Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#73377  spartak_oleg   31 Августа 23:59
дa ,тaкoй денъ,(((

oффтoпну,нo шaкaлoв ислaмистoв нaдo мoчитъ
#73376  Белинский   31 Августа 23:57
73374 navigare

Без Руни? Имхо не шибко принципиально . Все зависит от проектной окупаемости . Иначе говоря какой срок представляется инвестору разумным до получения потенциальной прибыли.

-----------------------------

Хе-хе, я вот о том же. Сегодня Руни актив, завтра он по босману уйдет.
#73374  navigare   31 Августа 23:50
73367 Борис

Борь,

сегодня нет настроения после всех событий развернуто писать тебе обоснование . Как-нибудь в другой раз,ок?:)



73368 Белинский

Влад,

для того чтобы корректно оценить покупку иноклуба вообще нужно знать хотя бы уровень системных плановых затрат и доходные значения . Все же считается, ты же сам знаешь.Сверхсложного ничего нет . Методика ,опыт ,объективность и понимание сути вопроса.

Без Руни? Имхо не шибко принципиально . Все зависит от проектной окупаемости . Иначе говоря какой срок представляется инвестору разумным до получения потенциальной прибыли. Если конечно ивестор относится к покупке футклуба , как к бизнес-проекту, а не как к иной акции:))



73370 torn77

А в чем суть проекта?:)
#73372  mister-lion   31 Августа 22:53
73361 Paolo

гинер бы лучше,сука в открытую говорил....

уроды
#73370  torn77   31 Августа 22:52
А меня вот интересует привлекательность другого проекта(так сказать в свете последних решений руководства СМ) ОИР без СМ.
#73368  Белинский   31 Августа 22:43
Юра, а как ты оцениваешь привлевательность проекта "Эвертон без Руни" для Зингаревича?
#73367  Борис   31 Августа 22:40
73356 navigare

Если бы ты пришел ко мне за оценкой привлекательности проекта "СМ без ОИРа" с суммой вложений от 50 млн. и выше , то либо получил бы отказ , либо я направил бы тебя на синдицирование с собственной квотой не больше 10 млн.



Юра!

Я не оцениваю тебя с профессионально-экономической точки зрения :).

Насколько я понимаю все умные слоа, которые ты написал - именно об этом я и говорю. Ты готов похоронить Клуб, если на посту тренера не стоит ОИР. Видимо, дл ятебя сейчас СМ - это один из проетов, вроде тех, которые ты курируешь. Для меня же - совсем наооборот. ОИРы приходят и уходят, а Спартак остаётся. Ты ищещь пути, как заполучить на тренерском посту ОИРа, чтобы он вытащил СМ на горние выси. Я же ищу пути, как создать базу, на которой сможет опять вырасти тот Спартак, способный в эти выси подняться. Я считаю, что при правильно построенной системе, почти любой тренер определённого уровня сможет этой системой управлять. Поэтому меня больше волнует сейчас не тренер, а восстановление системы. Разумеется, частью этого процесса должен быть и тренер. ЧАСТЬЮ.
#73366  navigare   31 Августа 22:37
73361 Paolo

Офигеть блин.

Какое кому дело до того сколько у нас иностранцев?:(
#73363  Белинский   31 Августа 22:32
slovesnik

Переезжай в офтоп. Расскажу историю.
#73362  Белинский   31 Августа 22:31
73360 AlexKid

Как говорил Олич? Поиграю за коней и меня возьмет папа в Челси?

А по нарушению в пользу конюшни, так это очередное решение КДК.

"Дисквалифицировать 16 игроков ФК ЦСКА на 5 игр. Из-за того, что ФК ЦСКА защищает честь России в ЛЧ - перенести наказание на матчи кубка содружества.

Вячеслав Колосков".
#73361  Paolo   31 Августа 22:29
http://www.sports.ru/today/soccer/news/147000000000018464.html 



Почитайте вот это. Особенно последний абзац!
#73360  AlexKid   31 Августа 22:22
Белинский

http://www.tribalfootball.com/august/italnews1270804.html 



Кони уже предлагают Янкуловски немного поиграть за них, а потом отправиться в Челси.

Комедия, бля.

Не поверю, что контракт они подпишут, получат трансферный лист и заявят его до 12 часов. Будет очередное нарушение в пользу конюшни.
#73359  slovesnik   31 Августа 22:18
Белинский

Влад, я ещё до половины не дописал, как уже понял, что потрут.

Да и правильно.



А мне когда-то в детстве "запало" лермонтовское:



По камням струится Терек,

Плещет мутный вал.

Злой чечен ползёт на берег,

Точит свой кинжал.

Когда узнал, что предстоит в институте бок о бок с чеченцами учиться (конец 70-х), - сразу эти строчки "высветились".
#73358  abismo   31 Августа 22:13
Гы...

Скала: мне никто не сказал, что я уволен



31 Августа 2004, 19:30, www.gazeta.ru / SF



В интервью итальянским СМИ, пока еще главный тренер "Спартака" Невио Скала заявил, что его пока никто не поставил в известность о том, что он лишился работы.

"Пока я сам ожидаю новостей о своей судьбе. Но пока мне никто не о чем не говорил. В среду я вернусь в Москву и поговорю с руководством "Спартака". После чего я смогу сообщить что-нибудь определенное. Если же это все-таки случится, то мне непонятно решение руководства "Спартака". Конечно, я совершил ряд ошибок. Но в последний момент команда, наконец-то, заиграла в тот футбол, который от нее ждут. Что ж, все будет ясно в ближайшее время".
#73357  abismo   31 Августа 22:11
Старков

http://www.sports.ru/today/soccer/147000000000018440.html 




#73356  navigare   31 Августа 22:09
73348 Борис

Боря,

для справки. Я профессионально занимаюсь вопросами инвестиций уже далеко не первый год , нижний уровень от 1 млн.$ без верхних ограничений . В год через меня проходит от 30 до 50 проектов. Лично занимаюсь проектами от 5 млн. , ниже только курирую .

Еще раз объясняю.

Если бы ты пришел ко мне за оценкой привлекательности проекта "СМ без ОИРа" с суммой вложений от 50 млн. и выше , то либо получил бы отказ , либо я направил бы тебя на синдицирование с собственной квотой не больше 10 млн. Хоть Ван Галя ставь с Рехаглем на пару.

Боря,

я анализирую риски проектов каждый день . Иногда и ночь:)

Спорить не буду. Свои деньги не вкладываю:)



73345 imhovich

Дима,

у ОИРа есть принципиальное от любых иных кандидатов отличие .

Он соединяет в себе русскоязычного тренера , спартаковца и адепта определенного футбольного смысла с большим международным опытом . Одновременно .

Найдешь второго такого же - обсудим.
#73355  Борис   31 Августа 22:02
73351 Белинский,

я не претендую. Наливай гуглу! :))
#73354  Волан   31 Августа 22:01
Белинский



завтра узнаем
#73353  Белинский   31 Августа 22:00
Янкуловски же коней вроде послал?
#73352  Волан   31 Августа 21:59
ндааа ...

В последней день дозаявок

кони - Янкуловски (хотя пока это окончательно не ясно)

крысы - бута и роин

мы - дедура



вот сравниваю и думую, на что рассчитывает каждая из этих команд ...
#73351  Белинский   31 Августа 21:55
Борис, ты прав. С меня пива. Хотя гугл больше достоин...
#73350  Борис   31 Августа 21:54
КАВКАЗ



Кавказ подо мною. Один в вышине

Стою над снегами у края стремнины:

Орел, с отдаленной поднявшись вершины,

Парит неподвижно со мной наравне.

Отселе я вижу потоков рожденье

И первое грозных обвалов движенье.



Здесь тучи смиренно идут подо мной;

Сквозь них, низвергаясь, шумят водопады;

Под ними утесов нагие громады;

Там ниже мох тощий, кустарник сухой;

А там уже рощи, зеленые сени,

Где птицы щебечут, где скачут олени.



А там уж и люди гнездятся в горах,

И ползают овцы по злачным стремнинам,

И пастырь нисходит к веселым долинам,

Где мчится Арагва в тенистых брегах,

И нищий наездник таится в ущелье,

Где Терек играет в свирепом веселье;



Играет и воет, как зверь молодой,

Завидевший пищу из клетки железной;

И бьется о берег в вражде бесполезной

И лижет утесы голодной волной...

Вотще! нет ни пищи ему, ни отрады:

Теснят его грозно немые громады.
#73349  Борис   31 Августа 21:53
73347 Белинский,

Гугль рулит :). Пушкин, "Кавказ"
#73348  Борис   31 Августа 21:50
Юра,

я понял тебя. Ты готов вложить большую часть своих денег в проект, который зависит от одного-единственного человека. В тот момент, когда человек уходит, или по каким-то другим причинам прекращает работать в проекте, ты проводишь свои расходы по статье "убытки на социальные проекты", и выбрасываешь проет в помойку. Никакого перспективного планирования, никакой нормальной разработки, никакой базы, ничего. "Вот приедет барин, барин нас рассудит". Ну-ну, жди дальше доброго "царя-батюшку".
#73347  Белинский   31 Августа 21:50
73346 slovesnik

Привет, твой "Терек" на ВВ потерли, как и мой ответ.

Поэтому предлагаю тебе (и всем) тест здесь. Первый правильно ответивший получает с меня пиво. Чьи строки:

"Терек" игрет в свирепом веселье,

Играет и воет, как зверь молодой.
#73346  slovesnik   31 Августа 21:38
imhovich

Дима, с удовольствием. Только вот фон политический не очень располагает.

Впрочем, вот.



ИГНАС ДЕДУРА:



"АС И ГРАНД, ЕДУ!" Ну, так-то хорошо бы… А ежели вот так:

"ДРАН И ГАС, ЕДУ…" Или даже так:

СРАН И ГАД, ЕДУ.

?
#73345  imhovich   31 Августа 21:28
73330 navigare

Я поясню 73324.

Для обоих - принять СМ сейчас, фактически означает начать все с чистого листа. Что будет новым для Старкова, ты сам прекрасно описал в своих сегодняшних постингах. Согласен на все 100.

Но ведь ситуация будет принципиально новой и для ОИРа.

