Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#318023  ric   05 Мая 18:08
318021 boy

откуда инфа?



ссылку кинь,плиз!
#318022  Bogenbai   05 Мая 17:54
imhovich

Дима, значит так;)

1. Тебя не беспокоит утечка твоих данных из нечистоплотных рук, меня беспокоит. Ок. фиксируем разногласие. Но, хотя тебе прайвеси - буржуйская придумка, я так и не дождался твоей личной информации. Даже телефона нет. Что ли ты мне и КБИшникам не доверяешь?;))))

2. Претензий к Шавло не было. По нескольким причинам - очевидно, что Шавло в клубе ничего не решал. ТОлку ему предъявлять? Далее, тогда казалось, что сейчас стадия наращивания болел за счет вливания денег в команду (статистику я собрал - пик посещаемости при ОИРе в ЧР = самая низкая точка посещаемости при Федуне в ЧР). И еще казалось, что вот-вот будет стадион, где все эти программы будут жизненно необходимы и будут реализованы.

Плюс моральные оценки: У Шавло, Черчесова, Первака масса косяков, но они никогда не были замечены в говне с выбеганием на поле, провокационными баннерами, тесной дружбой с фюрером, провокационными маршами и поджогами трибун.

3. Теперь пришли люди, которые "Мы не Шавло, Шавло не мы". Они декларировали совершенно другие подходы и другое отношение к делу, чем Шавло. Согласно этим декларациям справедливо их деятельность и оценивать, нет?

Моральные оценки: часть этих людей, в отличие от Шавло, в упомянутом говне по уши. А часть - типа Карпина покрывает и запускает таких людей в клуб.

4. Перспективы стадио туманны, первичный рост закончился (численность стабилизировалсь примерно на одном уровне). Пора, с учетом п.3 активно развивать работу с болельщиками. Работа эта - не только приватные посиделки с Карпиным и собрания про "не ругайтесь матом". Работа эта включает массу аспектов, включая информирование болельщицких масс о своей программе развития и конструктивного диалога не только с "мынеуправляемыми" (С) Мосфильм. Как эта работа ведется - см. переписку с Каутс... с Борисом;) и на сайте фан-клуба. Включает в себя и маркетинговые программы.

5. НЕприязни к Камри у меня нет. Неприязнь к Фратрии и ваще институту "профессиональных болельщиков" - да. В тех дискуссиях, о которых ты упоминаешь,

ты тогда тоже не понимал, куда и зачем ведет людей Фратрия и почему 2000 человек претендует на то, что выражает мнение сотен тысяч болел. Тем более сейчас- раз пришли к власти под лозунгами "открытости" и "доверия" - извольте этими лозунгами руководствоваться. Но этого нет, я целей и задач реальных не понимаю и сейчас. И отсюда мои возможные ошибки. Судя по тону твоих последних сообщений, сейчас ты, видимо, это понимаешь. Поделись знанием? Тем более что фан-клуб и Фратрия сращены между собой как партийные и государственные органы в СССР в 20-е годы.



Объясни, я готов слушать аргументы и мириться с фрашистами, если мне внятно объяснят, где, как и отчего клубу и его болельщикам станет лучше. Но никто не хочет реальному и потенциальному клиенту объяснить, отвечая отписками в духе как раз Шавло...
#318021  boy   05 Мая 17:53
Спартак чемпион!
#318020  Борис   05 Мая 17:26
Мне интересно про Спартак, я сразу прочёл ссылку про Шешукова, мне очень жаль, что игрок команды травмирован (любой, как бы он не играл). Но я в упор не понимаю, что можно обсуждать, кроме того факта, что опять будут судорожные попытки по натягиванию на все дыры куцего одеяла паспортников.
#318019  Борис   05 Мая 17:23
Алексей алкуз, предлагаешь, надо Божевичу иск предъявить?
#318018  alkuz   05 Мая 17:15
318017 Борис

Я конечно понимаю, что про сам Спартак не так интересно, как про заговоры, фан-клуб и т.д., но я все-таки напомню, что Шешуков "в межсезонку хуй пинал" у мега-тренера Божовича
#318017  Борис   05 Мая 17:08
Саша алкаш, думаю, это или Берецки виноват, или он в межсезонку хуи пинал.
#318016  boy   05 Мая 16:55
318015 alkash



