Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#47163  vlad45   08 Апреля 13:35
Удoвлетвoрен лигoчемпиoнским oтсoсoм грaндoв!Лишний рaз пoдтверждaет истину-в футбoле выигрывaют не именa,нo люди!

Не питaя бoльших симпaтий к Депoру,oтдaм им дoлжнoе-кoмaнднaя игрa у них пoстaвленa(кaк впрoчем и у Пoртo) нa oчень высoкoм урoвне.Ируретa дoкaзaл,чтo oн тренер высoчaйшегo клaссa.В испoлнении егo ребят,испaнкa не смoтрелaсь зaщитным вaриaнтoм.Дa,мaленькo везения былo-быстрый гoл,пoтoм oшибкa Диды,Мoлинa пaру рaз выручил,нo.....зaряженнoсть нa бoрьбу и кoмaнднoе взaимoдействие-блестящие!Вoт все врoде прoстo,нo....сoвсем не прoстo.Не пoнрaвилaсь тoлькo oткрoвеннaя грубoсть некoтoрых испaнцев-нo этo уже недoстaтoк техники и мaстерствa.Никaк не умышленнaя oхoтa....



Пaрни,я сaм стoрoнник игры.Результaт к ней дoлжOн приклaдывaться.Нo вoт не пoвoрaчивaется у меня язык ...пoкa...ругaть Скaлу и кoмaнду.Oни ВЫКЛAДЫВAЮТСЯ,глaзa у них гoрят.Дa пoсле двухлетнегo *oтбывaния нoмерa* этo прoстo прaздник!

И кaкoе прaвo мы имеем ругaть тренерa,зa тo чтo игрaет(и дoвoльнo успешнo!) с теми,ктo есть?Кaкoгo прoгрессa мoжнo ждaть у игрoкoв,если кoмaндa будет прoигрывaть.Пусть вернут себе *дух пoбедителя*,пoчуствуют вкус пoбед.Нa курaже и мaстерствo мoжет улучшиться быстрее и игрa пoявиться.

2titi.

Ты пoлучил мылo пo Шaхте?
#47162  Cyril   08 Апреля 13:05
47159 Matrox

Так вот где, значит, собака порыласть :) Просто они этот анекдот развили дальше, даже поделились на шашистов и таксистов, составили списки, начали изучать подвиды. Чего только не сделаешь, когда твоя команда 30 лет чемпионство не видит :)

Вопрос ко всем: кто и когда решил нашивать звездочки ча 5 чемпионств в ЧР?
#47161  moldova   08 Апреля 12:52
47157 imhovich



Видишь ли у меня сложилась некая классификация тренеров, но излагать ее полностью сейчас нет времени. Может как -нибудь.



Скала в ней проходит по категории крепких профи, способных достичь результата соотвестствующего уровню имеющихся в его распоряжении игроков, но не более того.

Успеха при нем мы сможем добиться только путем серьезных финансовых влияний.

И то временного.

А мне бы хотелось видеть во главе Спартака тренеров из других категорий.

В идеале из категории гениев ( пример - Ковач) способных внести новое в мировой футбол. Более реально - из категории выдающихся тренеров ( по моей класификации , это те кто может за счет своей работы поднять уровень имеющихся в распоряжении игроков , пример - Бесков)
#47160  Cyril   08 Апреля 12:52
Извиняюсь за оффтоп, проясним до конца ситуацию (взято с ЧАВО ЗТ-3):

Вопрос: Кто такие шашисты и таксисты? В чем их различие?

Ответ: Шашистам больше по душе стиль, коий прививал команде ВГГ ("Вперед, в лихую атаку, шашками махать"), в общем - была бы игра, результаты будут; таксистам - стиль, характерный для команды АСГ ("Отсидимся сзади, и куда надо на такси доедем"), в общем - раз нет игры, так пусть хоть результат будет



(примечание: ВВГ - ессно, Газаев, а вот АСГ - Голодец, помните такого? :) )
#47159  Matrox   08 Апреля 12:47
47158 Cyril

Причем здесь терминология ЗТ-2 ? Авторские права на анекдот когда таксист-частник на вопрос: "Где же на машине шашечки?" отвечает: "Вам шашечки или ехать?" уже принадлежат мусорам ?
#47158  Cyril   08 Апреля 12:45
47151 Matrox

Может, не стоит вводить терминологию ЗТ-2 на КБИ? Тогда давай уже заодно кричать "Верим в команду!", как это делали на Песках.
#47157  imhovich   08 Апреля 12:31
moldova

Да причем тут это? Я что пытаюсь доказать, что Скала великий тренер?

Я говорил о том что все, включая президента и болельщиков ШД признавали его безусловной заслугой ввод в состав молодежи.

Вторая ссылка, как мне кажется, очень напоминает те дискуссии которые ведутся сейчас среди посетителей этой гостевой и ВВ.

Только и всего.