Поясню по пунктам:

1. новый состав, на 50-70% не им подобранный;

2. новые условия чемпионата - более жесткая конкуренция, практическое отсутствие проходных матчей, наличие 5-6 кандидатов на золото;

3. "наследие" предшественников - за последние 2 года команда разучилась играть в знакомый ему футбол, а кроме того, утрачен "дух победителей";

4. ограниченность времени для достижения результата - в случае неудач "сверху" будут давить, как во времена Че;

5. иной статус - наемный тренер
#73344  imhovich   31 Августа 21:25
slovesnik

Понятно. Ну что ж, придется отозвать это предложение :)

Я просто ВВ стал редко посещать. Видимо просмотрел :)

Кстати, Володя, не мог бы ты здесь выложить свои сегодняшние анаграммы?

Просто класс!
#73343  хельгмар   31 Августа 21:25
73340 imhovich

Имхо,да.Проблема Ромы,что он разболтанный какой-то.Олич более сконцентрированный.Если б не распиздяйство Ромино-забивал бы столько,что про хорвата никто и не вспоминал за ненадобностью.
#73342  slovesnik   31 Августа 21:20
Ох, пардон, моё предыдущее - запоздалая реакция на 73314  imhovich.
#73341  slovesnik   31 Августа 21:20
Дим, копирайтить это благоухающее соцветие можно разве только в пределах КБИ: с полгодика назад на ВВ сие уже прозвучало (в смысле "прописалось").
#73340  imhovich   31 Августа 21:10
73339 хельгмар

Обязательно присмотрюсь :)

А, кстати, что ты скажешь про Павлюченко? Он техничнее Олича?
#73339  хельгмар   31 Августа 21:05
73332 imhovich

А вот 10-го и присмотритесь внимательней, "технику"сабжа не увидеть нельзя.
#73338  torn77   31 Августа 21:02
73337 imhovich

Дим!Тут вообще все ясно:Первак нахально занял чужое место.Да и акция КБИ :навигара в президенты,из-за недостаточной проработанности не получила должного резонанса!Надо будет разобраться и спросить с виновных по всей строгости!Тут дело зубом не ограничится!-))))))))
#73337  imhovich   31 Августа 20:55
73336 torn77

Стас,

спасибо за доверие, конечно :),

но такую ношу я бы не потянул. Вот Юра navigare - другое дело :)
#73336  torn77   31 Августа 20:53
73333 imhovich

А вот я не рад!-))))Может, тогда мнение КБИ доносилось бы до руководства-глядишь кое-что и принималось бы-))))
#73335  mister-lion   31 Августа 20:52
73328 navigare

правда смерть выродкам.......суки....



если еще учесть что волей случая я сейчас не поехал проважать свою девушку, а ей "не хватело" 2 минуты(слава тебе господи и спасибо)....то ощущения не из приятных на душе......



а она журналист,и торчит там еще репортаж пишет...



пиздец....



взорвали рынок.....
#73334  imhovich   31 Августа 20:50
navigare

А почему, кстати? :)
#73333  imhovich   31 Августа 20:49
73330 navigare

Юра, а уж я-то как рад :))
#73332  imhovich   31 Августа 20:48
73326 хельгмар

Олег, уж и не знаю, что сказать :) Не могу сказать, что я очень внимательно за Оличем следил, но из того что я видел... вобщем, деревянности, как-то не заметил. Может быть не то и не так смотрел.



73327 torn77

Конечно надо браться. Я боюсь, что еще один год простоя могут поставить крест на тренерской карьере Романцева. Причем я дейсвительно этого боюсь. Ведь он, имхо, свой потенциал до конца не реализовал.
#73331  mister-lion   31 Августа 20:47
73321 torn77

спасибо!!!
#73330  navigare   31 Августа 20:47
73324 imhovich

Дима ,

я рад , что не от тебя зависит принятие решений относительно СМ в Луке:)
#73329  Белинский   31 Августа 20:45
Олич, кстати, за хорватов играл левого вингера.
#73328  navigare   31 Августа 20:45
73319 Борис

Борь,

РАЗУМЕЕТСЯ!!!

Именно под такой обоснованный и проработанный проект , в котором есть место оригинальному , авторскому подходу , я бы и дал ход.

И обратно.

Просто под игроков ,не объединенных понятной тренерской мыслью , я не дал бы тебе ни копейки .

Поверь челоеку , который ну очень чуть-чуть:) разбирается в проблематике инвестирования.



Соболезнования всем пострадавшим в сегодняшних террактах в Израиле и Москве.

Смерть выродкам:(
#73327  torn77   31 Августа 20:43
73324 imhovich

Риски действительно есть!Но не становится же ОИРу похожим на охотника из сказки Шварца Обыкновенное чудо! Ну как охотитесь?Нет слежу,что бы другие охотники не опорочили мои успехи(не дословное с)Значит надо за кого то браться и доказать что его все же рано перевели в неадекватные(с)
#73326  хельгмар   31 Августа 20:42
73316 imhovich

Дмитрий,это Олич то технарь?Да вы что?Это дерево почище Паши,только удар лучше.Он же пас на пять метров отдать точно не может.Сколько раз замечал как этот технарь пытался чего нибудь изобразить с мячом,в итоге-или в аут упустит,или потеряет.Я против таких нападаюсчих в Спартаке,и буду очень огорчён,если его притащат к нам.
#73325  RedWhiteDevil   31 Августа 20:39
Если мы действительно подпишем Ольку, то или деньги не куда девать или инициатива Старкова.Зачем покупать форварда, когда у нас есть 4 хороших форварда: Кавенаги, Пьянович, Павлюченко, Баженов. Сейчас 3 позиции, нуждающиеся в немедленном укреплении: ценрдеф, левый хав, опорник. А Пердун(с) покупают Олича...
#73324  imhovich   31 Августа 20:37
navigare

Для ОИРа, имхо, принять СМ сейчас было бы таким же "вызовом судьбы", как и для Старкова. И риски неуспеха, опять же имхо, были бы вполне сопоставимыми.
#73323  Белинский   31 Августа 20:34
73297 Oktav

Не бойся, никаких тряпок. Просто и по делу: Сучонка на хуй. Если бы сын папы вернулся в Спартак, я был бы очень удивлен.
#73322  marcao   31 Августа 20:32
titi

Хм... А может они Каряку продали? Нам, например... :о)))
#73321  torn77   31 Августа 20:30
73320 mister-lion

оф.сайт кс-как найти?смотри ссылки вв
#73320  mister-lion   31 Августа 20:25
titi

откуда инфа????

молодцы ребята,если это реал......
#73319  Борис   31 Августа 20:20
Юра,

я опять вернусь к своему вчерашнему вопросу, поскольку про ОИРа ты отказываться не собираешься. Т.е. ты готов был бы сейчас вложить бабки строго под одного тренера, исходя из предпосылки, что никто другой, кроме него ни на что серьёзное, стоящее таких бабок, не способен?
#73318  imhovich   31 Августа 20:10
А вот и у нас теракт :(((

Взорван автомобиль у м."Рижская"

Так что мы с израильтянами сегодня товарищи по несчастью :((
#73317  imhovich   31 Августа 20:07
К 73314

Борис,

предлагаю добавить Старкова и получится Старпердун :))
#73316  imhovich   31 Августа 20:03
Имхо, Олич нападающий неплохой. Он не бегунок, он скорее быстрый технарь, а это разные вещи. Уж точно сильнее того же Верпаковскиса.

Другое дело, что покупать за невъебенные деньги форварда у основных конкурентов, наверное не совсем правильно, но собственно к Оличу это отношения не имеет.
#73315  titi   31 Августа 20:02
Не слaбo Сaмaрa сегoдня пoдписaл Рoни из Рубинa и Бутa из Рсoтoвa и еще oднoгo нигерa из Xaпoеля-Лaрея

Гoвoрили же,чтo у ниx денег нет?
#73314  imhovich   31 Августа 19:58
Борис

"Пердун" = Первак+Федун

Брависсимо!!! :))))

Предлагаю это закопирайтить :)
#73313  Bonifatsy   31 Августа 19:56
Здравствуйте.Разрешите немного напишу?



Дак вот,я против прихода Олича к нам.Игрок он тупой.Абгред Дани.Пнул мяч и е...анул за ним.Быстр до того,что иногда бежит впреди мяча.Юрия,прав,что наш Павлик забивает не меньше чем конский бегунок.Уж лучше он.Ему б люлей и на передовую.

По г-ну Старкову.Пара слов.Сдержанный оптимизм.

Да и еще.Нет у него (Старкова) времени выиграть ЛЧ.)))) Т.к. она разыгрываеться (осень-весна),а он подписал контракт до зимы.
#73312  oki   31 Августа 19:14
А вот вопрос - где все-таки небедные собираются строить стадион? В Тушино? Или как на Генплане к Олимпиаде на Мичуринском?

Тут решения правительства Москвы о стадионе на 40 тысяч где-то скользило. Про место-то что известно?

Или все опять как всгда по-совковому сделают. Втайне, не спросив - а понравится ли это место народу?

Нет, чтобы через СМИ хотя бы мнение узнать.
#73311  navigare   31 Августа 19:11
73305 Борис

Борь,

да не буду я про ОИРа забывать, даже и не проси:)

Все будет лучше:) Када нада:)
#73310  oki   31 Августа 19:11
/Для меня приглашение в "Спартак" - это вызов судьбы. Считаю, что всегда нужно стремиться к развитию и прогрессу в профессиональном плане, поэтому мне очень интересно будет работать в Москве, – сказал Старков/



Ну да, вдруг счастье такое свалилось. Кто ж откажется? Вот только нужно оно нам, такое счастье-то?
#73309  oki   31 Августа 19:09
/Купить у Гинера Колоскова (коммерческая тайна) :-)))/



Смысл? Тогда уж лучше купить у Ромы самого Гиннера, а Колоску пусть он сам и платит
#73308  Борис   31 Августа 18:57
Oktav,

у теья есть инфа, что эти люди, за эти бабки готовы перейти в СМ? Кроме Колоссукера :).
#73307  Igor   31 Августа 18:49
73306 Oktav

Купить у Гинера Колоскова (коммерческая тайна) :-)))

________________________________________________



И что, открыть бордель? :)
#73306  Oktav   31 Августа 18:43
73305 Борис

Ой, а можно я также поиграюсь? :)))



Леманн (10)

Росицки (25) или Смертин (12-15)

Каряка (7-8), Измайлов (5-7)

Морьентес (15), Сычев (7-8)



Сколари (5) или Моуринью (10, наверное, хз)

:-)



Помимо этого купить у коней Олича, Вагнера, Янкуловски, Ярошика, Алдонина, Жиркова - и подарить их ФК "Ротор" в порядке благотворительности (цена договорная) :-))



Купить у Гинера Колоскова (коммерческая тайна) :-)))
#73305  Борис   31 Августа 18:30
73272 navigare

"Ничего, пусть еще с годик поиграются:("



Юра! А что через годик? Что они должны сделать, чтобы ты обрадовался? Ответь конкретно, только забудь про наличие букв "О", "И" и "Р". Что они должны были сделать СЕЙЧАС? Представь - ты Пер-дун. Твои действия? Конкретно, по пунктам, с указанием сумм, которы ты предполагаешь выложить по каждому из перечисленных пунктов.
#73304  Oktav   31 Августа 18:27
хм...

