Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#201060  bremensk   06 Июля 13:12
201059 Акелла

Как не смогли удержать Видича, так и не удержут Радо-железное Яйцо. И пох, что он до 2011 свежий контракт имеет. Побольше в клубную казну прибудет. Если, разумеется все это не обыкновенные межсезонные слухи...
#201059  Акелла   06 Июля 13:09
И как не в тему "пробивоны" от Интера и Ромы сейчас! Лишиться Радо очень не хотелось бы, но кто устоит перед грандами...
#201058  boy   06 Июля 13:07
201049 рЭД-ВАЙТ БРАЗА



Я не знaю, кaк зoвут этoгo пaрня. Нa вид сoвсем вьюнoшa, кoмплекции дoстaтoчнo субтильнoй, гoвoрит игрaл зa Сaмпдoрию. Техникa имеет местo быть, сoрвaл пaру рaз aплoдисменты кoллег пo кoмaнде, игрaя в теннисбoл.
#201057  Акелла   06 Июля 12:56
Мда... Ну что там с Алексом,Юстасом,Шлагом,Штирлицем,Плейшнером....Короче, заждался новостей о команде!
#201056  рЭД-ВАЙТ БРАЗА   06 Июля 12:50
Тьфу блин, никак не могу привыкнуть к клаве на лаптопе. :)))))

Как слолодов, за качество, отвечающий ))))
#201055  рЭД-ВАЙТ БРАЗА   06 Июля 12:46
Да, Юрок, забыл сказать, я ха свои слова отчеваю :)

8-903-150-3336 - звони :)
#201054  рЭД-ВАЙТ БРАЗА   06 Июля 12:46
201050 Юрис

1. А где ты видел, чтобы я писал, что претензии надзорных и правохранительных органов к ФКСМ имели место?! Ты чиво, Юрок? ;) О чем с тобой спорить? О том что ты сам выдумал? Тут извини, без комменатриев.

2. А ты сам то приказ видел? :)

3. Юрок, и ты в ту же шоколадную степь :) Я бы очень хотел, чтобы ты как мой руководитель (не важно. гена ты или нач отдела какого) в мой адес издал такой приказ :) Это дорогой мой, депримирование :) Ты бы мне не только премию отдал, но и еще в нагрузку премию выписал :)

Остальное оффтоп. Еще раз тее говорю, если тебе нужен ликбез по трудовому праву, задай ме его в оффтопе. Первый урок бесплатный :)

4. За чо извняться еред Шавло С.? С тем же успехом я попрошу тебя извиниться перед Витей Онопко :) За чо? да ХЗ, так ме хочется. :)
#201053  troyan   06 Июля 12:39
201022 spartak_oleg

"Дырку от бублика ты получишь, а не Шарапова" (с)

В смысле, "хер им, а не Ковача"!..)
#201052  Yan   06 Июля 12:35
все больше и больше убеждаюсь , что пока Федуна устраивает такое безобразие как Шавло , нас и капелло не спасет , становится жалко даже немного Стаса Черчесова ...
#201051  troyan   06 Июля 12:32
201026 torn77 06/07/2007 10:42:52

201024 troyan

Вот почему в руководстве нужны либо иностранцы,либо люди далекие от футбольных тусовок!Эти связи и нити взаимоотношений крепче троссов связывают людей футбольных!Это кумовство-страшно мешает управлять профессиональным клубом!Что хорошо было при ВЦСПС-не работает сейчас! Бедааа..-)

----------------------------

Ну, признавать свои ошибки - еще не кумовство..)) Вот, например, как раз из Черчесова, на мой взгляд, получился бы неплохой гендир.. Жесткий и принципиальный.. А брать на данную должность совершенно левого, но профессионального управленца мы не можем - "торсида" за пол сезона "схавает" "чужака"..))



201032 tolian

Ну, вопрос о лобировании можно было просто технично опустить.. Ведь этот ход (поддержка Федотова в роли ГТ) теперь явно не делает чести (в профессиональном смысле, ест-сно) Шавло, как гендиру.. Не правильный ход, не дальновидный.. Однако, именно с этого СД и начинает свое интервью.. Умение признавать собственные ошибки свидетельствует о потенциальной возможности делать правильные выводы и, как следствие, профессионально совершенствоваться (хотелось бы верить)..)..

