Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#151203  ezhoviy   08 Апреля 18:49
19:45

Старков: в словах Аленичева много лжи и подлости



Комментируя критические высказывания Дмитрия Аленичева в свой адрес, главный тренер московского "Спартака" Александр Старков назвал их "лживыми".

"Очень много лжи и подлости. Я очень разочарован высказываниями Аленичева, - сказал Старков РИА "Новости". - Это не идет на пользу клубу и команде".

Тренер затруднился прояснить, что теперь ожидает Аленичева и какова будет его дальнейшая судьба в столичном клубе. "Сейчас, по горячим следам, очень сложно что-то сказать. Однако в ближайшее время руководство клуба должно озвучить свою позицию по этому вопросу", – сказал он.

Вместе с тем Старков отметил, что в данный момент все его мысли - о матче 4-го тура чемпионата России против московского "Локомотива". По его словам, в команде ничего не изменилось, футболисты продолжают готовиться к предстоящей игре. "Посмотрим, что будет дальше. У нас боеспособный коллектив", - подчеркнул Старков.

Как известно, капитан "Спартака" Аленичев в интервью "Спорт-Экспрессу" в субботу обрушился с критикой в адрес тренера клуба. В частности, он заявил, что квалификация Старкова не соответствует уровню многократных чемпионов России, а также обвинил тренера в двуличии.



//«Газета.Ru»
#151202  lex   08 Апреля 18:49
короче свои 5 копеек..... хотелось бы узнать кто посоветовал Перваку или Федуну поставить АПСа, и если не из-за выхода Латвии, тогда за какие заслуги???
#151201  Jak   08 Апреля 18:46
И так каждый раз....

---------------------------

Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", на пресс-конференции после окончания матча ФК "Москва" - "Луч-Энергия" тренер команды из Владивостока Сергей Павлов заявил, что клуб подаст апелляцию на судейство матча.



//«Газета.Ru»

------------------------------
#151200  Шико   08 Апреля 18:43
2 151194 moskowhunter 08/04/2006 18:09:45

Я не знаю что ему нравится, а что нет, однако формально у него не было единого шанса уволить АПСа после прошлого сезона. А по поводу будущего Старкова, дык мы вроде уже договорились:-)))Будет команда играть с тем же результатом, как в первых турах, Пэтрович на выход, а ежли будут выигрывать ( хоть каком кверху) , то хрен доебёсся.


#151199  Botan   08 Апреля 18:24
151173 garou



Я же сказал что не обиделся, экий вы настойчивый:)
#151198  torn77   08 Апреля 18:17
151195 jato

А кто их в состав ставил?Алень что ли?Как дуть кому то- так тренер виноват,а как победы- так игроки вытащили!НЕт уж:либо так либо этак!
#151197  ezhoviy   08 Апреля 18:15
Помомему Дима очень четко расставил акценты почему он дал это интервью.

А что ему еще было делать, его репутация профессионала ПУБЛИЧНО была охаяна ( звонки знакомых, терки на форумах я думаю подталкивали его к такому восприятию высказывания ФЕ) ему осталось совсем немного поиграть и получить такое пятно в репутации чтоб потом остался запашок о его последних игровых годах. А если при этом он действительно остро переживает за спартак а его обвиняют в хуипинаниях то обыдно сие в десятерне. А потом выясняется или домысливается что все это натаскал товарищу ФЕ товарищ АП о деловых и личных качествах которого ты и так не в восторге. Не знаю как кто а я бы поступил аналогично. Какая может быть келейность в выяснении, обвинили его ПУБЛИЧНО и ответ он дал публичный, по крайней мере не надо будет каждый раз каждому объяснять потом что его или не его подразумевал ФЕ в интервью и почему. А то что через после ухода Димы через годик нашлось бы думаю не пару человек которые бы на основе высказанного ФЕ до усеру бы утверждали что Дима мудак приехал перд пенсией бабла срубить и дом до строить так тут и к бабке ходить не надо, было бы. Сорри за сумбур. НЕ знаю как отразиться (отразиться ли ?)Димин поступок на развитии СМ в перспективе хотя б двух сезонов, но в перспективе ближайшегг месяца думаю негативно скажется. Тем не менее Диме за ПОСТУПОК респект, он ЛИЧНОСТЬ, и я думаю из него может получиться Тренер в будущем, почему то у меня с утра возникли стойкие ассоциации с Ловчевым ОИРом.
#151196  torn77   08 Апреля 18:10
У меня сегодня 40 дней со смерти отца,а тут Алень такую подлянку вывернул-((((((Шел бы к Федуну,шел бы к Шавло!Убеждал,доказывал!заявление об уходе написал!Все бы понял!НО вСЕКС...