странное это чувство: волноваться, как бы не подписали какого-то сабжа за 10 млн...))))
#73303  alex_isr   31 Августа 17:55
пьяно,если он действительно не травмирован должен играть.а олич,это же все прожекты,так что имхо можно не волноваться.
#73302  oki   31 Августа 17:54
73297 Oktav

По оценкам Кержа и Олича согласен на все 100. Разговор можно было вести в то время, когда не тратились на Кавенаги. Но сейчас? 11,5 лямов для чего тратили? Чтобы они потом на скмейке сидели, а Олич играл? Непрофессионально это в высшей степени. И думаю, что Фе это понимает прекрасно.

А вот в отношении Сучева не согласен. Дважды в одну реку не входят. Поддерживать его болельщики не будут. А в такой ситуации он быстро сорвется. И в конце концов - пусть сначала телевизор в Тарасовку вернет!
#73300  oki   31 Августа 17:51
Не понимаю - зачем ТЕПЕРЬ нам Олич? А Кавенаги для чего покупали? А чем Пьяно хуже незабивного хорвата? Все смотрю на Олича и не устаю удивляться бестолковости его действий. Бегает он действительно много, но вот ЗАЧЕМ бегает? Олич по стилю больше ДК подходит. А нам-то он теперь зачем? Глупости все это. Учитывая. что в запасе всегда будут Кинк, Баженов, Павлюченко.
#73299  Oktav   31 Августа 17:49
по левому краю 5 копеек:

Родригес будет моторить бровку, к нему впару нужен игрок тяготеющий к распасовке, смещению в центр. Ковальчук себя неплохо проявил. Но можно с жиру бесясь и Каряку... :))
#73298  ezhoviy   31 Августа 17:47
Для меня приглашение в "Спартак" - это вызов судьбы. Считаю, что всегда нужно стремиться к развитию и прогрессу в профессиональном плане, поэтому мне очень интересно будет работать в Москве, – сказал Старков

http://www.gazeta.ru/sportnews.shtml#161091 
#73297  Oktav   31 Августа 17:47
Сейчас буду закидан сцаными тряпками.

Имхану по вопросу форвардов. Думаю, что из тех, кто есть или может оказаться в СМ в ближайшем будущем по манере игры (допустим комбинационный стиль возродился) нам подходят Пьянович и Кавенаги (правда, сужу по неполному матчу), потому что они играют не на скорость и отрыв, а в условиях достаточно высокой плотности, за счет техники и паса. Кержаков, Олич - воры, конечно, авторитетные (с), но рассчитаны на быстрый переход из обороны в атаку, вертикальные дальние передачи в свободную зону (Зенит, бывшее Динамо, ЦСКА). Погребняк - чистый силовой форвард. Павлюченко в подыгрыше не заметен: получил - ударил/заработал штрафной. Баженов - нужно поболе парня посмотреть в деле. Не проявил пока каких-то явных склонностей, определенной манеры.

Теперь ловлю тряпки: из российских форвардов по манере игры нам подходит в первую очередь Сычев. И раз уж заговорили о перекупке Кержаковых и Оличей, которые будут играть за бабло, то какая х... разница, какой Сычев человек. предложить ему в 1,25 раза больше, чем имеет сейчас у лохов - и будет забивать за СМ. А своих, верных и преданных мы пока подождем. Раз уж институты подготовки футболистов развивать тоже взялись. Потерпим пару-тройку лет. А для текущего резалта, ИМХО Сычев будет полезнее, чем Олич или Кержаков. А по деньгам - примерно то же самое.
#73296  alex_isr   31 Августа 17:40
посмотрим то посмотрим,вопрос когда
#73295  Engineer   31 Августа 17:39
73291

Кaк левый xaв меня пoкa впoлне устрaивaет и Кoвaльчук. Тo чтo я видел - oчень неплoxo.

Кaк oн сыгрaет с Клементе - еще не видели - пoсмoтрим. Нo шaнс нaдo дaть.
#73292  тайцзун   31 Августа 17:32
Каряка очень неплохой левый халф, Лоськов не нужен, а Кержаков... фиг его знает
#73291  alex_isr   31 Августа 17:31
если прикупим Олича,то думаю и без Кержа будет неплохо.

нам опорник нужен и левый хав
#73290  Invisible Man   31 Августа 17:28
Лоськов не нужен, Каряка, пожалуй, тоже. А вот Керж бы не помешааал.
#73289  alex_isr   31 Августа 17:26
ну зачем нам Лоськов?:)

или Каряка?
#73288  Invisible Man   31 Августа 17:17
73283 тайцзун

Когда Старкова спросили (с полгода назад, кажись), каких игроков из российской сборной он хотел бы видеть у себя в команде, он ответил: Кержакова, Каряку и Лоськова. Вполне возможно, что кто-то из них окажется у нас :)
#73287  Jak   31 Августа 17:16
Кто знает:Игнашевич в драке участвовал?Если да,то это уже рецедив,т.е. повтор,за которым должно шпоследовать суровое наказание.
#73286  Рэд-вайт браза   31 Августа 16:56
За сим всем удачи. Раб день кончился.



Да не прибудит с нами старков
#73285  Рэд-вайт браза   31 Августа 16:55
73279 dmg

Да, шинник с Москвой думаю делили бы пеорвое моесто там постоянно. И сконту не было видно
#73284  Рэд-вайт браза   31 Августа 16:55
73279 dmg

Браза, ну все познается в сравнении.

Условия в Сконто по сравнению с ЧР более чем тепличные. Сколько у них там команд ....нормального уровня? 2!

А у нас? Считать надо?

А матчи в нескольких турнирах? Играл он в сконте?

Вот тебе и тепличные условия
#73283  тайцзун   31 Августа 16:54
Кстати, для меня лично Старков это клонинг ОИРа (не стиль) всмысле - многократный чемпион своей страны, локальные успехи в Европе (кого-то он бил в Европе), достиг определенных (а для Латвиии очень даже) успехов со Сборной. его Турция это как Романцевская Франция. Т.е. уменьшенная копия ОИРа:)). Возникает такой вопрос а нафиг тогда ОИРа не возвращать?:) И еще одно - Старков далеко не самый плохой вариант. Хотя если уж вектор трансферной политики изменится в русскоязычную сторону, то Смертина, Каряку должон захотеть:))
#73282  abismo   31 Августа 16:43
Ага... Бог троицу любит...

ВВП и питерская команда уже тащат Терек и Зенит..

Одно место вакантно.
#73281  torn77   31 Августа 16:25
73272 navigare нужна третья сила ,новая(c)

Ага,ВВП и питерская команда-)))))
#73280  ooommm   31 Августа 16:24
73276 navigare

сорри тогда, Юр.



Янкуловски - красава. Посмотрим, правда, где же он всё-таки окажется..
#73279  dmg   31 Августа 16:19
73261 Рэд-вайт браза

Старков

Блин прикольная штука получается:



...17. Чел всю жизнь работал в тепличных условиях Латышского чемпа....

----

А ты уверен,что в ЧЛ тепличные условия. Неимхо Сконто Старкова становился чемпионом обладая более слабым составом,чем соперники(в первую очередь Вентспилс).

Старков очень умный человек и тренер.Поверь мне он принял приглашение тренировать ФКСМ не в один момент.Он долго сам всё обдумывал и советовался с Индрексоном. Старкову есть к чему стремиться,в отличии от того же Скалы.


#73278  alex_isr   31 Августа 16:09
так пахоже чех пообщался с земляками:)

но не с иркой



Юр,

Смоленцев это отдельная группа?:)

так перенесли матч или нет?
#73277  Demetrio - 77   31 Августа 16:04
Янкуловски заявил итальянским журналистам, что не хочет уходить в ЦСКА. "Все очень просто - я отказываюсь уходить в ЦСКА, – сказал футболист Corriere dello Sport. - Я никогда не разговаривал с представителями этого клуба и ничего не подписывал. Поэтому, у меня нет никаких обязательств перед русским клубом. Деньги - для меня не главное. Я не хочу играть в такой слабой лиге, как в России".



//«Газета.Ru»
#73276  navigare   31 Августа 16:04
73275 ooommm

Тренеров имел в виду.



73274 alex_isr

Да их всего-то две группки . Жека(с) Смоленцев и группа товарищей агентской национальности:) Хотя это конечно не скауты в чистом виде, а скорее селекционеры .

Скауты - Шавло и Ко.
#73275  ooommm   31 Августа 16:00
Юр, а Кавенаги, Родригес, Видич, Иранек - не серьезные иностранцы?
#73274  alex_isr   31 Августа 15:54
Юр,а кто у нас скауты?

можно списочек?:)
#73273  SAS   31 Августа 15:53
73267 Рэд-вайт браза

Зх, Жора!

Почему бы вместо больного Быстрова Самедова не пригласить?

Кто не даёт-то?:_((
#73272  navigare   31 Августа 15:51
73269 alex_isr

Много требуешь:)



Логика приглашения Старкова обусловленна многими не всегда логичными:) и разумно связанными вещами:

- Скалу нужно менять

- нужно бля(!) оправдывать вложения

- серьезные иностранцы оказывается СОВЕРШЕННО не хотят ехать в Россию, не взирая ни на какие суммы контрактов

- ОИРа возвращать в СМ никак нельзя, западло признавать свои ошибки , эксперименты форэва, часть третья

- грызня скаутов заколебала , нужна третья сила ,новая

- нужно что-то делать(с)



Ничего, пусть еще с годик поиграются:(


#73271  ooommm   31 Августа 15:49
непонятно, почему бы не вызвать Самеда??

1) проблема с правым хавом (Быстров - травма, Гусь - не вызван, не в форме.. Бояринцева чтоли ставить?)

