Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#151120  Шульберт   08 Апреля 16:26
Молодец, Morgana!
#151119  spartak_oleg   08 Апреля 16:26
151118,извини,зa нескрoмный вoпрoс ..с кaкoгo гoдa ты бoлелъщик? .ктo тaкие кoни дaже для бoлел с кoнцa 70-x .(кoни,кaк деръмo в прoруби бoлтaлисъ между высшей и первoй лигaми )..пoчему не смoжем бoрoтъся ...зa 3-4 гoдa вдруг вся истoря изменилaсъ?
#151118  alkuz   08 Апреля 16:22
151115 spartak_oleg

Имхо, глупо. Останься все как раньше, с конями мы бы точно не смогли бороться. Мы были предсказуемы, а если перемены приозойдут, то тут еще бабушка надвое сказала. Гарантий нмкаких, ни им, ни нам.

151114 troyan

Аленичев говорил со Старковым на эту тему? В интервью он сказал. что "да". Т.е. Старков знал о конфликтной ситуации, но Фе об этом ни слова. Ну а Шавло обязан это знать, работа у него такая.
#151117  troyan   08 Апреля 16:18
Я, млин, простите, сторонник одной очень простой истины.. КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ.. Тогда и результат придет.. а не придет - отвечать тренеру..

А почему бы завтра уважаемому и заслуженному массажисту СМ (я не провожу никаких конкретных аналогий) не выступить с заявлением, что Вова Быстров - непрофессиональный игрок, обманщик и не заслуживает места в стартовом составе? .. И как же быть в такой ситуации.? Вову - обратно бомжам??..
#151116  Джоркаефф   08 Апреля 16:18
2 151114 troyan

Руководитель обязан контролировать все, на то он и руководитель...

Если он не может руководить, то и нехуй.

Однако права на подобный демарш у подчиненного нет никакого.
#151115  spartak_oleg   08 Апреля 16:13
и сaмoе oбиднoе,чтo нa всех сaйтaх врaжины твaрские aж срут oт счaстъя ....читaйте ,твaри,

если читaете..спaртaк чемпиoн,a вы гoвнo!! тaк былo и тaк будет
#151114  troyan   08 Апреля 16:12
151113 alkuz

Почему обманывают? .. А что конкретно плохо-то?.. А почему плохо?.. Дима сказал? .. А может это ЕГО ЛИЧНЫЙ демарш, связанный со сдавшими нервами из-за длительного полирования лавки?.. А на самом деле микроклимат в команде нормальный, и Старкова уважают? Ты не допускаешь, что такое может быть?.. Руководитель по-любому не в состоянии контролировать эмоции всех своих подчиненных.. хотя это было бы неплохо, согласен..
#151113  alkuz   08 Апреля 16:06
151110 troyan

С трудом мне верится. что Фе не в курсе происходящего. Но если это действительно так, то орг. выводы должны следовать не к подчиненному (Аленичеву). а к нанятым деректора (Шавло, АПС), которые обманывают свое руководство, говоря, что все отлично. Не все так однозначно
#151112  Morgana   08 Апреля 16:04
Может быть, я сейчас какую-нибудь очередную глупость скажу, но...

Прочитала я интервью Аленя. МОЛОДЕЦ. Ибо сидеть в этом болоте имени Скалы-Старковса и прочих гениальных руководителей становилось окончательно невыносимо - запашок-с... А публичность в данном случае только на руку ВСЕМ: и Спартаку, и Федуну, и Аленю. И даже Старкову. Каждый может выйти из ситуации к своему удовлетворению, сохранив лицо. Это если думать о Спартаке как он корпорации. Но, блин, это команда, за которую мы все тут болеем!

Когда мне несколько лет назад (еще в бытность на посту ГТ Иваныча) папа Меринов, он же Художник, он же конь говорил, что любые проигранные конями матчи в чемпионате фигня, если оба раза был обыгран САМ СПАРТАК, то что мы имеем сейчас? Я бы сказала, но с матом пора завязывать.

И у кого из вас повернулся язык назвать второе место ПОБЕДОЙ или УДАЧЕЙ для красно-белых? Вспомните, блин, ЧТО такое Спартак Москва. Мы драли не только каких-то там коней, мусоров и паровозов, но и более именитые имена. И не надо мне рассказывать, что раньше звезды стояли иначе, солнце припекало по-другому и мяч был не таким круглым. Это все отмазки. А отмазки - это лажа.

И Дима молодец, что назвал вещи своими именами - НАКОНЕЦ-ТО! Ибо игра в толерантность уже достала. Бесполезно выражаться альтернативно: "У нас имеются небольшие сложности", когда надо признаться честно. Команда в ... (дополните сами, я не выражаюсь).

