Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#290401  Yan   01 Сентября 13:51
290397 Igor

Да ладно тебе Игорь , Фати показал себя спецом "не хуже" Дедуры , особенно на посту ЦЗ .

Дедура то хоть по любому известно будет стараться и выкладываться , а от Фати и этого на 100 % ожидать нельзя .

У меня претензия к ГД Карпину (кстати ИМХО и у ГТ Карпина тоже должна быть претензия к ГД Карпину), почему в решающем матче ЧР при приходится выбирать между такими фруктами как Дедура и Фати ...
#290400  Engineer   01 Сентября 13:49
Лень копаться в регламенте..

Кто точно скажет, в случае равенства очков у 1-2 места, что дальше считается ? не аукнется ли нам 2-0 и 0-3 с Рубином ?
#290399  Igor   01 Сентября 13:43
290394 Борис



И какого гранда они с этим составом разгромили? Хихон?
#290398  banderlog   01 Сентября 13:41
Борис, раз уж пошли по персоналиям, тогда: Пике, Кркич, Максвелл, Кейта, Вальдес, Алвес, Пуйоль - это дублеры? Уверен, что все они, игроки европейского, а некоторые и мирового уровня. Согласны?:)

Отсюда и игра у Барсы по уровню на порядок выше, чем у нас!

Вот когда будет у нас такая же глубина состава, тогда и можно говорить о чем-то будет. Пока что Карпин все делает правильно, ИМХО! На сегодня, мы на том месте, которое заслуживаем. Рубин сейчас и стабильнее, и сыгранее, и по составу лучше нас!
#290397  Igor   01 Сентября 13:40
290389 Борис



Кстати, мои претензии к Карпину тоже связанны с Дедурой, только другие. Нафиг он вообще его на поле выпускает? Как бы не был "плох" Фати, хуже Дедуры играть не возможно. Можно еще кое как играть с -1 игроком в полузащите (Титов, Саенко, Бояринцев итп), но играть с -1 в защите - это однозначные 3 пропущенных с Рубинами и 2 с Тереками итп.
#290396  Engineer   01 Сентября 13:36
Руки прочь от ОВусу-Обейе !!! Верю в Квинси !!! :)
#290395  Борис   01 Сентября 13:36
Дима, Ибсон подавался как "лучший правый полузащитник Бразилии".
#290394  Борис   01 Сентября 13:35
Александр, там играло навалом вчерашних дублёров, условных Макеевых-Яковлевых - Кркч, Педро, Бускет, Пике. На замену вышли двое, которых я вообще впервые видел, даже фамилий не запомнил. Фактически, из стержневых игроков был "только" Чаби. Но как там не тасуются игроки, кто бы не выходил - игра не меняется. Игроки знают, что именно им надо делать. Нет такого, чтобы вдруг центральные полузащитники перестали предлагать себя для разгона атака, чтобы условный Пике стоял с мячом, и не знал бы, кому отдать, кроме Вальдеса.
#290393  Engineer   01 Сентября 13:35
290387 Jak

Вот-вот, об том и речь :)

Вот и деньгодаватель подумал - а накуя тратиться зря ? Попадем в ЛЧ со 2 места - хорошо, может зимой либо следующим летом докупимся и отобьемся на денежках с Лиги.. А не попадем, так и куй с этой Лигой, скажем что прыжок с 8 места например на 4-е уже успех Карпина.. Нам стадион надо строить, и ваще кризис на дворе.

Ну где-то так короче :)
#290392  Jak   01 Сентября 13:35
А у меня претензия к КАпрпину - зачем выпустил Жано в матче с Рубином?Такой матч ничего,кроме отрицательных эмоций и негатива молодому юноше принести не может.

Имхо.
#290391  troyan   01 Сентября 13:32
290372 Борис

Дима, а что, Вова сильнее Ибсона?

------------------------------------

Боря, а Вова сильнее Плетикосы?..

Как можно рассуждать об Ибсоне в роли правого п/з, если он ни разу не сыграл за Спартак на данной позиции?!..
#290390  vital_23   01 Сентября 13:31
А было ли где нибудь инфа что Квинс подъехал в Тарасовку???
#290389  Борис   01 Сентября 13:28
Влад, претензии к Карпину именно потому, что всем понятно, что где тонко, там и порвётся, но ничего не делается. И что не заметно, чтобы он учился, как тренер. Для меня показательным был момент с претензиями Дедуре. Не полузащитникам, чтобы предлагали себя Дедуре, и начинали разгонять атаки, а самому Дедуре. Это - системный проёб.
#290388  banderlog   01 Сентября 13:28
290343 Борис

Ага! Вот только ключевое тут "с несыгранным Ибрагимовичем" и с Хави в основе. Так что беда не в том, что у нас есть два супер-игрока, а в том, что нет больше! Но повторю, что ставить вопрос о том, что уберать Алекс и Велика, и Карпин сразу не тренер - некорректно!
#290387  Jak   01 Сентября 13:24
290383 nikolayII

Может новый чемпион известен и сегодня)))
#290386  Акелла   01 Сентября 13:17
Адекватность аргументов в сегодняшних спорах просто взрывает мозги! Почему должно быть только чёрное и белое?



