Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#291526  spektrowski   07 Сентября 19:59
А у многих вообще тренеров "Спартака", при которых мы становились чемпионами, был богатый послужной список?



Ладно, Квашнин тренировал московское "Динамо", причем достаточно долго.

Петр Попов тренировал до "Спартака" "Пищевик".

Василий Соколов пришел сразу после завершения игровой карьеры.

Гуляев до "Спартака" тренировал "Дзержинец" из Коломны и "Зенит" из Калининграда.

Симонян, как и Соколов, сразу после завершения карьеры стал главным тренером.

Бесков... ну, тут как раз без вопросов, заслуженный, титулованный тренер.

Романцев до "Спартака" тренировал "Красную Пресню" и "Спартак" (Орджоникидзе).

Ярцев тоже тренировал "Красную Пресню" и был ассистентом Романцева в "Спартаке".



Такие вот дела...
#291525  boy   07 Сентября 19:56
291523 Yan



Ян, ну какие титулы, дай мне любого марроканца и через 10 лет он сам будет книжки читать, а через 20 сможет и стишок в четыре строчки наизусть рассказать. Титул может выйграть каждый, тем более в России, а вот выИгрывать их так, как Романцев много и сразу или выпердеть перед пенсией два с половиной раза это уже две большие разницы.

Валера, чем мне лично импонирует так своей перспективностью, спорить не станешь, команда у него играет здесь и сейчас и, если так пойдет дальше, то за титулами далеко ходить не надо будет.

А все эти Семины, Бердыевы, Жоповы, им дай команду, да лет на надцать, да без спроса и без претензий и они тихо, спокойно, через геморрой и прочие тернии к звездам сумеют что то там когда то где то годиков через семь восемь начать показывать. Кстати, вот вам пример Семина, супер петушка и вообще, ну взяли его в Киев, ну много он там навыигрывал? И это при их составе и возможностях? Э... Как факт, выперли его оттуда и трех лет не продержался.
#291524  alexey   07 Сентября 19:51
291521 Владимирский

Ты про ОИРа? Я не в настроении оирофобить:)
#291523  Yan   07 Сентября 19:25
291517 boy

Бердыев тут особняком стоит , он титулы выигрывал здесь и сейчас . Не то чтобы я его хочу в Спартак , абсолютно не хочу , но как рассматриваемый кандидат он легетимен. Но я вполне могу понять людей , желающих его в Спартак .

А вот с закомлексованный лузер Долматов и балканский костолом , конечно даже обсуждаться ИМХО не должны .
#291522  tolian   07 Сентября 19:23
Если мне не изменяет память,то 4-го числа у Сани Алкаша была днюха...А я вот пропукал такое событие!!!-(((

Сань,извини-виноват...

И сейчас же себе в наказание иду открою ченить этакого и выпью за тебя-)))

С бездником!!!,хоть и прошедшим-))
#291521  Владимирский   07 Сентября 19:07
291519 alexey

Про фанатизм не я написал, и по прежнему с интересом жду ответ на 291512 )
#291520  revolver   07 Сентября 18:55
Интересное направление приняла дискуссия. Объединялись, объединялись и пошли по головам. "Мы Спартак , они ...". Здается мне вот где собака зарыта. Когда эта гадость появилась? Откуда это высокомерие? Наверное в процессе этих девяти чемпионств. А ..Иванов он воспитанник Спартака т.е. наше все. Петров чето у него там с ЦСКА было толи болел толи сочуствовал ...в печь. Карпин хорош по определению, потому, что в Спартаке. ПОЧЕМУ?? Нет я очень надеюсь на Валеру и свое мнение выскажу о нем как минимум по окончанию сезона, и его спартаковость и краснобелость будет совсем непричем .
#291519  alexey   07 Сентября 18:01
Ну ладно, попытка объяснить свою позицию не удалась. Фанатизьм так фанатизьм. Ладно, "Валера с Иванычем что-нибудь придумают"©. Подождём. Уже сколько лет ждём, парой лет больше, парой лет меньше...
#291518  Engineer   07 Сентября 17:27
291515 Yan

Нет, что ты - те кто не в Спартаке вообще меня не интересуют. И вообще я не сердился на тебя :)
#291517  boy   07 Сентября 17:25
Карпин лучше перечисленных божобердыевых уже тем, что он перпективнее в разы и это видно. Бердыев такой туркменский Семин, ему на пенсию скоро, а он только только научился тренировать и то под вопросом. Про Божовича все сказано и понято, цЫган он и есть цЫган. Ну и т.д.
#291516  alex_isr   07 Сентября 17:15
бля не пойму целый день читаю какие то не понятные фамилии

долматов,божевич,бердыев,кто эти люди????