2) заиграть за сборную пока не поздно хорошего игрока
#73270  Рэд-вайт браза   31 Августа 15:31
Нет, Шакалу убирати надо было - личное ИМХО

но вот Старковас.....

все сказано ниже. Логика если и есть, то через чур заковыристая - не понятная простому уму
#73269  alex_isr   31 Августа 15:30
топ менеджер это хорошо,еще бы он в футболе чуть чуть понимал бы(мечты)
#73268  navigare   31 Августа 15:29
73263 torn77

Cтас,

я не знаю, хватит ли у ОИРа терпения дождаться ухода Фе .
#73267  Рэд-вайт браза   31 Августа 15:29
Серьезные потери понесла дружина Георгия Ярцева, которой 4 сентября предстоит стартовать в отборочном турнире ЧМ-2006 матчем против Словакии. После медобследования, как выяснилось, команде не смогут помочь голкипер Сергей Овчинников, форвард Дмитрий Сычев (оба - \"Локомотив\"), а также полузащитник \"Зенита\" Владимир Быстров. Штаб сборной принял решение о вызове в главную команду страны голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, а остальные игроки заменены не будут. Таким образом, к поединку против Словакии будут готовиться всего 17 человек.
#73266  oki   31 Августа 15:27
73261 Рэд-вайт браза

У меня абсолютно те же опасения. И не стоит "защитникам" Старковаса призывать не говорит про него ничего плохого только потому, что он еще не успел ничего сделать. Уж слишком непонятны аргументы ПеФе по приглашению именно его. С такой логикой можно любого тренера из СНГ приглашать, разница лишь в том, что Сконто много светился на кубке содружества. Но это разве решающий аргумент?

Еще раз повторюсь - ПеФе допустили ошибку, убрав Скалу посреди чемпа. Они допустили вторую ошибку предпочтя именно Старковаса. Ничего обидного в его адрес, кстати
#73265  alex_isr   31 Августа 15:25
да уж палка,тока стрелял как калашников
#73264  Рэд-вайт браза   31 Августа 15:22
Нет, ьразы, ну конечно можно крикнуть про Моуринью

Ситуация один - в один со старковасем.....Этот даже в футбол в жизни не играл

Да вот незадача ;) Мистер М проработал стажером в МЮ и тли в Тотеме...несколько лет

Помочником в Порте работал.....а потом вытсрелила палка то
#73263  torn77   31 Августа 15:21
73260 navigare

Интересно,а ОИР свою прекрасную форму,будет хранить дожидаясь отхода от дел Фе или шлифовать где-нибудь еще? что говорят(с)
#73262  navigare   31 Августа 15:18
73252 alex_isr

Саш,

МатыцЫн один из топ-менеджеров Лука , по совместительству один из людей принимающих участие в делах ФКСМ.

Не поклонник иностранщины:)))
#73261  Рэд-вайт браза   31 Августа 15:18
Старков

Блин прикольная штука получается:

1. Чел никогда в жизни не играл на высшем уровне (игроком)

2. Чел всю свою жизню тренирует одну команду + сборную

3. Чел не добился с этой командой каких-либо значимых успехов

4. Чел радовался как ребенок ничьей с Немцами

5. Чел никогда не играл в ЛЧ

6. Чел и его памочники никогда не готовил команду в межсезонье к ЛЧ

7. Чел всю жизнь работал в тепличных условиях Латышского чемпа

8. Чел, в конце концов, ниразу не работал ни со звездами с их "закидонами" и даже с иностранцами..........



на что надеятся феду-перваки?

Ну разве что на то, что "и палка раз в год стреляет"

Такая вот батва :(
#73260  navigare   31 Августа 15:17
73247 тайцзун

Жень,

насколько я помню игру команд Старкова , он на месте крайних хавов всегда предпочитал использовать чистых бегунков-бровочников. А Каряка более разносторонний игрок со смещением в центр .

Не знаю интересуют ли Старкова подобного плана игроки.

Но я бы с учетом того , что Фе не вечно будет рулить СМ и прекрасной формы ОИРа , Каряку прикупил бы. Как и Смертина:)

Ты ж мои приоритеты знаешь:))
#73259  SS LAZIO   31 Августа 15:14
На юге Израиля, в городе Беэр-Шева, во вторник взорван автобус. Прибывшие на место медики подтвердили, что есть жертвы. После взрыва горят два автобуса, сообщает Reuters.



По данным представителей службы «скорой помощи», в результате взрыва пострадали по меньшей мере 15 человек. Об их состоянии пока не сообщается.



Как передает израильское радио, взрыв был произведен палестинцами.



соболезнования:(
#73258  Jak   31 Августа 15:12
Да,что-то тихо у нас было...арабам не подходило(((пора их гасить
#73257  alex_isr   31 Августа 15:11
Взорвали 2 автобуса:(
#73256  Джоркаефф   31 Августа 15:08
2 73254 alex_isr

Опять теракт???
#73255  Джоркаефф   31 Августа 15:07
2 73250 SS LAZIO

Ну посмотрим, посмотрим - какой из Старкова Мауриньо...:)))

Все-равно, деваться уже некуда.
#73254  alex_isr   31 Августа 15:04
Израильтяне,

ни у кого в БеерШеве надеюсь никого не заципило??/

мля,достали:((((
#73253  torn77   31 Августа 15:02
73245 Jak

Да уж если быть совсем честным-нет в нынешнем составе См НИ одного игрока способного решать уж совсем большие задачи,а на ЧР тут твой список верен...
#73252  alex_isr   31 Августа 14:58
и еще вопрос,кто такой Матицын?тренер?:)
#73251  oki   31 Августа 14:58
73238 Jak

А не поздно ли такие ставки делать?

Нападение (Кавенаги - Пьянович)

Защита (Ковалевски, Иранек, Видич, Митрески, Кебе)

Средняя линия более менее своя, да и то разбавлена Родригесом, Тробоком, румынами.

Тут из русскоязычных светии на 100% Егору с Аленем, да с выходом на замену Самедову, Павленко, Павлюченко.

А если посчитать довески латвийские, то и на замену выходить они будут.

Речь ведь стоит вести о своих, знающих стиль Спартака, а таких, как видимо останется только двое - те же Титов с Аленем. Не туды катимся. Даже при всех прозвучавших похвалах Старковасу о приверженности нашему стилю.
#73250  SS LAZIO   31 Августа 14:58
73242 Джоркаефф

Гриш,а ты бы два года назад сказал что шапка победителя ЛЧ по размеру Мауриньо?
#73249  alex_isr   31 Августа 14:58
ссСмертин,Смертин,если он такой классный почему он в состав у Муриньо не проходит?

тока не говорите,что тренер русских не любит:)
#73248  AlexKid   31 Августа 14:57
Ден, Чернышеву тож 1,5 года давали.

Надеюсь в контракте Старкова четко прописаны пункты разрыва контракта в следствии неудовлетворительных результатов.
#73247  тайцзун   31 Августа 14:57
73237 navigare 31/08/2004 14:33:33

Т.е. Каряка скорее всего не подойдет под Старковскую модель? Или там другие интересы?
#73246  navigare   31 Августа 14:56
73243 SS LAZIO

Ден,

а чем тебе конкретно Матыцын импонирует?:))
#73245  Jak   31 Августа 14:55
Если решать чисто Российские задачи,то к данному составу Смертина будет вполне достаточно для завоевания чемпионства(ещё вратарь нужен,естественно).Если же посягать на Европу,то комплектоваться ныжно серьёзно...Даже пока не вижу,кто на данный момент готов решать серьёзные задачи в Европе,ну может Йранек с Видичем и Аленем и гипотетически Кавенаги с Родригесом...Все остальные под большим вопросом.
#73244  navigare   31 Августа 14:54
73240 SS LAZIO

Вот . Пример четкого доклада:))

Да хоть АС инициалы его агента ,нам без разницы:)

Ну до 2006 мы подождем,конечно.

Удачи ему.



З.Ы. Говорят (с) , что у этого агента С. есть еще маленький такой списочек подшефных:))


#73243  SS LAZIO   31 Августа 14:54
73239 torn77

Смоленцев тут вообще не при делах, он свою работу хорошо делает, а Первак свою.Тут внимание стоит уделить г-ну Матыцину,очень мне импонирует сей уважаемый человек.
#73242  Джоркаефф   31 Августа 14:54
2 73240 SS LAZIO

Не по нём шапка. ИМХО.
#73241  navigare   31 Августа 14:50
73239 torn77

С чего ты взял ,что Лук это Европа?:)))

Совок чистейший.
#73240  SS LAZIO   31 Августа 14:49
73227 navigare

а мне почему то кажется, что фамилия агента Дедуры на С начинается, но не суть важно:))

а деньги на ветер выбрасывать -это мода щас такая в нефтедобывающих кругах:)

с Старковым договорились до 2006 года включительно, т.е. ему дают два ЧР, два КР,одну ЛЧ:)

То есть у Старкова есть шанс стать двухкратным чемпионом России двухкратным обладателем Кубка и однократным обладателем Лиги:)Задача интересная для любого тренера,а человек он амбициозный.


#73239  torn77   31 Августа 14:48
73237 navigare

У меня Юр,такое складывается впечатление,что в товарищах согласья нет(с) Действительно какая то груповщина и кумовство.Даже и мне пердяевцу, видно что Смоленцев и Первак любят разное спиртное(с)А вот почему в Луке так любят систему сдержек и противовесов-вот это непонятно!Вроде Европа,а тут тебе и Азиопа-))))
#73238  Jak   31 Августа 14:47
73236 тайцзун

Я тоже склоняюсь к тому,что ставка теперь(при Старкове) будет сделана на русскоязычных.
#73237  navigare   31 Августа 14:33
73235 torn77

Стас,

так говорят , что они не только неустойку Скале заплатят за досрочное расторжение контракта ( в районе 1 млн.) , но и потратились (до 1,5 лямов суммарно) на приход Старкова.

Своя рука владыка(с)

Люди тратят деньги и считают , что у них все получится. Дай Бог ,конечно, мы только рады будем.

Вопрос только в том , а не надоест ли им рано или поздно выбрасывать деньги на ветер.



73236 тайцзун

В свете последних событий приход Смертина выглядит , как чудо , а не как результат продуманных действий.Пока "не вытекает" .








#73236  тайцзун   31 Августа 14:15
Привет Всем!

