Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#201040  imhovich   06 Июля 11:41
201005 alexey

А что уж такого особенного мы потеряли при Федотове?

Да, всякому понятно, что Федотов гением тренерского дела не является. Да, он, как бы резко это не звучало, посредственность (как профессионал). Да, никакого возвращения «спартаковской игры» при Федотове не случилось и даже (на мой взгляд) не наблюдалось к тому никаких поползновений. Но потеряли-то мы что? Поделили 1-2 место с ЦСКА по очкам, вышли в группу ЛЧ, заняли там 3-е место (что и при ОИРе провалом никак не считалось), увидели в составе группу действительно перспективной молодежи. Я не открываю секретов и говорю банальности, но это ведь правда. И за что из вышеперечисленного мы должны плевать ему в спину и говорить о потерянном попусту времени?

И да, я считаю, что прав Федотов, когда говорит о Шавло с обидой.
#201039  bremensk   06 Июля 11:41
201034 alfa

А может Родригез?... мы тож так и не помяли хто он по амплуа...
#201038  boy   06 Июля 11:40
Всем привет. Прoстoй тaкoй гутен мoрген. Ну и гитлер кaпут кoнечнo
#201037  рЭД-ВАЙТ БРАЗА   06 Июля 11:35
201030 Юрис

Юрис, ты шутишьс? :)
#201036  рЭД-ВАЙТ БРАЗА   06 Июля 11:31
Трудовой кодекс предписывает применять к работникам только три вида санкций. Среди них штрафы отсутствуют. Напротив, есть прямой запрет на денежные взыскания.

При этом, те самые попрвки, которые толкают Фетисов с Третьяком, не могут иметь права на жизнь без весения поправок в ТК. А таковых а сегодня нет.

Теперь, если Шавло сказал "Приказ", зачит это приказ генерального директора в отноении работника о наложении наказания в виде штрафа на ползарплаты.

Вам видимо (и слава богу) не приходиось, господа-сокнижники, сталкиваться с трудовой инспекцией и проверками прокруатуры в области соблюдения организацией трудового законодательства. Пох, что они ичего не найдут, но денег все равно попросят. Им их никто не даст, и начнутся сутяги, ведт Шавло С. сказал, что он оштрфовал бразилов - своих работников на деньги, сказал, что есь приказ. Не факт, что он есть, но показать попросят. Если ФКСМ нормальная компания, о там есть Журнал приказов. Посмотрят, сравнят, найдут. Выставят предписания. Как думаете какие? Конечно вернуть деньги бразилам с уплатой ставки рефинансирования : Продолжать? А еще чтобы замять дело, нужно инспекторам денег дать :) Продолжать?

Представим, что приказов не нашли. Да, но есть бразилы и их агенты!!! А тут еще больше денег :)





Нет, господа-сокнижники, здесь вы меня в пустослови не обвиняйте :)
#201035  рЭД-ВАЙТ БРАЗА   06 Июля 11:23
201030 Юрис

201031 torn77

В предыдущем посте я сразу хотел оговориться, что сам йуристом работайу :)

Если кому необходимо, мгу провести ликбез относитеьно трудового законодательства :)

А так, кратко.

Трудовой
#201034  alfa   06 Июля 11:15
Нефига не понятно про итальяшку.То он деф,то он нап,то он атакющий полузащитник.Не удивлюсь,если он окажется нашим новым спортивным директором.бугагаа
#201033  jato   06 Июля 11:07
201029 alkash



Чоткий, спорить не решусь. Особенно понравилось про одного нападающего -)
#201032  tolian   06 Июля 11:06
201024 troyan

Вooбще стрaннo,a если бы oн не признaл этoгo,тo ктo крoме негo мoг принимaть учaстие в кaк ты гoвoрил-лoбирoвaнии? Мoжет нaш Кэп?-)
#201031  torn77   06 Июля 11:00
201028 рЭД-ВАЙТ БРАЗА

Браза,а что на 17 году после совка и имея закон о профессиональном спорте в РФ отношения регулируются трудовой инспекцией?А как же Третьяк и Фетисов с их поправками в Думе!Нет результата?Тогда чего вы хотите от Шавло?Вы,ребята живете в переходном периоде(затянувшемся) и имеете переходного Шавло!Все логично!-)
#201030  Юрис   06 Июля 10:58
201028 рЭД-ВАЙТ БРАЗА 06/07/2007 10:50:59



Ты читал эти приказы и контракты игроков?

Нет, не читал. Тогда немедленно извинись перед Сергеем Дмитриевичем Шавло за свои слова, слова человека, который категорично судит о том, о чём не имеет информации.
#201029  alkash   06 Июля 10:53
Хорошее интервью Шавло. Доклад четкий, осталось понять насколько искренний. Вполне ожидаемая ответка на вылитые помои в прессе.



