Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#201020  alexey   06 Июля 10:09
201011 troyan

...подтверждение слов гендира мы наблюдали на протяжении 2-х последних месяцев в виде "изумительной" игры команды...

--------------------------------------------------------------------------------

Судя по тому, что Федотову всё время что-то мешало - то календарь, то жара, то поле, то судьи, то ещё что-то, ничего удивительного, что в итоге оказался во всем виноват Шавло с Черчесовым. И верно заметил СШ про бывшие успехи Федотова, имея в 1981 году в составе Андреева, Заварова, Воробьева, Гамулу - не самых плохих игроков прямо скажем - умудриться вылететь из вышки надо было ещё постараться. Единственный вопрос Шавло - ну и зачем нужно было утверждать его главным? Уж больно громко на секторе требовали или сам ВГФ сердечно просил? Устроили из Спартака частную лавочку, ты-мне я-тебе...
#201019  torn77   06 Июля 09:48
201017 banderlog

Ты это брось!Начал пиар акцию по продвижению сайта будь добер-) продолжай!А то шмыг и в кусты!-)

201008 marcao

А в том,что теперь всяк кому не лень и у кого язык не распух от болтовни,включая СШ,бегут плакаться журналюгам!Один что лавку полирует но его тенденции видите ли не устраивают, другому Бесков отец родной,но дочери сочувствие высказать по поводу смерти отца-прям невмоготу!А что чего не подумали- надо по всем пунктам отмазу от журналюг получить! надо!Ведь и впрям права пословица:.издеть не камешки ворочать!-(
#201018  RWSnake   06 Июля 09:41
201016 marcao 06/07/2007 09:30:01

Газетчикам надо продавать свои газеты.И то что там напечатано имеет малое отношение не только к жизни , но и к сказанному человеком у которого берут интервью.С таким же успехом мы можем осуждать кота который сьел мышь и обсуждать мировой кошачий заговор. Рабинеры-продавци скандалов, статьи о крепких, дружних семьях тяжело продавать.Будем немножко мудрее.
#201017  banderlog   06 Июля 09:39
Сегодня дам всем отдохнуть от меня (по многочисленным заявкам).

По интервью Шавло - попробуйте подумать на тему, что интервью писалось всего лишь для одного читателя - владельца СМ! Типа, кругом враги, предатели и просто сумасшедшие, НО Шавло на посту - Шавло бдит и все будет хорошо!
#201016  marcao   06 Июля 09:30
Странно, что в многочисленных вью нашего гендира идут только полоскание грязного белья и оправдания (а точнее сваливание на других) в неудачах. Конечно, о хорошем у нас только Фе может говорить. Шавло же работает громоотводом.
#201015  ВМ   06 Июля 09:28
201014 RWSnake

Совсем недетские... Я бы сказал "до 21 года" ;))
#201014  RWSnake   06 Июля 09:26
Детские вопросы:

Все кто так яростно обсуждает Шавло прада верят что он имеет огромное влияние в клубе?

Сколько процентов обсуждающих Шавло игрока видели его игру?

Обсирание Шавло болельщиками приносит пользу клубу?

При увольнении Федотова мы потеряли великого тренера ведущего команду правильным путем?
#201013  marcao   06 Июля 09:01
Yan

Немного не так, имхо.

Не Федуну нравится, как 'работает' СДШ, а тот 'работает' так, как нравится Федуну.

Плюсом еще личные качества Гендира. :-(
#201012  Yan   06 Июля 08:51
201002 Козырь

Любят болтать в прессе как помело у нас в клубе все последние года 4 ,это всеобщий бич и Шавло здесь никак не исключение как правильно заметил ВМ в 201007 .

Шавло среди всех балаболов выделяется другим - своим нулевым професионализмом и полным похуизмом на посту гендиректора и при этом хозяину это нравится , в этом и заключается полный и безоговорочный тупик в котором находится Спартак . ИМХО конечно .
#201011  troyan   06 Июля 08:47
Доброе утро,

Старкову, помнится, не раз "предъявляли" его "интелеХентность".. Мол, не защищает себя, команду (от произвола судей) и т.п. Пожалуйста - Шавло себя в обиду не дает. И правильно делает, тут только "расслабься" - сидеть потом больно будет.

Мне интервью понравилось своей откровенностью. АБСОЛЮТНО ВСЕ мысли и предположения, относительно состояния дел в команде Федотова, проваленной предсезонки, панибратства и отсутствия четкой системы тренировочного процесса, получили свое подтверждение. Почему я должен верить именно Шавло, а не Федотову, Рабинеру, Ананко и пр..? Хотя бы потому, что подтверждение слов гендира мы наблюдали на протяжении 2-х последних месяцев в виде "изумительной" игры команды.. А если не чьим-то словам, то уж своим глазам я верить привык..
#201010  ВМ   06 Июля 08:46
201009 marcao

Не вижу смысла в 250-й раз лично тебе приводить какие-тодоводы. В ответ обычно получаю хамство, что не интересно. Если так уж зацепило, милости прошу в архив - там много моих довод и аргументов, естественно под грифом "имхо".

