Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#227343  Jak   07 Апреля 11:42
Кстати,вчера,после идеальнго паса Сабитова Роме в штрафную,Рома не смог нормально вытянуть ногу в прыжке(ау,где вы ,госпожа мастер спорта по гимнастике и растяжкам??))) и обработать мяч,а сделай он это нормально,остался бы один на один с вратарём.
#227342  AlexKid   07 Апреля 11:41
227341 imhovich

Ну не знаю. Меня от "искрометного и зажигательного футбола" в исполнении "кумиров" тянуло в сон :)

Сколько людей - столько мнений (с)

Вон, один ресурс этого наплыва "мнений" не выдержал :)))
#227341  imhovich   07 Апреля 11:38
227340 AlexKid

А это ты откуда взял? Никак в раздевалке подслушал? :)

Да и в первом тайме игроки отнюдь не ходили по полю пешком.
#227340  AlexKid   07 Апреля 11:32
227338 imhovich

А знаешь за счет чего добавляет?

За счет того, что в первом занимаются пешими прогулками. Вспомни вчерашний матч.

Экономят силы на второй. Не исключаю, что это тренерская установка, мол "вы в первом тайме мячик попинайте, не напрягайтесь, а во втором они сядут, вы прибавите, и-и-и-и...."

Гениально, хуле.
#227339  AlexKid   07 Апреля 11:28
227337 RIV

А ты считаешь, что у нас хуевый состав? Эх, Романцева на вас нет :) Лично мне страшно представить, чтоб Олег Иваныч с этим составом сделал. Пророчество Цымбаларя сбылось бы только в путь.



Что касаемо дедушки. Дык, все правильно. Откуда ей, нормальной физике, было взяться, если НОРМАЛЬНОГО физрука в команде не было. Тони был установлен в "спящий режим", физикой занимались хер знает как. Не удивлюсь, если вообще на нее был положен хрен.

Другой нюанс, что австрийского козлопаса гнать надо было еще тогда и искать нормального тренера по физ. подготовке.

Однако, тогда в клубе заняты были совсем другим - борьбой за место главного тренера, и Тони, будучи креатурой Черчесова, был в этой борьбе не последним человеком.

Грубо говоря, щаз Черчесову в морду прилетели грабли, заботливо установленные им же год назад.
#227338  imhovich   07 Апреля 11:22
2 AlexKid

Саш, а почему ты решил, что с физикой проблемы?

По-моему команда в двух последних матчах именно во втором тайме добавляет.
#227337  RIV   07 Апреля 11:21
227335 AlexKid

Если это и так, то считаю, что необходимо подбирать игроков, способных выполнять то, что от них требуется. В нашем же случае, смотрим на сопли мегазвёзд и меняем то одного, то второго, теперь и до Берецки дойдём, только игрочки все в белом, жертвы так сказать тренерского произвола. Ты так и не ответил, что было при Федотове, в то время как Берецки был не при делах? Думаю помнишь - нихуя не было, плюс ходили по поляне, кроме Вовы и Клима. Но этих по умолчанию х.. остановишь, даже если и захочешь :)
#227336  asan   07 Апреля 11:19
227330 AlexKid

"пидараз", "ушлепок", "сука", "австрийский гопник" и т.п. в одной мессаге, по-видимому, свидетельствуют о уровне воспитания. Ага.
#227335  AlexKid   07 Апреля 11:13
227332 RIV

Команда банально перегружена физикой. Если все будет так, как в прошлом году, то пик физической формы придется аккурат на Чемпионат Европы с неизбежным спадом после оного.

Готовим Штранцля и Ковача с Иранеком?



227333 asan

После первого предложения, дальнейшее не читал. Поучитесь воспитанию, молодой человек.
#227334  AlexKid   07 Апреля 11:10
227331 mister-lion

Можно я вопросом на вопрос? На КБИ, все-таки :)))))



И что толку с того, что побежала? У нас чемп на лето только расчитан?

Зато, осень опять встала. То есть бегала она от сила месяца два, и благополучно закончила бегать в матче с конями.

Наверное, психологически надломились, ага.



Это раз.



Черчесов, обосравшись в УЕФА, ретранслируя Тони, обещал, что команда к началу ЧР будет в полном поряде.

Мужик сказал - мужик сделал. Не так ли?

Однако, команда физически не готова не только к чемпионату, но и к игре в городки. Заебуцца наклоняться, фигуры выстраивать.



Значит, главного тренера наебывают. Либо, он баналльно не знает немецкого и что-то для себя переводит не так в отчетах австрийского физрука.
#227333  asan   07 Апреля 11:07
227330 AlexKid

Фигню ты писнул. Лигочемпионская норма за матч для игрока: 10-12 км. Минимум 4 игрока пробежали больше 11 км. Причем тут физика????
#227332  RIV   07 Апреля 11:07
227330 AlexKid

Берецки видимо тоже виноват, что мы элементарно какой уже сезон не усиливаемся?

И видимо он не даёт Черчесову требовать игроков у руководства? Не думаю, Саш что это так. Да и при ВГФ без австрийского сапога(с) команда не бежала и не играла. ИМХО не в этом проблема.
#227331  mister-lion   07 Апреля 11:04
227330 AlexKid

Саш, такой вот вопросик...