какое отношение они имеют к спартаку?
#291515  Yan   07 Сентября 17:05
291514 Engineer

Сaшик , этo ты тaк нa меня рaсердился иззa тoгo, чтo я прoтив Дoлмaтoвa кaк пoтенциaльнoгo тренерa Спaртaкa выступaю ? Ну извини , нo свoи предпoчтения и пoзицию кaкoй пoслужнoй списoк дoлжен быть y ГТ Спaртaкa я не рaз уже излoгaл . И тaм все oснoвывaлoсь не нa стилях , к кoтoрым легкo дoебaться с любимым терминoм сoвременщикoв "вкусoвщинa" , a четкoй шкaле их успехoв .

И Дoлмaтoв у меня тaм никaк не пoмещaется , не oбижaйся )))
#291514  Engineer   07 Сентября 17:01
291513 Yan

Личный фанатизм - это полбеды. Имхо, личная интолерантность, а где-то даже ненависть, хужее.
#291513  Yan   07 Сентября 16:44
291511 alexey

Личный фaнaтизм нa КБИ делo святoе Леш , нo выдумывaть не нaдo прo успешную рaбoту Дoлмaтoвa .

Или перечисли выигрaнные им титулы .

Я чтo тo тaких не пooмню , a вoт выкидывaние дaннoгo кудесникa из кoмaнд дo oкoнчaния сезoнa в виду гoвенных результaтoв пoмню .

Сo стoрoны пoжелaние нaм тaкoгo тренерa личнo мне выглядет тaкже вoпиюще кaк и вocxвaление ученикoв нa кoшкaх их личными фaнaтaми ....
#291512  Владимирский   07 Сентября 16:40
291511 alexey

Вот, желания проясняются.

Ты хочешь для Спартака опытного успешного тренера.



Бердыев совсем недавно пришел к успеху, успехи Божовича с Долматовым относительны. Опыт есть, это да.



А как ты думаешь, ОИР опытный тренер?

Были ли в его карьере успехи, сравнимые с достижениями Бердыева, Божовича и Долматова?
#291511  alexey   07 Сентября 16:30
291506 Владимирский



Странный вывод. При чем здесь Карпин и состояние души? Можно красиво намикшировать слова из разных мессаг, но это не будет выводом, а лишь коктейлем слов...



Карпин не плохой как тренер (как гендир плохой), а просто абсолютно неопытный, и я думаю что ставка вот на такую помесь неопытности и популизма со стороны руководства сослужит нам плохую службу. Я думаю, это идёт во вред Спартаку. Мне не нравится, что на Спартаке тренируются начинающие тренеры как на каком-то Динамо Вологда. Где здесь состояние души? Это обычное имхо, на которое имеет право всякий.



А причем состояние души с Бердыевым и Долматовым? Это просто тренеры, которые работают давно, успешно и в разы опытнее нашего тренера. Будь они на месте Карпина, я думаю они бы работали более эффективно. Если ты считаешь иначе - твоё право...
#291510  alex_isr   07 Сентября 16:27
291508 Владимирский

знаешь,Карпин хорош уже тем что он тренер спартака:)

я не говорю уже о прочих достоинствах и заслугах:)

а остальные это хто вообще?
#291509  boy   07 Сентября 16:25
291506 Владимирский



Не правда твоя, Карпин хороши, а Бердыев таджик, Долматов херня на палочке, а Божович цыган вонючий.
#291508  Владимирский   07 Сентября 16:23
291506 было в ответ на 291505 alexey
#291507  alex_isr   07 Сентября 16:21
291506 Владимирский

концы в воду?:)

можно и отморозить:))))))

состояние души акуеть:) а если пьян и душа хочет блевать?:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1