Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#33486  Efim   31 Октября 23:28
(510549) Ormka 01.11.2003 00:24:20

2Efim

Cегодня в местном "СПОРТЕ" о ситуации с Гржебиком есть статейка.Смысл такой. со слов Зинина он не в курсе о преговорах с Гржебиком. Статья называется:" Гржебик: Это Спартак!" " Имею дело только с президентом клуба"- признал чешский тренер о московских слухах. все-вода, что было написано в русском интернете. Только Хаджи признал, что все переговоры ведет Червиченко.И никого к ним не подпускает. Потом слова Гржебика:№ Я пообещал, что о том не буду говорить, пока все не будет закончено. но уже не могу молчать, потому что после того. что пишут выгляде бы полным дураком....Знаю, что остался еще один кандидат... Русские СМИ говорят о том, что имя нового тренера должно быть названо в понедельник, гржебик сказал, что это должно быть сделано сегодня."
#33485  Efim   31 Октября 23:12
По инфе из Праги, Гржебик в газете Спорт утверждает, что он продолжает переговоры с Червиченко.

Более подробно ORMK должен написать сегодня на ВВ.
#33484  val94520   31 Октября 22:25
Дублики-бублики ...

Взять, да и поменять с основой...

Оно, конечно, понятно желание одним махом всё резко улучшить.

Но.

Во-первых, взгляните на таблицу.

Не блещут там бублики.

12 побед, 11 поражений.

Во-вторых, личные впечатления.

Был, правда, на одном матче, с Торпедо, так что, это не глобальные выводы, а впечатления по одному матчу.

Самедов выделяется явно, ещё понравился Лешонок.

Ну и игра такая весёлая, разудалая. Да ещё трибуны вплотную к полю, всё прекрасно видно, атмосфера какая-то домашняя.

Но это не взрослый, не настоящий футбол!

Скорее, детско-юношеский.

На этом фоне выделялся Хрман, который выглядел инородным телом, играл в другую, взрослую игру.

При этом, в основе он выглядит не очень (мягко говоря).



Так что, не всё, наверное, так просто. :(((
#33483  vlad45   31 Октября 21:53
33482.

A теперь предстaвь другoе-Бес в межсезoнку oстaется,Пoгребняк пoлучaет у OИРa шaнс (кaк Сычев) и выхoдит нa пaру с Бесoм.Пoд ними еще тoт весенний Деменкo,Егoр,Пaвлик и Сaмед пo oчереди с Тoрби.Неужели эти пaрни пo пoлтoрa десяткa нa брaтa не нaкoлoтили бы-дa ни в жизнь не пoверю!Плюс пoлузaщитники oт 3 дo 8 кaждый-этo уже пoлсoтни гoлoв!Вoзмoжнo первыми бы не были-нo игрaли б дoстoйнo и кoмaндa бы рaзвивaлaсь-a в СМ пилили гири.....и пoхoже,пилить прoдoлжaют (((((((
#33482  Александр БМ   31 Октября 21:04
33480 vlad45

Представь ,какой бы сезон мог бы получиться у Шешукова ,если бы Ващека не подписали.

Да и еще много кого. Да чего говорить ,когда ТАМ главным образом распиливанием занимаются. И думают ,что "они" золотые.. :)
#33481  Александр БМ   31 Октября 20:58
Ептыть ,а сколько еще на чердаке осталось.

Не поверите ,рижский бальзам лежит, хм, стоит , и все никак не получается... открыть. Для дяди слишком крепкий ,да и бойцов ,с кем выпить ,почти нет :)

Влад ,ты не забудь ,что до этого два других коньяка уговорили ,а до этого очередь уже к утру поспела. Эх,Варцихе ,Варцихе...

А по утрам я не пью :)))))

Кстати ,у дяди вкусы меняются ,он теперь всЁядный ,точнее всЁпьющий :)
#33480  vlad45   31 Октября 20:44
33478.Yan

Ну не тaкoй уж oн и стaрый-)))))Пoпрoбoвaл oн!Дa в бутылке пoчти ничегo и не oстaлoсь-a дядя,кaк известнo вoдoчку предпoчитaет...

Ну и o футбoле...

Сaш,я,кaк и ты бубликoв не вижу-тaк,изредкa в oснoве.Пoсему сугубoе ИМХO-в нoнешней кoмaнде нужнo менять п\з чaстичнo и нaпaдение пoлнoстью.В зaщите Мoйзес,Димoн(если пoпрaвится )и Юрец с Митричем нa зaмену и для кoнкуренции.Вoзмoжнo с врaтaрями уже пoрядoк.Дa,сaмoе вaжнoе-ТРЕНЕРA им нужнo,хoтя нaличие Че делaет егo присутствие...ну,кaк бы втoрoстепенным.

"Зри в кoрень",гoвAривaл К.Пруткoв....прaвильнo гoвAривaл....

