
#8306  MichaelZ   31 Июля 23:00
boy

Дык это они напутали как всегда. Они ж там тёмные кроме Спартака никого в России и не знают.
#8305  MichaelZ   31 Июля 22:58
Фло таки жалко. Из всех нападющих дубля, кому был предоставлен шанс (Сонин, Погребняк, Данишевский), Эссиен лучше всех себя показал.

А что за бразилец Элано. Кто-то о нём чего-нибудь слышал.
#8304  alkash   31 Июля 22:58
Саш, а кули этого Фло жалеть, из Бразилии еще пачку таких привезут, практически за дарма)))
#8303  boy   31 Июля 22:57
MichaelZ

Я не про то,там 60 процентов от трансфера идет Спартаку.

Или я что то не понял ?
#8302  alkash   31 Июля 22:56
Парни, радуете своей активностью, заходишь вечером в инет, и есть что почитать!

Стас Черчесов, интересная тема, ИМХО, куча плюсов и такая же куча минусов, все очевидно, в плюс огромный опыт и авторитет (особенно если с перспективой тренерства), минус возраст, 38 это даже для воротчика многовато, думается, появление Стаса в Спартаке дело хорошее, не Филимонова же возращать назад)))
#8301  MichaelZ   31 Июля 22:55
boy

Это кажись устарело. Они вроде Хедмэна уже подписали.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1