Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#227303  alex_isr   07 Апреля 09:40
227297 imhovich

Дим ты на стадио статистику не видишь,а по тв ее показывают иногда

там было типа удары 3(0)-7(1) и владение 45%-55% с Амкаром дома
#227302  Jak   07 Апреля 09:39
СДШ ещё не выступал с речью,что достигнут оптимальный результат в первых играх?(((

Да и все остальные делают вид,что ничего не произошло и не происходит...я их понимаю,зарплата хорошая,где ещё такую получишь?Будем работать пока не выгонят...
#227301  alex_isr   07 Апреля 09:39
227298 ric

ну если Питер не выезд:)
#227300  troyan   07 Апреля 09:39
227297 imhovich 07/04/2008 09:34:49

..Мяч держали..

--------------------

Дим, насколько помню, после первого тайма процент владения мячом 55 на 45 в пользу Амкара..
#227299  Jak   07 Апреля 09:37
227291 imhovich

Дима,моё имхо,Спартак не место для экспериментов и обучения тренеров,все обьяснения и обучения должны были быть в межсезонку,сейчас должна быть поставленная игра.В команде все опытные игроки,ну или почти все.У них есть определённая школа и класс,не менее,а то и поболее,чем у игроков других команд.Нубно только поставить игру.
#227298  ric   07 Апреля 09:37
Прошло 4 тура. Ещё не было ни одного выезда(химки не считаем). Потеряли 6! очков!

Всё хорошо(с)

Команда бежит,прогресс виден.
#227297  imhovich   07 Апреля 09:34
227294 alex_isr

Мяч держали. Завершения не было.
#227296  Jak   07 Апреля 09:34
Я пессимист.Вижу сплошной РЕГРЕСС в игре футболистов.Штранцль стал терять позицию.РОма зачем-то глубоко отходит назад.Вова начинает финтить не поднимая головы и упирается в защитников.

Паршивлюка не могут научить выбирать правильно позицию в игре головой.
#227295  Jak   07 Апреля 09:32
Всем недоброго утречка...((((



В общем моё резюме - Спартак не место,где обучаются молодые неопытные тренеры.Вот так.Пусть даже и бывшие Спартаковцы.Был один,ОИР,да и то чутьё НПСа сработало.Хотя перед этим ОИР потренировал "Красную Пресню" и Спартак Орджоникидзе.Что совсем не Тироль было в советские времена.
#227294  alex_isr   07 Апреля 09:32
Дим,не понимаю я этого когда дома команда мяч не держит,верх весь проиграли ,три паса подряд отдать не могут,а игра не провальная

ты наверно оптимист
#227293  imhovich   07 Апреля 09:27
227292 alex_isr

В первом тайме Веллитон должен был забивать. Пролюбили хороший момент. А в остальном... Очень долго "вкатываемся" в игру. Недопустимо долго. Но и первый тайм, тем не менее, не могу назвать провальным.
#227292  alex_isr   07 Апреля 09:20
227291 imhovich

Дима,а ты про первый тайм раскажи,про скорости,движение и держание мяча
#227291  imhovich   07 Апреля 09:13
А теперь пару слов о матче воскресном. Сказать, что я был раздосадован голом Иньяца – ничего не сказать. Уничтожен! Абсолютно нелогичный, кретинический момент. Из ни-че-го! Первая мысль – ответка за гол Дедуры. Судьба возвращает долги (и свои, и себе). Результат очень плохой – что и говорить.

А вот игра мне показалась совершенно не безнадежной. Напротив, на мой взгляд, по качеству это была наша лучшая пока игра в текущем сезоне. Второй тайм (до гола) мы играли очень прилично. С одним «но» - совсем не было последнего паса. Не удивительно, что гол удалось забить только после нестандартного действия – подключения глубоко в атаку Паршивлюка.

Совсем неправильно стал играть Рома. Будете смеяться – он слишком много работает. Вот так, да. Довольно бестолково носится по всему фронту атаки в поисках мяча, пускается в никому не нужную обводку и т.д., вместо того, чтобы ловить свой момент и открываться под пас (что и было сделано в моменте с голом). Пусть носится и обводит Веллитон (кстати, вот уж кто мне однозначно нравится в последних матчах, так это он).