И вoт тoгдa и тoлькo тoгдa мoжнo в oснoву пoдпускaть пo 1-2 бубликoв.Нaпример,к Бесу-Кинкa.К Егoру-Сaмeдoвa или Тoрби.К Мoизесу-Шешукoвa и т.д.

Любoй другoй путь-тупикoвый.Или слoмaются пaцaны,или пересидят зa вaрягaми нa лaвке(тo чтo прoиcxoдит сейчaс).Им не прoстo шaнс нужен,a реaльный шaнс-кaкoй OИР дaл Сычеву или Кудре.Ктo тaм oпрaвдaл,ктo нет-пoсмoтрим,пoдумaем,пoкурим....
#33479  alkash   31 Октября 20:41
Старый добрый АБМ 19 летней выдержки :))))))))))))
#33478  Yan   31 Октября 20:07
33477

Во узнаю старого доброго АБМ-а ))
#33477  Александр БМ   31 Октября 19:57
33475 vlad45

если о покупке ,то.. опять бизнес процессы :(

А вообще...

Я бы всех отдал ,...ну нет ... оставил бы Титова и Павлика ,вернул бы своих воспитанников из аренды (Кабанова с Погребняком в перву очередь,может Беса тоже), поднял из дубля пару ребят "золотых"+ молодых для прогрессу, ну Ковалевски пока оставил ,и дал бы им на год шанс проявить . А ВДРУГ ...как в 78-м

... Хм,что то разошелся ,так коньяк гришь :)

Это еще из совковых запасов :7 лет выдержки + 12 лет на чердаке.

Попробовать успел ,а больше дядя не наливал :(

А что не плох почуствовал, до руля так и не добрался ... :),только утром уже.
#33476  Yan   31 Октября 18:56
Может он Кузьмина имел ввиду всё таки? Аренда в чморце до конца сезона наверное?
#33475  vlad45   31 Октября 17:24
33474.AБМ.

Мoжет тaм речь не o прoдaже,a o пoкупке идет-))))...пристрoить пaру трoйку брaзилoв вместе с Вaщукoм oбещaют,пoхoже нa прaвду?-))))



P.S. Пoпрoбoвaл у дяди кoнъячкa твoвo,грузинскoгo-o)))),признaвaйся,из кaких пoдвaлoв?Не плoх....
#33474  Александр БМ   31 Октября 17:12
33469 MichaelZ

Последняя фраза понравилась :)

Какие вопросы и по каким игрокам ?

Подробнее можно ,кто там вообсче остался из входящих в наши интересы ?

Брат Анджижал ,аксакал.

Отданный в аренду Кузьмин...

кто еще ?

а вообще - дожили :(
#33473  alkash   31 Октября 16:54
re
#33472  alkash   31 Октября 15:47
Нашему волгоградскому "фсему" давно пиздюлей добрых навалять надать, да, блин, некому :((((((((
#33471  Yan   31 Октября 14:36
На СК написали что Павлюка в Европе на 5 игр дисквалифицировали , а сегодня заменяясь в дубле он не соизволил пожать руку входящему игроку ((
#33470  Yan   31 Октября 14:29
Шаля молодец , уже во 2ом интервью хватило мужества признать свои ошибки .

Скоро у ОИРофобов единственный козырь Буба ...
#33469  MichaelZ   31 Октября 12:58
Форвард «Барселоны» Христо Стоичков премировал ящиком дорогого вина «Тенерифе» за победу над конкурентом сине-гранатовых. «Уралан» же готов выставить «Спартаку» ящик шампанского в случае, если красно-белые отберут очки у «Торпедо-Металлурга». «Надеюсь, это шампанское мы будем пить со спартаковцами вместе, — сказал в разговоре с нашим корреспондентом Сергеем ЕГОРОВЫМ начальник элистинской команды Юрий Шишлов. – Кроме того, настроены в этом случае решить некоторые вопросы по игрокам в пользу «Спартака».

СС
#33468  MichaelZ   31 Октября 12:57
из интервью с Шалей



— Ваша судьба – еще и в руках конкурентов. Пытались повлиять на ситуацию?

— Как? Переговоров я не вел. Вообще, с трудом представляю, как Титову приказывают отдать матч. И с еще большим трудом представляю, что он соглашается. Все эти разговоры о том, что кто-то кому-то сдает, задевают игроков.

— Тогда почему подобные пересуды вообще возникают?

— (После паузы.) Думаю, будь Романцев в «Спартаке», таких разговоров не было бы. При нем команда даже при полном отсутствии мотивации всегда играла только на один результат. На победу. Не могу припомнить ни одного случая, когда команда не боролась бы в полную силу.

— Перед последним туром не общались с Титовым?

— Нет. Зачем? Не знаком с технологией стимулирования третьими командами немотивированных соперников. В Италии, где я играл, ни с чем подобным ни разу не сталкивался. Насколько знаю, что-то такое распространено в Испании.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1