Интересно, кто будет помошником у Старкова? Вот будет потеха если ОИР! Компромиссное решение всем по вкусу:))

vlad45

Я реально офигел от Барсы:)) Играть так с 6 новичками... молодца! Сантандера на поле не было видно вообще и то, Рональдиньо не играл! Кстати мне Это напомнило Рональдиньо манерой работы с мячем. Кстати не совсем согласен, что Риикард сильный тренер - мне он чем-то напоминает Дель Боске - не мешать играть как умеют с акцентом на барсовский стиль. Реал мне не понравился вообще - он мне всегда не нравился:)) Там акцентируют игру индивидуальностей, ни грама ярких комбинаций, тренерских задумок... да и тяжеловат стал Зидан, Фиго... Депор не впечатлил. Думаю выступят хуже чем в прошлом году.

navigare

Юра, может нам все-таки Смертина привезут? Ситуация в Челси начинает обнадеживать. Да и Каряка как вписывается в старковские варианты?


#73235  torn77   31 Августа 14:12
73227 navigare

По крайней мере с "хозяйской" точки зрения . Мест в еврокубках все равно не занять . Так что не принципиально кто будет завершать сезон.(с)

Тогда зачем платить неустойку?Пусть помидор доигрывает?Или неустойка -миф о загробной жизни?
#73234  torn77   31 Августа 14:09
73225 ooommm

Конечно не все решает тренер,но скажем из Олича и условно Морьентеса,тренер должен выбрать нападенца который подходит под его концепцию,то есть из звездунов выбирают своего сукиного сына(с)А иначе зачем нам Старков-возмем Аверьянова все равно тренер у нас условно-Фе или Первак
#73233  navigare   31 Августа 14:05
73232 Джоркаефф

Вот молодец:) Гордость прям инсайдерского цеха:))

Чего уж мне говорить тогда , у меня 99,99% (Боря ау:)) зубов вставные:)))
#73232  Джоркаефф   31 Августа 14:03
2 73231 navigare

Мой скальп - моя гордость!

Ради сомнительных сливов его точно не пожертвую...

А зубы... Зубы приходят и уходят... :))))))))
#73231  navigare   31 Августа 14:01
73230 Джоркаефф

Гриш,

огласи весь список твоих оставшихся зубов:)

Ну штоб знать как дальше разговаривать:))
#73230  Джоркаефф   31 Августа 13:55
2 73229 navigare

До 2009...

Так пойдет?:)
#73229  navigare   31 Августа 13:52
73228 Engineer

Мне теперь и спросить ничего нельзя?:))
#73228  Engineer   31 Августа 13:51
73227 navigare

"Кто-нибудь может точно сказать до какого срока подпишут Старкова? Конец 2005 или 2006 ?"



Шуткa гoдa :-)))))

Гермaныч, ты свoим вoпрoсoм прoстo свaлил нaпoвaл пoлoвину КБИ :-)))

Этo тебя нaдo спрoсить нa кaкoй срoк кoнтрaкт будет.
#73227  navigare   31 Августа 13:44
73213 SS LAZIO

Наверное какой-то Кардура:)



73215 ooommm

А меня это тоже не шибко радует . Если тренеры ,и не важны персоналии в данном случае , не участвуют реально и эффективно в процессе выбора игроков , а вынужденны работать с теми кого им ДАДУТ хозяева - то меня это не шибко радует.

На самом деле подобный подход очень расточителен и не способствует созданию "тренерской" команды.

Новым хозяевам некуда деньги девать? Их проблемы.

Да вот только достойных еврорезультатов они ни фига не получат.

Глупость это. Огромная.



73217 torn77

Оправдана .По крайней мере с "хозяйской" точки зрения . Мест в еврокубках все равно не занять . Так что не принципиально кто будет завершать сезон.

Глупость плодит только глупость. Это как снежный ком.



З.Ы. Кто-нибудь может точно сказать до какого срока подпишут Старкова? Конец 2005 или 2006 ?








#73226  Kach   31 Августа 13:34
Кстати АДМИНЫ!!!!! Почему в трансферах нет ДеДуры??? Хотел бы на него в лицо посмотреть :))))))))
#73225  ooommm   31 Августа 13:33
73216 SS LAZIO

Дэн, спасибо. Думается мне, что по финансам вряд ли у него будет более выгодное предложение - он ещё весной на всю Хорватию светился радостью какое фантастическое предложение ему СМ сделал..:)

73219 torn77

как думаешь, когда Бекхем или Роналдо в Реал переходили тренера спрашивали нужен он или нет? :) сомневаюсь.. Олич, по российским меркам, вобщем-то тоже звезда.. а вообще, если Старков скажет, что ему нужны только Дедура, Рубин и Лайзанс и откажется от Кавенаги, Видича и Иранека, тогда что? :) тоже все покупки под тренерское видение делать? :)
#73224  Kach   31 Августа 13:32
Вот вы все опускаете ДеДуру, а придёт Старков, поставит его на место опорника, и тот будет там феерить не подеЦки и посмотрю я как вы потом ему в глаза будете глядеть :)))))))))))))))
#73223  защитник   31 Августа 13:31
А по Ольке наверное грамотный ход. Он уже привык к стране, футболу. У нас нападенцы не ахти, если уж честно. Ну может за исключением Кави, и то не факт. Паша едет в Химки, Кинк не потянет, Пьяновича толком никто не знает. Так - что нападенец нужен.А с другой стороны можно ведь и другого купить, так чта не та проблема, чтобы копья об неё ломать. В любом случае расстраиваться из-за него нех.
#73222  torn77   31 Августа 13:28
Кстати если Олич у нас,перспективы Пьяновича становятся ошшень туманны,а вот продать его будет не легко,травмоопасен и судя по всему со сложным характером....
#73221  vlad45   31 Августа 13:27
2 titi Эдик,поскольку на ВВ я не часто бываю,а ты тут последнее время птица редкая-)), воспользуюсь твоим пребыванием и отвечу на наш давний спор,начатый еще перед матчем с КС. Так вот.Начались чемпионаты ведущих европейских стран.Специально посмотрел соотношение легионеров и \"своих\".Видимо,сказывается финансовая составляющая,многие клубы отдают предпочтение либо своим воспитанникам,либо местным игрокам. Конкретно- Реал: стартовый состав-:6 (!) испанцев,5 легионеров-из них Карлос больший реалец,чем некоторые испанцы. МЮ- в старте не более 2-3 легионеров. Вердер-4 легионера в старте. ПСЖ-4 в старте. Это те кого увидел. Можно конечно покопаться и найти клубы и с 9-10 варягами.Кстати так выглядела Барса(очень неплохо,правда)-4 своих,7 легионеров. Просто национальные федерации сделали выводы по провалам ведущих стран на последних ЧМ и ЧЕ. Даже в Англии(!) играть в основе некому!Германия в ж..е.Там же(почти) Италия и Испания(ну эти по другой причине. Ну и последнее.\"Копеечным отстоем\" я тебя не подьебываю. Это уже копирайт-) Я ежели захочу подколоть-делаю это тоньше и ...злее. Тебя -не хочется.Не потому что не поймешь-просто близко к сердцу принимаешь!-))) Учти: все болезни от нервов,только венерические от удовольствия.... ЗЫ. Мы с тобой по разному смотрим на проблемы СМ.И антагонисты только по путям решения ,но ни в коем случае не по целям и задачам....
#73220  защитник   31 Августа 13:26
А что так на Жору ополчились из-за Самеда. Нормально всё сказал: молодой, талантливый, в сборную рано, буду следить. Ну про возраст может зря. А так - что он должен был сказать, что после заяв про Азербайджан Саня твёрдый игрок основы? Опять же варианты всякие есть - Быстров, Анюков и т.д. на этой позиции. Вот у меня твердой уверенности нет, что Самед прямо щас потянет в сборной, да ещё с незнеакомыми партнёрами. А вот шантажцем заниматься таким лёгким тоже не есть супер.На следующие сборы наверное позовут, если будет в чемпе нормально смотреться.
#73219  torn77   31 Августа 13:24
73215 ooommm

Тогда это позиция как у ЧВРа,я тренеру суну что хочу-пусть работает!Откровенное самодурство-какая ответсвенность за результат у тренера,одни потенциальные отговорки....Не верю(с)
#73218  dmkaz   31 Августа 13:20
<<По новостям-гы, вроде Олька наша после ЧР:))Сбылась мечта Федуна:))>>

Кавенаги, Олич.... Павлюченко застрелится..... он же конкуренции боится....



<< вот по приходу Олича вполне понятно. Старков ... всегда стремился иметь в составе форвардов-бегунков>>

чего придумывать-то?? Федун его уже давным давно хотел... думаю Старков тут вообще не причем...
#73217  torn77   31 Августа 13:14
С Дедурой:Что то не нравится мне этот гусь(с)Паспорт .Фамилия его не внушает,какая то конская-)))) Хотя ,может не стоит ориентироваться на внешнее.....

то навигаре

Юра,ты,как считаешь-оправданна ли замена Скалы на Старкова именно сейчас?А не скажем после сезона?
#73216  SS LAZIO   31 Августа 13:13
73214 ooommm

ну не факт еще что он перейдет,у него есть и другие предложения судя по его поведению.подождем три-четыре месяца.
#73215  ooommm   31 Августа 13:12
73212 navigare

Юр, мне почему-то кажется, что то, что хочет Старков мало кого ипёт :)

и в данном случае отталкивались совсем не от его мнения :)
#73214  ooommm   31 Августа 13:10
73198 SS LAZIO

во, блин.. так и думал, что ЛАФ от него не откажется.. игрок он, конечно, не плохой.. но лично я вообще против приглашения любых игроков из конюшни..

Олич нам, имхо, очень бы пригодился в начале этого сезона, когда полузащиты толковой не было и вся игра строилась на забросах - закидухах.. вот тогда очень нужен квалифицированный форвард-бегунок.. а в позиционном нападении (а я очень надеюсь, что СМ будет играть в комбинационный футбол с длительным контролем мяча) Олич, имхо, не очень силён..
#73213  SS LAZIO   31 Августа 13:09
73210 navigare

а кто агент Дедуры?:)))
#73212  navigare   31 Августа 13:09
А вот по приходу Олича вполне понятно. Разумные основания этому имеются.