Карпин не великий тренер, но ведь у него пока неплохо получается. Пусть, на уровне "ведомого студента", но ведь нормально идём в чемпе. Нет, ну как вы это себе представляли, что придёт раз встал Карпин у руля, то непременно 1-ое место, иначе Валера-сифак?

И при этом, чёточник Бердый должен резко стать хуже? А он, представьте себе, не первый ЧР проводит. И состав его уже который год вместе играет. Да и Рубин этим составом не сразу схавал всех.

Кроме того, надо понимать, что несмотря на Алекса и Веллика, у нас очень "тонкий" состав. Макеев сделал хороший шаг вперёд, но пока, для игрока его стажа нереально провести ровно весь сезон. Выбыл Штранцль, а Дедура вовсе не ровня ему. От Кариоки, при всём его таланте, в первом сезоне тоже не стоит ожидать стабильности. Ибсон - сильный игрок, но мы его тут же лишились. Паша Яковлев ( я в него очень верю) не является уже матёрым игроком. Бояра - это для замены на 60-70 минуте, но не для выхода в основе, тем более не под такую сыгранную и мобильную команду, как Рубин.



Могу продолжить дальше, но и так ясно, что у нас очень непрочный состав. И, естесственно, что это даёт знать о себе именно в матче с сильным соперником. За весь этот сезон, вчера, я впервые, пожалуй, не понял наше рук-во вместе с Карпиным. Матч с Рубином прямо указал: "Ребята, у вас где тонко, там и рвётся". А мы, практически, не усилились.

Других претензий мне не понять, т.к. остальное вполне природно, нормально. На ВБ покуй. Для меня он всегда был "инородным телом" в СМ, независимо от того, насколько хорошо играл.
#290385  tolian   01 Сентября 13:12
290384 Борис

Борь,ну если бы я сравнивал только результаты,то я наверное болел бы за ДК а не Спартак...

Тем более западная Украина....-)
#290384  Борис   01 Сентября 13:05
Толян, ещё раз - некорректно сравнивать менеджера с тренерами. Хочешь, сравнивай результаты - насколько я помню, Старков и Черчесов имели серебро? Значит, всё, что ниже - будет хуже.
#290383  nikolayII   01 Сентября 13:04
Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин, выступая на первой конференции Объединения отечественных тренеров России, призвал активнее бороться с негативными проявлениями в российском футболе.

"Согласен с прозвучавшим из уст Виталия Мутко мнением о том, что не будь у клубов желания искать окольные пути, не было бы и "продавцов" среди арбитров. Но тренеры, специалисты, не должны просто констатировать наличие проблемы, необходимо искать способы её решения. Во всём мире с ней борются, в чём можно убедиться по примеру Испании или Италии, где не побоялись наказать такие клубы, как "Ювентус" и "Милан". В нашей же ситуации возникает вопрос о том, стоит ли тратить миллионы на приобретение, скажем, Алекса, если те же деньги можно направить на другие цели? Мы в "Спартаке" строго придерживаемся выбранного курса, предпочитая направлять средства на приобретение игроков, а не заниматься околофутбольной деятельностью. Я вернулся в российский футбол в середине прошлого сезона и с удивлением обнаружил, что вокруг уже все называли имя нового чемпиона", — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Самвел Авакян.



http://www.championat.ru/football/news-297463.html 
#290382  tolian   01 Сентября 12:58
290378 Борис

Что значит " а хули обсуждать прошлое?"

Да потому что всё познается в сравнении,и на любую ситуацию можно посмотреть с двух сторон.

Если так смотреть на всё,тогда конечно очень куёво то что я сейчас учу первую степень а не вторую.Но если посмотреть с той стороны,что до недавнего момента я и учеба совсем не дружили (Алкаш не даст соврать) то не так всё и плохо.

А факт в том,что после ОИРа мы только громко пукаем.Поэтому слабая троечка это конечно гут,но тогда что получат остальные?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1