Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#65690  RedWhiteDevil   31 Июля 23:03
2 Dreyko:

Ну-ка, ну-ка :)))) Поподробнее пожалуйста про отношения Федуна и ОИРа...Не припомню я, что были сливы про их отношения.
#65689  Dreyko   31 Июля 23:02
65682 boy



Тренер-консультант "Рапида" (1999 - 2002). Главный тренер "Брюна" Брюн, Австрия (июль 2000 - июнь 2001). Тренер "Торпедо-Металлурга" Москва (2003).
#65688  boy   31 Июля 22:59
Invisible Man

Ты знаешь меня уже не волнует этот вопрос.Хотя,если немного по теме пройтись,то

конретно в этом матче Скала не может быть не виноват,впрочем как и любой другой тренер в большинстве из любых неудачных матчей.

Извини,но на то и тренер сушествует,чтобы и мотивировать в частности тоже.

Да и не важно это сейчас совсем.

Важно,что упали ниже плинтуса.Одно такое поражение в череде общего успешного выступления ничего не значит.Бывает.Но в нашем случае - это

уже перебор.И честно тебе скажу,что сам не знаю хорошо или нет его сейчас убирать.Писал об этом вчера,но ИМХО у рук-ва другого выхода просто не осталось.

Ну,а насчет тренера,то думаю,что Шавло самое то,а Федотов не самое это.

С точки зрения рук-ва.Мозгами ихними пытаюсь думать.

Так что ИМХО на их ИМХО. ))))
#65687  Dreyko   31 Июля 22:59
65679 RedWhiteDevil

Это не я категоричен, это инсайдеры :) Если принять во внимание все то, что они писали по отношениям Федуна и ОИРа и по самому Федуну, то я имхую, что ОИРа в СМ НЕ будет. Хотя Юрий Навигаре считает по-другому. :)
#65686  RedWhiteDevil   31 Июля 22:58
Он оценил. 5 защитников поставил :(((((
#65685  Invisible Man   31 Июля 22:54
65655 titi

С Йиранеком, Родригесом и Кавенаги счет был бы в районе 5-0 в нашу пользу.
#65684  Invisible Man   31 Июля 22:52
65678 boy

Я был на стадио и могу сказать, что я абсолютно уверен, что вина Скалы в поражении не слишком велика. Элементарно не хватило исполнительского мастерства и мотивации. Во втором тайме могли забить в каждой второй атаке.

И еще. "Золотая спартаковская молодежь" - это, увы, миф. Торби подоснову, остальных - в дубль или в аренду :((((
#65683  moldova   31 Июля 22:51
65682 boy



как раз Федотов - это то что сейчас может и надо.

Шавло кстати сейчас у него вроде как в подчинении. А тренировать он по моему только детей тренировал
#65682  boy   31 Июля 22:48
Matrox

Спасибо,мил человек за заботу о ближнем дальнем краснобелом.

Будете у нас на Колыме мы вам вспомним и припомним. )))



По предыдущему моему.Такая мысля имеет место быть.Практически уверен,как сказал,что дедушка закончил ранее срока свои московские каникулы и встал вопрос кто следующий,вернее кто следующий временный,аля Федотов у прошлом годе.

Сам Федотов - это не вариант,два раз в одну реку не войдешь,хотя Федотов имхо и поболее способен.Партия сказала надо и так далее.Но не имиджево.

Следовательно вопрос,наверное Молдова в курсе,как всегда.

Шавло тренерской деятельностью занимался когда то или это будет в первый раз и надолго ? ))))
#65681  rss2000   31 Июля 22:44
Конечно, хотелось бы почитать полный вариант прессухи, но факт непризнания своей вины тренером очень огорчает...

Если все таки Скала назначает состав (хочется в это все же верить), то именно он недооценил соперника в первую очередь.
#65680  Matrox   31 Июля 22:41
Главный тренер «Спартака» Невио Скала на послематчевой пресс-конференции отметил, что основная причина поражения его команды от липецкого «Металлурга» - недооценка соперника.



