Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#290441  Джоркаефф   01 Сентября 15:22
2 290434 banderlog

А я предпочитаю не думать вообще на эту тему...

Я в этом году после прошлогоднего уебанства на всех фронтах на стадион ходить не собирался, потому как не сомневался зимой, что в этом году будет все то же самое... И считал в начале сезона, что попадание в пятерку будет для меня вполне приемлемым результатом...

А вон оно как сложилось... За золото боремся, а я на стадион вернулся...

Так что я предпочту не думать, какое место мы займем, а просто дальше болеть за команду и мне пох, с каким составом Карпин будет и дальше бороться за чемпионство с очень сильным и достойным соперником - казанским Рубином.
#290440  ric   01 Сентября 15:22
банально: "везет сильнейшим".



как нам,например, с канями. вроде и прухи особой не было- даже кони признают,что им повезло,что так легко от нас отскочили,что типо "мясу не везло, но им и так хватило". просто на тот момент,были банально их сильнее.



так и мы с казанью. я думаю,они б нас и с быстровым так же извращенно поимели.
#290439  ZEF   01 Сентября 15:21
290436 boy

да все так((( плюс еще день Татарстана официальный до кучи)))
#290438  Jak   01 Сентября 15:20
290437 ric

У ложа супружеского не был)))В прошлом году были в десятке,имхо,уже хорошо для него.
#290437  ric   01 Сентября 15:18
290435 Jak

и главный рез-тат для него "остаться в вышке"? думаешь, никаких амбиций нет? "второй- третий- ф десятке"?



а зачем он в своем новом доме, около своего супружеского ложа, слово СПАРТАК из наборного "мериканского" паркета выложил,а?:))
#290436  boy   01 Сентября 15:14
Как все срослось к ибени матери.

К ключевому матчу мы одного за другим теряли игроков основного состава, но и этого было мало, даже несчастный Сабитов, который мог хоть как то пригодиться и тот получил желтую карточку, но и этого мало, в предверии самой игры каким то мистическим образом устраивается свистопляска с Быстровым, я уже не говорю, что выпадает системообразующий игрок и замены нет. Но и этого мало, каким то мистическим образом Алекс, который из следующих десяти таких же ударов положит ровно десять в сетку, не попадает в створ ворот и тут же Семак, который соот-но из следующих десяти ударов врядля вообще попадет в створ ворот, кладет нам.

Веллитон, Яковлев, Баженов, мяч просто не идет в ворота и ты хоть лопни. Но и этого мало, Рыжиков вдруг начинает вытаскивать то редкое, но меткое, что таки да должно и по всем правилам должно залететь. Но и этого мало. Есть на закуску, контрольный Сухина. Пеналь мог дать, а мог не дать, желтую там и здесь мог дать, а мог не дать. Вообщем целиком и полностью не наш день, от и до. Мистика, хуистика, но как же досадно. Все, все сросталось к этому матчу против нас.
#290435  Jak   01 Сентября 15:13
290432 ric

Ты думаешь для Федуна это проёб?)))Это всего лишь бизнес,имхо.Тем более приносящий прибыль.
#290434  banderlog   01 Сентября 15:10
290431 Джоркаефф

Думаю, что будет серебро у нас в этом сезоне. Даже, если бы мы не продали Быстрова, все равно. Рубин сейчас выше Спартака классом, сыгранней и уверенней в себе (если можно так сказать). Даже то, что они будут в ЛЧ играть ничего не меняет - скамейка у них длинная!
#290433  banderlog   01 Сентября 15:07
290417 alex_isr

Может просто научить надо?:))))
#290432  ric   01 Сентября 15:03
куй с ней, с сИлекцией.

мне любопытно. кто-нибудь у нас в команде будет о ф и ц и а л ь н о назван "крайним" за такой проеб (то,что это проеб, думаю понятно всем)?



или, попыткой списать всё на "злой гаСпром" ограничатся?
#290431  Джоркаефф   01 Сентября 15:03
2 2 290400 Engineer

Т.е. исходя из текущего регламента, есть всего два варианта, когда мы можем стать чемпионами:

1. Набрать больше очков, чем у Рубина:)

2. При равенстве очков с Рубином иметь большее количество побед во всех матчах по итогам турнира.



