Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#290523  troyan   01 Сентября 20:42
Сорри, матчей не 18 (это с Кубком), чуть меньше, но не суть..
#290522  troyan   01 Сентября 20:42
290520 Борис

..это всё ощущается только тогда, когда играет Алекс и Велик... А нету этих двоих - и всё куда-то исчезает, к сожалению...

-----------------------------------

Борь, откуда знаешь?! В ЧР при Карпине Алекс и Велли из 18-ти матчей отсуствовали каждый только единожды.. и то порознь.. ))
#290521  boy   01 Сентября 20:41
Акелла



У Бориса меньше. В смысле стаж боления.
#290520  Борис   01 Сентября 20:34
Дима, это всё ощущается только тогда, когда играет Алекс и Велик. Тогда и организация есть, и прогресс игроков ощущается, и игра результативная. А нету этих двоих - и всё куда-то исчезает, к сожалению...

ЗЫ. Уход Дзюбы - это отсутствие склок и скандалов? Как и когда ушёл Вовка - это стабильная рабочая атмосфера?
#290519  Акелла   01 Сентября 20:33
Ребят, а что так на Бориса-то накинулись? У каждого своя точка зрения. Кроме того, я хоть т.з. Бори не разделяю, но понимаю. У меня стаж боления не такой большой - года 22-23 всего. Но если бы был такой, как у Бориса, то наверняка бы тоже глянул на всё это глобально. Т.е. ведь реально хочется, чтобы команда выиграла что-то в Европе. Почему эти хуесосы - кони и бомжи взяли, а мы нет? А потому что, у нас большие проблемы с подходом к делу: всё пытаемся, пытаемся... А нужно просто СДЕЛАТЬ то, что нужно сделать, чтобы выиграть. Нужен центрдеф, так нужно купить его, а не ебать мозги честному народу про то, как мы его ищем (лихорадочно). Купили Алекса и Ибсона, но это лишь = сделанное наполовину. Считай, нерадиво сделанное укрепление состава. И вот эта "агония утопленной Муму" уже который год не может не бесить ту часть болел, которая смотрит на вещи глобально, а не на, например, игру команды с 15-ой, по 72-ю минуту матча.



Хотя сам я, конечно, глобально не смотрю. Пока что. Пока силы есть.
#290518  troyan   01 Сентября 20:29
290511 Борис

...так я и красивой игры фактически не вижу!

------------------------------------

Я вижу, а ты не видишь. Жаль..

Похоже у нас абсолютно разное восприятие красоты игры. Я вижу при Карпине прогресс большинства игроков, вижу яркую, атакующую и, что важно, результативную игру. Вижу большое кол-во завоеванных очков и твердое второе место в таблице. Вижу стабильную, рабочую атмосферу в команде, без всяких склок и скандалов. Вижу перспективу и, главное, твердое желание у команды и тренера добиться положительного результата уже в этом сезоне.

Я вижу, а ты не видишь. Жаль..
#290517  Борис   01 Сентября 20:21
Илья, ну так потому и ощущение не построения планомерного, а "я тебя слепила, из того, что было".
#290516  Борис   01 Сентября 20:20
Алексей, а тогда играли, а не мучились, как сейчас. Хотя, может, это у меня воспоминания такие. Ну дык, сравнивать-то я могу только с воспоминаниями. Даже если они и врут. Жопа, это как в том анекдоте - в городе появились в продаже фальшивые ёлочные игрушки; выглядят они как настоящие, но радости от них никакой...
#290515  bewolf   01 Сентября 20:17
290513 Борис

--------

С этим согласен на все 100. у нас из 11 игркков выходящих в начале матча наполе, только Алекс, Велик, Сабитов, Кариока играют на своих позициях.

Это мне не понять(

Думаю покупка Шаронова сорвалась просто напросто, а вот почему - не знаю.
#290514  alkuz   01 Сентября 20:17
290506 Борис

Борис, можно узнать о какой жопе идет речь? Относительно чего сейчас жопа? Ты же сам пишешь, что болеть начал не из-за побед . Да и откуда им взяться в то время. Я те времена (лет 25 назад) не застал, но видится мне, что та жопа о который ты пишешь в те времена считалась неплохим результатом.

