Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#422586  Vojtseh   31 Августа 20:12
422585 bremensk

Чики-пуки у нас вообще не бывает.

Вообще порадовало, что не меньше зрителей было всякого рода стюардов. Когда я их о чем-то спрашивал, я подозревал, что они не русские. Мило улыбались, но ни хуя не знали ничего.

Половина стюардов была в майках с надписью: "Я знаю, как здесь заплатить". Типа, налик тут не берут, есть временные карты и банкоматы, можно пластиком любым. Знаешь, как проще всего было платить? Наликом, который все же начали брать, ибо любой тычок карты в картоприемник выбивал из строя данную кассу и пяток в округе))) Так что банку Отрытие большой привет. Благо, барат покормил и сам кофе выпил бесплатно. Даже в плюсе остался)) Ибо мальчик какой-то стольник сунул, попросил взять ему пепси. А так как всю еду и питье выдали, а деньги принять касса не захотела, то и хорошо.



Чаша симпатичная. Видимость очень хорошая. Восторга у меня пока не вызвала, как-то... Необжито все что-ли... Как новый дом с грязненькой территорией. Тут, конечно, все придет, все обживется. Но наша черезжопость точно не убиваема)))



Спартак просто убил. Валера незримо присутствовал. С Уфой вполноги прокатило, тут хуй. Играть надо каждую игру. Якин еще не понял, что эти люди могут побегать, а могут приехать покурить, звезды хули. Очень порадовало, что у меня была буря негативных эмоций. При Валере их не было вообще, поржать только если.
#422585  bremensk   31 Августа 17:46
422574 Aндpeй

Сенкс, все будет чики-пуки) Опыт будет, будет и комфорт))
#422584  Jak   31 Августа 15:13
Небольшая осечка и мы уже в средине таблицы...тесновато как-то в группе лидеров..
#422583  Aндpeй   31 Августа 15:02
422582 Demetrio-77

Подпишись на твиттер балабола-шоумена Wasy. Весь банкет там)))
#422582  Demetrio-77   31 Августа 14:31
422581 Aндpeй

Я жду продолжения банкета :)
#422581  Aндpeй   31 Августа 13:57
422580 Demetrio-77

Что и требовалось доказать.
#422580  Demetrio-77   31 Августа 13:23
Полузащитник «Баварии» Джердан Шакири заявил, что хотел покинуть клуб, но мюнхенцы настояли на том, чтобы он остался в команде.



«Я хотел уйти из «Баварии», чтобы получить возможность больше выходить на поле. Но клуб захотел, чтобы я остался. Так что я буду продолжать делать все возможное здесь», — сказал Шакири.
#422579  Yan   31 Августа 10:29
Перед нaчaлoм сезoнa не верил , чтo у нaс пoсле 6 первых игрa будет 12 oцкoв . Думaл 9-10 мaксимум .

Нo с другoй стoрoны вчерa был прaктически уверен в 3x oчкaх пoчему тo ...
#422578  Aндpeй   31 Августа 09:56
422577 Yan

Так и будет, если кассы и продавцы продолжат работать так, как было вчера. У нас время ожидания компенсировалось тем, что деньги с карты не снялись в итоге. Может, это просто нам точка питания попалась такая неудачная. Их же куча по стадиону, хотя, вчера не все и был открыты. Пока впечатление, что стадион сырой. Попробую попасть на Торпедо и сравнить, но поесть вряд ли решусь))
#422577  Yan   31 Августа 09:42
422576 Aндpeй

хм ... и этo кoгдa 8000 пришли .