Кстати, какое у тебя мнение относительно Скалы. Выскажись - может тогда и появится предмет для спора :)
#47156  moldova   08 Апреля 12:28
47150 imhovich



Это о каком сезоне речь ? О 2001-2002 как я понимаю ?

"Блестяще отыграл сезон Гай". в том сезоне сыграл 7 игр и я не уверен, что все при Скале..

"Я убежден, что футбольная школа "Шахтера" в ближайшее время принесет свои плоды"

И где эти плоды ?
#47155  moldova   08 Апреля 12:22
47154 imhovich



"Пока я полностю поддерживаю и доверяю Скале как тренеру... Но впереди Судный День для него. ШД обязан уверенно пройти в лигу (а не вползти в нее как при Прокопе) и достойно там выступить, иначе цель не будет достигнута и Ахметову придется искать нового тренера... Ето будет лакмусовой бумажкой для Маестро. "



Ну и что та лакмусовая бумажка показала ? Не помнишь ?
#47154  imhovich   08 Апреля 12:03
И вдогонку еще вот это почитайте:

http://terrikon.dn.ua/fd/nsearch.php?stip=3&pole=The%20taste%20of%20Honey 

Ничего не напоминает? :)
#47153  Yan   08 Апреля 12:02
47151

Переведи плиз.
#47152  Yan   08 Апреля 12:00
47149

Витaль ну дык кaждый из тех ктo свoими нoгaми и тяжким трудoм зaрaбaтывaет тaк скaжет.

Есть трудяги oт футбoлa ,кoтoрые свoех пaхoтoй нa пoле гoвoрят - Oнoпкo , Мoст , Кaрп , Тишa .

A есть те кoму пaхaть нaдoелo и лoвят рыбку в мутнoй вoдице - Бaрсик , Шaлимoв , Чирa и Eгoр решил к ним присoединится.
#47151  Matrox   08 Апреля 11:57
Предлагаю все-таки определиться каждому: Вам шашечки или ехать ?

Лично я в настоящее время записываюсь в тех, кому "ехать".
#47150  imhovich   08 Апреля 11:55
47146 moldova

Интервью с Ахметовым

"Невио Скала смело вводит в состав нашу доморощенную молодежь. Блестяще отыграл сезон Гай, удачно дебютировал Бредун, "золотой" гол забил Белик. А кто еще из молодых на подходе?

- Я убежден, что футбольная школа "Шахтера" в ближайшее время принесет свои плоды. И это очень важно для всего украинского футбола, для будущего сборной страны. Очень важный момент: молодежь убедилась, что может попасть в состав "Шахтера", что их счастье - в их руках и зависит только от их работы. Какой будет эта работа, такое будет у них и будущее" http://www.donbass.dn.ua/sport/2002/237/237-01.php 
#47149  boy   08 Апреля 11:37
Тут кто то на днях что то рассказывал про Тихонова и про бяку Романцева.Читайте.Интервью Тихонова Андрея.Не чета Егорушке.



Капитан самарских "Крыльев Советов" Андрей Тихонов в интервью МК немалую часть разговора уделил своему прежнему клубу - московскому "Спартаку"



- Раньше "Спартак" был народной командой. Теперь у меня язык не повернется так его назвать. У него был ни на кого не похожий игровой стиль, который и привлекал болельщиков на трибуны. Сейчас же с обилием легионеров это просто одна из многих российских команд. Посмотрите на результаты первых туров - сплошные ничьи. ЦСКА, "Зенит", "Локомотив" не могут победить или делают это с трудом. Так что шансы команд, в том числе и "Спартака", оценивать еще рано. Считаю, что вернуть прежний стиль красно-белым, а также былое величие в состоянии лишь Олег Романцев, который, думаю, в ближайшее время вернется
#47148  boy   08 Апреля 11:25
Джоркаефф

Я видел первые игры Спартака и судя по отчетам о последних играх прогресса нет,чтобы не сказать регресс.Пять матчей все одно и тоже.

Это не тенденция ?

Не хочу заводить старую песню об отними пенальти и все такое,но согласись немного настораживает факт присутствия отсутствия игры,как таковой.
#47147  boy   08 Апреля 11:21
хм,немного оффтопа.

Залез сейчас на сайт Бней Иегуда и молодцы однако.

Помните был такой футболисть Николай Кудрицкий.

Играл за эту команду и болельщики его буквально на руках носили.

Николай погиб в автокатастрофе,но болельщики помнят его до сих пор.

http://www.bnei-yehoda.co.il/nikolai/ 
#47146  moldova   08 Апреля 11:18
47142 imhovich



И Гай и Белик дебютировали в Щахтере за 2 года до прихода туда Скалы. К моменту его прихода оба были вице-чемпионами Европы среди юношей, на мире себя показали. Еще не хватало, чтобы на таких игроков не обращать внимания..
#47145  Джоркаефф   08 Апреля 11:10
47144

Что это было?
#47144  Kant   08 Апреля 11:05
Это уже не конская копия. Это уже мясной оригинал, до которого коням ещё расти и расти. Кони хотя бы атаковали.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1