Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#65479  Тихвинский   31 Июля 11:11
65473 Spartak23

Ну пока хоть такой есть он лайн, но если кто здесь проведет будет здорово.:)))

А по телеку нигде по програме нет:( может по НТВ+ покажут и у кого оно есть нам и он лайн устроят. Хотя не понятно почему не показывают, все игры в 1200 а наша в 1800 да и играет 9 кратный чемпион который недавно основательно укрепился.

Интерес к Спартаку имхо сейчас очень большой, даже у не болельщиков. Поэтому могли бы и показать рейтинг обеспечен.
#65478  Spartak23   31 Июля 11:11
Открытый конец он блин оставил, ну и хрен заиграет в .спатраке хорошо забудет там весь свой открытый конец
#65477  Александр БМ   31 Июля 11:07
Текст не обрабатывал ,но смысл будет понятен и так

=========================================

" Я Хочу возвращаться, чтобы зарабатывать Освободители "



В его прощании с Ривер, Фернандо Кавенаги уже имеет необоснованные надежды несмотря на то, что зарабатывает титул, который у него остался незаконченным. " Этот клуб дал все мне. Я буду скучать по этому много ", сказал он.



Вещь удивляет ту расы футболистов, сделанных в Ривер: всегда они хотят возвращаться. Фернандо Кавенаги, прототип этого вида, уже начал говорить об оперативном возвращении, даже перед тем, как уезжать в его русское приключение. Он не поместил ему верную дату, но он оставил в просвете внутреннее решение: " В годы мне хотелось бы играть снова в Ривер. Я хочу возвращаться, чтобы зарабатывать Освободители ". Так это было начало пресс конференции, которую нападающий предложил вчера, чтобы прощаться. В промежуток времени собиралось завершать понятие с его утопией из-за Освободители. Однако, Кавенаги оставил бы образы настолько или богаче жестами, которые ему произвело это окончательное прощание. Это был последний раз, который разделил на этот этап внутреннюю дверь проспекта Фигероа Алькорта, это была ностальгия, которую он выставил и был его терпением, чтобы оставлять, в форме автографов, благодарность болельщикам.

Кавенаги прибыл в зал пресс конференции Ривер с огромной улыбкой, садился в месте, которое обычно занимает Астрада, и трогался с предупреждением в техническое: " Мальчики, я не могу говорить им, как он сформирует команду! ". После, хождение и возвращение.

- Почему ты уходишь?

- это было обдуманное, длинное решение, и в конце концов были даны условия. В то же время я грустный из-за того, что удаляюсь.

- Ты подождал какую-то возможность Испании или Италии?

- была какая-то возможность, равный я не могу отвечать хорошо потому что я держался в край переговоров с клубами.

- Как ты остался с Ривер?

- очень хорошо, я ушел, заработав чемпионат. У меня нет больше что быть благодарным.

- То, что он переместил к концу турнира с Астрада, не затуманилось немного твое прощание?

- не, я я в порядке со всеми. С Leo мы были приятелями, и то, что он переместил, так это вещь момента. На этой неделе мы говорим хорошо. Дело в том, что прощания грустные, сложно удаляться.

- Что оставило тебе Ривер?

- он дал мне образование как игрок и как человек. В самом деле если я ухожу он потому что я чувствую себя зрелым, чтобы это делать.

- Какие комментарии прибыли к тебе из русского ожидания?

- формируется соперничающая лига. Кроме того я пошел видеть, как он переживается, из-за которого он говорит.

- И как они приняли тебя?

- слишком большое добро. Были столько людей в аэропорте, что я чувствовал себя Сусана Хименес.

- они говорят, что методология работы гораздо тверже.

- просвет, эта болтовня в действительности была, чтобы говорить им, что я оставался. Говоря всерьез, аргентинцы очень довольные там.

- Кто керес, что оставил себе футболку 9?

- Че, не помещайте в меня в договоренности. Это это определяет Я читаю.

- Если он касается Макси?

- она будет являться довольно аккуратной.

Использовало больше раз слово возвращаться. И он продолжит использовать ее. Кавенаги оставил открытый конец.
#65476  Александр БМ   31 Июля 11:05
65470 BVB 09

Я попробовал через он-лайн переводчик.

вот что получилось
#65475  titi   31 Июля 11:03
Всем привет! Oтпуск на Украину закончился,пора вливаться в старую жизнь ;))))))))))))

Меня за это время неприятно удивило:

1.Неувольнение Скалы и вылет из Тото

2.Качество автомобильных дорог на Украине.

3.Цены на бензин на Украине($0.5 за литр при средней зарплате в стране $100-150)

Порадовало:

1.Подписание Кавенаги и Баженова

2.2 победы в Чемпионате.

3.Результат игры Нефтчи-цска
#65474  Spartak23   31 Июля 10:58
BVB 09 Ух, е терпиться увидеть его в красно белой футболке с ромбиком, вообще, наверно круто смотреться будет, а если ещё и забивать будет атк вообще красавец, а забивать он дкмаю будет
#65472  sarkan-baltais   31 Июля 10:56
RedWhiteDevil

не убедил ты меня.