Особенно понравилась фраза про Березуцки, который предрек провал в 10 туре.
#201028  рЭД-ВАЙТ БРАЗА   06 Июля 10:50
Ну, господа-сокнижники, вот Шавло С. продолжает крушить наши мозги своими интервью :)

Я плачу. Господа, без придирок. Но парой фраз Шавло С. просто наказывает Спартак на деньги. И это делает генеральный директор.

Внимание!



- Что случилось с Моцартом? Из бразильца словно выпустили воздух...



- Это вы в точку. Все видели, как раньше он пахал, был ведущим игроком в нашей средней линии. И отдавал, и забивал. Изменилось все в начале сезона. Кто-то писал, что Моцарта с Жедером не оштрафовали за опоздание на сбор, но это ерунда. Оштрафовали, и прилично.



- На ползарплаты?



- Совершенно верно. Могу копию приказа показать, если интересно. Всем игрокам было сказано: 7 января быть в Москве. Моцарт и Жедер отсутствовали.



Ключевые слова: Штраф, ползарплаты, могу приказ показать.

Думаю, по хорошему, Трудовая испекцыйа, а равно как и прокуратура, уже начинают писать предписания в ФКСМ относительно грубого нарушения трудового законодательства, в котором запрещено штрафовать работников на деньги ;)

Что ж, генеральный директор ФКСМ Шавло С., что ж пора сказать: добро пожаловать, проверки из ТИ и Прокуратуры. Готовьтесь отвечать за сказанные слова :) Как "Солодов", который за качество отвечает. А там проверяльщики из вашей организаци без бабла не уйдут :) Все равно что повесить себе на спину бумажку: пни меня :)

Просто писец. Это уже даже не непрофессионализм или дилетантизм, это просто бред и абсурд.
#201027  bremensk   06 Июля 10:44
201007 ВМ

А неправильные болельщики это хто? Мы все по своему правы, потому как право имеем. Для нас все сие деяние (футбол) и существует. Правы и ты и я , и Як и Ян и другие ругачие правдорубы или же наоборот клинические оптимисты, и даже новичок Бандерлог. Не правы, имхо, те, кто прикрываясь ромбом кидается во все стороны дерьмом, и это очень противно. Особенно тем, кто помнит другой Спартак.
#201026  torn77   06 Июля 10:42
201024 troyan

Вот почему в руководстве нужны либо иностранцы,либо люди далекие от футбольных тусовок!Эти связи и нити взаимоотношений крепче троссов связывают людей футбольных!Это кумовство-страшно мешает управлять профессиональным клубом!Что хорошо было при ВЦСПС-не работает сейчас! Бедааа..-)
#201025  torn77   06 Июля 10:37
201023 marcao

Выступать в прессе и полоскать грязное, клубное белье на людях-разные вещи,Сереж!И не любовь к игре ,прививаемой АПС, не должно закрывать эту очевидную вещь!Аленичев взрослый опытный дядя, завернул свою обиду в благородную упаковку,от этого поступок по сути своей, не стал полезным для клуба!Даже, если он хотел вернуть на тренерский мостик ОИРа(может это для тебя и является оправданием)-то получили то Федотова!Так что с мухами у меня все нормально!Я стараюсь мух вообще в помещение не допускать,а не то что в котлеты!-))
#201024  troyan   06 Июля 10:37
201020 alexey

Единственный вопрос Шавло - ну и зачем нужно было утверждать его главным?

---------------------------------------------------

Необъяснимо..

Но надо отметить, что Шавло хватило смелости признать свое непосредственное участие в лобировании кандидата Федотова на пост ГТ.. Т.е. фактически признать свою ошибку..
#201023  marcao   06 Июля 10:26
201019 torn77

Стас, извини, но у тебя мухи с котлетами в куче.

А то до того интервью Аленичева никто в прессе не выступал? ))
#201022  spartak_oleg   06 Июля 10:22
Рома» заинтересована в услугах защитника «Спартака» Радослава Ковача. Главный тренер римлян Лучано Спаллетти попросил руководство изыскать средства для приобретения спартаковца. В российский клуб римляне пока не обращались, но не исключено, что сделают это в ближайшее время, пишет «Спорт-Экспресс». Интерес к Ковачу проявляют также «Интер», о чем «Спорт сегодня» уже сообщал, и клубы из Англии и Германии. В «Спартаке» эту информацию комментировать не стали. Недавно Ковач продлил контракт до 2011 года, а главный тренер клуба Станислав Черчесов считает его одним из ключевых футболистов стартового состава.
#201021  ВМ   06 Июля 10:10
201017 banderlog

В двух предложениях 2 апокалептические фразы:

1. СЕГОДНЯ дам всем отдохнуть от меня

2. ...попробуйте подумать...

"Сдаёцца, Билли, нас хотят обидеть...!"(ЧСБК)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1