С уважением.
#201008  marcao   06 Июля 08:32
201007 ВМ

В чем именно мерзость поступка Аленичева?
#201007  ВМ   06 Июля 07:58
201002 Козырь

200998 bremensk

Все "настоящие болельщики" восторгаются до сих пор, даже когда уже ясна вся его мерзость, поступком ДА и ставят его в один ряд с "Судья, гола не было"(с). Типа, правду-матку по-спартаковски. Федотов тоже маладес, что вскрыл прилюдно через Рабинера вредителеьство Шавло и Черчесова. А вот Шавло ответил такой же правдой - значит дерьмо и них...фига не спартаковец...

Из той же серии:

Рабинер в книжке рассказывает "правду" о Романцеве - мелочный подонок, о Старкове и Клёсове - великий журналист.

Помогите, други, разобраться в этой логике всеобщей, пожалуйста. Так хочется стать правильным инет-болелой!

))
#201006  Yan   06 Июля 06:32
201003 Козырь

"посредственного функционера".... Леха , да ты Шавлофил типичный. зря на тебя Алексей наехал ))) Слово посредственный для этого похуиста ИМХО комплимент .
#201005  alexey   06 Июля 02:59
201002 Козырь

К чему в архивах рыться. И так видно, что тебе уже все понятно и выводы ты для себя сделал определенные, не в пользу Шавло. Все факты из интервью трактовал только в сторону, как тебе хочется. Примерно так будут говорить все, кто считает, что Федотова зря сняли, и кто видел проблески какой-то игры в его команде. Я же считаю главной ошибкой Шавло - это именно Федотов год во главе Спартака. Из-за этого потерян возможно даже не один сезон. Если за это его вполне можно уволить. Доверил команду в благодарность за былые одолжения ВГФ, а тот благополучно разложил команду как снаружи, так и изнутри. И истерия в газетах это только подтверждает...И хоть Шавло и не был футболистом-легендой, а просто хорошим футболистом Спартака, никакие рабинеры не смогут очернить его игровой вклад для меня. Как уважал его игроком, так и в моих воспоминаниях он будет уважаемым игроком...
#201004  Акелла   06 Июля 02:44
201002 Козырь

Да, но в чём-то Шавло можно понять. Так, как в последнее время по нему проехались в СМИ ( и Федотов с супругой, и Дима Ананко, Рабинер опять же) - действительно стресс нехилый. Чисто по-человечески понять можно, что ему нужно было "выпустить пар". Всё остальное про Шавло обсуждать не берусь - игроком я его почти не застал, как личность - незнаком, как гендир - это нужно быть суперинсайдером (ИМХО), чтобы трезво рассуждать.
#201003  Козырь   06 Июля 02:41
Главная ошибка,которую сделал Сергей Дмитриевич - это не уговоры оставить Федотова,даже если они имели место быть.Главная ошибка - превращение его из футболиста-легенды в посредственного функционера,поставившего знак равенства между интересами хозяина и Спартака.
#201002  Козырь   06 Июля 02:35
201001 alexey

Так ты нашел что-либо в архивах,по которому меня записал в "шавлофобы"?Обращение "вы" не позволяет мне думать,что обращались,минуя меня...

Леха Зуев - тоже,что ли "поливал" СДШ в газетах?

А отвечать на вытряхивание грязного белья выворачиванием его наизнанку и повторным вытряхиванием - это да,поступок "настоящего спартаковца"...
#201001  alexey   06 Июля 02:06
Странные вы люди - шавлофобы. После всего дерьма, в котором его полоскали рабинероиды на виду у всей страны, требуете от него интеллигентности. Даже тишайший ВГФ забыл все правила приличия и со смаком проезжал на теме Шавло как на катке...Главная ошибка, которую он сделал - это когда в прошлом году уговорил оставить на посту главного Федотова. Может как раз из за природной мягкости, считал, что обязан ему. А не стоило устраивать Спартак местом возврата моральных долгов. Этот год ещё долго будет нам аукаться. И ничего особо нового он не сказал. Федотов и его подпевалы-журналисты столько грязи вылили на глаза общественности, что Шавло всего лишь немного поправил вывернутое наизнанку выброшенное не им грязное бельё...А чтобы впредь больше опять на посмешище Спартак не выставлять - надо Рабинера на пушечный выстрел к команде не подпускать, запретить с ним вообще кому-либо из клуба общаться и разобраться, кто из игроков ему сливает информацию...
#201000  Козырь   06 Июля 02:05
Вообще,интервью можно разбить на темы другим образом,нежели это сделали журналисты:

Наш ответ Федотову

Наш ответ жене Федотова

Наш ответ недовольным болельщикам

Наш ответ агенту Торбинского

Наш ответ агенту Зуева



Мда...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1