Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#88827  Джоркаефф   05 Января 14:21
2 88826 Igor

Я - клоун чтоли по-твоему?
#88826  Igor   05 Января 14:17
Гриша,



Оставь в покое зубы, лучше ешь шляпы или ставь деньги.

Зато представляешь, как нам будет весело когда ты снова возьмешься шутить.
#88825  vital_23   05 Января 14:16
 Engineer

Не согласен по поводу Павлюченко ! Еденственный форвард который стабильно играет 2 сезона .Единственное наверное нормальное приобретение Червя!!! И забивать он будет так же. Да и комбинировать с Титовым ему легче дожно стать
#88824  Джоркаефф   05 Января 14:14
Новый Дотком - определенно не понравился... Шило на мыло...

Ну а что касается тов. Рубина... Жаль... Жаль, потому что, опять-таки, шило на мыло...

Т.е. что Дотком, что новость про Рубина - это одинакого не понравилось:))))

Зато понравилось про Хомича... И про заботу о моей челюсти некоторых КБИ-шников - тоже понравилось :)))))

Всем спасибо!:)))
#88823  Igor   05 Января 14:13
Яша,



Извини, но я уверен - ты знаешь, что мы с Яном правы. Просто пытаешся убедить сам себя, что Старков знает что делает и все будет хорошо. Лично меня задолбало довать шансы и верить в тренера. Я хочу побед немедленно. А для этого нам нужны не системные, а сильные игроки.
#88822  Engineer   05 Января 14:12
Ох и трудно Джоркаеффу сейчас жевать беззубой челюстью.

Но вот наконец-то Грише удалось покончить с завтраком и присоединиться к нам :))))
#88821  Джоркаефф   05 Января 14:09
В очередь!!! Сукины дети!!!:)))))))))
#88820  Jak   05 Января 14:00
88819 Igor

Игорь,я только хотел сказать,что не знаю,предлагали ли Старкову кого-то более сильного классного купить или нет на позицию Рубина.И,думаю,ты тоже не знаешь.

Если предлагали и Старков отказался - то согласен,за такие дела его мало критиковать,надо просто гнать...Если же нет,что тоже весьма вероятно,то Старков попросил Рубина под свою модель игры.

Это ,естественно,не означает,что Рубина вообще надо было приглашать,но такая видно пререгатива Старкова,он отечает за результат.



На счёт того ,что Тихонов сейчас на ГОЛОВУ сильнее Рубина...Скажем так,довольно спорный вопрос.



Дедура не лучше Митрески,но мы не можем диктовать тренеру,с кем ему играть,а кого выставлять на трансфер,тем более среди игроков одного уровня.

Ещё раз повторюсь - тренер отвечает за результат и если Дедура и Рубин провалят чемпионат,а старков будет их ставить и Спартак будет валиться,то Старков поплатится своим местом.Это я надеюсь он понимает.
#88819  Igor   05 Января 13:45
88802 Jak



Во-первых, ты конечно понимаешь. что Янкуловски - просто пример. Возможно о нем речь вообще не шла. Я имел ввиду классного игрока на эту позицию. Может быть ты считаешь что левый крайний - очень редкая профессия. И руководство, которое смогло привести Видича, Йиранека, Кавенаги, Родригеса, Кавальчука и Бояринцева не смогло найти кого-нибудь на эту позицию. Кстати одного игрока на голову сильнее Рубина Старкову предлагали, его завут Андрей Тихонов.

И что заначит "не посмотрев ни одной игры в ЧР". Я лично несколько видел. На мой взгляд достаточно, что бы дать первичную оценку способностям АПСа. Плюс чемпионат Европы.

Ты надеешься, что Старков "не будет ставить Рубина по неигровым качествам". Тогда скажи мне чем Дедура лучше Митрески.
#88818  Jak   05 Января 13:42
Из интервью ЮПСа сексу:

------------------------------------

Кстати, о новичках. Как вам удалось сохранить в тайне от обычно всезнающей прессы приглашение из "Торпедо" Алексея Бугаева?