Невио Cкала: «Трудно комментировать такую игру. Я расстроен. Я предупреждал игроков, что если мы хотим побеждать, то должны относится серьезно к любому сопернику. Слабых команд больше нет. Но мы подошли слишком высокомерно к этой игре. Думали будет легко, но «Металлург» оказался очень живой командой. Вот мы и пострадали. Поражение заслуженное. Правда, у нас были проблемы с составом: Тробок и Шоава дисквалифицированы, еще двое травмированы. В ответной встрече постараемся отыграться».



Как вы относитесь к тому, что после матча милиция разогнала болельщиков «Спартака»?



Н.С.: «Когда команда проигрывает, нужно понимать расстройство болельщиков. Но при этом не надо переходить черту. Порядок должен быть».



Ваши игроки сегодня очень часто били по воротам, но при этом не забили. Что это – недостаток фарта или мастерства?



«Да, нам сегодня не повезло. 4-5 моментов мы не использовали. Но футбол из этого и состоит – если кто-то не забивает, то соперник этим пользуется»
#65679  RedWhiteDevil   31 Июля 22:38
2 Dreyko:

Не будь так категоричен. Возвращение ОИРа в СМ не утопия, ИМХО. Всем известно, что Федун сторонник иностранного тренера, в тоже время неудачный опыт со Скалой, неудачный опыт Жорже, Курбиса, Гржебика в нашем чемпионате могут изменить мнение Федуна. Также общеизветсно, что Первак очень хотел бы поработать с ОИРом. Тебе известно, что думает Федун? Мне нет...только слухи. Время покажет...
#65678  boy   31 Июля 22:36
Всем привет еще раз.

Не знаю,что там было на прессухе,думаю,если что то было,то мы бы уже знали.Если есть добрый человек,может и сюда скинет.Не плющет меня сейчас поиском в сети заниматься.

Только вот,что хочу сказать.

К счастью ли,к сожалению,еще не решил,но похоже не удастся нам закончить сезон без очередного до срока расторжения тренерского контракта.

Сегодня уже не Скала потерял лицо,он его давно уже где то забыл,а есть большой шанс,что рук-чо потеряет его в первый раз.

Думаю у них просто не остается выбора иного,кроме как снимать тренера.Как принято говорить в последнее время в интересах PR.

Иэх,маэстро шарлатано,всего то ничего оставалось до конца сезона.

Дотянул бы.Хотя ему судя по всему более других пох.
#65677  Astrakhanec   31 Июля 22:35
65674 RedWhiteDevil

Дубль такого Великого клуба играя во второй лиге,когда ещё не было турнира дублёров,занимал там надцатые места,к примеру в последнем чемпе перед образованием турнира дублёров было 16 место!!!
#65676  Dreyko   31 Июля 22:30
65670 RedWhiteDevil

Сходить то он может и сходил, но необязательно выводы последуют такие, как мы хотим. Если подбить бабки от наших (не)инсайдеров, то очевидно, что Скала будет работать до конца сезона, не больше, но и не меньше. Если конечно не будет импульсивного решения. Так что Федун, если ходил, мог просто на какой-нить штраф по зарплате лично тренерский штаб поставить. А то и не только тренеров. Также можно подбить и однозначный вывод по ОИРу. Его в СМ не будет в обозримом будущем.
#65675  RedWhiteDevil   31 Июля 22:26
2 rss2000:

Почитай постинги BVB 09 на ВВ (насчет прессухи).
#65674  RedWhiteDevil   31 Июля 22:25
2 Astrahanec:

Так я ведь говорю, что дубль такого Великого Клуба как ФКСМ ДОЛЖЕН обыгрывать команду 1-ой лиги, причем не самую сильную команду. А у нас основа ей сливает без вариантов...:((((((((
#65673  rss2000   31 Июля 22:25
65670 RedWhiteDevil

Согласен.

Но все же вот интересует, почему был выставлен не сильнейший состав? И прессухи что-то нет.
#65672  Dreyko   31 Июля 22:24
65659 Борис



Подожди, не будем пока переходить на торсиду. Есть всего 3 варианта, почему так сыграли и играем вообще: или тренер никакой, или игроки никакие, или они это специально делают.

Второй и третий вариант, по мне, фактически не имеют права на жизнь. Реально тока первый вариант, с которым ты почему то несогласен ;)
#65671  Astrakhanec   31 Июля 22:22
65670 RedWhiteDevil

Думается ,что наш дубль мало кого во второй то лиге обыграет,а ты уж на первую замахнулся:-))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1