Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#317963  Борис   05 Мая 14:04
Влад, я рад, что ты наконец-то согласился с тем, что я писал про фан-клуб уже месяцев несколько тому назад - им до нас дела нет, мы их, как болельщики СМ, не волнуем, и все их громкие слова на собственном сайте - просто пиздёжь.
#317962  Rip van Winkle   05 Мая 14:04
317959 Борис

Насколько я понимаю, новый фанклуб и организуется, как подразделение клуба по работе с болельщиками. Об этом свидетельствует нежелание регистрировать его, как общественную организацию - что было бы и логичней и приличней:), но давало бы меньше возможностей для контроля со стороны клуба.

В этой ситуации регистрация на офисайте - атавизм, долженствующий в скором времени отмереть. Ну, все равно, как если бы ты желал получать деньги в кассе наличностью, мотивируя недоверием к банку-эмитенту карточки, при том, что всем сотрудникам зарплата уже давно идет на карточки:)).
#317961  torn77   05 Мая 13:59
956 Борис

Вот тут то ты можешь, владовский стакан любимый, в пример привести...

Хотя стакан как филосовский аргумент?Это не наш метод,не спартаковский...Ты на трибуне В спроси: стакан как аргумент в споре?что ответят то?-))
#317960  vlad45   05 Мая 13:59
317955 Борис

Бoря,не льсти себе.

Ты кaк неулoвимый Джo - нaх никoму не нужен,крoме свoей семьи и друзей.

Или будешь спoрить?

Кaк пoтребитель ты мoг бы зaинтересoвaть тoт же фaнклуб или чтo тo пoдoбнoе,тoлькo в случaе,еслиб жил в Мoскве,регулярнo пoкупaл aбoнемент,aтрибутику,пoдписывaлся нa кaкие тo клубные издaния(кaк в тoй же бaрсе илимю).

Бoгенбaя этo тaк же кaсaется,кaк и меня и мнoгих других....



Тaк чтo oхoтa вaм яду плеснуть,выберите другую тему,блaгo дoебaться мoжнo и дo стoлбa...Сaня aлкaш прaв.
#317959  Борис   05 Мая 13:54
Евгений рип ван винкль, именно поэтому я хочу иметь возможность простой регистрации, без всякой связи с маркетинговыми акциями и прочим. В чём проблема? Почему только два варианта - или ничего, или всё?
#317958  Борис   05 Мая 13:52
Сашик, как правильно - заябутся, или заибутся?
#317957  Rip van Winkle   05 Мая 13:52
317955 Борис

Если новый фан-клуб на 100% подразделение (ну, "дочка") "ФК Спартак-Москва" - какая разница в каком кармане держать деньги?:)
#317956  Борис   05 Мая 13:51
Евгений тихвинский, навеяло:

- Ну, как Ваш мальчик?

- Говорят, у него какой-то эдипов комплекс...

-- Эдипов-шмедипов... Главное - чтобы мамочку любил!



Так и тут - не важно, что и как, главное - чтобы ЕП хорошо было.
#317955  Борис   05 Мая 13:49
Дима имхович, как это нет обязаловки? Именно что есть! Меня в обязательном порядке "привязывают" к фан-клубу. Есть офсайт ФК СМ, есть офсайт фан-клуба - и это два разных сайта, пусть и связанные друг с другом. Можно зарегистрироваться только на офсайте фан-клуба, и, как они пишут, пользоваться этой же регистрацией на офсайте ФК СМ. Ну так дайте мне регистрацию _только_ на офсайте ФК СМ!
#317954  Тихвинский   05 Мая 13:40
Всем не угодишь!
#317953  Борис   05 Мая 13:36
Дима имхович, я-то тебя понимаю, а вот ты меня - не совсем. Мне не нравится, что если я хочу нормально зарегистрироваться на офсайте (не квертями, а именно нормальную, полноценную регистрацию, поскольку меня интересует то, что есть/будет на офсайте), то меня заставляют при этом регистрироваться в фан-клубе, с которым я не хочу иметь никаких дел. Мне не хватает нормальной возможности, которую ты забыл:

