Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#73228  Engineer   31 Августа 13:51
73227 navigare

"Кто-нибудь может точно сказать до какого срока подпишут Старкова? Конец 2005 или 2006 ?"



Шуткa гoдa :-)))))

Гермaныч, ты свoим вoпрoсoм прoстo свaлил нaпoвaл пoлoвину КБИ :-)))

Этo тебя нaдo спрoсить нa кaкoй срoк кoнтрaкт будет.
#73227  navigare   31 Августа 13:44
73213 SS LAZIO

Наверное какой-то Кардура:)



73215 ooommm

А меня это тоже не шибко радует . Если тренеры ,и не важны персоналии в данном случае , не участвуют реально и эффективно в процессе выбора игроков , а вынужденны работать с теми кого им ДАДУТ хозяева - то меня это не шибко радует.

На самом деле подобный подход очень расточителен и не способствует созданию "тренерской" команды.

Новым хозяевам некуда деньги девать? Их проблемы.

Да вот только достойных еврорезультатов они ни фига не получат.

Глупость это. Огромная.



73217 torn77

Оправдана .По крайней мере с "хозяйской" точки зрения . Мест в еврокубках все равно не занять . Так что не принципиально кто будет завершать сезон.

Глупость плодит только глупость. Это как снежный ком.



З.Ы. Кто-нибудь может точно сказать до какого срока подпишут Старкова? Конец 2005 или 2006 ?








#73226  Kach   31 Августа 13:34
Кстати АДМИНЫ!!!!! Почему в трансферах нет ДеДуры??? Хотел бы на него в лицо посмотреть :))))))))
#73225  ooommm   31 Августа 13:33
73216 SS LAZIO

Дэн, спасибо. Думается мне, что по финансам вряд ли у него будет более выгодное предложение - он ещё весной на всю Хорватию светился радостью какое фантастическое предложение ему СМ сделал..:)

73219 torn77

как думаешь, когда Бекхем или Роналдо в Реал переходили тренера спрашивали нужен он или нет? :) сомневаюсь.. Олич, по российским меркам, вобщем-то тоже звезда.. а вообще, если Старков скажет, что ему нужны только Дедура, Рубин и Лайзанс и откажется от Кавенаги, Видича и Иранека, тогда что? :) тоже все покупки под тренерское видение делать? :)
#73224  Kach   31 Августа 13:32
Вот вы все опускаете ДеДуру, а придёт Старков, поставит его на место опорника, и тот будет там феерить не подеЦки и посмотрю я как вы потом ему в глаза будете глядеть :)))))))))))))))
#73223  защитник   31 Августа 13:31
А по Ольке наверное грамотный ход. Он уже привык к стране, футболу. У нас нападенцы не ахти, если уж честно. Ну может за исключением Кави, и то не факт. Паша едет в Химки, Кинк не потянет, Пьяновича толком никто не знает. Так - что нападенец нужен.А с другой стороны можно ведь и другого купить, так чта не та проблема, чтобы копья об неё ломать. В любом случае расстраиваться из-за него нех.
#73222  torn77   31 Августа 13:28
Кстати если Олич у нас,перспективы Пьяновича становятся ошшень туманны,а вот продать его будет не легко,травмоопасен и судя по всему со сложным характером....
#73221  vlad45   31 Августа 13:27
2 titi Эдик,поскольку на ВВ я не часто бываю,а ты тут последнее время птица редкая-)), воспользуюсь твоим пребыванием и отвечу на наш давний спор,начатый еще перед матчем с КС. Так вот.Начались чемпионаты ведущих европейских стран.Специально посмотрел соотношение легионеров и \"своих\".Видимо,сказывается финансовая составляющая,многие клубы отдают предпочтение либо своим воспитанникам,либо местным игрокам. Конкретно- Реал: стартовый состав-:6 (!) испанцев,5 легионеров-из них Карлос больший реалец,чем некоторые испанцы. МЮ- в старте не более 2-3 легионеров. Вердер-4 легионера в старте. ПСЖ-4 в старте. Это те кого увидел. Можно конечно покопаться и найти клубы и с 9-10 варягами.Кстати так выглядела Барса(очень неплохо,правда)-4 своих,7 легионеров. Просто национальные федерации сделали выводы по провалам ведущих стран на последних ЧМ и ЧЕ. Даже в Англии(!) играть в основе некому!Германия в ж..е.Там же(почти) Италия и Испания(ну эти по другой причине. Ну и последнее.\"Копеечным отстоем\" я тебя не подьебываю. Это уже копирайт-) Я ежели захочу подколоть-делаю это тоньше и ...злее. Тебя -не хочется.Не потому что не поймешь-просто близко к сердцу принимаешь!-))) Учти: все болезни от нервов,только венерические от удовольствия.... ЗЫ. Мы с тобой по разному смотрим на проблемы СМ.И антагонисты только по путям решения ,но ни в коем случае не по целям и задачам....
#73220  защитник   31 Августа 13:26
А что так на Жору ополчились из-за Самеда. Нормально всё сказал: молодой, талантливый, в сборную рано, буду следить. Ну про возраст может зря. А так - что он должен был сказать, что после заяв про Азербайджан Саня твёрдый игрок основы? Опять же варианты всякие есть - Быстров, Анюков и т.д. на этой позиции. Вот у меня твердой уверенности нет, что Самед прямо щас потянет в сборной, да ещё с незнеакомыми партнёрами. А вот шантажцем заниматься таким лёгким тоже не есть супер.На следующие сборы наверное позовут, если будет в чемпе нормально смотреться.
#73219  torn77   31 Августа 13:24
73215 ooommm

