Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#291606  Борис   07 Сентября 22:51
Виталик, в моей специализации, при размерах израильского сектора, все знают всех. Так что чёрную метку тут ещё проще получить.
#291605  alexey   07 Сентября 22:50
Вот жеж бляха. В википедии моих "петушков" на странице Локомотива заменили на "паровозов"...А у ДК пока "дырка" висит:)
#291604  boy   07 Сентября 22:47
лишь тогда, когда читать лишь только потому
#291603  boy   07 Сентября 22:46
291598 Борис



Сегодня день вопросов и ответов. ))))



Еще один, ты действительно считаешь, что итальянцы разгребли свое гавно только лишь тогда, когда стали громко говорить об этом? А до этого и ведать не ведали, что происходит, я имею ввиду тех, кому положено было ведать. Борь, ну ты вообще нарисовал какой то сказочный мир с героями и злодеями и честными рыцарями.
#291602  Борис   07 Сентября 22:46
Чтобы не тереть эту тему несколько дней, предлагаю сделать проще. Спросим Андрея о том, что я бразе написал. Андрей, если тебя завтра вызовут в суд за клевету на ЦСКА, ты откажешься от своего сообщения о покупке Долматовым 9 игр из 11?
#291601  alexey   07 Сентября 22:45
Скажу за себя. Я наверно подлый человек. Я не буду ссать против ветра. Не буду бить в набат, бороться за справедливость. Я дзен-буддист. Мне всё похуй:)
#291600  Рэд-вайт браза   07 Сентября 22:43
291586 Engineer

291588 Борис

Я тут заспорил с одним ультраконем. Собственно, я-то с ним не спорил. Я был за рулем, а этот перец, прознав, что я мясной, начал свою бодягу про далекие славные 90-е - купленные нами, по их конскому мнению. Потом речь пошла про нашу недавнюю победу над конями (их поражением).

Собственно есть у меня други-кони. Двое. Оба вменяемые. Но все остальное конское ... движение что ли ... ну полные невменоз. Он чуть драца не полез )))

ВОбщем, позиция то моя здесь известна: кони - не соперники. Есть Звенид и Динамо, где-то не далеко Локо Москва ...

Он орет чуть не в ухо мне, что СПартак - не команда и т.д и т.п А кони сильнее, просто сами случайно нам два матча подряд слили.

Ну я ему спокойно втолковываю, что слили по делу, и что Спартак - чемпион 90-х, что в полуфинале ЛЧ и КУЕФА (или КК?) играли. Ну и прочие регалии. Так сказать, отсылаю к прошлому.

Он мне возражает, мол, да это когда было?! а кони выиграли КУЕФА и блаблабла!!!

Собственно, в спокойной манере парирую: ну так, а когда вы-то его выиграли? а что было с вами потом? вы хоть раз из группы в ЛЧ вышли?

Так, что сие все в прошлом, - говорю ему. Надо судить, чтобы все было понятно обоим, по сегодняшним делам.

А сегодня? Сегодня мы вас два раза пнули. сегодня вы на пятом месте (тогда было), а мы на втором. Так что факты надо считать сегодняшние, а не вчерашние. Мне цыска не соперник. Ни вчера, ни , тем более, сегодня.



К чему я эту портяну затянул.

Зачем нам сегодняшним мерилом мерить околофутбол 90-х? Какой в этом смысл?

Все равно три зеленых свистка и газированая вода находятся в разных плоскостях.

Я извиняюсь, Бразы, ну неужели правда интересно толочь воду в ступе ни о чем? О каких-то абстрактных принципах неизвестной личности ...

СЗОТ.

и ИМХО.
#291599  boy   07 Сентября 22:43
291597 Борис



Ну это не черная метка в профессии. Скажем так что то в степени квиют имел и я, только не в ЭльАле, а в другом месте и почти не сомневаюсь, что в более доходном для работника )))) Ну так, когда меня все заебло я пошел и ушел. Это не принцип, а подход к жизни. А вот, когда есть шанс получить черную метку и реально потерять возможность зарабатывать это нечто иное.
#291598  Борис   07 Сентября 22:40
Влад, если это всё на уровне разговоров, то порядочный человек не начинает потом "за чашкой кофе" это рассказывать на уровне доказательств. Максимум - предположений.