Старков , сколько помню игры его команд (Сконто и СбЛатвии) всегда стремился иметь в составе форвардов-бегунков-моторчиков.
#73211  Kach   31 Августа 13:08
тем временем кони покупают защитника за 10 лямов... интересно даже его сравнить с нашими Видичами и Иранеками...
#73210  navigare   31 Августа 13:04
Дедура появился в СМ не как осознанный факт селекционной политики , а как "инструмент скрытых взаиморасчетов"????

Не замысловато ли , уважаемые?:)

Зачем такие сложности? Существуют десятки способов "компенсировать потери" без "очеловечивания проблемы". Дедуре еще и зарплату придется платить все время действия контракта , не забывайте.

Чего уж проще просто заплатить оговоренную сумму "компенсации" за уход Старкова.

Так что версия об очеловеченной компенсации из рук вон , господа:)

Не верю:))
#73209  marcao   31 Августа 13:01
73198 SS LAZIO

А оно нам надо, Олька-то? Небось и цена будет немалая, а, вот, стоит ли он этого? Не уверен. Абсолютно.



Кого-нить на российском рынке собираются небедные покупать? Или это пока не ясно - решать будут со Старковым?
#73208  SS LAZIO   31 Августа 13:00
73207 alex_isr

он себя не мыслит в другой команде кроме СМ.это раз.но недоволен довольствием.это два.он хочет играть за сб. России.это три.но к нему там относятся ,скажем,не очень дружелюбно,это четыре.
#73207  alex_isr   31 Августа 12:54
что то не нравиться мне эта исстория с Самедовым:(

какие то интервью странные,намеки.

может и у него как и у Сычева покровители какие ?
#73206  SS LAZIO   31 Августа 12:50
Эдуард,очень даже хочет,но посмотри его письмо ,адрессованное тебе, он всего на один день приезжал в столицу на футбол , не было времени для похода в сбербанк...как только -так сразу:))
#73205  Matrox   31 Августа 12:46
73201 Тихвинский

"Но пока по возрасту он не проходит в главную команду страны"

Вот это круто. Ему 14 лет что ли ? Как это "по возрасту" не проходит ?

ГАЯ вообще адекватен ?
#73204  Белинский   31 Августа 12:44
73072 torn77 30/08/2004 20:33:31

73070 Белинский

Засланные?Или просто долбо.бы?

------------------------------------

Второе.
#73203  titi   31 Августа 12:32
Никто из посетителей КБИ не хочет рассчитаться со мной за проигранный спор на предмет побед цска и Шахтера в квалифае ЛЧ? :)))))))))))

Уже неделька почти прошла,а 'Германа все нет'
#73202  Demetrio - 77   31 Августа 12:25
"Основная проблема у нас в оборонительных порядках. На Euro04было представлено три вида оборонительных построений, что доказывает наличие у нас проблем в этой линии. Смертина не хотелось использовать в защите. Но, тем не менее, нареканий по поводу его игры в этой линии у меня нет. Но пока я с составом не определился и все решат тренировки", – сказал Ярцев.



Ну что за базар? ЗАЧЕМ использовать имхо ЛУЧШЕГО футболиста страны не на ЕГО позиции? Бред сумасшедшего... Почему не вызвать Игнашевича-Нижегородова? Добавить к ним Евсеева и Сенникова? Им и сыгрываться не надо и это РЕАЛЬНО лучшие оборонцы наши как по игре, так и по опыту. + молодые Колодин и Анюков. Ну чем не линия обороны сборной?
#73201  Тихвинский   31 Августа 12:23
13:08

Ярцев: Самедов - молодой и талантливый футболист







Во вторник, 31 августа 2004 года, на спортивно-тренировочной базе "БОР" состоялась пресс-конференция главного тренера сборной России Георгия Ярцева, посвященная предстоящему отборочному матчу чемпионата мира 2006 года с командой Словакии. Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", тренер сборной прокомментировал возможное решение полузащитника "Спартака" Самедова играть за сборную Азербайджана.

"По моим данным, Самедов примет решение о том, за какую команду он будет выступать, только сегодня. Если он все-таки решит играть за сборную Азербайджана, то это будет большой потерей для России. Это молодой и талантливый футболист. Но пока по возрасту он не проходит в главную команду страны. Я постоянно слежу за выступлением игроков в молодежной сборной и для всех, кто проявит себя с лучшей стороны, дверь в сборную открыта. Люди, уверенно играющие в чемпионате - будут приглашены в главную сборную", – сказал Ярцев.



//«Газета.Ru» | URL





Так шта имхо все будет ок.)))
#73200  abismo   31 Августа 12:20
Ну да.. европейский клуб.

Факты пока таковы, что новое руководство:

берёт тренера, от которого зенитовские болелы полтора полтора года назад носы морщили, и были согласны только потому, что с приходом Старкова ушел бы мелкий воришка Рапопорт.

И первый шаг этого тренера - покупка игрока, от которого 3 года назад отказался Торпедо ЗИЛ и полмесяца назад - само Динамо, стоящее на вылет:)
#73199  dmg   31 Августа 12:18
Джоркаефф

Я не спорю:)) Тоже самое и говорю, Индрексон за счет продажи Дедуры в ФКСМ,как "довесок" к Старкову,хочет поправить финасовое положение Сконто.



Тихвинский

А Еременко-джуниор имхо действительно проёп:((
#73198  SS LAZIO   31 Августа 12:18
По Ддедуре-что завелись то так?спокойней надо относится к таким вот переходам.:))

По подготовке команды-Федотов

По новостям-гы, вроде Олька наша после ЧР:))Сбылась мечта Федуна:))
#73197  Alessio   31 Августа 12:08
Блин, поторопился...



На фоне этой перспективы - превратиться в "еще один клуб", покупка Дедуры выглядит просто мелкой шалостью, типа игры в крысу.
#73196  Alessio   31 Августа 12:06
73193 abismo



Складывается впечатление, что новые руководители не понимают того, что именно делает Спартак "тем самым Спартаком". "Лица необщее выраженье", вот что. Стиль игры то есть. А сейчас пытаются сделать из команды еще один европейский клуб. Стиль, боюсь, будет утерян.
#73195  Тихвинский   31 Августа 11:51
Может было уже это здесь? Скала проепал Еременко.



В России еще совсем недавно переход Алексея Еременко-младшего в «Спартак» считался делом решенным. Почему не сложилось?



— Эта история тянулась два месяца. Когда нам говорят, что все в порядке, а затем на неделю замолкают, поневоле начинаешь думать. Уже были оговорены все условия четырехгодичного контракта — и снова тишина. Как раз в этот момент на переговоры вышли итальянцы. Приехали 1 июля, прекрасно зная ситуацию со «Спартаком», и четко все разложили по полочкам. Сразу же сказали, что не могут предложить таких денег, как москвичи. Их сейчас никто в Европе предложить не может. Зато все было реально и конкретно. Хотя финансовые условия соглашения были намного хуже, Леша отдал предпочтение «Лечче».



— Искушения подождать еще пару дней ответа от «Спартака» не возникало?



— Наставник москвичей Невио Скала честно говорил, что не видит, как можно использовать Алексея. Ждать до конца сезона, когда у него истекает контракт, не было резона. Тем более что наставник «Лечче» Зденек Земан как раз видит перспективы Алексея. Чех всегда любил делать ставку на молодых игроков. Да и сын мечтал с раннего детства о серии «А».


#73193  abismo   31 Августа 11:35
По любому козе понятно, что Дедуру судя по всему уже давно Сконто пытается пристроить куда нибудь...

Жаль, что на роль мусорной корзины опять выбран Спартак..

Доколе?
#73192  abismo   31 Августа 11:33
Тут ведь как... Или - или.

Или раз:

В Торпедо ЗИЛ дураки работают - гения не разглядели.

Или два:

В Спартак сватают отстоя, не подошедшего великому ТорпедоЗИлу ещё аж три года назад.
#73191  abismo   31 Августа 11:29
Дедура - не хухры-мухры...

дедура - вор авторитетный, и что такое Чепионат Рроссии знает не понаслышке...



Новости от 2 августа (пришли по рассылке, потому ссылки нету...)



В "Динамо" могут перейти защитник "Сконто" и игрок "Нефтехимика"



В московский футбольный клуб "Динамо" могут перейти защитник рижского "Сконто" и сборной Литвы Игнас Дедура, а также правый полузащитник "Нефтехимика" Александр Колотилко, способный сыграть и в нападении. 26-летний Дедура имеет опыт выступления в российской высшей лиге: в 2001 году он провел 10 матчей за "Торпедо-ЗИЛ", после чего перебрался в Латвию. Колотилко, которому недавно исполнилось 25, несколько лет назад считался одним из самых перспективных российских футболистов, выступал за дубль "Бордо", а также в бельгийских "Шарлеруа" и "Моленбеке".



"Эти два игрока уже провели с нами две тренировки, – сказал "СЭ" и.о. главного тренера "Динамо" Виктор Бондаренко. – Пока они производят хорошее впечатление. Мой помощник Андрей Кобелев отправится в Турцию и посмотрит Дедуру в отборочном матче Лиги чемпионов "Трабзонспор" - "Сконто", а Колотилко примет участие в двусторонней игре 5 августа. После этого примем решение о подписании с ними контрактов".
#73190  Рэд-вайт браза   31 Августа 11:29
73177 torn77

вот и я о том же

интересна стала мне реакция Димы на такое известие
#73189  Jak   31 Августа 11:28
73184 Oktav

Более насущный вопрос:Кто с командой до 9 сентября заниматься будет???
#73187  Jak   31 Августа 11:27
73186 demetrio77

Просто поднял интересующий себя вопрос.Получил исчерпываящий ответ.

При чём тут истерика?
#73186  Demetrio - 77   31 Августа 11:21
Здрасьте



2Jak

Слухай, ну что все плачешься, Дедура-Дедура. Старков - враг себе что ли? Неужели ты думаешь, он едет сюда чтоб вести своих перцев? Если Видич-Йеранек-Родригез-Митрески будут лучше Дуры, они и играть будут. Чего истерики раньше времени закатывать?
#73185  Matrox   31 Августа 11:15
У этой дедуры хоть 10 матчей за сборную есть ?
#73184  Oktav   31 Августа 11:15
Внимание вопрос (с) "ЧГК":

А Скала пощаться когда прилетит?
#73183  защитник   31 Августа 11:15
http://www.compromat.ru/main/sport/zavarzin.htm 

Мусора красавцы. СЕУП, СЗОТ
#73182  хельгмар   31 Августа 11:07
Дедура,надо же.Хотя если он типа возмездной помощи Индриксону,это можно понять и принять.Но если Старков потянул его за собой играть-это внушает тревожные мысли.