Тогда это позиция как у ЧВРа,я тренеру суну что хочу-пусть работает!Откровенное самодурство-какая ответсвенность за результат у тренера,одни потенциальные отговорки....Не верю(с)
#73218  dmkaz   31 Августа 13:20
<<По новостям-гы, вроде Олька наша после ЧР:))Сбылась мечта Федуна:))>>

Кавенаги, Олич.... Павлюченко застрелится..... он же конкуренции боится....



<< вот по приходу Олича вполне понятно. Старков ... всегда стремился иметь в составе форвардов-бегунков>>

чего придумывать-то?? Федун его уже давным давно хотел... думаю Старков тут вообще не причем...
#73217  torn77   31 Августа 13:14
С Дедурой:Что то не нравится мне этот гусь(с)Паспорт .Фамилия его не внушает,какая то конская-)))) Хотя ,может не стоит ориентироваться на внешнее.....

то навигаре

Юра,ты,как считаешь-оправданна ли замена Скалы на Старкова именно сейчас?А не скажем после сезона?
#73216  SS LAZIO   31 Августа 13:13
73214 ooommm

ну не факт еще что он перейдет,у него есть и другие предложения судя по его поведению.подождем три-четыре месяца.
#73215  ooommm   31 Августа 13:12
73212 navigare

Юр, мне почему-то кажется, что то, что хочет Старков мало кого ипёт :)

и в данном случае отталкивались совсем не от его мнения :)
#73214  ooommm   31 Августа 13:10
73198 SS LAZIO

во, блин.. так и думал, что ЛАФ от него не откажется.. игрок он, конечно, не плохой.. но лично я вообще против приглашения любых игроков из конюшни..

Олич нам, имхо, очень бы пригодился в начале этого сезона, когда полузащиты толковой не было и вся игра строилась на забросах - закидухах.. вот тогда очень нужен квалифицированный форвард-бегунок.. а в позиционном нападении (а я очень надеюсь, что СМ будет играть в комбинационный футбол с длительным контролем мяча) Олич, имхо, не очень силён..
#73213  SS LAZIO   31 Августа 13:09
73210 navigare

а кто агент Дедуры?:)))
#73212  navigare   31 Августа 13:09
А вот по приходу Олича вполне понятно. Разумные основания этому имеются.

Старков , сколько помню игры его команд (Сконто и СбЛатвии) всегда стремился иметь в составе форвардов-бегунков-моторчиков.
#73211  Kach   31 Августа 13:08
тем временем кони покупают защитника за 10 лямов... интересно даже его сравнить с нашими Видичами и Иранеками...
#73210  navigare   31 Августа 13:04
Дедура появился в СМ не как осознанный факт селекционной политики , а как "инструмент скрытых взаиморасчетов"????

Не замысловато ли , уважаемые?:)

Зачем такие сложности? Существуют десятки способов "компенсировать потери" без "очеловечивания проблемы". Дедуре еще и зарплату придется платить все время действия контракта , не забывайте.

Чего уж проще просто заплатить оговоренную сумму "компенсации" за уход Старкова.

Так что версия об очеловеченной компенсации из рук вон , господа:)

Не верю:))
#73209  marcao   31 Августа 13:01
73198 SS LAZIO

А оно нам надо, Олька-то? Небось и цена будет немалая, а, вот, стоит ли он этого? Не уверен. Абсолютно.



Кого-нить на российском рынке собираются небедные покупать? Или это пока не ясно - решать будут со Старковым?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1