И, наконец: нужно вдалбливать в голову этим игрокам, что после забитого гола они должны бульдожьей хваткой вцепляться в мяч и не отдавать его никому. Игру перевести в середину поля – вот что нужно. Не умеете контролировать мяч – выжимайте соперника «линией» и навязывайте борьбу в центре поля. Но в центре, а не вокруг своей штрафной.

И тем не менее, несмотря на все это, я видел рисунок игры. Хорошие скорости, более-менее приличную «подстройку», смещения крайков в центр и смену ими флангов. Тем тягостнее результат! :(( Если хотим выигрывать чемпионат, в таких матчах очки терять нельзя.
#227290  imhovich   07 Апреля 09:13
Всем привет.

В выходные посетил, наконец, оба матча «Спартака» - и взрослого, и молодежного.

Дубль произвел приятное впечатление, даже не показав своей лучшей игры.

Играли 3-5-2 (во втором тайме позицию одного из защитников занял Динеев, так что можно сказать, что игру мы заканчивали, имея двух номинальных дефов). Состав был такой: в воротах: Джанаев; защитники: Гультяев, Кудряшов, Шоавэ; опорники: Лугачев, Советкин; справа: Андреев; слева: Макеев; под нападающими: Рыжков; нападающие: Дзюба, Бажев.

Героем первого тайма стал Евгений Андреев. Сначала он со своего левого фланга (примерно от центральной линии) сделал отличный пас на Дзюбу, который одним касанием обработал довольно высокий мяч и, обведя вратаря, закатил его в ворота. Затем отличный проход по правому флангу совершил Макеев и навесил точно на дальнюю штангу, где вовремя подоспевшему Андрееву осталось лишь подставить голову.

Ну а во втором тайме хорошо проявил себя Амир Бажев. Сначала он красивым ударом слета с линии штрафной загнал мяч аккурат в девятку, а затем реализовал пенальти, назначенный за фол против вышедшего на замену Туменко. В начале тайма, правда, мы пропустили гол: Макеев немножко проспал своего флангового визави.

Кто понравился? В первую очередь Советкин. Понравился очень качественной работой с мячом, мобильностью, настырностью, толковым началом атаки. Понравился Макеев. Несмотря на то, что ошибок он наделал прилично, этот парень произвел на меня крайне приятное впечатление. Макеев – типичный фланговый игрок: резкий, достаточно быстрый (хотя для крайка скорость не феноменальная), техничный, не глупый, и главное – играл он по-мужицки. Вот это очень заметно на уровне дубля. Наравне с Макеевым мужской футбол показывали Кудряшов, Дзюба и Динеев – т.е. те, кто уже поиграл в основе. Ну и, наконец, добрых слов, безусловно заслуживает, Андреев, который показался мне даже более интересным в центре (куда он ушел во втором тайме), чем на фланге. К сожалению, не лучший матч провели мои любимцы: Лугачев и Рыжков. Ну да ничего – все у них впереди.
#227289  ric   07 Апреля 09:07
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/287817 



Супер! Демократия,бёныть!
#227288  Igor   07 Апреля 08:40
227281 LOTARIO



И много он наиграл при "еще двух тренерах". У меня нет ни малейших притензий к Дедуре. Он играет как может. Но, имхо, важнейшим его качеством для обоих тренеров являлось его нетребовательность к зарплате и готовность полировать лавку.
#227287  nikolayII   07 Апреля 06:43
Егор Титов: Мы словно в каменный век вернулись…http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/287838 

Владимир Быстров: Мы не были единой командой

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/287839 
#227286  последние деньги   07 Апреля 02:46
Сов спорт наскоро руку всегда что ли?)))
#227285  последние деньги   07 Апреля 02:46
Советский спорт-19300 зрителей(было ольше чем с Томью 25000),плюс 21,максимум 15 градусов,Титов-лучший игрок матча,ну тоже непонятно!
#227284  последние деньги   07 Апреля 02:44
227280 Акелла Не один!))) Мне очень понравился 2-й тайм!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1