Иранек,Видич,Родригес,а тут вдруг-Дедура.Кто такой Дедура?Зачем Дедура?Да ещё Игнас.На игнашевич похоже.Совсем плохо.(((
#73179  Джоркаефф   31 Августа 10:45
2 73160 dmg

Я что, сказал, что Дедура - это условие Старкова? Условием ПОДПИСАНИЯ СТАРКОВА может быть Дедура. Условием Сконто...

И по условию "единственному"... Совмещение до конца года нашими, как раз не одобрено. Более того, уже и ФФЛ подтвердила, что после первых 2 игр отбора Старков слагает с себя полномочия главного тренера...
#73178  Oktav   31 Августа 10:44
73177 torn77

ИМХО. Лучше поздно, чем никогда. А Алень видимо начитался ВВ и КБИ и ждал Бьянки... :)))
#73177  torn77   31 Августа 10:41
73161 Рэд-вайт браза

И что,Алень расстроен был этим?А что если Скалу с пляжа,именно сейчас,зря?Может с игроками контакт наконец налажен?
#73171  Kross.Lt   31 Августа 10:33
Октав. Сор, не искал... не особо интересны мне битвы поней с маленькими зелёными человечками... толи дело хуманы вс орки :)
#73169  Oktav   31 Августа 10:30
2 Kross.LT

Э... такую короткую выдержку я в новостях по спорту видел... А целиком драку?
#73167  Jak   31 Августа 10:28
73164 dmg

Тоже верно.
#73166  Jak   31 Августа 10:28
Приоритет в селекции конечно может быть смещён,если не уволят Старкова к концу года:Допустим,только допустим,что вместо Машерано поборятся за Смертина...
#73164  dmg   31 Августа 10:25
Jak

Дедура - квалифицированный игрок, лидер Сконто. Не звезда,но имхо уровень его выше того же Йенчи. Пусть уж лучше он "под основой" будет,чем Зоа.



boy

Виталь,свяжись со мной по мылу плиз.
#73163  Jak   31 Августа 10:25
Вообще-то ГАЯ мог бы Самеда хотя бы на сбор пригласить,а не оставлять в руках фармаколога...
#73161  Рэд-вайт браза   31 Августа 10:22
Гы, бразы, а кто нить видел вчера.......млин не помни новости какие-то.

Короче прессуха была, помоему перед матчами с крысами.

Алень и Первак:

Алень говорит, что не все еще потеряно, надо выиграть все оставшиеся матчи и тогда будем в призерах.

Первак говорит, что руководство не сидит на месте, ищет пути выхода....вот опять тренера меням....на Старкова :)

И вот в это самое время показывают лицо Димы.......Как он в лице переменился!!! В глазах.....НА Х...Я?!

Толи не знал он о смене, толи не знал именно о Старокве ;)

Но что - то в его эмоциях было не ладное
#73160  dmg   31 Августа 10:21
Джоркаефф

Старков не ставил условий о приглашении кого-либо в ФКСМ из Сконто.Единственное и первое условие было "совмещение" до конца года.Наши согласились.
#73159  ooommm   31 Августа 10:20
73149 защитник

Андрей, у талантов, как известно, характер зачастую непростой, а талант у Гаджиева несомненно есть и не малый, он единственный, кто обыгрывал один в один, а иногда и по двое - трое..хотя его поведение мне тоже не очень понравилось.. Дальше дело тренеров - направить, исправить, научить
#73158  Jak   31 Августа 10:18
И вообще,если Дедура - часть сделки,то можно просто было денег заплатить в виде компенсации и не брать посредственного игрока...
#73156  Jak   31 Августа 10:13
73146 Джоркаефф

Как и Сычёнок был довеском к Шешукову...А как вышло однако(((
#73155  Jak   31 Августа 10:11
73144 dmg

Гацкана приплёл,потому что он не уровень Йранека или Кавенаги,как и Дедура.Поэтому и сказал про белые пятна в селекции.
#73154  Oktav   31 Августа 10:11
73153 Kross.Lt

Благодарю
#73153  Kross.Lt   31 Августа 10:10
Октав, за вчера на ВВ смотри на первых страницах...
#73152  Oktav   31 Августа 10:09
СЗОТ

Кто-нить может кинуть ссылку на запись конского махача? Есть ли вообще это в сети?
#73151  Jak   31 Августа 10:08
73144 dmg

73146 Джоркаефф



Ответ принят.
#73150  Тихвинский   31 Августа 10:07
73147 Jak

на ВВ сообщени

(627138) Термоядерный Антиген 31.08.2004 09:55:27

по моему все понятно с Самедовым и Колосковым.
#73149  защитник   31 Августа 10:06
2 (73141) ooommm 31/08/2004 10:00:51

По Гацкану согласен. На перспективу - нормально очень даже. По Гаджиеву не разделяю. По моему со звездняком уже парень, хотя конечно не без таланта. ЗОА выделяется в дубле за счёт габаритов. ИМХО - его нах в Кубань. С остальным - согласен.
#73147  Jak   31 Августа 10:05
Про Самедова непонятка конечно.Почему отказывается играть за молодёжку??Может кто в курсе?Или не видит перспектив в первой сборной??
#73146  Джоркаефф   31 Августа 10:03
Привет всем.

ИМХО по Дедуре.

Это может быть условием подписания Старова - покупка Дедуры. Посему, имхо, зацикливать свое внимание на сабже считаю нецелесообразным. Точно также, как и Гацкан мог быть довеском к Ковальчуку... Бизнес-процессы никто не отменял. Ну наживаются на нас пока что... Ничего не попишешь... Зато фигура Ковальчука стоит того, чтоб к нему кого-нить довесили, ИМХО. Надеюсь, фигура Старкова стоит того, чтоб и к нему навесили Дудуру...

А так - Гацкан и Дудура попылят себе в дубле... Там посмотрим...

Посему, считаю факт подписания Дудуры - звонком не является... Вот если нарисуется еще парочка перцев из Сконто, тогда будет похоже на систему...
#73144  dmg   31 Августа 10:02
Jak

На ВВ уже есть ответ на вопрос-зачем брали Дедуру. Не забывай,что Индрексон отпускает из Сконто главного творца побед Сконто,человека на котором держится команда.У Сконто и Индрексона большие проблемы с финансами. Покупка Дедуры своего рода "компенсация" Индрексону.

Тренером Сконто будет наверное помощник Староква ,Андреев. С помощником в ФКСМ Старков вроде бы еще не определился.

Гацкан-то здесь причем?
#73143  защитник   31 Августа 10:01
2 (73131) Рэд-вайт браза 31/08/2004 09:53:36

Не страшная, но не приятная, если об этом руководство наше говорит. С этой дракой конской, смех-смехом, а из-за бравых раменских боевиков матч с нами пропускают их удалённые, ну и там желтяки у них наверное тоже были. Лень копаться, но наверное дисквалы есть в следствие дуралейства своего.Нам в плюс.
#73142  mister-lion   31 Августа 10:01
А нахуя коням матч переносить??у них и так дубль против нас должен выти играть....и так ближайшие 5-10 матчей..... а основа в ЛЧ.....странные они



:)
#73141  ooommm   31 Августа 10:00
админы, сорри, сотрите предыдущее, плиз.



Всем привет! в пятницу побывал на дубле. Если кому-то интересно, докладываю: 1) выделяются на общем фоне Ребко, Ахмедов, Шишкин, Гаджиев, Гацкан и ЗОА:)))

2) дубль крыс - полный ноль (особенно в атаке), поэтому оценивать сложно, но: Ребко выделялся, конечно, техникой и культурой паса, на фоне обеих команд (даже с учётом того, что за крыс играл Кудряшов) но парень, вокруг подписания взрослого контракта которого кипело столько страстей, за 90 минут даже не вспотел:((( (сам его видел с 2 метров сразу после окончания матча).. надеюсь, что это последствия перенесённой тяжелой травмы..

Шишкин и Ахмедов работы практически не имели, а с тем, что было справлялись уверенно, но выводы по ним сложно делать, дубль КС - не уровень.

Гаджиев, я уверен, что заиграет на серьёзном уровне.. Он, может быть, игрок не совсем спартаковский (в смысле комбинационный), но очень скоростной, отличный дриблёр..мне очень понравился.

Гацкан выделялся габаритами на фоне щуплых мальчишек, не дерево, выигрывал единоборства, забил победный гол, но прогнозировать его будущее сложно.

Зоа хорошо играл сзади (хоть и много фолил), но про него писать не хочется.. Остальные игроки нашего дубля, по моему скромному мнению, имеют ОЧЕНЬ мало шансов заиграть когда-либо на уровне премьер лиги. Я, вообще, очень удивился и расстроился, что такие игроки играют за дубль СМ..

напоследок 2 слова о Станиче: в перерыве эта \"....\" почёсывая яйца и смеясь ударила раз десять с линии штрафной - 1 раз попала в створ ворот.. 2 миллиона, ёпта.

спасибо за внимание.

п.с. никак не могу посмотреть драку коней -медиаплэйер не вопроизводит файл, потомучто нет нужных кодеков, причём не пишет каких.. что делать?! :)
#73140  Jak   31 Августа 09:59
Мы играли через два дна с канями,а им нельзя???



Опять старые конские штучки???Пусть тогда сами играют с собой((((
#73138  Jak   31 Августа 09:58
Да,действительно,почему перенесли матч без согласования с нами????Это не за гранью?
#73137  Jak   31 Августа 09:57
73134 alex_isr

Саш,Первак говорит,что девять.
#73136  Jak   31 Августа 09:55
73129 dmg

И если это правда,то эта покупка выглядит таким же белым пятном,как Гацкан.
#73135  Рэд-вайт браза   31 Августа 09:55
73132 Jak

ИМХО как и в случае с Шакалой. Приоритет будут определять Фе и Пе ;) И пох им Старков
#73134  alex_isr   31 Августа 09:55
привет

сколько у нас народу улетает по сборным?не вкурсе?

и еще в воскресенье 5 вроде отбор в Южной Америке,Клементе опять улетит?
#73133  Рэд-вайт браза   31 Августа 09:54
сорри,

действительно матчи можно переносить на день вперед и назад

НО! по соласованию с соперником ;)
#73132  Jak   31 Августа 09:54
73129 dmg

Но на кого тогда будет сделан приоритет в селекции???Если не на игроков,которых Старков хорошо знает,то на кого????
#73131  Рэд-вайт браза   31 Августа 09:53
73126 Jak

да и вообще всем бразам

Фишка эта с переносом матча не такая уж страшная.