почему после работы с Тони команда побежала летом-осенью?
#227330  AlexKid   07 Апреля 11:01
На данный момент главный, так сказать, пидараз, который в ответе за все, это Тони-австрийский сапог.

Именно из-за его, сука, неибических упражнений команда физически находится в пятой точке.

Причем, австрийский ушлепок умело скармливает лопоухому усачу всяко-разную информацию, которую осет ретранслирует на прессу.

И в результате мы слышим "сказки венского леса", сменяющиеся со скоростью скорого поезда.

"Мы просрали КПК, потому что готовимся у УЕФА; мы просрали УЕФА, потому что готовимся к чемпионату; мы сасем в чемпионате, потому что готовимся красить паравозики на ЧЕ" и.т.д.



Черчесов сам виноват, хуле. Своячество никогда до добра не доводило. И дружок его австрийский ща конкретно портит лицевую часть главного тренера.

Что уж говорить, прав был дед Федотов, пославший нахуй этого австрийского гопника в трахтах.



Чем быстрей Черчесов догадается сделать тоже самое, тем больше у него шансов еще немного потешить свое самолюбие на тренерском мостике.
#227329  Щиток   07 Апреля 11:01
227325 RIV

Почему исполнители "не те"? Они реально сейчас не знают, куда двигаться в момент начала атаки, а много ли в таком случае они могу показать? Все лезут в центр и мешают друг другу. Играли бы 4-4-2 с четкими позициями и зонами ответственности, понятными каждому игроку, - было бы куда как лучше, кмк.

Нельзя пытаться научить команду играть сразу несколько схем, если она и одну-то играть не может эффективно.
#227328  imhovich   07 Апреля 11:00
227327 slovesnik

Что сказать мне о жизни? Что оказалась длинной.

Только с горем чувствую солидарность.

Но пока мне рот не забили глиной

Из него раздаваться будет лишь благодарность. (с)

:)
#227327  slovesnik   07 Апреля 10:55
— Я видел первый тайм! Второй мне не указчик!

Г-но, г-но, г-но!

Г-но, г-но, г-но!

— Я видел тайм второй — прообраз и образчик…

Хоть много-много «но»…

Хоть много-много «но»…



Не в одном возрасте, конечно, дело… Да и зациклился я немного, видимо, на этой мысли… Однако — чем мы моложе, тем чаще звучит «Я хочу, я имею право, дайте мне…». Чем старше, тем чаще всюду, где только видишь возможность, хочешь поблагодарить… Вот хотя бы как в большей части второго тайма, и уж в комбинации с голом — как минимум.
#227326  asan   07 Апреля 10:53
227320 mister-lion

А в чем противоречие-то? Ты написал "Я хочу полную самоотдачу игроков ВЕСЬ МАТЧ, постоянное движение, и РЕЗУЛЬТАТ." С самоотдачей иногда возникают проблемы, но во втором тайме обычно лечится, движение есть, результат НИКТО ГАРАНТИРОВАТЬ не может. Это Черчесов что-ли дал команду провалиться на последней минуте в обороне, а потом неправильно вывернул ногу Павлюченко??? Черчесов сказал всем игрокам спрятаться, когда Велли прорвался от углового флага, Черчесов усыпил Рому, когда Велли ему выкатил на лицевую, а еще в первом тайме помешал самому Велли забить почти с пенальти? А вот командное взаимопонимание хоть и тренируется на тренировках и в межсезонье, реально испытывается и улучшается только в официальных играх. Я бы хотел, чтобы Черчесов тренировал команду минимум год. Чехарда надоела.
#227325  RIV   07 Апреля 10:50
Просмотрел вчерашний матч ещё разок.

Будете смеяться, но мы играли вчера под тактическую копирку сегодняшней Баварии.

2 опорника с атакующим вектором, 2 крайних дефа подключающихся в атаку, 2 крайних хава, меняющиеся флангами и 2 напа, один из которых Рома и бегунок Веллик. Кто смотрит бундеслигу, как говорится найдите отличие.. Его нет! Копия! Другой вопрос, что исполнители не те, даже далеко не те, да и тренер к сожалению, не тот. Но старается, пробует, толку только ноль целых х.. десятых :(( Ему бы где нить поучиться, выиграть и вернуться, а в нашем случае очередные эксперименты.
#227324  Astrakhanec   07 Апреля 10:42
226890 vlad45

Есть такое выражение "Спаси нас боже от друзей, а с врагами мы сами разберёмся" Так и разнообразные "филы" в полемическом задоре не замечают как хоронят предмет своей филии:) У нас не хватало мастерства дойти хотя бы раз до полуфинала(да ещё при старом формате еврокубков) при том что мастерства хватало Стяуа, Црвене Звезде,Словану,Динамо (Загреб), Магдебургу, Ференцварошу, Мехелену...и даже венгерскому Видеотону:) О чём мы тогда вообще говорим? О каких великих игроках и клубах рассуждаем? Это же местечковый уровень середнячка второй европейской лиги зоны "Восток":)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1