- Мне кажется, это приобретение "Локомотива" не должно никого удивлять. Нам нужны сильные защитники, группа сильных защитников. Бугаев - игрок национальной сборной и в чемпионате России у него прекрасная репутация. А главное, он подходит нам по стилю - хорошо владеет мячом, умело начинает атаку, достаточно быстрый, цепкий. А как наш интерес удалось утаить от прессы, лучше спросить президента клуба Валерия Филатова. Мы вообще стараемся раньше времени не раскрывать свои селекционные намерения, сообщать о них в последний момент. Если будем заранее их афишировать, "Локомотив" на трансферном рынке может остаться ни с чем.



- На Украине любой заметный игрок обычно входит в сферу интересов киевского "Динамо" или донецкого "Шахтера". Поскольку "Локомотив" приобрел у киевского "Арсенала" белоруса Сергея Омельянчука, украинских лидеров он, стало быть, не интересовал?



- Мы неоднократно просматривали Омельянчука в матчах за сборную Белоруссии, и он нам понравился. Это разноплановый игрок, который может сыграть на любой позиции в средней линии, а также крайним защитником. Интересы киевского "Динамо" или "Шахтера" в данном случае не показатель. В составе украинских грандов эти амплуа, возможно, заняты сильными футболистами - от добра ведь добра не ищут. А нам такой игрок определенно пригодится.



-----------------------------------------------
#88817  mp   05 Января 13:34
А куда же пропал наш Гриня?:)))

Наверное ищет где ему новые зубья вставят взамен проигранных:)))))
#88816  Engineer   05 Января 13:27
88815 Andrew(KG)

Про рЕкорды - это не ко мне :)

Я за скорость, творчество и разнообразие - и не только в футболе :)
#88815  Andrew(KG)   05 Января 13:09
Engineer

О-ох... Как было бы просто, если б футбол играли рЕкорды (по тебе) или мегабаксы ( по тити).

Жисть, слава Богу, сложнее. Не надо покупаться на брэндо-стереотипы ))
#88814  Jak   05 Января 13:06
Можно конечно сказать,что при положительных сдвигах - весь ацтой выставлен на трансфер,Старков тащит другой ацтой - Рубина.Я например ,надеюсь,что Старков будет адекватен,и не будет ставить Рубина по неигровым качествам.Если будет наоборот - то первый же полью потоки возмущения и критики.
#88813  Yan   05 Января 13:05
Вoбще oхренеть , OИРу и Скaлe хoть РБ всяких Луизao ,Гинoв ,Зoa Петкoвичей пoдсoвывaл , a тут тренер сaм тaких привoдит .

Прoстo рoк кaкoй тo ((
#88812  Jak   05 Января 13:02
88808 Yan

Критикуй на здоровье.Я только свою ИМХу высказал.

Может и я его скоро критиковать начну.Но только после увиденных матчей.
#88811  Engineer   05 Января 13:00
88807 Andrew(KG)

Это колкая тема типа иголки в кресле :)

О Роме принято или молчать или обливать грязью. Я выбираю первое - ибо махать красными тряпками не хочу.

Павлюченко будет продан .. сейчас или летом. Поэтому он мной не рассматривается как основной первый номер атаки. Есть куда более перспективные форварды с внушительным рЕкордом :)

Вот пусть они учатся бегать :)
#88810  Jak   05 Января 12:58
88806 mp

Всё может быть.Может и так,как ты говоришь.
#88809  Yan   05 Января 12:54
88806 mp

Уверен , чтo тaк и былo
#88808  Yan   05 Января 12:53
88805 Jak

Яшa тo чтo тебе нрaвится Стaркoв я этo уже дaвнo пoнял , нo тoлькo иззa этoгo петь ему дифирaмбы я не сoбирaюсь .

Еще рaз пoвтoрюсь тренерa , кoтoрый тебе не нрaвился , тебе ничтo не мешaлo критикoвaть дo егo первoгo мaтч в чемпиoнaте .

Я был бoлее чем лoялен к Стaркoву , пoкa oн не притaщил свoегo мегaoтстoя.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1