Дей
#73130  Jak   31 Августа 09:51
73119 MichaelZ

Миш,ну Бузникин-то поиграл у нас нормально...Помнится Ротору хет-трик воткнул...
#73129  dmg   31 Августа 09:51
Владимирский

Старков Дедуру в ФКСМ не тащил.И не собирается из Сконто никого тащить.Не инсайд,но правда:))
#73128  Владимирский   31 Августа 09:39
Конское лобби - это когда за драку ЦСКА с Сатурном дисквалифицируют Аленичева на 10 игр, Ковальчука на 5 и Самедова, Титова и Кавенаги до конца чемпионата 2005 года.

А перенос матча это просто мелкая услуга за которую кони ничего не платили, а просто снисходительно трепали чиновников за щеку.
#73127  Jak   31 Августа 09:38
73057 imhovich

Ты под стол ещё не упал?(((
#73126  Jak   31 Августа 09:27
Всем привет!

Перенос матча с канями на 10 сентября - это уже за гранью!!!!!

Кому нужна такая игра ,если сборники вернутся только 9-го??????

Опять конское лобби????Опять кони всё купили?????Так пусть нарисуют себе три очка без игры и спят спокойно,ну не мрази ли .....
#73124  Тихвинский   31 Августа 09:17
Чистосердечное признание. :)))

Кириченко: Уже в раздевалке Газзаев нам сказал, что ничего страшного не произошло, а соперника за грубость нужно обязательно наказывать.
#73123  Владимирский   31 Августа 09:11
самому
#73122  Владимирский   31 Августа 09:10
Вот и первая ошибка Старкова.

Если к тебе сомому настороженно относятся болельщики,

зачем еще тащить за собой Дедуру (хотя может он и супербизон),

если Спартак покупает теперь только Видичей и Йеранеков.

Теперь осталось взять Абделькадера Эль-Брази за 20 лимонов вместо Войцеха ;-)

Аудрюса Кшанавичюса вместо Родригеса и Гатиса Калныньша за 12 лимонов вместо Кавенаги.

Да пребудет с нами Олег Иванович.
#73121  Schturman   31 Августа 09:08
Всем привет.

Начитался с утра советских газет.)

Колосков в СС:



– Что нового в молодежной сборной?



– Главный тренер Андрей Чернышов тоже рассказал, что проблем с материально-техническим обеспечением нет. Но нежданно-негаданно наметились кадровые проблемы. Чернышов сообщил, что спартаковец Самедов попросил не привлекать его в молодежную сборную на ближайший матч, потому что он рассматривает возможность выступления за сборную Азербайджана. Могу предположить, что Самедову очень хочется поиграть на уровне первых сборных, засветиться в матчах с командой Англии, к примеру. Его понять можно, это хорошее подспорье, чтобы продолжить карьеру за границей. Да и финансовый стимул выступать за первую сборную Азербайджана наверняка выше, чем за молодежную сборную России.



Смайлы по вкусу.
#73120  MichaelZ   31 Августа 08:50
"Спартак" недоволен переносом даты матча с ЦСКА



Генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак выразил недовольство смещением даты матча его команды против ЦСКА - с 11-го на 10-е сентября.

"Все дело в том, что у нас девять футболистов только 9 сентября возвратятся из сборных своих стран, — сказал Первак "Советскому Спорту". - И в каком состоянии они будут находиться? Кому нужны такие переносы? Мы, конечно, можем сыграть и дублем, но разве это в интересах болельщиков? «Спартак», которого поставили перед фактом такого переноса, намерен обратиться в РФС".

-----------------------------------------------------------------



А сайт РФПЛ бастует что ли? Ни про этот перенос, ни про дозаявки СМ - ничего не сообщает.

А вот с переносом игры - армейцы вообще обнаглели - они играют в ЛЧ 14-го, а 2 дня отдыха считается нормой. Помнится Спартак играл 2 года назад с тем же ЦСКА, и точно так же через 2 дня на 3-й -в ЛЧ и ничего... проиграли мы тогда и тут и там. Зачем тогда армейцам нужен этот лишний день отдыха? Все равно ведь оба матча сольют :))
#73119  MichaelZ   31 Августа 08:37
Значится Родригезу дали невезучий 17-й номер... жаль... пропал игрок

Бузникин, Ирисметов, Вильясека, Роберт, Руссо и теперь Родригез. Хотя может быть ему удастся сломать "нахес"? :))
#73116  val94520   31 Августа 08:01
Шоб всех запутать:

"06:54

Президент "Сконто": "Спартак" не подписал контракт со Старковым



Индриксон заявил, что контракта со "Спартаком" Старков еще не подписал: "Никаких подписей на договоре пока не поставлено. Идут переговоры"

gazeta.ru
#73115  RedWhiteDevil   31 Августа 05:35
По поводу Янкуловски - в сборной Чехии я имел ввиду.
#73114  RedWhiteDevil   31 Августа 05:34
73113 navigare 31/08/2004 03:19:06

Разве Янкуловски не использовали на месте левого полузащитника? А это место у нас как раз свободно. Да это в принципе уже не важно, теперь он у коней.

Очень надеюсь, что зимой мы "охуеем" в хорошем смысле слова, а не от каких-нибудь Дедур. Интересно, игрок за десятку, о котором говорил wasy, и есть Дедура?:)))

Юрий, как ты считаешь возможно ли так, что "небедные" пригласили Старкова временно (к примеру до конца этого сезона) , с целью посмотреть как у него получится?
#73113  navigare   31 Августа 03:19
Янкуловски левый деф , а у нас место занято уже бегунком Клементе с нестабильным пасом. Так что Янкуловски нам никак не светил.

Интересно кого еще спротежирует Старков .
#73112  RedWhiteDevil   31 Августа 02:39
73110 navigare 31/08/2004 02:35:52

Мда...:-(((
#73111  RedWhiteDevil   31 Августа 02:38
73109 navigare 31/08/2004 01:42:57

Юрий, я не думаю, что этот Дедура лучше того же Митрески, а уж тем более хуже Видича. Так зачем спрашивается менять шило на мыло? Почему бы например не включиться в борьбу за того же Янкуловски? Не понимаю, когда говорят, что на зимнюю селекцию выделено 60-ка мегагрина, а мы интересуемся таким отстоем, как Дедура, о котором можно составить предсталение по матчам кубка снг и тем, что был в педозиле и интрересовалось им Динамо. После приглашения Старкова, это будет вторым пройопом руководства, если он конечно же к нам перейдет. А Старков я надеюсь будет тренером СМ до конца сезона.



73108 BVB 09 31/08/2004 01:40:47

Жаль...

То есть больше возможности вообще не будет заливать на тот фтп?
#73110  navigare   31 Августа 02:35
Вот вам и ха-ха.

Мы подписали ентого Дедуру на 3 года.

Ну-ну, поглядим.
#73109  navigare   31 Августа 01:42
73107 RedWhiteDevil

Если не ошибаюсь, то этот Дедура был вроде в Педозиле. На просмотре или полгода на аренде - не припомню. Но то что не заиграл там нифига ,вроде фаХт.
#73108  BVB 09   31 Августа 01:40
73104 RedWhiteDevil

К сожелению залить на тот сайт,где и раньше были матчи,не получилось:-(

Игра есть только на http://www.russiantvonline.com/ 

Там её можно посмотреть, к сожелению больше ничего нет:-(
#73107  RedWhiteDevil   31 Августа 01:11
Возможный приход в «Спартак» защитника «Сконто» Дедуры – ваша креатура?



— Да, это хороший футболист. До «Спартака» интерес к нему проявляли «Динамо» и другие клубы премьер-лиги.

Ну и зачем нам этот ДеДУРА?

Вот это самое плохое в назначении Старкова, теперь потянет всю сборную Латвии.

Согласен с тем, кто сегодня говорил об изменении курса селекции.

Ну зачем было приглашать Старковаса,когда было столько много кандидатур!
#73106  navigare   31 Августа 00:15
73085 Engineer

Ну фсе:)

Теперь ты ответственный за жизнеописание топ-менеджмента Лукойла:) Доверяем:))

Открывай цЫкл ЖЗЛ - "Жизнь замечательных лукойловцев":))))

Сашик-биограф. Звучит вроде:)



73087 torn77

Сэр Бобби Робсон всегда производил впечатление спокойного и умудренного человека.



73091 vlad45

Согласен:)

Тут ведь вот какое еще дело. Барселона одна из ярчайших в мире представителей "стилевых" команд.

То что атакующая , комбинационная , "мячеконтролирующая" - это понятно. Особенность в другом . Большинство специфическо-барселонских позиционных атак развиваются достаточно оригинально . Акцент делается на двухфазовость позиционной атаки - подготовительный период с подстройкой и собственно активные действия. Два основных компонента :

-четкий и неспешный контроль мяча в районе центра поля , множество передач поперек и назад , "в доигровку" , и все это в ожидании "подстройки" со стороны форвардов и кого-то из атакующих хавов в промежутке между 2-я линиями обороны соперника ;

- при подстройке "резкий" , развивающий пас в область "пограничья" точно на игрока ,начинающего активную фазу атаки , быстрый розыгрыш максимум в 3 передачи (чаще не более 2-х или 1-й после дриблинга) под удар.

Некреативным , немыслящим игрокам попадание в группу атаки Барсы вход заказан. Просто быстрые , просто с ударом, просто мобильные и просто с "горящими глазами" - это не барселонский путь. Барса в первую очередь эстетика и творчество . Минимум схематизма (Валенсия ,Депор) , максимум изобретательности .

Все соперники эту манеру позиционки Барсы прекрасно знают.

Но в том то и заключается мастерство и работа тренера , чтобы каждый раз находить новые НЕШАБЛОННЫЕ , допускающие вариабельность взаимодействия , под которые соперникам подстроиться за счет изучения либо повышения плотности обороны КРАЙНЕ сложно.
#73105  Invisible Man   31 Августа 00:12
73100 AlexKid

Ну, например, здесь: http://www.fotbalovenoviny.com/modules.php?name=News&file=article&sid=72 
#73104  RedWhiteDevil   31 Августа 00:07
2 BVB 09:

Дима,что там с заливкой матча? Может я пропустил.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1