Да, Ваня - это засада, но какая связь с Шешуковым?
#318015  alkash   05 Мая 16:48
Чем тереть о анкетках, лучше бы обсудили травму Шешукова, который из за мениска выбыл на непределенное время. Минус русский игрок в составе замежду прочим. Чувсвую мы еще долго будем наслаждаться феерией Саенко ((((
#318014  imhovich   05 Мая 16:38
Хотел бы я, чтобы тренер СМ мог дать такое интервью

http://sport.rbc.ru/football/article/05/05/2010/271885.shtml 

Всегда с симпатией и уважением относился к Спаллетти.
#318013  alkash   05 Мая 16:30
Леню с ДР !!!
#318012  imhovich   05 Мая 16:27
Я помню наш разговор с Богенбаем на видеосоккере (это было во времена Шавло). Я тогда говорил, что нихрена клуб не работает с болельщиками и как раз-таки настаивал на том, что для начала этому клубу следовало бы поинтересоваться тем, КТО его болельщик, собрать информацию и т.п. Богенбай же говорил мне, что это и не нужно вовсе, потому, что посещаемость и так растет, абонементщиков становится все больше, следовательно все заебись.

Теперь тоже самое говорит Сиддха: посещаемость растет, абонементов больше - ну и заебись. Чего пристаете к фан-клубу?

Вот это самое забавное :)
#318011  tolian   05 Мая 16:27
Лёня с бездником!!!

Удачи тебе и твоей семье! И давай мля фотки с церемонии ужо-)
#318010  imhovich   05 Мая 16:18
317994 Bogenbai

Сэм, ты говоришь абсолютно правильные вещи. Если из всего, написанного тобой по этой теме изъять пространные доказательства того, какой невъебенный риск для тебя несет подача твоих персональных данных клубу, которому ты желаешь всех благ и т.д. и т.п., то я готов это подписать и приложить свой отпечаток пальца.



Мне не нравится другое – о чем я тебе уже не раз говорил – а именно то, что твой обвинительный пафос замешан на личной неприязни к Петрову и «Фратрии». Мне хочется сказать: Богенбай, ты сердишься – значит ты не прав :)

И тут мы опять возвращаемся к абсолютно зеркальной ситуации, когда твои бывшие оппоненты высказывали совершенно справедливые претензии к работе клуба во времена Шавло.

Если ты и тогда желал, чтобы твой клуб соответствовал статусу российского гранда, почему ты не критиковал Шавло и его сотрудников? Разве не было за что? Может быть работа с болельщиками в те временя шла лучше? Нет, риска заспамливания твоего почтового ящика не было и анкет никто не требовал. Да просто ни хрена, если честно, не было. Вся работа заключалась исключительно в словесной пикировке Шевченко с «Фратрией». Я на эту тему писал на ИМХО и имел затем обширную переписку с бывшим пресс-атташе на эту тему. Так же как и Петрову я задавал ровно те же вопросы, что и ты.

Потому что меня интересует суть происходящих процессов, а не персоналии.
#318009  boy   05 Мая 16:18
318008 Борис



Да! Я например. Читал в газете про Васю Пурцуликэ в дубле. Хочу видеть его в составе завтра. Ну хочу, ну пожалуйста, ну очень надо, ну дай кружок прокатиться, ну дай подержаться.
#318008  Борис   05 Мая 16:15
Лёня мистер-лайон, и ты считаешь, что хоть кто-то тут обладает достаточными фактами и знаниями предмета для обсуждения возможного состава на завтра? Не смешно!
#318007  Борис   05 Мая 16:12
Стас, для безоглядной любви мне вполне хватает семьи.
#318006  alkuz   05 Мая 16:10
318004 torn77

C чьим нибудь ДР? :)

"Монтаж" (с) человек с бульвара капуцинов
#318005  mister-lion   05 Мая 16:09
318004 torn77

Спасибо! жду не дождусь... надеюсь уже в этом году.. ну очень хочется второй звезды :))))
#318004  torn77   05 Мая 16:03
318002 mister-lion

А вот с ДР я тебя не поздравлял!С ДР тебя Леня!Вероятно, скоро можно будет поздравить и еще с чем нибудь значимым?-)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1