О роли Титова в назначении Федотова история умалчивает, хотя в очередной сатирической трагедии Рабинера, полагаю, этот вопрос вполне может всплыть..)

Как верно здесь кто-то подметил, Титов, разве что грудных детей еще не начал есть.. Не удивлюсь, что скоро выяснится, что ЕТ имеет непосредственное отношение к сексуальному скандалу с президентом Израиля..)
#201050  Юрис   06 Июля 12:17
201035 рЭД-ВАЙТ БРАЗА 06/07/2007 11:23:51

и 201037 рЭД-ВАЙТ БРАЗА 06/07/2007 11:35:23



Конечно, в каждом посте есть доля шутки, но тем не менее..

Александр, ты согласен отвечать за свои слова?

Тогда давай поспорим на любую определенную тобой сумму (до тысячи американских долларов включительно) о следующем. Если ты представишь мне документы или ссылки на документы, которые бы свидетельствовали, что в течение одного года прокуратура или трудовая инспекция хоть в какой-то форме имела претензии к клубу по поводу штрафных санкций в отношении Моцарта, то я спор проиграл. Если таких данных о указанных выше претензиях представлено не будет, то спор проиграл ты.

Впрочем, лучше не спорь, т.к., естественно, проиграешь, а посоветуйся со своими коллегами: со старшим юристом или начальником юр.отдела. Они тебе объяснят, что ни к чему было сотрясать воздух, пока ты не прочитал непосредственно сам приказ, да не ознакомился подробно с контрактом игрока.

Кто тебе сказал, что в приказе речь должна идти именно о штрафе, вычитаемом из зарплаты? Шавло? Нет, об этом написал журналист, который в жизни и в трудовых отношениях ещё меньше нас с тобой понимает.

В упомянутом приказе, скорее всего написано примерно следующее: В ознаменовании праздника международной солидарности трудящихся 1 Мая выдать всем членам трудового коллектива ФК Спартак по праздничному надувному шарику, а особо отличившимся труженикам футбольных полей выдать ещё и по килограмму пряников, при этом опоздавшему на тренировку товарищу Моцарту пряников выдать только полкило.

Ну что, Александр, спорить будем? А извиняться перед Шавло за дезинформацию будешь?
#201049  рЭД-ВАЙТ БРАЗА   06 Июля 12:12
201048 boy

ВИталь, ты прешься над нами? :)

Или ты серьезно с Траормином разговаривал? ;)
#201048  boy   06 Июля 12:05
201034 alfa 06/07/2007 11:15:31

Нефига не понятно про итальяшку.То он деф,то он нап,то он атакющий полузащитник.Не удивлюсь,если он окажется нашим новым спортивным директором.бугагаа



Нaскoлькo я пoнял из рaзгoвoрa с ним, oн рaбoтaет левым хaвoм. Чтo oн есть нa сaмoм деле не знaю, пoскoлькo я в итaльянскoм кaк oн в aгнлийскoм.
#201047  рЭД-ВАЙТ БРАЗА   06 Июля 11:59
Лужков подписал распоряжение о стадионе "Спартака"

Правительство Москвы издало распоряжение «О размещении многофункционального комплекса футбольного стадиона ООО «Стадион «Спартак» по адресу: Волоколамское шоссе, вл.67». В частности, в нем говорится:

«1. Принять предложение Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы, Федерального государственного унитарного предприятия «Национальный аэроклуб России им.Чкалова» и общества с ограниченной ответственностью «Стадион «Спартак» (ООО «Стадион «Спартак») о размещении на земельном участке общей площадью 34,85 га (состоящем из земельного участка площадью 28,21 га и земельного участка площадью 6,64 га, являющихся частью земельного участка площадью 226 га по адресу: Волоколамское шоссе, вл.67, находящегося в собственности Российской Федерации) многофункционального комплекса, включающего:

1.1. Футбольный стадион на 35 000 зрительских мест с сопутствующими объектами инфраструктуры, транспортными и/или инженерными сетями (объект №1).