И скажи мне - а как итальянцы раскрутили все эти свои ГВК? Ить, доказательств прямых не было - аудиозаписи и т.п. оперативные данные. Но они просто начали об этом громко говорить. Не "за чашечкой кофе", а в СМИ.
#291597  Борис   07 Сентября 22:37
Виталик, тебе надо объяснять, что такое квиют на Эль-Але? Так чтобы ты уже успокоился - когда меня не устраивали вещи, которые творились в фирме, я пошёл, и высказал всё начальству. А потом засунул им этот квиют в жопу, и ушёл, сам.
#291596  boy   07 Сентября 22:37
291595 vlad45



Ну вот что то типа этого. Похоже немного на отказников с черной меткой.

Боря, ты сионист? Да.

Ты отказник? Нет



Ну как то так.
#291595  vlad45   07 Сентября 22:33
Это напоминает работу оперативников-о)

Вроде агентура доложила,даже аудиозаписи есть или своими ушами слышал сговор,но вот никакой суд это не примет к рассмотрению...

Вот все говорили ГВК.И как ты Гинеру,например ,предьявишь,что он через своих друзей устроил лечение больной мамы одного судьи,другому судейке поспособствовал со службой сына в блатном месте,третьему помог,опять же через третьи-пятые руки получить скидку на квартиру или выгодную ипотеку?Таких примеров сотни.И не у одного Гинера.Все обо всем знают,но сделано чисто и предьявить нечего,самого обосрут и сделают виноватым в клевете!

Большей частью бывает именно так.

Наивно думать,что тот же админресурс заключается в тупом разбрасывании бабла.Хотя и это не исключено.Есть очень и очень много способов косвенного,но не менее действенного влияния на результат.

Я думаю,Боря,еслиб вопрос стоял о том,что откроя рот,ты получил бы черную метку на профессию или от этого зависело здоровье не каких то виртуальных людей,а твоей семьи,то ты рот этот и не открыл бы.Всему свой уровень.

Главное быть честным перед собой и сказать себе:вот до этих пор я боец с несправедливостью,а вот уже от этих мне интересы семьи и будущего лично моего ближе ,чем все самые распрекрасные идеалы.
#291594  boy   07 Сентября 22:29
291591 Борис



Ой, да ладно, все такие, играл бы не молча, уже бы не играл. Можно подумать у тебя в фирме все тебя устраивает, а если нет, то ходишь и бьешь в набат. Я имею ввиду не профессиональные вопросы, а все сбоку.
#291593  Борис   07 Сентября 22:27
Нет, Виталик. Я не слухами живу. Например, информацией по Спартаку для меня является та, что на доткоме опубликована. На остальное я внимания не обращаю. Точнее, воспринимаю именно как слухи. И отношусь соответственно. И уж точно не выдаю тут в виде истины.
#291592  boy   07 Сентября 22:26
Вот же я пишу не по русски, совсем нюх потерял с окончаниями или склонениями или как они там называются. ))) Почву Почва ну вообщем ясно.
#291591  Борис   07 Сентября 22:25
Виталик, если молча играет в продажном чемпе и только "за чашечкой кофе" любит всё это перетирать - это не беспринципность, а непорядочность.
#291590  boy   07 Сентября 22:25
Хотя я с тобой согласен, что пока все, что находится в формате "слышал", "говорят" и т.п. на серьезность не претендует, только лишь, как почву для размышления.
#291589  boy   07 Сентября 22:23
291588 Борис



Слухами земля полнится. Боря, мы все живем слухами и домыслами. Разве не так?
#291588  Борис   07 Сентября 22:22
Браза, я уже написал приемлимые варианты, при котором человек сохраняет хоть какую-то порядочность. Можно никуда не идти, и остаться человеком. А можно "за чашечкой кофе" распускать слухи. А это именно слухи, потому что если завтра Андрея вызовут в суд за клевету - то он от своих слов откажется, доказать их ему нечем. А на КБИ - почему бы не посплетничать?
#291587  boy   07 Сентября 22:21
291584 Борис



А могло все быть совсем иначе, ему могли предлагать, он мог не брать, но сам факт предложения денег мог иметь место быть и что? Он не продажная сука, но беспринципная? Если последнее, то все мы такие и пусть первый кинет там что то.

Потому что принципиальные до наших дней не доживают, по крайней мере на свободе.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1