В любом другом случае мы чемпионами не будем:)))
#290430  Джоркаефф   01 Сентября 15:01
2 290400 Engineer

Сань, вот (регламент на этот год):



16.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:

- по наибольшему числу побед во всех Матчах;

- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);

- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;

- по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;

- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.



16.3.1. При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в итоговой турнирной таблице определяется в дополнительном Матче (турнире) между этими командами.
#290429  Борис   01 Сентября 15:00
Дима, а почему бы не сыграть персонально, если это явно предпочтительнее в данном случае? Это и есть претензия к тренеру, что не перестраивается, учитывая особенности своего состава и соперника.
#290428  boy   01 Сентября 14:58
Ибанутое везение сраного таджика.



Лень писать, но при скажем так не ахти какой нашей игре в этом матче решающее влияние на результат оказало именно везение сраного таджика. Это при всем том, что к игре с ними мы потеряли половину состава, при более чем неадекватном судействе и при мозгоебстве с Быстровым всю неделю.

Если сядете и спокойно еще раз пересмотрите матч, то сможете убедиться, что кол-во голевых моментов у нас было больше и хрен поймешь, как Семак попал в ворота, а Алекс не попал, про наиспорнейший пенальти не буду говорить вовсе, как и про третий гол из ничего, из ниоткуда. Просто мистика.
#290427  troyan   01 Сентября 14:53
290424 Владимирский

Какие хави-месси, пусть просто так забирают (как бы еще доплачивать не пришлось)..)



290425 Борис

Боря, насколько я понимаю, зонная защита не предполагает персональной опеки никого из нападающих вне пределов своей зоны. С чего ты взял, что Дедуру выпустили исключительно под Бухарова? И кто тогда должен был бегать за Домингесом?.. По-моему, мы не играем по системе персональной опеки..
#290426  Борис   01 Сентября 14:52
Саня, о претензиях к Дедуре несколько раз говорил комментатор, который возле скамейки пасётся. Не, можно сказать, что он специально придумал, но зачем же за уши притягивать?

Если Домингес центральный нап (мне так не показалось), то почему именно Дедура, а не Йиранек? Почему Мартина возле него не видно было? Два центродефа спокойно могут разобрать двух центрофорвардов. Индивидуально. Мартин-Домингес, Игнас-Бухаров.

У меня нет ничего личного к Карпину. Я не выискиваю черноту. Мне не нравятся определённые тренерские действия. Нельзя теперь это высказать? Я не понимаю в футболе ничего, если я не прав в своих претензиях, то объясни, в чём именно. Покажи мне на пальцах, идиоту, что это правильно - Дедура играет против Домингеса, а Паршивлюк против Бухарова, и Дедура разгоняет атаки при спрятавшихся полузащитниках.
#290425  Борис   01 Сентября 14:44
Дима, можно играть только по своим зонам. А можно дать указания игрокам отыгрывать того же Домингеса и в зоне Дедуры, чтобы тот только Бухаровым был занят. И не было бы ни пендаля, ни третьего гола. Кто должен был играть по Домингесу? Если сразу не сказано - почему нельзя по ходу игры дать соответствующие указания?
#290424  Владимирский   01 Сентября 14:42
Надо с Барселоной махнуться. Мы им Баженова и Бояру, а они нам Хави и Месси.

А что?

Барсе хуже не будет, у них все наиграно, а нам приятно будет.
#290423  alex_isr   01 Сентября 14:42
290419 Борис

Борь ты на лавке был и слышал претензии к Дедуре?

блин да откуда все эти мифы?

ты мне скажи у тебя чего то личное к Карпину?

а против Домингеса он и должен был оказываться Домингес форвард,кто с ним должен играть?я?

все надоело,заебал этот настрой ваш,хотите видеть черное,видьте
#290422  troyan   01 Сентября 14:42
"Боря", сорри.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1