1.2. Универсально-спортивный пристроенный зал на 12 000 сидений с сопутствующими объектами инфраструктуры, транспортными и/или инженерными сетями (объект №2).

1.3. Гостиничный комплекс на 200 номеров с сопутствующими объектами инфраструктуры, транспортными и/или инженерными сетями (объект N 3).

2. Принять к сведению, что ООО «Стадион «Спартак»:

2.1. Заключило инвестиционный контракт от 24 января 2007 г.

N 01-11/1 с ФГУП «Национальный аэроклуб России им. Чкалова» на реализацию инвестиционного проекта строительства объектов (п.1) в соответствии с распоряжением Федерального агентства по управлению федеральным имуществом от 28 августа 2006 г. N 3332-р.

2.2. Осуществит функции заказчика и инвестора по проектированию и строительству в 2007-2012 годах объектов (п.1) в полном объеме за счет собственных и/или привлеченных средств.

2.3. Разработает технологическое задание на проектирование объектов, включая размещение объектов инфраструктуры (п.1).

2.4. Закажет в Москомархитектуре разработку в договорные сроки предпроектной документации по объемно-планировочному решению объектов (п.1) по материалам утвержденного технологического задания на проектирование.

2.5. Закажет в Москомархитектуре в двухмесячный срок со дня выхода настоящего распоряжения разработку градостроительного обоснования размещения объектов (п.1), предусматривающего сохранение баланса территорий Природного комплекса Северо-Западного административного округа города Москвы, с учетом проведения согласований в установленном порядке.

2.6. Закажет в Москомархитектуре в двухмесячный срок со дня выхода настоящего распоряжения разработку акта разрешенного использования земельного участка со схемой инженерного обеспечения объектов (п.1) по материалам одобренной предпроектной документации.

2.7. Разработает и утвердит в установленном порядке проектно-сметную документацию на строительство объектов (п.1) по материалам акта разрешенного использования земельного участка.

2.8. Оформит земельно-правовые отношения в установленном порядке.

2.9. Представит в Департамент экономической политики и развития города Москвы акт разрешенного использования земельного участка со схемой инженерного обеспечения объектов (п.2.6) для определения экономико-правовых параметров реализации данного проекта.

3. Префектуре Северо-Западного административного округа города Москвы на основании акта разрешенного использования земельного участка со схемой инженерного обеспечения объектов (п.2.6) и заключения Департамента экономической политики и развития города Москвы подготовить и представить на рассмотрение правительства

Москвы распорядительный документ, устанавливающий основные экономико-правовые параметры реализации проекта строительства.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Северо-Западного административного округа города Москвы Козлова В.А. и первого заместителя Мэра Москвы в правительстве Москвы Ресина В.И».

Распоряжение подписал мэр Москвы Юрий Лужков.
#201046  boy   06 Июля 11:58
201044 imhovich

Димa, нет сил нa aргументы. Прoстo имей ввиду ))
#201045  рЭД-ВАЙТ БРАЗА   06 Июля 11:56
201040 imhovich

Дружище, господа, вы все забываете об одном, или просто не хотите в это поверить, Шавло С. сказал, что есть ПРИКАЗ!!! Санкции в виде депримирования тоже ТК не предусмотрены, а значит - ЗАПРЕЩЕНЫ :)

Перестаньте со мной спорить :)
#201044  imhovich   06 Июля 11:54
201041 boy

Аргументы в студию! :)



ЗЫ. Как ты там?
#201043  imhovich   06 Июля 11:53
201036 рЭД-ВАЙТ БРАЗА

Я думаю, что ты не прав. Учитывая, что значительную часть своего дохода футболисты и тренеры получают в виде премий (которые, фактически, являются зарплатой), штрафом, по сути, является недоплата/невыплата премии.
#201042  рЭД-ВАЙТ БРАЗА   06 Июля 11:52
201040 imhovich

+1
#201041  boy   06 Июля 11:47
201040 imhovich



Димa, ты не прaв. Не ИМХO)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1