г) зарегистрироваться _только_на_офсайте_, указав корректную информацию



И это не говоря о том, что количество требуемых с меня данных - несколько завышено для офсайта (не путать с фан-клубом).
#317952  Борис   05 Мая 13:29
Женя нигма87, ну так и на офсайте в старой версии регистрация совсем не такая, как в новой. Про землячества, которые под себя подминают, речь идёт примерно с осени прошлого года. В Клубе подобным "замлячеством" сейчас выглядит фан-клуб. Ты считаешь, что это нормально?
#317951  Engineer   05 Мая 13:15
317934 Борис

< насрать мне с помощью этих данных не получится. >



Думаю, что если сильно захотят, то получится даже БЕЗ этих данных :)
#317950  imhovich   05 Мая 12:58
Кстати, точно такую же анкету заполняют все покупатели абонементов уже несколько лет подряд. Не слышал ни от кого ни одной жалобы в связи с несанкционированным использованием этой информации.
#317949  0leg   05 Мая 12:55
гхм...



..."Если для этого требуется доебаться до столба, значит мы до него доебёмся."...



Почему-то вспомнилось :)
#317948  imhovich   05 Мая 12:49
317945 Bogenbai

Нет никакой "частной лавочки Петрова". Есть 100% дочка ЗАО, в которой Петров поставлен руководителем.
#317947  imhovich   05 Мая 12:47
317944 Bogenbai

Я ничему не удивлен и ничем не раздосадован, кроме пустопорожности нашего спора. Я имею выбор, который меня устраивает на данный момент. Существенных рисков для себя в сообщении этих данных футбольному клубу, за который я болею, и от которого хочу, чтобы он обо мне знал, не вижу или готов с ними мириться. Рисков для вас с Борей не вижу вовсе никаких, даже на уровне кирбиносцев.

Ваш первоначальный вопрос "почему я должен?" не имеет смысла вообще никакого. Потому что нету долженствования, нет никакой обязаловки.

Поводов для критики футбольный клуб СМ и его подразделения (разные) дают постоянно и много. При Шавло на официальном сайте клуба долгое время новости вообще выходили раз в несколько месяцев. Сейчас ситуация несколько иная все-таки.

Я поощряю любые действия сотрудников клуба, которые имеют целью изучение болельщицкой аудитории в любых законных целях. Я (лично я) верю в то, что цели этого анкетирования - законные, несмотря на то, что вся структура по работе с болельщиками мне пока совершенно не понятна и вызывает массу нареканий.

Но я вижу и в этом анкетировани, и в истории с фан-картами, попытки что-то делать, как-то развивать футбольный маркетинг. Так чего же я буду впадать в детскую принципильность? "Нет, вы сначала сделайте все как в "Барселоне", а потом мы с вами поговорим".
#317946  boy   05 Мая 12:33
317945 Bogenbai



Но кому то же ты все равно должен будешь доверять. Не этим, так другим.
#317945  Bogenbai   05 Мая 12:30
317940 imhovich

И, кстати, что делать, если я хочу участвовать в маркетинговых программах Спартака, но не доверяю частной лавочке Петрова, потому что она херово работает (даже многолетнее сотрудничество с фюрером оставим за рамками)?
#317944  Bogenbai   05 Мая 12:26
317940 imhovich

Дима твоя позиция в данном случае сводится к тому, что ты удивлен почему, я не доверяю людям, которые делают свою работу через жопу. Потому что анкета, которая позволяет вводить хуйню - херово сделанная работа. Потому что анкета про адрес и род занятий для виджетов - херово сделанная работа. Потому что организация, которая призвана координировать работу с миллионами болельщиков, но не способна внятно рассказать о себе и своих действиях - мутная организация, которая, как уже выяснено, делает работу херово. Потому что доверять частную информацию людям, которые делают свою работу херово - себе дороже. Вот и все.



А то пафос сводится - ну, почему ты доебывашься до Лады-Калины. Да, она страшная, она не ездит и убиться в ней можно. Но ты ж должен доверять ВАЗу. Смари, как доверяют люди Мерседесу и Тойоте. А вот потому и не доверяю, что позорно и небезопасно ездить;)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1