Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#151223  troyan   08 Апреля 21:44
151222 Belconti

Спасибо за информацию. Надеюсь напомнить тебе это сообщение, когда будем праздновать чемпионство-2006. Под руководством Петровича, разумеется..
#151222  Belconti   08 Апреля 21:40
151218 troyan

Специально для тебя.

Я кстати вспомнил, что действительно наладил АПС в команде.

11 игроков, при угловом или штрафном в сторону своих ворот, как дрессированные бараны дружно бегут в штрафную и ни-ни за линию выйти. Всё остальное за 1.5 года пока не удалось.
#151221  garou   08 Апреля 21:36
несколько раз задавал вопрос, ответа так и не получил. спрошу еще раз.

предположим, очередной наш тренер будет из москвы. предположим еще, что, к несчастью, результат его деятельности будет неважным.



как в таком случае, будет высказан весь этот пафос, с которым нынешнего "тренерса" "латвийское убожество" (и многие другие крайне актуальные намеки на происхождение), отправляют в Ригу ? видимо, что-то вроде "вали в свой сао" или "юао" ? или такому все простят ? ах да, я ж забыл. у нас нынче "россия для русских" первый лозунг...



по сегодняшнему дню. показалось, что действия экс-капитана в какой-то мере сродни шахидскому. лучше ведь не стало никому и ничему. зато вражины глумятся вовсю.
#151220  rid   08 Апреля 21:34
грустно, очень грустно, братья.....



Видел сегодня здесь разные мнения, но основная тема -'мужской поступок Аленя'.

Так вот, поступил Алень как трус. При возникновении проблемы побежал жаловаться мамочке - в нашем случае - этим блядям из СЭКСа, не могу пробиться к Федуну, что он полгода пробиться к нему не может? Не хочу идти к Шавло - что птица не твоего полета? какой-то инфантилизм.



Ни в коем случае не оправдываю АПСа, выходит, что микроклимат в команде - фикция. И проблемы у нас не только с игрой:(((((

Приход АПСа у меня ассоциировался с концом смутного времени. Вроде все налаживалось. Теперь мы отброшены назад.



Конечно Аленя теперь никто не оставит, и это, в принципе правильно. Конечно, тренер не решил проблему в коллективе - и при данной ситуации(учитывая игру, результат и т.д.) его тоже надо гнать. Вопрос - что дальше? Срочный поиск замены, с учетом пристрастий Федуна, прогноз мой не оптимистичен. Про задачу на сезон придется забыть. Снова начинаем сначала.

Рад буду ошибиться
#151219  Belconti   08 Апреля 21:34
Ну что. Завтра снова героически продолжаем осваивать схему с одним нападающим.

И Боярой на фланге.


#151218  troyan   08 Апреля 21:34
Что ж, первый грамотный и единственно верный шаг в данной ситуации сделан.. Алень выбора руководству не оставил.. Остается надеяться на то, что команда останется Командой, завтрашний футбол многое покажет..



З.Ы. Хорошо хоть билеты на А4, что-то совсем не хочется слушать завтра "суппортовское" "Старков пшел нах..", "Аленя - в президенты" и т.д. (((
#151217  Шико   08 Апреля 21:27
Что и требовалось доказать(((( Всё логично, Алень первый, а Старков в зависимости от результатов команды.
#151216  Botan   08 Апреля 21:26
151212 Козырь



После этих друзей останутся руины...ужас...
#151215  Botan   08 Апреля 21:24
С ВВ



(860778) 2M 08.04.2006 21:22:41

Сегодня во второй половине дня С.Д.Шавло, нынешний генеральный директор ФК "Спартак", приехал в Тарасовку. Собрал команду. На общем собрании в крайне нелицеприятных выражениях высказался о Дмитрии Аленичеве и о его интервью "СЭ". После чего объявил, что капитан отчислен.



Шли бы эти оба друга Слатков-ссс и Аш Вло накуй. Можно взявшись за руки.
#151214  Igor   08 Апреля 21:07
Владимир-121



Аж слезу прошибает. Бедный, бедный "вежливый, но твердый" АПС.



Алень не прав. Так поступать нельзя. И выбора он руководству не оставил.

Только жаль, что обрублена еще она ниточка связывающая нас с нашими традициями. Стоило ли устраивать скандал из-за ничтожества, которое вот вот отпавится со своим примитивным футболасом назад в Ригу?
#151213  Акелла   08 Апреля 21:06
Это,конечно,всё ,чисто,по-деловому:"выгнать Аленя","вред команде" - это,как говорится, и без соплей...А второй Алень у нас есть?Видно,его уже забывать начали...

А он,в СМ,из тех игроков,что частенько "костьми ложился" на поле,много дал команде.Он - самый опытный в команде игрок,поигравший при тренерах получше сраного эстонца.Я не сторонник бардака в команде,но,думаю,многие согласятся,что сейчас СМ в игре больше всего не хватает того,что делали на поле такие игроки как Алень - нестандартных шагов,комбинаций,обыгрыша и т.д.Кто хочет видеть СМ,играющий в скандинавский футбол - защищают АПСа.А по мне так - Алень сделал то,что должен был сделать,как капитан.Структура клуба,лояльность,такт - это замечательно,но мы буксуем,словно команда,которая не имеет традиций и не умеет играть в атаке.Вся верхушка клуба "пудрит мозги",строит планы,а мы видим позорные ничьи с новичками Лиги.Помню,после К_Первого Канала все обнадёженно строчили про физ.кондиции,предсезонку.А сейчас Спартак стал лучше играть?
#151212  Козырь   08 Апреля 21:02
Беда одна не приходит...

Со слов Крупского - у Ромы травма мениска.

Слов нет...:(((
#151211  garou   08 Апреля 20:25
151209 Владимир-121

угу. так и есть... я бы сказал жестче-любят злых, мстительных и жестоких ничтожеств.

и это далеко не только про футбол.
#151210  Козырь   08 Апреля 20:24
Руководство уже сделало.

На ВВ 2М написал,что Алень отчислен.Миша - не "акцыонер" и не "инсайдер".
#151209  Владимир-121   08 Апреля 20:17
Тяжело быть интеллигентом в России...



Нет чтобы еще год назад выгнать Аленя, как когда-то Бесков выгнал Шавло с Гавриловым, - Старков его щадил, мягко так про противопоказанность намекал, нет, чтобы по-русски сказать, - пшел вон. Щадил, видать. Но тот его в ответ не пощадил...



Старкову я не поклонник. Но Аленичеву - скатерью дорога.



Даже ненавистного Червяченку так не крыли как корректного Петровича.

Любят у нас самодуров, но не любят вежливых, но твердых...
#151208  moskowhunter   08 Апреля 19:51
Ну а чего собственно было ожидать, что Старков снимет шляпу, прослезиться и скажет: "да Аленичев прав, я не тренер, я лжец и при мне команда не способна выполнять высоких задач". - Его контробвинения были естественны, самое главное это что сделает руководство.
#151207  lex   08 Апреля 19:07
151205 Jak

хз балин сразу вспоминается первоапрельская шутка Фе и Шавло в раздевалке после игры
#151206  spartak_oleg   08 Апреля 18:59
151201,яшa ..тaм белoусу пенaлъ пoдaрили ...тoже пoрaбoтaл с судъями
#151205  Jak   08 Апреля 18:58
Думается мне невыигрыш хоть одного московского матча или проигрыш в гостевом до перерыва отправят АПСа в отставку.
#151204  lex   08 Апреля 18:54
и тренер и игрок обвиняют друг друга в подлости. интересна позиция руководства по данному вопросу, скорее уберут обоих, но вначале Аленя
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1