атака, конечно, начинается с защитников, продолжается полузащитниками и заканчивается нападающими (ну по идее). Так вот как будет выглядеть продолжение атаки, если выключить одного Аленя? Ну как?

1. Родригес получает пас от Тамаша и несёцца в атаку.

2. Самед проходит по флангу и вешает

3. Павлюченко в поиска мяча опускается в центр

4. Забросы.

5. не ну есть ещё Тробок (я не говорил, что он защитник), но он разрушитель.

Некому будет созидать.. Зато начать атаку - это да. это есть кому

Так я "вижу". - Мне такой расклад не нравится.

А ты.. написал "свой состав" и говоришь "Тут все зависит от тренера"
#65471  Тихвинский   31 Июля 10:53
65467 Spartak23

На совспорте онлайн обещают только для Спартака
#65470  BVB 09   31 Июля 10:53
На главной странице Оле http://www.ole.clarin.com/diario/hoy/index.html 

Рассказ о вчерашней прощальной прессхуе Кавенаги,у кого с Испанским хорошо,переведите плиз,литературно:-)
#65469  Spartak23   31 Июля 10:53
65468 Тихвинский Моё имхо полностью соответствует твоё Имхо е-е
#65468  Тихвинский   31 Июля 10:52
Мое имхо из новичков будет игать только Ковальчук. Хотя может на замены выйдут.
#65467  Spartak23   31 Июля 10:50
Или по-натуре может Йрнека попробуют, хотя он ещё мало ренировался, хрен их знает, кстати кто-нибудь он-лайн может повести, а то в израиле н посмотришь
#65466  Spartak23   31 Июля 10:49
65464 Александр да это точно Петка как своими пятками засверкает и всё равно недогонит никого, не всё-таки думаю Видичу дадут отдахнуть, хотя Скала да и первак говорят что кубок это очень важно,что верно так как надо в европк проходить, может и основу основой выпустят. Торби, может хотя не думаю
#65465  Тихвинский   31 Июля 10:47
65464 Александр БМ

А если вместо Петки Иранек, то еще и не пропустим:)))
#65464  Александр БМ   31 Июля 10:43
Кстати ,знатоки дубля.

Кама Ахмедов вроде тоже опорника иногда играл в дубле ?

или ошибаюсь...

А может и Торби на замену попробуют.

Или Петковича ... липчан пугать :)))

Линия : Ковалевски -Видич-Петкович кого хочешь от ворот отпугнет :)
#65463  Spartak23   31 Июля 10:20
Мой прогноз состава на матч Ковалевски,Ахмедов,Митрески,Петкович,Ковтун,Ковальчук,Аленечев,Самедов,Лешонок,Кинк, Павлюченко
#65462  Spartak23   31 Июля 10:19
65461 Александр БМ Чё-то я пропустил, чё у Шоавы и у Тробока дисклаф, жёлтые? Да хрен знает чё у макаронника на уме, а был бы нормалный тренер думаю выпустил бы молодёжь, соперник то думаю не особо, думаю Скал Видича не выпустит побережёт, Коваль 1 тайм, ну а во 2-ом Павленко ,а в нападение кинка, вот мой вариант
#65461  Александр БМ   31 Июля 10:15
Дисклаф обоих опорников на сегодняшний матч довольно интересен. Сколько мы копий бы не ломали ,дедуля все равно не прислушался бы к нам .

А тут и случай подвернулся. Посмотрим на его выбор. Шишкин ,Алень ,а может еще кто. Вот бы на Лешу Ребко и посмотреть сегодня. Но где он ? ,что с ним?

ДА и Кинка можно сегодня смело в бой бросать. Вообщем посмотрим.

На счет Баженова - тоже не вижу никаких проблем ,ведь его контракт с Сатурном закончился. Полностью согласен с Тихвинским ,что скоро все решится.

Но заплатить Сатурну пару золотых монет все равно придется. Некую компенсацию ,помноженную на возраст и его зарплату .

Помнится и по Диме Смирнову проблема была не в его уходе ,а именно в размере компенсации. Куй знает ,уродство российского рынка или так и должно быть ,но и свободные агенты его то стоят ,хотя и несравненно меньше...

ЗЫ.Кстати ,а что с Кебой.

Еще на контракте ? вроде у него всего лишь легкий ушиб был.

или уже давно в дворники переквалифицировался, заметает в Тарасовке :)))))
#65459  Spartak23   31 Июля 10:06
65458 Тихвинский Ну вот и я о том же, всё нормал будет, с Титом не знаю очень очень бы хотелось. эту связку увидеть Тит-Алень, вот это да да я ничто не пожалею чтоб этот восозданный дуэт снова увидеть
#65458  Тихвинский   31 Июля 09:58
С Баженовым никаких проблем нет и не было. С чего вы взяли. Контракт в Сатурне закончился, с нами новый он вроде как уже подписал. Единственно что задерживает его дозаявку имхо, трансфер лист из Сатурна, но это наверняка решится в районе следующей недели. Да и руководство у нас уже давно сменилось так что всё будет ок, у меня лично даже малейших сомнений небыло. И с Титовым имхо тоже все порешают в нашу пользу.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1