Нечто подобное было с приходом в ЦСКА клюшкарное -ТИхонова!Прав ОИР-надо уметь резать мясо-((((
#151195  jato   08 Апреля 18:10
151184 torn77



Мне кажется , что если не иметь желания видеть обратного, то нетрудно при некотором мысленном усилии уразуметь, что в данном куске интервью идет речь не о джипах, а о том, что серебро заслуга вовсе не Старкова, а во многом Егора с Калиной.
#151194  moskowhunter   08 Апреля 18:09
151190 Шико

Если ему это Нравится, то значит он и не разбирается в футболе совсем, не на каком уровне, - о чем мы я думаю в течение следующей недели узнаем. Хотя по мне матч с Локомотивом не показатель (В том случае если выиграем 1-0, ничья или вообще проиграем), потому, как считаю Локомотив аутсайдером чемпионата, у них ситуация возможно потяжелее чем у нас.
#151193  spartak_oleg   08 Апреля 18:08


Послезавтра,а может и после матча - отправку АПС-а в Ригу,Катманду,да куда угодно,пускай какой нибудь Каугури в интертото выводит.

женя ,етo силънo) oткудa тaкие пoзнaния :КAУГуРИ) ..деревня oкoлo 100 км oт риги)


#151192  Oktav   08 Апреля 18:06
Раз пошла такая пьянка, позволю себе имхануть...

1. Алень прав по содержанию полностью: игры у Спартака не было и нет. Только эпизоды. Старков - не способен и не желает ставить комбинационную игру.

2. Рад, что в команде это понимают.

3. К сожалению, такой выход Димы свидетельствует скорее всего о том, что ему реально нечего уже терять - очень похоже на историю с ОИРом. При этом реально допускаю, что он действует как капитан команды, выражая мнение большинства игроков. Если бы не тезисы о своем непопадании в состав...

4. Вариант развития событий скорее всего невеселый: Диму в дубль (не думаю, что попрут), Старкову шанс до лета...

5. Проблема в том, что ОИРа не вернут 99,99999%, а очереди из других тренеров, готовых возглавить СМ, не наблюдается...(((



Остается ждать заявления Фе. Не за горами.
#151191  Pavel   08 Апреля 18:05
Привычное судейство - у коней проблем нет..Тихо, спокойно посадил на свисток. Фолы - 3-15 помоему. Томь симпатично играет, но в обороне провалы.
#151190  Шико   08 Апреля 18:05
2 151178 moskowhunter 08/04/2006 17:43:28

"... . Одно точно если Федун совсем не компетентен в вопросах футбола, то самое обидное что его послать будет сложно…"

--------------------------------------------------------------

Эт точно, он сам кого хошь пошлёт, но при ентом надо ли ему разбираться в футболе? Он его должОн любить и разбираться на уровне " нДравиЦа, не нДравиЦа", а вот в людях разбираться обязан, соответственно енто его забота подобрать правильных пацанов.:-)
#151189  Rossi   08 Апреля 18:04
Завтра НЕ хочу видеть НИКАКОГО слива.Хочу - ПОБЕДУ!!!

Послезавтра,а может и после матча - отправку АПС-а в Ригу,Катманду,да куда угодно,пускай какой нибудь Каугури в интертото выводит.

Что с Аленем?От кого,а от него такого не ожидал.Не знаю прав он или нет истина где-то посередине.

С одной стороны если руководствоваться чувствами,эмоциями,нежеланием видеть Старкова у руля - МУЖИК,ТАК И НАДО!!!

С другой если абстрагироваться от симпатий и антипатий - в проигрыше скорее всего останется САМ игрок,примеры Кина и Заховича налицо.

В голове вообще сумбур,не совсем ещё понимаю,что происходит,разные мысли посещают,некоторые в этаком ассорти и выложил.

===================================

Вперёд - Спартак!!!
#151188  spartak_oleg   08 Апреля 17:58
женя ,o чем ты ) кaкие oнлaйны,я не дoпущу)
#151187  Rossi   08 Апреля 17:51
День начался "весело",а заканчивается как всегда - онлайном "коней".Не заипало???

Это - к онлайнистам.
#151186  Jak   08 Апреля 17:50
151180 spartak_oleg

Уже ведь сказано,немножко подтолкнули и всё...
#151185  alkuz   08 Апреля 17:48
Смотрю цска-томь. счет 2-0. Игрок Томи около своей штрафной играет рукой, не спорит, идет назад. тк знает, что игра рукой была. Так почему же бежит Бугаев и начинает спорить. Что это за манеры(((

Сорри, что о мачте цска.
#151184  torn77   08 Апреля 17:48
151175 Jak

При всем моем уважении к Аленю,гнать так ,что б другим неповадно было!Что бы не было,каков бы не был Старков-выплескивать эту пену он не имел никакого права!И правильно сказано:в говне не АПС не ДА и не Фе,в говне СПАРТАК!И это в начале сезона!И здесь Фе должен ориентироваться не на заслуги и не мнение общественности-на управляемость команды Спартак!А уж потом и АПс разобраться!А Аленю, что машина Войцеха поперек горла стала...обида епрсть-Или Юрий Палыч что то рпедложил?(((((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1