Мне все равно, ходит наш тренер на прессухи, не ходит, знает наизусть "Мцыри" или любит играть на волынке. Главное (помимо всякой вечной чепухи типа неучастия в махинациях и так далее) - игра и результат на табло. Со Старковым это есть? Нет.
#151111  alkuz   08 Апреля 16:02
151107 Джоркаефф

Верните Карпина!!!
#151110  troyan   08 Апреля 16:01
Среди уважаемых посетителей гостевой, уверен, немало представителей руководящего состава различных предприятий и организаций.. А как бы вы отнеслись к ситуации, когда один из ваших подчиненных открыто и прилюдно обвиняет вас (или нанятого вами директора) в непрофессионализме, непорядочности и т.д.?.. Кого именно вы бы уволили в подобной ситуации?.. Речь идет о престиже фирмы, в конце концов.. ГРОШ ЦЕНА ТОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ, где подчиненный позволяет себе БЕЗНАКАЗАННО оказывать подобное давление на руководство.. Согласен с boy, это может привести к созданию очень опасного прицидента.. НЕ ДЕЛО уважаемого Дмитрия Аленичева обсуждать профессиональный уровень главного тренера.. Согласно контракту (как я предполагаю) в его прямые обязанности входит ИГРАТЬ В ФУТБОЛ и выполнять все тренерские установки.. А профессиональный уровень г-на Старкова должно оценивать ЕГО начальство, исходя из достигнутых командой результатов.. Отсюда вытекает единственно возможный выход из сложившейся ситуации., кому ИМЕННО необходимо покинуть команду, с целью недопущения дестабилизации, а проще говоря, ПОЛНОГО БАРДАКА и ХАОСА....
#151109  Jak   08 Апреля 16:00
Да,с...после таких разборок только все в гавне могут быть,в белой шляпе никого не останется((((



Не знаю,не может игрок так прыгать на тренера,какой бы тренер не был.

Пойти к руководству ,это да,но мутить скандал в прессе???интересно,в контракте подобные вещи прописаны?



Ну у и тренер,если не может разрегулировать отношения внутри команды,тоже зря свою зарплату получает,не гоеоря уже о результатах.



В роигрыше только все мы - очередной скандал он на руку соперникам...
#151108  Pavel   08 Апреля 15:57
Сейчас по Yes Docu -фильм про Барсу.. Прекрасная иллюстрация, как должно работать руководство...
#151107  Джоркаефф   08 Апреля 15:53
2 151105 Botan

Совершенно верно, без выяснения причин:)))

Ты правда думаешь, что причины только ты с ed2k можешь анализировать?... Я тебя разочарую, боюсь, но это совсем не так...



1. Игрок так себя всети не должен и не может. Немедленно на выход... с вещами.

2. Тренер врет, что микроклимат в команде отличный... Если есть вранье, то - немедленно на выход... с вещами.



Ну и Шавло до кучи... к сожалению...



Верните Первака:(
#151106  Botan   08 Апреля 15:46
151104 jato



А чем это интересно Федун отличается от червиченки, кроме количества денег?

Если на секунду отвлечься от клоунских дарований ростовского бырыги то Федун

в своих интервью вряд ли в чем-то принципиально адекватнее своего предшественника.

Тем не менее он берется судить о таких вещах и принимать такие решения в которых явно

некомпетентен. Поэтому и склонен считать, что на данном этапе проблемы Спартака

не в обстановке в команде или в Старкове. Главная проблема нынешнего Спартака в его владельце

Имхо канечна...



+1
#151105  Botan   08 Апреля 15:45
http://www.rtr-sport.ru/doc.html?id=269606&cid=3 

Гхм...





151102 Джоркаефф



Не разбираясь в причинах?
#151104  jato   08 Апреля 15:44
151070 boy



А чем это интересно Федун отличается от червиченки, кроме количества денег?

Если на секунду отвлечься от клоунских дарований ростовского бырыги то Федун

в своих интервью вряд ли в чем-то принципиально адекватнее своего предшественника.

Тем не менее он берется судить о таких вещах и принимать такие решения в которых явно

некомпетентен. Поэтому и склонен считать, что на данном этапе проблемы Спартака

не в обстановке в команде или в Старкове. Главная проблема нынешнего Спартака в его владельце

Имхо канечна...



Ну а по интервью Димы Аленичева. На эмоциональном уровне его поступок, врядли может вызвать другую оценку

нежели уважение и даже восхищение. Думаю, он в своем поступке был предельно искренним и руководствовался

не личными обидами, а своим НЕБЕЗРАЗЛИЧИЕМ к судьбе Спартака, что впрочем, не отменяет для меня оценки с рациональной точки зрения его поступка как бессмысленного и где-то даже вредного.

Хотя.. Вода, как известно камень точит...
#151103  sviser   08 Апреля 15:39
А я бы выпер только Старкова.
#151102  Джоркаефф   08 Апреля 15:31
2 151099 alkuz

Ну если Алень в команде, то Старкова там скоро не будет...

Посмотрим...

Я бы обоих выпер. И немедленно.
#151101  Moldova   08 Апреля 15:30
151097 ed2k



умнее, это значит думать о том, как твои действия скажутся на клубе
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1