Разьве что трава была зеленеее и девки с более пышными формами.
#290513  Борис   01 Сентября 20:15
Илья, факт, что у нас жуткая дыра хрен знает сколько времени в центре защиты, и ничего не делается. Ни молодняк туда не наигрывают, ни покупают. Вот это конкретный факт. Именно поэтому в планомерное построение не верится. Если на флангах давали куче молодняка себя проявить, пока не остановились на Паршивлюке и Макееве, то в центре - глухо. Дедура из дубля.
#290512  bewolf   01 Сентября 20:11
290510 Борис

------------------

я не сторю воздушных замков. наблюдаю, если так можно сказать.

а насчет трансферов - я тут ничего говорить не буду, ибо фактов нет.
#290511  Борис   01 Сентября 20:11
Дима, так я и красивой игры фактически не вижу! Отдельно взятые победы - да. Но ощущение, что они не благодаря, а вопреки. Хочу видеть Команду - а вижу что если Алекс с Великом на уровне, то похоже на Команду, а съели их - и даже на команду не тянем.
#290510  Борис   01 Сентября 20:08
Илья, а разве я сравниваю? Хочешь считать, что мы уже не так глубоко в жопе? Ну, давай, будем так считать. Но ить, не глубоко - но всё равно в жопе. И последние пару месяцев опять заставляют думать, что свет - это очередной зонд. Чем больше надеешься - тем сильнее разочарование. Так что на данный момент я в состоянии умеренного пессимизма. В чемпионство не верится. В планомерное построение команды, в свете последних трасферных окон, тоже не очень.
#290508  troyan   01 Сентября 20:04
290499 Борис

...Кого волнует в забеге на 10000 метров...

---------------------------------------------

Я тебе расскажу, Боря, кого волнует. Волнует болельщиков, которые любят родную команду не только за медальки да звания. А за красивую игру и отдельно взятые победы! И не ищи в этом никакого, мать-е-сраного пафоса, это просто нормальная, легко объяснимая любовь к футболу, связанная не только с результатом, но и с самим процессом. Ты либо жуткий максималист (что врядле, потому, как знаю тебя, как человека крайне не глупого), либо им прикидываешься. Какие нахер, ответь мне Боря, могут быть "медали и кубки" у команды Химки?! .. А вот прикинь, у нее тоже есть болельщики! Вот идиоты, да?! ..)))
#290507  bewolf   01 Сентября 20:00
290506 Борис

-------------

мне кажется что ты смотришь на вещи в сильно черном цвете.

я не говорю что у нас все в шоколаде, но и не так плохо как было при Лаудрупе и Черчесове.
#290506  Борис   01 Сентября 19:56
Женя, не попрекать, а "яйца курицу не учат". Разницу понял? Покажи, где я критикую ОИРа? Только конкретно. Именно потому, что я почти не видел СМ во времена ОИРа, я о нём и не высказываюсь глобально. Единственное, что я считаю - что он не потянул и тренерство, и президенство. И что именно из-за этого у нас и возникло потом столько проблем. Аналогично и твоё утверждение о глорихантерстве - когда я имел возможность смотреть СМ, они ничего не выигрывали. Так что ткнул ты пальцем в небо. И не попал. Я болел за СМ не из-за побед, болею не из-за них, и буду болеть не из-за них. А хорошего, увы, говорить в последние годы нечего. Команда в жопе. И когда кажется, что видится свет в очке, и мы из этой жопы вылезаем - оказывается, что это просто зонд, который в жопу вставили, чтобы нас разглядеть. И решили, что мы можем там и дальше сидеть...
#290505  nigma87   01 Сентября 19:48
Ха-ха! Так я и знал! Почему-то на КБИ есть такая тенденция попрекать собеседника меньшим возрастом. Неужели я через 20 лет сам так буду делать!? Да ни в жисть не поверю. Борь, я тебе тоже самое могу сказать: ты не видел времена Олега Ивановича, однако, частенько его критикуешь. И потом я от тебя правда ни разу не прочитал хорошего слова про СМ. А твой подход - это типичное глорихантерство, как бы ты его не называл. Поэтому я тебе и привел примеры ДК, Алании и Локо. Ну вообщем-то ты правильно говоришь: каждый видит то, что хочет.
#290504  bewolf   01 Сентября 19:48
290501 Борис

-----------------

ну мне так показалось.

Сорри, если обидел.
#290503  Борис   01 Сентября 19:28
Женя, не советуй, что мне делать и за кого болеть, и я не скажу, куда тебе идти. Договорились? Я за Спартак болеть начал, когда тебя ещё и не проектировали. И не тебе меня учить, как за него болеть.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1