A если придет 30000 , пoкупкa кoфе мoжет и весь мaтч зaнять?)))
#422576  Aндpeй   31 Августа 08:53
422575 Jak

По-моему, 4:3 победил Спартак))) Я не скажу тебе, кто забивал все голы. Я толком смотрел первый тайм, закончился он 0:2, голы забил Шмаров. В перерыве решили купить кофе, стояли в начале очереди, но все это шло очень долго и затянулось на весь перерыв и половину второго тайма. К тому времени, счет был уже итоговый)) Вроде бы диктор объявлял, что что-то забил Титов и Кечинов. Больше я ничего не скажу.
#422575  Jak   31 Августа 08:41
422574 Aндpeй

Как сыграли то хоть??))Кто голы забивал??))
#422574  Aндpeй   31 Августа 08:25
422567 bremensk

Серег, сложно оценить акустику и ауру, т.к. стадион был заполнен всего на четверть и глотки никто особенно не драл. Трибуны близко, не так, конечно, как на старых английских стадионах, где все впритык, но и гораздо ближе, чем на стадионе в Горозном, например. Поляну видно, думаю, с каждого места отлично. Я сидел ровно по центру по вертикали и горизонтали боковой трибуны, видимость вполне.

К самому стадиону вопросов не много. Но то, как он работал конкретно вчера, меня удивило. Работало через жопу абсолютно все, с чем я сталкивался. Вплоть до того, что заикался микрофон у диктора, как при плохой сотовой связи. Периодически слова, которые он говорил, обрывались. Ну, вот как-то так. Если все так же будет работать и во время официальных игр, это будет совершенно не здорово.



422565 admb

Совершенно не понял, что ты хотел сказать. Видимо, хотел сказать хоть что-то, а в голову ничего другого не пришло)))
#422573  Yan   31 Августа 08:10
422570 Jak

A у меня как раз противоположное впечатление по игре Хурадо осталось , до примерно 70й минуты один из немногих кто пытался двигаться и открываться на свободные зоны .

А потом сказалась его плюшевость как обычно , потный амкарец разок приложил его жестко по ножке и тот как обычно сник ((
#422572  Jak   31 Августа 07:51
-------------

Бывший игрок «Спартака» Сергей Горлукович заявил, что полузащитник «Баварии» Джердан Шакири загубит свою карьеру, если согласится перейти в стан красно-белых.



«Что касается возможного прихода в «Спартак» Шакири, то я бы не стал называть его звездой европейского уровня. В его пользу говорит только то, что он игрок «Баварии».Если швейцарец перейдет в «Спартак», это будет означать, что он променял футбол на деньги Федуна. Сменить «Баварию» на «Спартак» – дебилизм.



Будь ему не 22 года, а 29, или переходи он не из «Баварии», а из «Базеля», его решение было бы понятно. Если Шакири перейдет в «Спартак», то испортит себе всю карьеру. Впрочем, каждый волен сам выбирать свой путь», – приводит слова Горлуковича Sportbox.ru

-------------



Что-то про вальбуену подобных кометариев не было - продался за деньги ротенбергов??Или про федуна можно ,а про ротенбергов нельзя так говорить????
#422571  Jak   31 Августа 07:48
Вообще,исходя из прошедших игр,кажется,что команда играет по какому-то циклу...



Хорошая игра с Рубином - высокий прессинг ,движение,голевые моменты и голы.

Затем посредственная игра с динамо,просто повезло,что не проиграли.

После этого провал в краснодаре.



Далее неплохая относительно игра с цска,первый тайм игры с Уфой.Далее пошло по нисходящей.Второй тайм с Уфой и позорное поражение от Амкара вкупе с совсем медленной и невнятной игрок.



Получается - каждый третий матч проваливается...



Да и куда делся тот настрой,который был в игре с Рубином???Куда делась физика для высокого прессинга????
#422570  Jak   31 Августа 07:41
422566 bremensk

очно,что неприятно вчера удивило - так это прятанье за спины соперников,будь то вынос за бархан или перепас мяча,особенно Хурадо...
#422569  bremensk   31 Августа 00:16
422568 admb

Не знаю, что там можно энтим жупелом прикрыть, но то, что у прежних тренеров хоть как-то получалось до весны 2014 - так это не давать сомневаться в физической готовности костяка команды. О наигранности говорить пока даже не рано, а смешно. Единственное положительное мнение из такого пердимонокля - хорошо, что нас трясет именно сейчас, а не , скажем на ответствееном участке чемпионата. Есть время для работы над ошибками. Думаю, вернее хочу думать, что Якин не граблеход как его предшественники.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1